Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Гармония ресурсов и самовыражения

Гармония ресурсов и самовыражения

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

NataliaB написал(а):

Если Вы занимались эзотерикой, то поймете: у Вас нет поддержки от Рода по женской линии, отсюда-проблемы с отсутствием поддержки откружающих людей и слабая жизненная энергия, Вы выступаете в роли жертвы. Да, Свыше Вам дают знания, но Вы не способны их полностью осознать, часто путаетесь, что истинно, а что ложно из приходящей к Вам информации. Везения я не вижу. Есть сильная сексуальная энергия, но по эмоциям, именно сейчас: сердце закрыто и Вы не способны "отдавать" любовь бескорыстно, чувство собственности и эгоизм. Открывайте "сердце" и 4-ю чакру. И неплохо было бы восстановить нормальные отношения с женщинами в Вашем роду.
Помощи от окружающих при такой карте ждать не стоит, из воздуха она не родится, чего не заложено, того не может быть.

Натали доброй ночи!!
Ну что вы, какая эзотерика, астрология карты и то для себя(
По поводу Рода, да мы заметили с сестрой что что то творится не то....но это чисто разговоры наши про жизнь...
На счет Свыше не знаю, могу конечно ляпнуть и то что бы человека как то поддержать и веру внушить в себя....а у него и правда все потом получается, но это я так шутки ради....
да и еще я очень боюсь своих мыслей, если не хорошие на счет семьи... Я не путаюсь что ложь что истина, я просто боюсь

Именно сейчас сердце закрыто.... Это что такт или по жизни у меня закрыто?? И что значит открывайте сердце (оно открыто, только туда в очередной раз плюнули) и 4 чакру?? Что за чакра и как это делать, открыть????
Эгоизм я уже вылечила....чувство собственности не лечиться... Что мое, то мое.....не понимаю, почему я должна делить человека с которым живу!!
И не понимаю блядства...

Мы с сестрой пытаемся восстановить, но и у нас достаточно тяжелые отношения (раньше еще хуже было)
Только я и здесь чувствую, что случись что и она мне не помощник...
А вы можете ее посмотреть, как мы с ней и стоит ее остерегаться?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTYzfA==

Мы все живем в одной квартире и нет возможности разъехаться, все друг друга обвиняют...но и выхода нет никакого

Спасибо за подсказки :cool:

0

62

NataliaB написал(а):

Moon, "про сердце"-это на данный момент.
4-я чакра-это как раз область сердца, отвечает за эмоции, служит в том числе мостиком к реализации всех планов и материальному благополучию) забудете обиды, станете больше доверять и проявлять эмоции (пусть даже через плач и смех), станет легче))) забота о ближних и благотворительность тоже помогают.
Про сестру посмотрю завтра)

Отредактировано NataliaB (Сегодня 01:15:00)

Спасибо вам большое, за пояснения и поддержку!! :cool:
Постараюсь следовать вашим направлениям, да и всем направлениям и советам по моей карте!!
Мне очень хочется понять и принять что со мной и во мне!!
Буду ждать..

0

63

NataliaB написал(а):

В общем, по Вам с сестрой: да, Вас напрягает совместное жильё, но!) Вы же даны друг другу судьбой!!!! Реальная карма и обе это понимаете
Причём, Ваша сестра более жёсткая и холодная, сдержанная в чувствах и эмоциях, всё держит внутри себя, мужской характер). Вы же-более эмоциональны и нацелены на контакт. И именно Вы должны помогать ей))) давать советы

Спасибо!!
Да я и так постоянно ей помогаю!! А советами вообще постоянно!
Карма, не карма... Но у нас свои дети и все мы живем в одной квартире((( а у детей скоро свои семьи будут...
Натали, посмотрите пожалуйста, если не у меня, может у сестры жилье появиться и когда???((
Сил просто нет...

0

64

Moon написал(а):

Мы с сестрой пытаемся восстановить, но и у нас достаточно тяжелые отношения (раньше еще хуже было)
Только я и здесь чувствую, что случись что и она мне не помощник...
А вы можете ее посмотреть, как мы с ней и стоит ее остерегаться?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTYzfA==

Мы все живем в одной квартире и нет возможности разъехаться, все друг друга обвиняют...но и выхода нет никакого

Спасибо за подсказки

по ЗВ дням между вашей сестрой должна быть гармония.

