Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Наказание Нелюбви Кролик-Крыса

Наказание Нелюбви Кролик-Крыса

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я новичок, но посмотрела, вроде такая тема не затрагивалась, и несмотря на известную теорию, все же интересно было бы узнать как отыгрывается и в чем конкретно выражается наказание нелюбви Кролик-Крыса.

Есть яркий пример http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc2fA==
Но даму знаю отдаленно: с виду благополучная семейная жизнь, муж, двое детей, дом, интересная работа, супруги хорошо ладят друг с другом, ведут семейный бизнес, хороший досуг с семьей, путешествуют, вроде все радости жизни при них. Дама активна, образованна, лидирует в семейных отношениях да и старше мужа. Хотя за глаза известна пикантная подробность: муж не получает от неё достаточно тепла и любви, поэтому переодически заливает тоску градусом или ищет компенсацию в переодических сторонних отношениях на одну ночь. Но последняя подробность все же не про даму, поэтому интересно в чем может проявиться наказание нелюбви в её жизни?
(Кстати, час ректифицирован, поэтому может быть неточен, но одно наказание нелюбви в месяце и годе там точно есть)

0

2

sOLYAris написал(а):

Я новичок, но посмотрела, вроде такая тема не затрагивалась, и несмотря на известную теорию, все же интересно было бы узнать как отыгрывается и в чем конкретно выражается наказание нелюбви Кролик-Крыса.

Есть яркий пример http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc2fA==
Но даму знаю отдаленно: с виду благополучная семейная жизнь, муж, двое детей, дом, интересная работа, супруги хорошо ладят друг с другом, ведут семейный бизнес, хороший досуг с семьей, путешествуют, вроде все радости жизни при них. Дама активна, образованна, лидирует в семейных отношениях да и старше мужа. Хотя за глаза известна пикантная подробность: муж не получает от неё достаточно тепла и любви, поэтому переодически заливает тоску градусом или ищет компенсацию в переодических сторонних отношениях на одну ночь. Но последняя подробность все же не про даму, поэтому интересно в чем может проявиться наказание нелюбви в её жизни?
(Кстати, час ректифицирован, поэтому может быть неточен, но одно наказание нелюбви в месяце и годе там точно есть)

sOLYAris
Это карта очень сильной Воды. Она могла бы претендовать на ложное визави, но... нет этого здесь. Просто очень сильная, холодная и глубокая океанская Вода. Кролики выведены из пустоты за счет Благородных, но в результате сила самих Благородных практически сводится к нулю. И... все же, если изначально есть пустота, она что-то да значит. Дом брака, кстати, тоже выведен из пустоты за счет Лунной добродетели.
Так что все "наказания" вроде как имеют место быть. Что за этим стоит? Вода порождает Дерево, а здесь присутствует явление, когда "мать" наказывает "свое дитя" И это наказание жесткое, Ледяная Вода заливает Дерево( образ детей) отрывает от корней, и уносит в открытый океан. В жизни эти образы могут проявляться излишним давлением на детей, строгостью, холодностью и жесткостью воспитания. Нет тепла и понимания, только контроль, требования и наставления.  Если смотреть по столпам(год месяц) то это могло проявляться и по отношению к самой хозяйке карты со стороны ее родителей в детстве. И она ... наследует этот тип поведения. Раз с ней так, то и она ... так.
А вот по отношению к мужу, как раз нет здесь наказания. Она его желает воспринимать , как равного. Я работаю - ты работаешь. Я с детьми сегодня, ты - завтра. Я готовлю ужин эту неделю , ты - следующую. Но в карте есть Земля Ян и... видимость брака, семьи, карьеры - " все под контролем мужчины" :D
Но... Рен никогда не выпустит бразды правления из рук. Особенно в управлении семейным кораблем. :rain:

0

3

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk3OHw=

Моя самая лучшая подруга,со школы дружим,так вот у нее постоянная проблема в том,что ей изменяют ( Не знаю связано ли это с наказанием,но факт такой присутствует.
Я сама по дню Кролик и как-бы Крыса для меня цветок персика,с подругой ладим отлично,но у меня вообще хорошо с Огонь Ян складываются отношения,есть знакомые девушки с Крысами-все отлично,с ними хорошо и комфортно,но если у мужчин Крыса )) Они меня отталкивают,сколько карт просматривала )
В год Крысы у меня не то что не было любовных приключений,я чуть не угробила свое здоровье,мне казалось,что я толстая и некрасивая,похудела диетами до 41 кг,лежала в больнице,хотя Крыса-Вода мне полезна в карте.

