Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Моя карта Бацзы


Моя карта Бацзы

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Ksenya, ваша карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
в каждом столпе овечий нож( как у вас со здоровьем? были операции?
карта сильная, с хорошим укоренением в братстве, у вас должно быть много друзей, но отношения не очень стабильны. Отношения с сестрой могут не складываться..Балдахины дают вам склонность к уединению, задумчивости и мнительности, вымыслы того, чего не может быть.. Могут быть страхи, даже "детские", темноты боитесь? от душевного состояния зависит  как-то и ваше здоровье..  сейчас период, вы можете бросить работу (или уже оставили) и заниматься только детьми, домом, можете сменить жилье..но вам очень важно себя реализовывать, действовать, зарабатывать самой, быть в коллективе, от этого вы должны быть счастливы, уходят тревоги) в общем - нельзя сидеть дома) и всегда контролируйте свое здоровье, ничего не пускайте на самотек, у вас тенденции к внезапности в ситуации со здоровьем..воспаление, проблемы крови, сгущений, застоя..нужен спорт и активность)

0

92

Спасибо за ответ!
Проблемы со здоровьем есть, включая анемию и гипотонию. Много раз сталкивалась с некомпетентными врачами. Два раза рожала с большими потерями крови, до сих пор проблемы по гинекологии, связанные с послеродовыми операциями.
С детства и до сих пор много страхов.
Друзья были, но дружба с их стороны заканчивалась.
Очень люблю общаться, но много лет живем с семьей за границей, при чем не на одном месте, социализироваться не очень получается из- за страха общения на иностранном языке, знакомые приходят и уходят.
Никогда не работала, так как по желанию мужа уехала с ним из России, взяла на себя домашнее хозяйство, обучение детей. Муж в этом плане зависит от меня, а я материально от него. Все гармонично при таком распределении ролей в семье, но мне бывает страшно остаться одной.
На данный момент очередной раз переезжаем из одной страны в другую, пытаемся продать дом и начать строить на эти деньги новое жильё, но столкнулись с трудностями при продаже.

0

93

Скажите, пожалуйста, есть ли в карте знаки , показывающие улучшение здоровья, а то на данный момент очень устала и физически и эмоционально. Ни определенное питание, ни упражнения, ни приемы бадов не помогают. ПОэтому заинтересовалась нумерологией, сюда на форум пришла прикоснуться к китайской метафизике, поглядываю уже в сторону эзотерики. Туда ли я вообще иду, или я что-то делаю не так. Возможно, мне необходимо интенсивное общение в срочном порядке.

0

94

Ksenya написал(а):

Скажите, пожалуйста, есть ли в карте знаки , показывающие улучшение здоровья, а то на данный момент очень устала и физически и эмоционально. Ни определенное питание, ни упражнения, ни приемы бадов не помогают. ПОэтому заинтересовалась нумерологией, сюда на форум пришла прикоснуться к китайской метафизике, поглядываю уже в сторону эзотерики. Туда ли я вообще иду, или я что-то делаю не так. Возможно, мне необходимо интенсивное общение в срочном порядке.

Ksenya, если кратко, то здоровье по судьбе вписано с "повреждением"..т.е. проблема идет как карма, можно искать истоки в роду и родителях..там есть "ноги") я вам уже указала, что здоровье имеет "эмоциональную" окраску..т.е. через умиротворение можно нормализовать свое физическое состояние..слишком много нервов, беспокойства ума. Метафизика хорошо, если она вам приносит успокоение, а не будоражит новыми страхами  :cool:

0

95

Спасибо!
Как ни странно, чем больше получаю знаний в области здоровья телесного и духовного, тем спокойнее мне становится. ПОговорка: меньше знаешь, крепче спишь» - явно не про меня.
ЕСли говорить об овечьем ноже в карте, то, действительно, есть признаки его присутствия в жизни. ТАк, в столпе года- это детство в семье, которая при мне разрушалась, что очень сильно повлияло на мою дальнейшую судьбу. В столпе месяца - это бесконечные раны, порезы на руках, отношения с братьями и сёстрой я бы назвала нейтральными, хотя на данный момент очень их люблю, но знаю по нумерологическим расчетам, что в данной жизни есть кармический урок в отношениях с братьями. В столпе дня- бывает, надумываю и дуюсь на мужа, причиняя себе внутреннюю боль. В  Часе: были кровоподтёки при родах, с детьми бываю слишком строгая.