ваша ДД = год вашей сестры, по карте сестры, мне показалось, что она в вас видит не сестру, а конкурентку. Когда другие люди сравнивают вас, то вы производите более положительное впечатление, нежели ваша сестра, это сравнение ей и не нравится, и покольку у нее более жесткий характер, она вам более жестко и отвечает, а вы пытаетесь приспособиться.
Ей казалось, что родители вас больше любили и вам больше везёт.

Заметила, что у вас и у вашей сестры в месячном столбе - Почтовые лощади, вы с родителями постояно переезжали?

Отредактировано Жанна888 (2016-01-17 01:22:05)

+1

65

Жанна888 написал(а):

по ЗВ дням между вашей сестрой должна быть гармония.

ваша ДД = год вашей сестры, по карте сестры, мне показалось, что она в вас видит не сестру, а конкурентку. Когда другие люди сравнивают вас, то вы производите более положительное впечатление, нежели ваша сестра, это сравнение ей и не нравится, и покольку у нее более жесткий характер, она вам более жестко и отвечает, а вы пытаетесь приспособиться.
Ей казалось, что родители вас больше любили и вам больше везёт.

Заметила, что у вас и у вашей сестры в месячном столбе - Почтовые лощади, вы с родителями постояно переезжали?

Отредактировано Жанна888 (Сегодня 01:22:05)

Спасибо!!
Жанна вы в точку! Не хотела говорить...
Да, я всегда ощущаю от сестры (но это мои внутренние ощущения) зависть, какую то агрессию (не сильную но она есть)
Гармония тоже присутствует, мы понимаем друг друга и в принципе взгляды и цели схожи на жизнь...
Как только я родилась, сестра увидела во мне проблему....но дело даже не в окружении, моя сестра тоже производит хорошее впечатление...
Дело в отношении к жизни, я легче ко всему отношусь (переживания есть, но не долговечны), она же может уйти в депрессию на года((
И вы правильно заметили, она всегда считала и считает что меня больше любят и мне везет по жизни... Просто там где она будет сидеть и ждать, я уже все сделаю...хотя на подъем она легче(
И еще, нас всю жизнь сталкивает мать.. Это она не хотела нас объединить...и мы считаем что что то наша мама начудила по карме...
Ведь бабушка с дедом прожили всю жизнь...а вот от мамы пошли неудачи с мужским полом и мы боимся за своих дочек((
Хотя дочь моя по дню кролик и со своим гр.мужем он по дню собака (слава Богу)
А ее дочь по дню петух...но я вот с ней переодически сталкиваюсь((

На счет Почтовых лошадей, мы уже скоро 50 лет будет, как все живем в одной квартире((( и не можем разъехаться...
Отсюда и неприязнь к друг другу....только когда в браке были, выезжали на полгода и потом опять вернулись с мужьями((
Со вторым мужем я просто живу в 10мин.... И немного жила у него...то же считаю что он мне по карме пришел, мы 10 лет одними дорогами ходили...100 % я должна была что то понять через него....вообщем все сложно!
Мы вот как перехали, когда были совсем маленькие так и живем....

Я кстати сестре поставила время 23-20, но может и 23-30, а там в ЗВ Крыса....
Сестра может месяцами со мной не разговаривать....игнорировать....и словом меня может убить((
Так же как второй муж, там в дне крыса и я вот думаю в часе петух...потому что тоже словами бросался зло агрессивно, бил по больному....никакого добросердечия от их Кроликов по году я не ощущала(( хотя для всех они очень мягкие и добрые, даже нежные...
А вот меня то как раз видят уверенной активной и даже злой почему то (это если я не улыбаюсь)
А мать так вообще меня задурачила...ощущаю себя тупым подростком(( хотя сестра с ней вообще не связывается и старается не говорить

Отредактировано Moon (2016-01-17 14:31:49)

0

66

помогите пожалуйста разобраться,я в ба дзы новичок,похоже что у меня отсутствует самовыражение.ситуация у меня критическая:необходимо найти работу а вот надо ли мне наниматся или организовывать свой бизнес ...не могу определить в каком направлении двигаться
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … V1MDQzMA==