0

4

Ксюша написал(а):

Моя самая лучшая подруга,со школы дружим,так вот у нее постоянная проблема в том,что ей изменяют ( Не знаю связано ли это с наказанием,но факт такой присутствует.
Я сама по дню Кролик и как-бы Крыса для меня цветок персика,с подругой ладим отлично,но у меня вообще хорошо с Огонь Ян складываются отношения,есть знакомые девушки с Крысами-все отлично,с ними хорошо и комфортно,но если у мужчин Крыса )) Они меня отталкивают,сколько карт просматривала )
В год Крысы у меня не то что не было любовных приключений,я чуть не угробила свое здоровье,мне казалось,что я толстая и некрасивая,похудела диетами до 41 кг,лежала в больнице,хотя Крыса-Вода мне полезна в карте.

Ксюша
Вы посмотрите, в карте подруги почти полный крест Персиков. На нее летят, как мухи на мед. Попробуют и... насытились. Надоело. Бывает такое с женщинами, когда столько Персиков. :surprise:  А наказания здесь нет. Крыса в пустоте.

0

5

Liudmila
Да,как раз такая и проблема,она у меня постоянно спрашивает почему мне не изменяют и т.д..лично мое мнение,она таких выберает,вечно бабников,ничего в принципе из себя не представляющих,я открываюсь только тем мужчинам,у которых ко мне чувства и никаких вариантов,я ей много раз об этом говорила,но опять 25..
Liudmila
У нее в карте Демон красной красоты-Кролик,а разве не Тигр для Огонь Ян?

0

6

У нее в карте Демон красной красоты-Кролик,а разве не Тигр для Огонь Ян?
Ксюша
Этот Демон смотрится по НС дня. И, как правило, это одна Земная ветвь. Но, у Цзя, И и Бин - этих Демонов два: для Цзя и И - Лошадь и Обезьяна, для Бин - Тигр и Кролик.

0

7

Liudmila написал(а):

sOLYAris
Это карта очень сильной Воды. Она могла бы претендовать на ложное визави, но... нет этого здесь. Просто очень сильная, холодная и глубокая океанская Вода. Кролики выведены из пустоты за счет Благородных, но в результате сила самих Благородных практически сводится к нулю. И... все же, если изначально есть пустота, она что-то да значит. Дом брака, кстати, тоже выведен из пустоты за счет Лунной добродетели.
Так что все "наказания" вроде как имеют место быть. Что за этим стоит? Вода порождает Дерево, а здесь присутствует явление, когда "мать" наказывает "свое дитя" И это наказание жесткое, Ледяная Вода заливает Дерево( образ детей) отрывает от корней, и уносит в открытый океан. В жизни эти образы могут проявляться излишним давлением на детей, строгостью, холодностью и жесткостью воспитания. Нет тепла и понимания, только контроль, требования и наставления.  Если смотреть по столпам(год месяц) то это могло проявляться и по отношению к самой хозяйке карты со стороны ее родителей в детстве. И она ... наследует этот тип поведения. Раз с ней так, то и она ... так.
А вот по отношению к мужу, как раз нет здесь наказания. Она его желает воспринимать , как равного. Я работаю - ты работаешь. Я с детьми сегодня, ты - завтра. Я готовлю ужин эту неделю , ты - следующую. Но в карте есть Земля Ян и... видимость брака, семьи, карьеры - " все под контролем мужчины" 
Но... Рен никогда не выпустит бразды правления из рук. Особенно в управлении семейным кораблем.

