Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Лишний вес и чистка лимфы

Лишний вес и чистка лимфы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 50fDF8MXww
Добрый вечер!Столкнулась с проблемой лишнего веса,худой никогда не была,но при росте 153 и весе более 67 кг чувствую дискомфорт,нагрузку на суставы и боли в пояснице!Прочитала статью,что при помощи очистки лимфы и правильного питания можно нормализовать вес,но загвоздка вся в том,что возможно этот метод мне не подойдёт и да бы не усугубить ситуацию хочу посоветоваться с вами,что можете сказать по моей карте,какие рекомендации дать!

0

2

В карте явный перекос металла, который и отвечает за очищение и дисбаланс ресурса. Как у Вас с простудными заболеваниями и есть ли проблемы с кишечник ом? Вообще, кишечник и проблемы с пищеварением-усвоением и переработкой пищи- для Вас постоянная проблема, не так ли? Может быть даже язва. Хотя и вся эта зона- живот,  поясница, пресс должны быть проблемным. Первая пусть и не очевидная рекомендация--нужно хорошо высыпаться, не переохлаждаться и не впадать в депрессию. Напишите, была травма головы в детстве? Проверяли ли щитовитку- лишний вес из-за этого может быть с детства.  Думаю, стоит отказаться от сыроедения, обязательно горячее питание.

0

3

Кунаити написал(а):

В карте явный перекос металла, который и отвечает за очищение и дисбаланс ресурса. Как у Вас с простудными заболеваниями и есть ли проблемы с кишечник ом? Вообще, кишечник и проблемы с пищеварением-усвоением и переработкой пищи- для Вас постоянная проблема, не так ли? Может быть даже язва. Хотя и вся эта зона- живот,  поясница, пресс должны быть проблемным. Первая пусть и не очевидная рекомендация--нужно хорошо высыпаться, не переохлаждаться и не впадать в депрессию. Напишите, была травма головы в детстве? Проверяли ли щитовитку- лишний вес из-за этого может быть с детства.  Думаю, стоит отказаться от сыроедения, обязательно горячее питание.

Добрый день!В детстве было два случая,когда мальчишки бросили камень,который пришелся прям по голове и второй раз,когда линейка так же прилетела мне и рассекла голову!Самая проблемная часть район пупка и ниже.Проблемы с щитовидкой были в 2016 году.Благодаря ба цзы поняла,что мне нужно питаться горячим питанием,чтоб согреть свою холодную карту.Сидела две недели на гречневой монодиете,если раньше помогало,то в этом году вес стоит на месте,все мои попытки его скинуть сводятся к нулю.

0

4

Данный год, в принципе, не самый лучший для борьбы с лишним весом - мягкая иньская почва с большой янской водой (почва смешивается с большой водой в грязь), дают скорее возможность прибавить в весе, чем его потерять.  Попробуйте диету по "элементам", может также помочь сбалансировать карту.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Лишний вес и чистка лимфы