0

67

Вау!! У меня с вами прям гармония :crazyfun:
Но я тоже новичок, ничего не смогу посоветовать...
Девочки придут, все расскажут..
Но вообще здорово, надо же, полное слияние по личностям и как Огонь вы для меня благоприятны :cool:
Просто так редко видела такие карты))

Отредактировано Moon (2016-01-18 23:54:14)

0

68

Mija написал(а):

помогите пожалуйста разобраться,я в ба дзы новичок,похоже что у меня отсутствует самовыражение.ситуация у меня критическая:необходимо найти работу а вот надо ли мне наниматся или организовывать свой бизнес ...не могу определить в каком направлении двигаться

Mija
А чем вы вообще занимались все время? Карта у вас сильная, Металл есть в СНС, сейчас он "вылез" в ОНС в такте.
Но карта не из простых. Скажите, такт с 1987 по 1997  был удачным или сложным. От этого будет зависеть вывод по силе вашей карты. Она может быть сверхсильной.Такт у вас, по идее удачный, этот год тоже должен быть очень хорошим, так как Металл Инь сливается с Огнем Ян и дает полезную для вас Воду, если карта просто сильная. Скажите, к чему вас больше тянет, а что просто отталкивает из видов деятельности?

0

69

Liudmila
Людмила, меня мучает вопрос)))
все-таки хотелось бы разобраться! у меня например карта очень слабого дерева, а раз я очень слабая, то меня нужно еще больше ослаблять ведь, значит вода и металл мне не полезны, о какой гармонии может тогда идти речь? почему тогда пишут, что мне нужно добавлять металл и воду, самоорганизацию, обучение, общение с мамой?
со слабыми и сильными картами понятно все)

0

70

MarinELLE написал(а):

Liudmila
Людмила, меня мучает вопрос)))
все-таки хотелось бы разобраться! у меня например карта очень слабого дерева, а раз я очень слабая, то меня нужно еще больше ослаблять ведь, значит вода и металл мне не полезны, о какой гармонии может тогда идти речь? почему тогда пишут, что мне нужно добавлять металл и воду, самоорганизацию, обучение, общение с мамой?
со слабыми и сильными картами понятно все)

Еще раз свою карту прикладывай, чтобы не искать )

0

71

Liudmila написал(а):

Mija
А чем вы вообще занимались все время? Карта у вас сильная, Металл есть в СНС, сейчас он "вылез" в ОНС в такте.
Но карта не из простых. Скажите, такт с 1987 по 1997  был удачным или сложным. От этого будет зависеть вывод по силе вашей карты. Она может быть сверхсильной.Такт у вас, по идее удачный, этот год тоже должен быть очень хорошим, так как Металл Инь сливается с Огнем Ян и дает полезную для вас Воду, если карта просто сильная. Скажите, к чему вас больше тянет, а что просто отталкивает из видов деятельности?

Спасибо за отклик.
Такт с 1987 :вышла замуж,закончила институт,поступила на работу,родила двоих детей,начала интересоваться эзотерикой...но начались проблемы с мужем,наши взгляды на жизнь стали сильно расходиться.в 1998 я забрала детей и вернулась к родственникам в другой город.в 2005 опять к нему вернулась в надежде на изменения...
Чем занималась:после института работала до декрета,потом дети,хотелось им уделить больше внимания,так как меня в основном ростила бабушка...потом время от времени работала по специальности,но нигде больше 3 лет...последнее время постоянной работы не было, возможности позволяли,сейчас стою перед разводом,вместе с мужем только чтоб дети на ноги встали

По поводу деятельности я тут для себя отметила ,если у меня много земли мне можно заниматься недвижимостью но у меня просто сердце не лежит,вообще я с деньгами не умею,занималась дизайном квартир,чуть не даром,не умею о себе заявить,и дальше врядли смогу,возраст не тот.вообще нравиться творчество,но этим сложно заработать.Когда работала поняла что сложно подчиняться и выполнять рутину.На самостоятельность тоже себя никогда не чувствовала,скорее компаньенство
Удачный такт,ну нузнаю после возращения к мужу такое впечатление что жизнь проходит мимо.
Сильная карта странно как будто не про меня, я изучала и по таро и по нумерологии тоже говориться о сильной карте.нов реальности очень много инертности....
И что мне делать с таким количеством земли в карте?увеличивать дерево или воду?