Да, вы похоже правильно уловили суть проблемы. Дама из показательно-образцовой семьи, из элитной практически, детей воспитывает так сказать в лучших и правильных традициях, хорошее образование, кружки-секции, обучение детей правильному здоровому питанию,  правильное времяприпровождение... старший сын например чемпион по шахматам, ну то есть посмотреть со стороны - всё идеально, хоть на выставку выставляй. Тут надо конечно отдать должное её силе воли и терпению, ведь так надо уметь еще, но в погоне за идеалом детям действительно может не хватать обычного тепла и разрешения просто побаловаться или повалять дурака
По поводу её мужчины: она ведь его по сути как мама тоже опекает по жизни, вплоть до бытовых мелочей, которые выросший человек уже не ждет от мамы , а делает сам, но и требует от него тоже как со школьника, контролирует его... Несмотря на равноправную модель брачных отношений в столпе дня мы ведь видим, что мужчина проявлен в небесных стволах в столпе месяца, он под действием Нападения на Власть , и сам мужчина если посмотреть на фазу ци этого ствола в стадии Зачатия, ну как бы совсем беспомощный и неоформленный в своих полномочиях,как дитя малое...
Так что в этом конкретном случае наказание нелюбви может быть применимо и к её мужчине (от него требуют образцовости, но не дают взамен настоящей любви), он получает поддержку и питание вроде бы (вода питает дерево и кстати её мужчина по ДД - иньское дерево, которое ведущая ци в её кроликах), но это не приводит к его росту и развитию (ну то есть ему плохо).

0

8

sOLYAris
О..., если он Дерево Инь, то тогда вообще нет вопросов по поводу отношения Рен к нему.  :D . А он... "хорошо устроился". Сел на шею и едет. Правда иногда "взыграет ретивое" вот и тянет его на сторону или в бутылку. Но, он никуда от нее не денется, даже если захочет. Она не отпустит. Ей имидж благополучной семьи необходим. Она будет на все закрывать глаза, в смысле его похождения и привычки, а он ... будет терпеть. :canthearyou:  Ну... может все же "до поры, до времени" :mybb:

0

9

Liudmila написал(а):

sOLYAris
О..., если он Дерево Инь, то тогда вообще нет вопросов по поводу отношения Рен к нему.   . А он... "хорошо устроился". Сел на шею и едет. Правда иногда "взыграет ретивое" вот и тянет его на сторону или в бутылку.

Там в его карте четкая проявленная структура дух наслаждения (см ниже карту), который ему ну очень не полезен, поэтому не может отказать себе в запретных удовольствиях.

Но, он никуда от нее не денется, даже если захочет. Она не отпустит. Ей имидж благополучной семьи необходим.

Да имидж благополучной семьи - необходим, это объективно видно по обстоятельствам жизни. А вот что об этом может говорить в карте?
Может её структура карты "Грабитель богатства", в том смысле, что у неё есть необходимость завоевать и добыть место под солнцем и все что это место дает (мат блага, статус, доступ в хорошее общество и ко всем радостям жизни) , она будет прилагать усилия к этому... Может так выражаться действие структуры Грабителя Богатства?
И еще наблюдение по карте дамы: 4 персика, вроде отбоя от мужчин не должно быть, но объективно как-то по ней не видно, хотя дама привлекательна довольно, может, конечно, скрывает поклонников... :) Но персик - это в узком смысле привлекательность у противоположного пола, а в более широком я встречала - привлекательность вообще в обществе, возможность чего-то добиться и выйти в люди, так как человек обаятелен и располагает к себе. Может, она всячески завоевывет как раз эту привлекательность в обществе, в круге знакомых и родных, занимается построением имиджа успешной леди, у которой благополучная блестящая семья, находится на виду и на рассмотрении, притягивает внимание (персики располагают к этому). Тогда это тоже какое-то объяснение почему ей важен имидж благополучной семьи.

