Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » будет ли поездка за границу

будет ли поездка за границу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте уважаемые консультанты,посмотрите пожалуйста уедем ли мы с мужем за границу на работу,отьезда ждем уже с февраля месяца,посредник говорит,что загвоздка с документами,голова уже идет кругом,так как в январе бросили работу,тоже за границей,чтоб на более оплачиваемую уехать и застряли,ругаемся с посредником ,но она говорит ждите вот вот,а сил и нервов все меньше,спасибо большое кто не пройдет мимо!Ссылкамоя карта,Ссылка карта мужа

0

2

оксана 0308
А вы в прошлый раз в какое время года переезжали?
Дело в том что и у вас и у мужа поздний час рождения, поэтому события вероятнее во второй половине года.

0

3

Мы уезжали в конце июля в год Собаки.

0

4

На одном вебинаре бегло глянули мою карту рождения по цимень и сказали,что в этом году меня как раз и ждёт работа за границей в окружении братства,типа в коллективе,я и обрадовалась,но пока все тянется и тянется,мы уже вымотаны таким ожиданием,а сдвигов пока нет,а ещё как ни возникает этот вопрос уедем ли мы,часто карта полного Фу Инь врата,звёзды,стволы по цимень,в голове уже безнадёга,хотя сердце то хочет верить, вот и надеюсь,что вы что то хорошее увидите и оно скорее сбудется)

0

5

оксана 0308 написал(а):

Мы уезжали в конце июля в год Собаки.

Нашла дату прошлого отьезда 1 августа 2018

0

6

оксана 0308, для таких прогнозов нужно знать точный часовой столп) ваше время рождения с сомнениями, поэтому смотрю карту мужа. К сожалению, год сложный и лучше эту поездку не планировать, что-то будет остановлено бумагами  :dontknow: не поссорьтесь, берегите отношения) девочки еще посмотрят, конечно, это только мое мнение (если карта супруга точная)

0

7

у_сюй написал(а):

оксана 0308, для таких прогнозов нужно знать точный часовой столп) ваше время рождения с сомнениями, поэтому смотрю карту мужа. К сожалению, год сложный и лучше эту поездку не планировать, что-то будет остановлено бумагами   не поссорьтесь, берегите отношения) девочки еще посмотрят, конечно, это только мое мнение (если карта супруга точная)

Да час рождения точный и у меня тоже,я через записи в роддоме узнавала.

0

8

оксана 0308 написал(а):

Да час рождения точный и у меня тоже,я через записи в роддоме узнавала.

Спасибо большое, будем беречь себя,пока тьфу тьфу не ссоримся, может его благородный в доме брака помогает,распроссила про прошлый год Свиньи сказал все было ровно и хорошо,хотя понимаю что  нс был другой , будем надеяться что благородный поможет и в этом году смягчить неприятности)а вот поездку даже не знаю как отлаживать, потому что мы посреднику заплатили,а она не хочет возвращать деньги сказала отправит нас работать,хотя надеюсь если пойдет коса на камень и дойдет до пика,то сделаем все чтоб вернуть деньги,она живёт с нами в одном городе, спасибо ещё раз за внимание)

0

9

оксана 0308, напишу вам лс

0

10

у_сюй написал(а):

оксана 0308, напишу вам лс

У_сюй благодарю вас за вашу отзывчивость ❤️
все что вы написали, все сошлось.мы все таки отказались от поездки,устали ждать и уже не верили посреднице, как вы и писали обман так и было,с деньгами тоже напряжено как и писали,но от посредницы деньги медленно с руганью но вернули,решили ,что во второй половине года повезёт больше ( так ждала водяной год, потому что вода полезна,а оно вон как, хотя год то ещё не закончился,так,что надежда есть)

+1

11

оксана 0308 написал(а):

У_сюй благодарю вас за вашу отзывчивость ❤️
все что вы написали, все сошлось.мы все таки отказались от поездки,устали ждать и уже не верили посреднице, как вы и писали обман так и было,с деньгами тоже напряжено как и писали,но от посредницы деньги медленно с руганью но вернули,решили ,что во второй половине года повезёт больше ( так ждала водяной год, потому что вода полезна,а оно вон как, хотя год то ещё не закончился,так,что надежда есть)

оксана 0308, спасибо за обратную связь :flag:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » будет ли поездка за границу