Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Страх перед будущим.

Страх перед будущим.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго решалась написать, мне очень плохо.
Сильная депрессия, я обрисовала себе свое будущее или точнее отсутствие будущего, что просто убеждение сформировала в голове, что на все запрет.
Сейчас рядом со мной мужчина-муж, дети и родители. И вы скорее всего скажите, что ей не живётся. А мне правда очень -очень плохо. Все время бешенно- бьётся сердце, по ночам я не сплю, Стах и тревога. Я кормлю грудью и потому не могу пить антидепрессанты, и спиртное, Но когда выпиваю, что-то алкогольное, страх на пару часов меня покидает, а потом опять. Понимаю, что это конечно не выход Это бесконечные плохие мысли в голове. Мне видится,что все закончилось, ничего хорошего больше не будет, из карты уйдет папа,. Потом мама... Страх за детей за детей, особенно за младшего. У детей первые двадцать лет на очень низких фазах, как и у меня сейчас. У сына карта очень несбалансированная , следования и такты тоже вроде в удаче но очень низкие фазы. . Я очень боюсь прихода металла , боюсь слабоумия..страх одиночества..а ведь металл отвечает за него. У дела было , но он уже был не в таком молодом возрасте. Мне очень плохо от того, сто я стала разбираться в бацзы. Я просто раздавленна морально в этом году. Мысли не отпускают. Когда были или случаются проблемы с мужем я переключаюсь на него, а вот наступает мир и меня накрывает с новой силой. В декрете в этот год и когда демон уничтожения в году и такте. Меня добило. Предполагало, что будет так . Но не представляла насколько. .  Мне не помогают слова поддержки от друзей, я ни в чем не могу найти веры. С людьми говорю тяжело, ничего не интересно, нет вкуса к жизни , я постоянно обнимаю детей, но общаюсь с ними ухаживаю за ними на автомате.. Я очень прошу вас, если есть , что хорошего мне написать, напишите пожалуйста. Понимаю, что меня можно попробовать переубедить и настроить на жизнь фактами . Спасибо всем кто откликнется.  Людям которые сами лезут в бацзы, очень советую тысячу раз подумать, что это информация может сломать жизнь.

http://www.mingli.ru/card/233580

0

2

Aneya написал(а):

Долго решалась написать, мне очень плохо.
Сильная депрессия, я обрисовала себе свое будущее или точнее отсутствие будущего, что просто убеждение сформировала в голове, что на все запрет.
Сейчас рядом со мной мужчина-муж, дети и родители. И вы скорее всего скажите, что ей не живётся. А мне правда очень -очень плохо. Все время бешенно- бьётся сердце, по ночам я не сплю, Стах и тревога. Я кормлю грудью и потому не могу пить антидепрессанты, и спиртное, Но когда выпиваю, что-то алкогольное, страх на пару часов меня покидает, а потом опять. Понимаю, что это конечно не выход Это бесконечные плохие мысли в голове. Мне видится,что все закончилось, ничего хорошего больше не будет, из карты уйдет папа,. Потом мама... Страх за детей за детей, особенно за младшего. У детей первые двадцать лет на очень низких фазах, как и у меня сейчас. У сына карта очень несбалансированная , следования и такты тоже вроде в удаче но очень низкие фазы. . Я очень боюсь прихода металла , боюсь слабоумия..страх одиночества..а ведь металл отвечает за него. У дела было , но он уже был не в таком молодом возрасте. Мне очень плохо от того, сто я стала разбираться в бацзы. Я просто раздавленна морально в этом году. Мысли не отпускают. Когда были или случаются проблемы с мужем я переключаюсь на него, а вот наступает мир и меня накрывает с новой силой. В декрете в этот год и когда демон уничтожения в году и такте. Меня добило. Предполагало, что будет так . Но не представляла насколько. .  Мне не помогают слова поддержки от друзей, я ни в чем не могу найти веры. С людьми говорю тяжело, ничего не интересно, нет вкуса к жизни , я постоянно обнимаю детей, но общаюсь с ними ухаживаю за ними на автомате.. Я очень прошу вас, если есть , что хорошего мне написать, напишите пожалуйста. Понимаю, что меня можно попробовать переубедить и настроить на жизнь фактами . Спасибо всем кто откликнется.  Людям которые сами лезут в бацзы, очень советую тысячу раз подумать, что это информация может сломать жизнь.

http://www.mingli.ru/card/233580

Aneya
Я вам напишу еще в ЛС. А сейчас давайте, вы поясните, где вы увидели уход мамы и папы? И это ваши родители или вы это проецируете на своих детей? Почему боитесь прихода Металла? У вас достаточно сильная карта и Металл не опасен. Мнительность идет от характера вашей Дневной Доминанты. Дерево инь легко подается на различные внушения . Но все исправимо. У вас очень красивая карта с хорошим движением Ци. Я даже не могу сразу сказать какие стихии для вас отклоняемы. Есть солнышко, есть Земля для роста Деревца, есть Вода, чтобы Земля не пересыхала.  Знаете чего нет? Жесткости, ответственности, авторитарности и последовательности в движении в нужном направлении. А это Металл. Вам именно качества Металла нужны. Чтобы вы не сгибались под бременем своих мыслей и надуманных проблем, а искали верное направление для выхода из создавшихся ситуаций. И самое главное. Бацзы не фатальность и предопределенность. Бацзы - это набор векторов вероятностей. И далеко не факт, что они произойдут и даже если произойдут, то именно так, как вы себе намыслили.

+1

3

Людмила, спасибо ,что откликнуклись и ответили.  Только карт столько и вопросов от страхов, не формат форума. Я в почту напишу вам.

0

4

Карта сильная и ей действительно не хватает металла- металл в позволил обеспечить гармоничное течение ци по кругу у-син. Ваше переживания связаны также с избытком воды( такт и год принёс 2 свиньи плюс вода в карте), не полезный ресурс принёс много мыслей, само копания и одновременно отсутствие каких-либо действий, при этом свинья с тигром сливается в неполезное братство--мысли о боязни, что есть конкуренты, можно все потерять. С уходом большой воды- будут изменения. Алкоголь Вам не полезен, думаю сами, видите по карте. В карте есть также часть земляного наказания-коза и собака, которые к тому же стоят рядом, что тоже добавляет тревожности. В целях профилактики можно делать активации по фен шуй и ЦМДД, думаю не помешает

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Страх перед будущим.