Она будет на все закрывать глаза, в смысле его похождения и привычки, а он ... будет терпеть.   Ну... может все же "до поры, до времени"

А будет ли он терпеть действительно? И где предел терпения?
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCl0JD … w3fDE5Nzd8
В доме его брака встроено столкновение  с месяцем. И вроде плохо бы, но ведь животные сначала предпочитают сливаться, а там есть слияние трех гармоний металла, и так дворец брака закован полезной для него властью (металл)  столпов рода-жены-детей, и никуда из под этой власти не деться, даже бодающаяся водиночку коза сильно не вредит. Но мне кажется приходит вторая коза (год козы) и атака усиливается на дом брака, трясти дом начинает , как бы не развалиться ему... хотя кто его знает, что от встряски получится - если выстоит, то станет крепче :)

==============
Ну и какой-то промежуточной вывод по теме и в частности по разобранному случаю надо сделать:

Мать (крыса) не любит свое дитя (Кролика) можно трактовать довольно  широко, а не только по буквальной оси мать и дети: человек, который о ком-то заботится, кого-то лелеет, питает (Вода) не любит своего "питомца" или любит но не может это донести до объекта любви, или любовь не идет на пользу и не достигает цели. То есть могучая вода ян (крыса) активно уходит в скромное иньское дерево (Кролик), а то в свою очередь просто загнивает в этой воде или плывет, но не растет и развивается нормально.
Еще шире можно трактовать как Крыса (Вода Ян) занимается каким-то самовыражением, хобби, творчеством,(Дерево Инь) но сами эти занятия ничего хорошего не приносят, не дают результата....
Получается наказывается Кролик, а Крыса может только недоумевать почему все идет и получается не так, как она задумала

0

10

Liudmila написал(а):

Ксюша
Вы посмотрите, в карте подруги почти полный крест Персиков. На нее летят, как мухи на мед. Попробуют и... насытились. Надоело. Бывает такое с женщинами, когда столько Персиков.   А наказания здесь нет. Крыса в пустоте.

А если столько персиков в мужской карте?

Ув. консультанты! Посмотрите, пжл, карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MTk3Mnw=
( не иностранец) у него в карте "наказание" и такое количество персиков, явно от которых он задыхается. С будущей женой он учился в школе, она его дождалась из армии. После армии они поженились и до сих пор живут вместе. Воспитывают двух дочерей. От его жены я не слышала что он гуляет, а если и изменял, то этого никто не знает. В 2011г.  с приходом пятого персика, случился сердечный приступ. Для себя он считает, что уже прожил жизнь.
Хотелось бы очень узнать ваше мнение по такой не простой карте.
Благодарю.

Отредактировано Angel1502 (2015-04-14 11:13:09)

0

11

Angel1502 написал(а):

А если столько персиков в мужской карте?

Ув. консультанты! Посмотрите, пжл, карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MTk3Mnw=
( не иностранец) у него в карте "наказание" и такое количество персиков, явно от которых он задыхается. С будущей женой он учился в школе, она его дождалась из армии. После армии они поженились и до сих пор живут вместе. Воспитывают двух дочерей. От его жены я не слышала что он гуляет, а если и изменял, то этого никто не знает. В 2011г.  с приходом пятого персика, случился сердечный приступ. Для себя он считает, что уже прожил жизнь.
Хотелось бы очень узнать ваше мнение по такой не простой карте.
Благодарю.

Отредактировано Angel1502 (Сегодня 09:13:09)

У него в карте 3 персика а не четыре, а наказания нелюбви толком и нету: посмотрите как далеко стоят друг от друга Кролик и Крыса. Возможно только есть какая-то холодность или отчужденность его рода (родственников по его линии старшего поколения) по отношению к его дочкам или его дети чего-то недополучают от его старших родных, что могли бы получить.