0

72

Добрый вечер! Я сильная земля ян. Как можно добавить благоприятное самовыражение металл ян? Что относится именно к металлу ян?

0

73

Feng написал(а):

Добрый вечер! Я сильная земля ян. Как можно добавить благоприятное самовыражение металл ян? Что относится именно к металлу ян?

Feng
Будьте добры карту приложить.

0

74

Добрый день! Буду благодарна, если кто-нибудь из знатоков подскажет или посоветует, что мне делать со столпом месяца, стараться его выводить (и возможно ли это), так как там мое самовыражение, сама ощущаю,что идей много, интересов много, в принципе и возможности есть, а выразиться пока увы не получается((( в конце 2015 ушла с хорошо оплачиваемой работы, но которая абсолютно не давала чувства самореализации, я не видела какого дальнейшего развития, скорее самоуничтожение. Я б сама еще не скоро решилась на уход, но мысли давно посещали, а итоге все решилось резко как-то само собой, как-будто сама Вселенная меня подтолкнула к этому поступку. И вот все дороги открыты, боюсь опять свернуть не туда.

Отредактировано maliom (2016-01-27 06:38:36)

0

75

NataliaB написал(а):

А кем Вы работали?)
А вообще по карте Вы нестандартно мыслите и "бал правит" Дух наслаждения в Доме жизни, то есть для Вас реально критичен факт того, чтобы работа приносила удовольствие.

Спасибо за ответ! Да, так оно и есть. Работала специалистом в очень стабильной компании, в основном бумажная работа, исполнительские функции,кадры. Единственное любила составлять отчеты, т.к. со школы люблю цифры,аналитику и мне всегда это всегда давалось с легкостью. В университете выучилась на маркетолога, всегда пока училась думала, что это мое, там и элементы создания и мои любимые цифры присутствуют. После института устроилась маркетологом, поработав там, решила, что не мое, хотя спустя время все-таки ошиблась, надо было попробовать изменить сферу (было мясоперерабатывающее предприятие), т.к. сама-то работа нравилась и приносила удовольствие. А вообще для меня отдушина - это фотография, вот это прям мое.

Отредактировано maliom (2016-02-02 04:46:39)

0

76

NataliaB написал(а):

Я Вас спросила о профессии потому, что у меня час -Иньский огонь на Петухе, а в месяце-Лошадь)))) тоже очень люблю цифры и аналитику 
Попробуйте фотографию перевести в проф русло) на сессиях можно хорошо заработать 
Дин Ю-даёт изящность и тонкий вкус. Дерево в карте - это вИдение образов. А огонь, отражающийся от металла-по сути аналог фотовспышки   и в часе, и в месяце-Персики, атмосфера красоты. Ну и Бык в Доме жизни - Вы трудяжка 
И смотрите: такт с 2014 года изменил Ваше видение жизни и работы) Захотелось нового))))

8-) и правда есть у меня такое желание насчет хобби перевести в работу, но пока колебаюсь :unsure: Так все-таки мой петушок активно принимает участие в судьбе, выходит из пустоты?  и в следующем году петух приходит :rolleyes:

0

77

Добрый вечер! Подскажите пож-та ,а о чем может говорить отсутсвие  ресурсов, если они не полезны ?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNC80LDRgtC+0YDRgdC6fDcwNDUwOHwzLjB8NDguNzM4OTY3fDM3LjU4NDM1fDd8NDB8MTJ8MzF8MTk4M3w=  Заранее спасибо за ответ.

