Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Найти своё призвание

Найти своё призвание

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Здравствуйте!

Прошу совета, из разряда "Что делать?".
Муж ушел с работы в конце прошлого года. Его сфера деятельности связана с ресторанным бизнесом (шеф-повар). На начало года работодатели остались должны. Но не это главное, в связи с пандемией и ограничительными мерами, ресторанный бизнес сейчас в упадническом состоянии. Вот уже скоро будет год как он не может найти работу. Предложения можно пересчитать по пальцам и они, мягко говоря, с плохими условиями. Посоветуйте, может ему вообще сменить сферу деятельности, или нам надо "начать" копить на открытие своего кафе/бара/столовой/ресторана, или подождать и найдется хорошее место работы?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMSJ9fQ==

Спасибо за ответы!

0

62

York написал(а):

Здравствуйте!

Прошу совета, из разряда "Что делать?".
Муж ушел с работы в конце прошлого года. Его сфера деятельности связана с ресторанным бизнесом (шеф-повар). На начало года работодатели остались должны. Но не это главное, в связи с пандемией и ограничительными мерами, ресторанный бизнес сейчас в упадническом состоянии. Вот уже скоро будет год как он не может найти работу. Предложения можно пересчитать по пальцам и они, мягко говоря, с плохими условиями. Посоветуйте, может ему вообще сменить сферу деятельности, или нам надо "начать" копить на открытие своего кафе/бара/столовой/ресторана, или подождать и найдется хорошее место работы?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMSJ9fQ==

Спасибо за ответы!

York, у мужа слабая карта, как только ушла земля и огонь, начались трудности..такт и этот год сейчас поддерживают воду и металл, то что неблагоприятно. Не думаю, что работы совсем нет, просто ему нужны хорошие деньги, есть своя планка (?) этот год с потерей какого-то направления работы, а в следующем году ситуация улучшится, ему лучше работать под своим именем, свой бизнес..интересно, что он может продвигаться через внешние связи, перемещения..но в теперешней ситуации это может быть интернет, еда на вынос, доставка..выполнять заказы.. или ехать на заработки. Такт меняется скоро и перемены в карьере неизбежны.

0

63

У_Сюй написал(а):

York, у мужа слабая карта, как только ушла земля и огонь, начались трудности..такт и этот год сейчас поддерживают воду и металл, то что неблагоприятно. Не думаю, что работы совсем нет, просто ему нужны хорошие деньги, есть своя планка (?) этот год с потерей какого-то направления работы, а в следующем году ситуация улучшится, ему лучше работать под своим именем, свой бизнес..интересно, что он может продвигаться через внешние связи, перемещения..но в теперешней ситуации это может быть интернет, еда на вынос, доставка..выполнять заказы.. или ехать на заработки. Такт меняется скоро и перемены в карьере неизбежны.

Алла, спасибо за помощь и направление!

Действительно у мужа есть свое представление о том, какими должны быть условия работы и уровень заработной платы, все что предлагали (было мало предложений, но они были) было далеко от этой самой планки. После карантина рынок переполнен работниками ресторанного бизнеса, поэтому работодатели пытаются нанять персонал за меньшие деньги. Перемещения и внешние связи...думаю, что это кейтеринг-организация банкетов на выезде, у него это хорошо получается. Сейчас подрабатывает поваром в ресторанах, когда предлагают. Свой бизнес...это его мечта, желание работать на себя и организовать все, так как он хочет.

Еще раз спасибо за внимание проявленное к моему вопросу!

+1

64

York написал(а):

кейтеринг-организация банкетов на выезде

:cool:

0

65

Лукреция, составьте новое сообщение и проверяйте его до публикации, там есть внизу опция "Посмотреть")

0

66

Елка
Благодарю за помощь!

Чем я смогу заниматься?(работаю графическим дизайнером, но тяжело идет процесс сам придумывания идей)

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IiJ9fQ==

Заранее спасибо

0

67

Лукреция написал(а):

Чем я смогу заниматься?(работаю графическим дизайнером, но тяжело идет процесс сам придумывания идей)

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IiJ9fQ==

Заранее спасибо

Лукреция, вы неправильно построили карту? город рождения Москва, но как может быть часовой пояс -12????
если ваши данные верные, и время рождения 0:05, Москва (кстати, поинтересуйтесь у мамы, вы родились точно в новый день 22 мая или записали новым днем, а рождение было 21 мая), карта будет совсем другой!!!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==
и вы становитесь водой ян))
в общем, со временем рождения нужно разобраться и с местом рождения :glasses:
это самое важное - правильная карта

0

68

У_Сюй
Благодарю за подсказку!