Карта близка к равновесной, но все же я считаю он - слабая вода. Тогда дерево и огонь неблагоприятны, металл - самый благоприятный, земля скорее полезна но полезна влажная или холодная металлическая земля, вода - по ситуации...
2011 год Синь Мао. Мао -неполезен очень, а полезный Синь, который должен умалять бы воздействие Мао, сливается с Бин такта в воду, вода уходит вся в дерево, в того же Мао, получается сильный неполезный Мао - вот и приступ... Еще могу предположить, что 2014 - был нелегким у него, там плохие для него энергии.
И еще получается при такой картине вся жизнь человека идет до сих пор в целом по неблагоприятным тактам, вот он и устал от таких обстоятельств, потому и говорит о прожитой жизни, потому что всю жизнь напряжение и борьба с обстоятельствами. Нужно очень-очень беречь здоровье и привлекать к его жизни нужные ему энергии. Передышка от проблем будет в 2019-2021, это годы с полезными ему энергиями. Если будет беречься и осторожен, то доживет до хороших тактов (с2029г) - и тогда.. ух! жизнь у него начнется заново!

0

12

Liudmila написал(а):

КсюшаЭтот Демон смотрится по НС дня. И, как правило, это одна Земная ветвь. Но, у Цзя, И и Бин - этих Демонов два: для Цзя и И - Лошадь и Обезьяна, для Бин - Тигр и Кролик.

Спасибо )

0

13

sOLYAris написал(а):

А будет ли он терпеть действительно? И где предел терпения?
В доме его брака встроено столкновение  с месяцем. И вроде плохо бы, но ведь животные сначала предпочитают сливаться, а там есть слияние трех гармоний металла, и так дворец брака закован полезной для него властью (металл)  столпов рода-жены-детей, и никуда из под этой власти не деться, даже бодающаяся водиночку коза сильно не вредит. Но мне кажется приходит вторая коза (год козы) и атака усиливается на дом брака, трясти дом начинает , как бы не развалиться ему... хотя кто его знает, что от встряски получится - если выстоит, то станет крепче

==============
Ну и какой-то промежуточной вывод по теме и в частности по разобранному случаю надо сделать:

Мать (крыса) не любит свое дитя (Кролика) можно трактовать довольно  широко, а не только по буквальной оси мать и дети: человек, который о ком-то заботится, кого-то лелеет, питает (Вода) не любит своего "питомца" или любит но не может это донести до объекта любви, или любовь не идет на пользу и не достигает цели. То есть могучая вода ян (крыса) активно уходит в скромное иньское дерево (Кролик), а то в свою очередь просто загнивает в этой воде или плывет, но не растет и развивается нормально.
Еще шире можно трактовать как Крыса (Вода Ян) занимается каким-то самовыражением, хобби, творчеством,(Дерево Инь) но сами эти занятия ничего хорошего не приносят, не дают результата....
Получается наказывается Кролик, а Крыса может только недоумевать почему все идет и получается не так, как она задумала

А я почему-то думаю, что у него сольется коза с змеей в огонь, т.к. есть огонь ОНС т.е. правая часть карты вся огненная, а скованные дом брака и детей, вот он и ходит "налево" в дух наслаждения. Но думаю этим огоньком он все таки согревает свою снежную королеву. У него даже структура карты дух наслаждение. Мужичонка хорошо пристроился и его все устраивает.

Отредактировано Вики (2015-04-27 19:12:20)

0

14

Вики написал(а):

А я почему-то думаю, что у него сольется коза с змеей в огонь, т.к. есть огонь ОНС т.е. правая часть карты вся огненная, а скованные дом брака и детей, вот он и ходит "налево" в дух наслаждения. Но думаю этим огоньком он все таки согревает свою снежную королеву. У него даже структура карты дух наслаждение. Мужичонка хорошо пристроился и его все устраивает.

Отредактировано Вики (Сегодня 19:12:20)

Вики
Как говорится.. "мне нравится ход ваших мыслей" :cool:  :D . Правда, слияния Сы+Вей в Огонь не будет явного, но... то что жара они добавят - это точно. Так что... дух наслаждения "зашкаливает", но... он действительно, хорошо устроился.