0

96

Скажите, пожалуйста, к какой структуре относится моя карта: Меч или Ранение чиновника и какие элементы, божество будут полезны в этом случае? НА что стоит обратить внимание в этом году? Спасибо!
https://www.mingli.ru

0

97

Ksenya написал(а):

к какой структуре относится моя карта: Меч или Ранение чиновника и какие элементы, божество будут полезны в этом случае?

карта специальной структуры янский край или просто сильная, благоприятно самовыражение (дерево) и огонь

0

98

у_сюй написал(а):

карта специальной структуры янский край или просто сильная, благоприятно самовыражение (дерево) и огонь

Янский край не

у_сюй написал(а):

карта специальной структуры янский край или просто сильная, благоприятно самовыражение (дерево) и огонь

Янский край, но не чистая структура, (чистая структура- это когда ГД Ян). Если смотреть как сильный ГД и много братства, то полезно самовыражение и богатство. А если как Янский край, то нужно смотреть где скапливается ци, кто лидер в карте тот и благоприятен. В этой карте лидер   Братство (вода) и Самовыражение (дерево).

0

99

Golub написал(а):

Янский край не

А если как Янский край, то нужно смотреть где скапливается ци, кто лидер в карте тот и благоприятен. В этой карте лидер   Братство (вода) и Самовыражение (дерево).

это что-то новое в теории бацзы((( где такому учат? o.O

0

100

Golub написал(а):

Янский край не

Янский край, но не чистая структура, (чистая структура- это когда ГД Ян). Если смотреть как сильный ГД и много братства, то полезно самовыражение и богатство. А если как Янский край, то нужно смотреть где скапливается ци, кто лидер в карте тот и благоприятен. В этой карте лидер   Братство (вода) и Самовыражение (дерево).

Golub
Я все же взяла бы за просто сильную карту. Как бы там не было, а Янский край для Янских Дневных доминант. Насчет лидеров в карте согласна. Вода в сезоне, а Дерево хоть и подтоплено, но есть корень в сезоне от Цзя

0

101

Спасибо, Людмила, за ваш комментарий!

0

102

Оксанабе написал(а):

Здравствуйте,прошу помочь в разборе карты и указать ошибки если они имеются.
Родилась 7 марта 1992 года в 22:22 в г. Ростов Ярославской обл.
Карта сильной воды,ее очень много и еще поддерживающие ресурсы,которые так же не полезны.
в году пустота,это означает плохие отношения с предками,это правда,я с ними вообще не общаюсь,хоть ихи много,с бабушкой вообще не могу.
Мне не понятны мои персики,я так понимаю их у меня 3,и только один из них полезен,кролик и лошадь попадают в дом брака,это дикий цветок,который приносит только неприятности,
Личная жизнь не ладится вообще,вокруг меня очень много поклонников,собираю я их легко,только толку от них нет.
Это год свиньи,в часе у меня свинья,пришло наказание,постоянно разочаровываюсь в людях,подвергаюсь обманам,
Хотя я изначально думала,приходит год земли инь,а это для пеня прямая печать.
В форуме один консультант сказал что в этом году у меня вред в доме брака,но я не могу понять  как он проявляется,
по деньгам тоже,в марте я потеряла крупную сумму денег,но я не замечаю,указывало на это что либо или нет
Заранее спасибо за помощь

2011-2021 (до дня рождения) - указывает на конфликт к общению (с партнером/мужем в том числе), страдает женская обаятельность, возможно нежелание заботы о партнере в этот период, брать на себя инициативу. Дальше будет немного легче. В 2019 и 2020 годах также может ослабиться конфликт к общению с партнером. И в эти годы есть шанс встретить мужчину для продолжительных отношений.
Большая вероятность что будет не больше 1 официального брака.

0

103

Оксанабе написал(а):

В 2011 году,как раз я вышла замуж,была 2 года в оф.

Дата свадьбы? Месяц и год когда познакомились, начали встречаться с мужем? Когда сделал предложение? Когда развод?