Да родилась в Москве, день рождения 22 мая в ночь 0:05, проверяла время у Астролога еще давно))

0

69

Лукреция написал(а):

У_Сюй
Благодарю за подсказку!

Да родилась в Москве, день рождения 22 мая в ночь 0:05, проверяла время у Астролога еще давно))

Лукреция, ваша карта будет выглядеть так

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==
карта слабой воды, с благоприятным металлом и почвой. Вам нужно идти замуж за военного ;) и обязательно много путешествовать или переезжать с места на место. Тогда и креатив появится. В этот период жизни до 2027 вы должны бывать заграницей, может вообще уехать на ПМЖ за рубеж. Вы человек, что может знать обо всем понемногу, лучше самой руководить или отвечать за свой объект работы, так как вами трудно управлять. Хорошо заниматься архитектурой зданий, недвижимости, окон.. проектировать. Используйте больше природных идей, отражайте то, что дает окружающая среда, вообще отражение - ваша тема...  карьера сейчас как будто "военная", строгая, изолированная..следите за здоровьем, пришло огненное наказание в карту(

0

70

Добрый день, девушки) подскажите чем мне заниматься? Работаю бухгалтером, на работе роста нет и сейчас интерес пропал. Работа динамичная, надо следить за обновлениями, ответственность. В общем надоело.
Есть возможность начать с нуля- детские образовашки. В качестве администратора ( подбор учителей, регулирование процесса и тд. Сфера для меня новая, помощи нет) . Или что то другое. К чему есть предрасположенность, на чем могу зарабатывать деньги?моя карта

0

71

Извините карта неверно прикрепилась,
Время 16:15 по бирке, родила ребенка в год лошади.

https://www.mingli.ru/card/311353
Ссылка

0

72

У_Сюй

Благодарю Вас за помощь и просмотр!

Интересно,  по Астрологии тоже говорили что выйду замуж за иностранца,
но возможно это будет военный.. В сторону архитектуры и не думала даже))
Да в карьере есть сейчас пауза.. Долго она будет?По огненной карте, это  от чего зависит?

Заранее спасибо!

0

73

Лукреция написал(а):

в карьере есть сейчас пауза.. Долго она будет?По огненной карте, это  от чего зависит?

Лукреция, почему считаете карту огненной? o.O  это карта воды)) а огонь для вас  -деньги. и сейчас идет огненное наказание, уже говорила об этом, оно усложняет денежный аспект в жизни, т.к. карта слабая..

У_Сюй написал(а):

карта слабой воды, с благоприятным металлом и почвой.

благоприятно учиться и учиться, чем больше будете знать, тем больше успеха, т.к. огонь сможет "работать" на металле..

0

74

Котяша написал(а):

Добрый день, девушки) подскажите чем мне заниматься? Работаю бухгалтером, на работе роста нет и сейчас интерес пропал. Работа динамичная, надо следить за обновлениями, ответственность. В общем надоело.
Есть возможность начать с нуля- детские образовашки. В качестве администратора ( подбор учителей, регулирование процесса и тд. Сфера для меня новая, помощи нет) . Или что то другое. К чему есть предрасположенность, на чем могу зарабатывать деньги?моя карта

Котяша, карта с довольно сильным аспектом власти, руководства людьми, еще и такт пришел с землей..но есть все же наказание земли, поэтому нужно остерегаться проблемных отношений, конфликтов, можете попадать в ситуации недопонимания..а уж в образовании их будет много..карта предусматривает возможные административные разбирательства и столкновения с исками..если это входит в круг обязанностей, то хорошо... Ваши деньги в контроле, просвещении, наставничестве, в госслужбе или работе в казенном учреждении.
А бухгалтеру нужен металл, только он ушел, интерес потерян..

0

75

У_Сюй написал(а):

Котяша, карта с довольно сильным аспектом власти, руководства людьми, еще и такт пришел с землей..но есть все же наказание земли, поэтому нужно остерегаться проблемных отношений, конфликтов, можете попадать в ситуации недопонимания..а уж в образовании их будет много..карта предусматривает возможные административные разбирательства и столкновения с исками..если это входит в круг обязанностей, то хорошо... Ваши деньги в контроле, просвещении, наставничестве, в госслужбе или работе в казенном учреждении.
А бухгалтеру нужен металл, только он ушел, интерес потерян..

Благодарю за ваш развернутый ответ.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Найти своё призвание