0

15

как Вам вот эта карта?
Весьма симпатичный молодой человек, еще не женат. Хотя многим нравится. Смотрю, у него наказание не любви. Вот как оно тут проявляется? http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCZ0L7 … wxOTg1fA==

0

16

Tatianna написал(а):

как Вам вот эта карта?
Весьма симпатичный молодой человек, еще не женат. Хотя многим нравится. Смотрю, у него наказание не любви. Вот как оно тут проявляется? http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCZ0L7 … wxOTg1fA==

Tatianna
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCZ0L7 … wxOTg1fA==
В этой карте мама на первом месте и именно мама(Крыса) будет "доставать" невестку и всеми силами будет стараться установить в семье сына свои правила и порядки. Крыса здесь сильнее Кролика , она доминирует в наказании. А в НС месяца образ матери проявлен очень явно.  Если мама действительно так ведет себя по отношению к сыну, то сыну, женившись, необходимо жить как можно дальше от матери :rain: . Иначе она не даст им спокойно жить. :mad:

+1

17

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста мою карту в ней крыса-кролик наказание нелюбви...если я правильно понимаю, то очень сложно говорить о какой то стабильности в браке в будущем с такими зверьками.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w1fDE5ODN8
У меня вопрос: если у моего мужчины в дне будет стоять крыса в пустоте-это значит, что еще и между домами брака появляется наказание нелюбви? какими будут отношения и стоит ли вообще начинать такие отношения?

0

18

Ekaterina в Вашей карте наказание нелюбви затрагивает отношение вашего мужа и детей. Это может говорить о том, что ваш муж будет более требовательный к своим детям, возможно какая-то холодность между ними будет. Но это лишь вероятность. Советовала б вам особо на этом не зацикливаться, это не самое главное.

С мужчиной в столпе дня которого будет крыса Вам можно встречаться, наказание так не смотрят. Ваша совместимость будет зависеть от всех его как земных ветвей так и небесных стволов, а также столпов удачи, символических звезд и так далее.

0

19

Девочки, а вот если девушка родилась в год Кролика, а парень в год Крысы. Как думаете, у них будут сложности в отношениях друг с другом, если они поженятся?

0

20

Sova написал(а):

Девочки, а вот если девушка родилась в год Кролика, а парень в год Крысы. Как думаете, у них будут сложности в отношениях друг с другом, если они поженятся?

Кошки-мышки будут "играть" В плане характеров.  На отношения не только год влияет, но вот мать парня  будет недолюбливать её отца.

Отредактировано Милла (2016-10-06 18:44:26)

0

21

Здравствуйте! Давно хотела спросить про карту сына http://www.mingli.ru/card/66264 Я правильно понимаю, что наказание не будет проявляться, т.к. Крыска в пустоте?

0

22

borira написал(а):

Здравствуйте! Давно хотела спросить про карту сына http://www.mingli.ru/card/66264 Я правильно понимаю, что наказание не будет проявляться, т.к. Крыска в пустоте?

borira
Да, Ирочка, не будет Но как только Крыса выйдет из пустоты, так сразу все и проявится. А тенденций к усилению именно Воды в карте более чем достаточно. Так что... вполне возможно, что со временем сынуля будет не очень нежным отцом, а жестким и излишне требовательным родителем.

0

23

Спасибо, Людмила. Я почему-то думала, что вся его жёсткость и требовательность будут транслироваться не на детей, а на внешнее окружение. Сейчас предпосылок к подобному поведению с детьми не наблюдается.

0

24

Добрый вечер !

Посмотрите, пожалуйста, а у меня крыса с кроликом конфликтуют или кто-то из них в пустоте. и что мне с этим делать ?

Только я не умею делать ссылки на карту.

Я родилась 12.03.1972 г, около 15 часов дня, Армавир, Краснодарский Край,  Зовут Светланой.

Благодарю.

0

25

Светлана899 написал(а):

Добрый вечер !

Посмотрите, пожалуйста, а у меня крыса с кроликом конфликтуют или кто-то из них в пустоте. и что мне с этим делать ?