0

104

Оксанабе написал(а):

Здравствуйте,прошу помочь в разборе карты и указать ошибки если они имеются.
Родилась 7 марта 1992 года в 22:22 в г. Ростов Ярославской обл.
Карта сильной воды,ее очень много и еще поддерживающие ресурсы,которые так же не полезны.
в году пустота,это означает плохие отношения с предками,это правда,я с ними вообще не общаюсь,хоть ихи много,с бабушкой вообще не могу.
Мне не понятны мои персики,я так понимаю их у меня 3,и только один из них полезен,кролик и лошадь попадают в дом брака,это дикий цветок,который приносит только неприятности,
Личная жизнь не ладится вообще,вокруг меня очень много поклонников,собираю я их легко,только толку от них нет.
Это год свиньи,в часе у меня свинья,пришло наказание,постоянно разочаровываюсь в людях,подвергаюсь обманам,
Хотя я изначально думала,приходит год земли инь,а это для пеня прямая печать.
В форуме один консультант сказал что в этом году у меня вред в доме брака,но я не могу понять  как он проявляется,
по деньгам тоже,в марте я потеряла крупную сумму денег,но я не замечаю,указывало на это что либо или нет
Заранее спасибо за помощь

Оксанабе, разбор карты - это слишком большой пласт..я дам подсказку в чем есть трудности, а вы анализируйте)
ваши кармические долги связаны  с богатством в этой жизни,  вы стремиться к ним, но встречаете потери, вероятно это не первый случай денежной потери..трудно заработать, накопить, сохранить и т.д. При этом для вас важен брак, мужчина..но вы можете видеть в нем источник дохода, в доме брака - Лошадь) мужчина по судьбе ветреный, увлекающийся, привлекательный не только для вас, его общение и связи и принесли развод, так? вы довольно требовательны к себе и другим и нацелены на карьеру. Думаю, у вас есть чему поучиться, вы креативны, но с вами трудно, вы можете быть безжалостны..обман сейчас из-за Демона красоты, вы все видите в искаженном свете, но и сами можете напускать тумана, чтобы достичь цели, а вас не понимают при этом..
отношения с партнером могут быть слишком поверхностными - приходит увлечение, страсть, но когда схлынет - пустота..по судьбе дом брака с препятствиями, нет спокойствия в отношениях, пока не уйдет вода. Брак лучше заключать поздний, должен быть мужчина постарше)

0

105

Оксанабе написал(а):

Познакомились в октябре 2010,он почти сразу начал говорить о женитьбе,я не особо хотела но и не была против. свадьба 11.06.2011
Расстались 26.02.2013 а официально развелись в июле 13 года.инициатор развода была я,он долго не давал развод,через пол года после замужества я так же пыталась развестись но он не дал.

Со 100% гарантией Вам никто не скажет будет 1 брак или больше. Я написал, что "большая вероятность". Может быть такое что по карте мужчины есть сильные указания, что желает делать предложение.
Если смотреть по Вашей карте, то в определенные года также может быть предложение руки (знаки в годах же циклически меняются). Например, 2020, 2022, 2026, 2027

0

106

Оксанабе написал(а):

А по поводу денег-всегда так будет?Это и правда моя большая проблема,постоянно теряю крупные суммы,в самых неожиданных вариациях,сейчас собираюсь продавать дом,и навевает страх по этому поводу.
Спасибо за Ваш ответ,очень полезная информация для меня!!!

В самой карте чего-то критичного к финансам нет - знания, коммуникабельность, активная деятельность благоволят финансам.

2011-2021 - принятие неправильных решений и действий. Нельзя быстро принимать решения, возможно нужно с кем-то посоветоваться.
После 2021 будет легче. До декабря могут быть трудности с продажей дома, а также взаимодействие с официальными структурами (банк, нотариус и т.д.)

0

107

Тема персиков всегда вызывает интерес, поэтому только по этому вопросу) Персик в месяце- ещё и Ваш благородный и представлен в полезном самовыражения--вы явно любите быть в центре внимания, общаться, выделяться из толпы, поэтому подобные намерения имеют успешную реализацию. Вы нравитесь людям и умеете проявлять себя при чем, важно признание  социума, стремление быть лучше других. Это  Ваша природа, дубликат с дворцом жизни  это только подтверждает. При этом, в дне замковый столб и в такте замок открылся--все тайное станет явным. Дом брака будет "трясти" весь иакт, поэтому в одиночестве не останетесь точно) Но не даром, в китайской метафизики персик- это демон.Он, как правило, приносит поклонников, но не долгосрочные отношения. Используйте красный луань- дворец служащего Вам в помощь)) И ещё, посмотрите на свою карту, первое, что мне бросается в глаза много воды-и не полезных друзей и грабителей, которые стоят на фазах выше, чем ГД, да ещё и впереди него. Не самый хороший знак... Надеюсь, не проявится.

0

108

Оксанабе написал(а):

И по-поводу года,он у меня в пустоте,насколько этот год влияет?не ослабляет такое большое количество воды?