0

78

NataliaB написал(а):

Следующий год-это полный дубль месяца). По мне, Пустота остаётся, одно из указаний на отсутствие удовлетворения от работы. А полностью задействован он станет с нового такта со Змеей)

Наталия, спасибо большое за ваши ответы :flirt: Значит кролик все-таки не выводит петуха. Следующий такт полный дубль 2013 года, даже не знаю хорошо это или плохо, неоднозначный выдался год 8-)

Отредактировано maliom (2016-01-25 17:22:36)

0

79

irishka написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пож-та ,а о чем может говорить отсутсвие  ресурсов, если они не полезны ?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNC80LDRgtC+0YDRgdC6fDcwNDUwOHwzLjB8NDguNzM4OTY3fDM3LjU4NDM1fDd8NDB8MTJ8MzF8MTk4M3w=  Заранее спасибо за ответ.

irishka
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4M3w=
Когда в карте отсутствует не благоприятная стихия - это Дар небес. Это же просто замечательно. Вам Металл не полезен и его у вас практически нет. Только в Змее.

0

80

Добрый вечер! Спасибо огромное за ответ,очень позитивно Вы мыслите ;-),странно очень только,что судьба решила,что мне ничего этого не нужно)

0

81

irishka написал(а):

Добрый вечер! Спасибо огромное за ответ,очень позитивно Вы мыслите ,странно очень только,что судьба решила,что мне ничего этого не нужно)

irishka
Восточную философию и китайскую в частности нельзя воспринимать буквально, как привыкли мы, западные люди. Здесь все очень тонко и неоднозначно.  Я ведь вам не  сказала, что вам не нужна Печать, я сказала, что вам не полезен Металл, а за этим стоит оооочень многое. И когда человеку не полезна Печать, то он , по судьбе, должен в первую очередь рассчитывать на самого себя.

0

82

Людмила добрый вечер!!)
Напомните мне пожалуйста, мне полезен Огонь и Дерево....да???
Вода металл и земля мне не полезны...

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I0fDE5Njl8

0

83

Прошу, помогите разобрать в моей карте есть ли у меня предпосылки для самостоятельного бизнеса, или идти наниматься. и что делать с таким количеством земли

0

84

Moon написал(а):

Людмила добрый вечер!!)
Напомните мне пожалуйста, мне полезен Огонь и Дерево....да???
Вода металл и земля мне не полезны...

Спасибо

Moon
Вроде, да :D . На первый взгляд. Я тоже не помню, что отвечала вам раньше. :dontknow:  Карт и людей много, простите. :blush:

0

85

Mija написал(а):

Прошу, помогите разобрать в моей карте есть ли у меня предпосылки для самостоятельного бизнеса, или идти наниматься. и что делать с таким количеством земли

Mija
Если в двух словах, то да... вы можете быть предпринимателем и способны вести собственный бизнес. Есть в вашей карте к этому предпосылки и очень даже конкретные.

0

86

Liudmila
Людмилочка, подскажите, что выбрать: тихую работу администратором салона красоты или администратор алкогольного магазина, где я буду руководителем среднего звена, с подчинённым персоналом 6 человек? Вторая работа напряжённая: работа с деньгами, недостачами, отчетностью, найм и обучение персонала, тотальный контроль.....вобщем все полномочия директора магазина. В первом же случае больше в качестве ресепшен и принеси-подай. В карте мало самовыражения, удастся ли мне должность руководителя в текущем периоде?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MwfDE5ODZ8

Отредактировано Anna (2016-01-27 09:44:26)

0

87

Большое вам спасибо за ответ ;-)

0

88

Anna написал(а):

Liudmila
Людмилочка, подскажите, что выбрать: тихую работу администратором салона красоты или администратор алкогольного магазина, где я буду руководителем среднего звена, с подчинённым персоналом 6 человек? Вторая работа напряжённая: работа с деньгами, недостачами, отчетностью, найм и обучение персонала, тотальный контроль.....вобщем все полномочия директора магазина. В первом же случае больше в качестве ресепшен и принеси-подай. В карте мало самовыражения, удастся ли мне должность руководителя в текущем периоде?

Карту прикладывайте

Отредактировано Nika_by (2016-01-27 08:24:45)

0

89

Nika_by
Отредактировала

0

90

Anna написал(а):

Liudmila
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MwfDE5ODZ8

Отредактировано Anna (Сегодня 09:44:26)

Вам и та, и другая работа по плечу. Но мне кажется, что работа начальником вам гораздо больше по душе, т.к. у вас в карте есть указания на то, что вы любите все время брать новые вершины. Так что дерзайте! Но нужно будет контролировать свои эмоции, не быть невыдержанной.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Гармония ресурсов и самовыражения