Только я не умею делать ссылки на карту.

Я родилась 12.03.1972 г, около 15 часов дня, Армавир, Краснодарский Край,  Зовут Светланой.

Благодарю.

Светлана899
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1vc2Nvd3wx
Увы, конфликтуют. Ни Крыса, ни Кролик не в пустоте, стоят рядом и ... не любят друг дружку. Это могло сказываться в детстве и юности, когда родители и ваши бабушки-дедушки имели разные взгляды на ваше воспитание. Или никак не могли вас "поделить". Еще это может указывать на ваши взаимоотношения, уже как мамы, с вашими детьми.
И здесь... Вода - это вы, а Дерево- ваши дети. Кто сильнее в карте, тот того и "обижает" сильнее. Вода у вас сильнее и вы, возможно, своим излишне авторитарным воспитанием  "наказываете" своих детей и им от этого не просто. Проанализируйте свое отношение к своим же детям и, если есть что-либо подобное, то постарайтесь как-то изменить, в первую очередь, себя. Потому что, в противном случае, вы и от детей не дождетесь благодарности в будущем.

0

26

Да, Людмила , Вы полностью правы.

И в детстве все это было,мама и бабушка по-разному меня воспитывали.

СЕЙЧАС сын меня совсем не слушает, не учится, посылает матом, если я его пытаюсь воспитывать или делаю замечания.

ЗНАЧИТ,  мне надо быть более терпимой  и более хитрой с сыном, не идти на конфликт?

Или совсем не лезть в его жизнь, оставить в покое ? Пусть как хочет живет?

0

27

Здравствуйте Людмила. А если в 12 дворцах во дворце супруга стоит кролик,а в основной карте в дне крыса,это будет наказанием не любви?Столп дня огонь ян на крысе,дворец супруга огонь инь на кролике,и дерево и огонь полезны и к тому же кролик благородный по году.

0

28

Добрый день! Подскажите, как может проявиться в этой карте наказание нелюбовью?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3w=

с одной стороны он затрагивает дом детей,а с другой деньги и мужа\власть. Получается чрезмерный контроль над детьми у мужа или жены, из-за этого недопонимание и отдаление?

заранее спасибо за ответ!

0

29

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте Людмила. А если в 12 дворцах во дворце супруга стоит кролик,а в основной карте в дне крыса,это будет наказанием не любви?Столп дня огонь ян на крысе,дворец супруга огонь инь на кролике,и дерево и огонь полезны и к тому же кролик благородный по году.

Эвелина008
В 12 Дворцах, в первую очередь ищем то, что принесет карте баланс и полезные стихии. Все что вредит или сталкивается рассматриваем как самый последний вариант на предмет... не использовать эти аспекты в жизни(т.е. те, за которые отвечает неблагоприятный Дворец). В вашем случае такое наказание может говорить о том, что не все ладно в семейной жизни человека, и он способен сам себе создавать проблемы на почве недоверия к партнеру или собственной избыточной увлеченности противоположным полом, в ущерб семье и браку. Благородный по году - это не собственный Благородный, а Благородный для НС года рождения.
Что касается полезности-не полезности, не могу ничего сказать, карту не вижу и 12 Дворцов тоже.

0

30

Светлана899 написал(а):

СЕЙЧАС сын меня совсем не слушает, не учится, посылает матом, если я его пытаюсь воспитывать или делаю замечания.
ЗНАЧИТ,  мне надо быть более терпимой  и более хитрой с сыном, не идти на конфликт?
Или совсем не лезть в его жизнь, оставить в покое ? Пусть как хочет живет?

Светлана899
Дайте вашу карту и карту сына. Весь вопрос в том, сколько сыну лет? Если ему уже за 20, то... он уже способен сам нести ответственность за свою жизнь. Если он еще не совершеннолетний, то здесь, увы, Кролик совсем не уважает Крысу и такого допускать нельзя.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Наказание Нелюбви Кролик-Крыса