Оксанабе
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
Я бы не сказала, что у вас столп года в пустоте . Фаза для Дневной Доминанты в Обезьяне очень высокая и это практически сводит пустоту на "нет" и еще..... В карте встроены Три Мистика ( Вода Инь, Вода Ян и Металл Инь) и пустой столп под одним из Мистиков. Это тоже закрывает пустоту.

0

109

Оксанабе
У Манфреда Кубани есть такое выражение: "метод 12 дворцов лечит всю карту". Поэтому, не смотря на все негативные предпосылки--подключая дворец с полезным элементом--можно просто в корне изменить ситуацию. У Вас сильная карта и её необходимо "ослаблять", можно также использовать полезных Богов, в частности петуха, он, кстати, для Вас ещё и красный луань! Так, что польза двойная. В карте абсолютно, нет земли- власти, а это не очень хорошо. Чтобы, создать себе границы используйте землю, при чем янскую- большую воду могут остановить только горы, мягкую почву вода смоет и на выходе будет только грязь).Поэтому используйте только  янскую почву. Также, не лишним  было бы  решать все вопросы на уровне фен шуй, но! Только с учётом Вашей карты. Если остались вопросы--пишите

0

110

Оксанабе
У Вас столько вопросов))  есть рабочие  техники на уровне фен шуй, которые дают замечательный результат, самыми простыми будет установление ловушек и усиления полезных божеств.  Для этого необходимо использовать шаблон 24 горы, а в определённых случаях шаблон 12 направлений. На уровне ЦМДД, с учётом ранее изложенной информации, думаю будет полезна "птица падающая в гнездо"

0

111

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 8fHwxfDA=#    это ссылка на карту

0

112

Czetade написал(а):

Здравствуйте, в китайской метафизике я разбираюсь плохо, однако тема интересная)
Вопрос следующий.: в моей карте два доминирующих элемента и ещё один дополнительный. Я не понимаю какая у меня структура карты, что полезно, а что нет...
Так же не понимаю как обстоят дела с карьерой, возможно кто то из вас сможет мне пояснить или рассказать ь по карте о данных вещах. Ссылка

Czetade, это карта слабого металла, именно почва не позволяет быть спецструктурой, здесь обычная структура самовыражения, но при этом с акцентом "хочу, но не знаю чего", т.е. самовыражение без ориентации. Благоприятны почва и огонь. Вы стремитесь к браку, мужчине, но попадаете в ловушку в отношениях, брак сковывает. Вообще есть проблема с общением с людьми? Теряете друзей или не складывается..Можете перебирать партнеров) В карте есть демоны, ошибки, поступки могут быть с саморазрушением, неправильные, склонны обманываться и преувеличивать..Карьеру выбирайте в сферах легких, развлекательных, где вы сможете руководить процессом отдыха, продавать услуги, лучше иметь свое дело) работа может иметь отношение к транспорту, жилью, комфорту, красоте. Работа для вас должна быть местом отдыха  :) проблема в общении может мешать, есть такое? это как-то связано со здоровьем? есть зависимость господина дня от здоровья..много желаний, карта желаний))) от них и препятствия будут в жизни..

0

113

у_сюй написал(а):

Czetade, это карта слабого металла, именно почва не позволяет быть спецструктурой, здесь обычная структура самовыражения, но при этом с акцентом "хочу, но не знаю чего", т.е. самовыражение без ориентации. Благоприятны почва и огонь. Вы стремитесь к браку, мужчине, но попадаете в ловушку в отношениях, брак сковывает. Вообще есть проблема с общением с людьми? Теряете друзей или не складывается..Можете перебирать партнеров) В карте есть демоны, ошибки, поступки могут быть с саморазрушением, неправильные, склонны обманываться и преувеличивать..Карьеру выбирайте в сферах легких, развлекательных, где вы сможете руководить процессом отдыха, продавать услуги, лучше иметь свое дело) работа может иметь отношение к транспорту, жилью, комфорту, красоте. Работа для вас должна быть местом отдыха   проблема в общении может мешать, есть такое? это как-то связано со здоровьем? есть зависимость господина дня от здоровья..много желаний, карта желаний))) от них и препятствия будут в жизни..

