Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Чем можно заниматься ребёнку с учётом его болезни

Чем можно заниматься ребёнку с учётом его болезни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста карту внука 01.03.2010 гр 7.45 Пермский край Добрянка. Через неделю после рождения и в мае 2018 перенёс операции на открытом сердце. Мальчик застенчивый, учится неважно. Гиперопека родителей. Год назад переехали в Краснодар из Добрянки. Играет на планшете, смотрит мультики, не знает чем заняться, ничего не интересно. В какую область направить его внимание?

0

2

19560tatyana написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста карту внука 01.03.2010 гр 7.45 Пермский край Добрянка. Через неделю после рождения и в мае 2018 перенёс операции на открытом сердце. Мальчик застенчивый, учится неважно. Гиперопека родителей. Год назад переехали в Краснодар из Добрянки. Играет на планшете, смотрит мультики, не знает чем заняться, ничего не интересно. В какую область направить его внимание?

19560tatyana, карта внука https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Отредактировано у_сюй (2019-04-18 09:34:08)

0

3

19560tatyana, карта слабая у внука, ему нужна мама, конечно, но и бабушки - обе - тоже)

0

4

19560tatyana, хорошо бы изучать иностранные языки.. :yep:

Отредактировано у_сюй (2019-04-18 09:34:44)

0

5

Здравствуйте. Благодарю за ответ. Простите, что долго не давала обратную связь, не могла войти на сайт. Читала первый ответ до корректировки (как гость), Вы правы, ребенок тянется к маленьким детям и животным. С иностранным языком беда, самый нелюбимый предмет в школе

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Чем можно заниматься ребёнку с учётом его болезни