Я уже замужем, партнёров не перебирала, отношения всегда были серьёзные, а вот с друзьями - в самую точку, да и в целом тяжело с людьми налаживать контакты, хотя я и не страдаю от этого, просто совсем не понимаю других людей)
Работаю в школе, была учителем и с детьми было очень комфортно, сейчас ушла на заместителя  директора, хочется карьеру выстроить, но боюсь, что не то направление выбрала.
Живу сейчас в маленьком городе, где трудно в сфере развлечений. Про свое дело думала, однако все что я умею - это рисовать, а в нашем городе это мало кому нужно.
Хотела узнать, полезны ли занятия вокалом, могу ли я в этом реализоваться, с детства мечтала петь, но вот мать отдала в художку, а теперь уже поздно (

0

114

у_сюй написал(а):

Czetade, это карта слабого металла, именно почва не позволяет быть спецструктурой, здесь обычная структура самовыражения, но при этом с акцентом "хочу, но не знаю чего", т.е. самовыражение без ориентации. Благоприятны почва и огонь. Вы стремитесь к браку, мужчине, но попадаете в ловушку в отношениях, брак сковывает. Вообще есть проблема с общением с людьми? Теряете друзей или не складывается..Можете перебирать партнеров) В карте есть демоны, ошибки, поступки могут быть с саморазрушением, неправильные, склонны обманываться и преувеличивать..Карьеру выбирайте в сферах легких, развлекательных, где вы сможете руководить процессом отдыха, продавать услуги, лучше иметь свое дело) работа может иметь отношение к транспорту, жилью, комфорту, красоте. Работа для вас должна быть местом отдыха   проблема в общении может мешать, есть такое? это как-то связано со здоровьем? есть зависимость господина дня от здоровья..много желаний, карта желаний))) от них и препятствия будут в жизни..

Ещё, мне кажется время, что я указала не точное, мама говорила, что в 12 ночи меня родила, а в свидетельстве 22.45, хотелось бы как то узнать и проверить, что вернее для меня. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fHwxfDA=

0

115

Czetade написал(а):

Ещё, мне кажется время, что я указала не точное, мама говорила, что в 12 ночи меня родила, а в свидетельстве 22.45, хотелось бы как то узнать и проверить, что вернее для меня. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fHwxfDA=

Czetade
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fHwxfDA=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 8fHwxfDA=#
Для того, чтобы проверить час нужен ваш рассказ о своих событиях, которые затрагивают час рождения. Если у вас Крыса, то карта становится картой структуры "визави", которой полезны Металл, Вода и Дерево..
У вас есть дети? Были травмы или операции на ногах или в женской сфере? Аборты, выкидыши?.

0

116

Liudmila написал(а):

Czetade
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fHwxfDA=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 8fHwxfDA=#
Для того, чтобы проверить час нужен ваш рассказ о своих событиях, которые затрагивают час рождения. Если у вас Крыса, то карта становится картой структуры "визави", которой полезны Металл, Вода и Дерево..
У вас есть дети? Были травмы или операции на ногах или в женской сфере? Аборты, выкидыши?.

Операций не было, по женски только один раз эррозия была, но прошла сама. Выкидыш ей, так же как и беременности - не было.
События те, что помню- это прежде всего в 2009 году поступила в училище, потом в 2013 году училась и работала, в 2015 познакомилась с мужем будущим, в 2016 вышла замуж, в 2016 переехала в другой город. В 2017 устроилась на работу в школу, весьма удачно. В 2018 поступила в магистратуру на бюджет. Вот и все наверное. Каких то потрясений не было. Честно говоря если я о чем то мечтаю или сильно хочу, то обязательно появляется возможность это получить. Муж даже говорит, что то моя супер способность - удачливость)

0

117

Если говорить про удачные года, то это 2009, 2010,  2018, самый неудачный  2013, в этот год была не значительная операция, связанная с кишечником, в 2014 так же были проблемы с нижней частью тела. Все что вспомнила.

0

118

Czetade написал(а):

Ещё, мне кажется время, что я указала не точное, мама говорила, что в 12 ночи меня родила, а в свидетельстве 22.45, хотелось бы как то узнать и проверить, что вернее для меня. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … x8fHwxfDA=

Czetade, час Свиньи все же ваш)

0

119

у_сюй написал(а):

Czetade, час Свиньи все же ваш)

Спасибо! Подскажите пожалуйста, я сейчас замужем, бывают конфликты, однако хочется ребёнка, но муж пока не хочет. Будут ли у меня дети и полезны ли они мне?

0

120

Czetade написал(а):

Спасибо! Подскажите пожалуйста, я сейчас замужем, бывают конфликты, однако хочется ребёнка, но муж пока не хочет. Будут ли у меня дети и полезны ли они мне?

Czetade
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 8fHwxfDA=#
Конфликты бывают у всех. А насчет деток. Они у вас должны быть и будут. Особенно с 2024 года. Хотя и этот такт с Тигром дает сильное движение на ваш Дом детей и Дворец Детей.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Моя карта Бацзы