Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Моя карта Бацзы


Моя карта Бацзы

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Liudmila написал(а):

Czetade
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 8fHwxfDA=#
Конфликты бывают у всех. А насчет деток. Они у вас должны быть и будут. Особенно с 2024 года. Хотя и этот такт с Тигром дает сильное движение на ваш Дом детей и Дворец Детей.

Спасибо за ответ! Подскажите, если мне как писали выше полезен огонь и земля, то в какой сфере мне лучше работать и видно ли по моей карте карьерный рост, хороший достаток? Сейчас работаю в школе замом, планировала дальше идти на директора, потом в администрацию, но теперь сомнения. Насколько перспективно это?

0

122

Czetade написал(а):

Спасибо за ответ! Подскажите, если мне как писали выше полезен огонь и земля, то в какой сфере мне лучше работать и видно ли по моей карте карьерный рост, хороший достаток? Сейчас работаю в школе замом, планировала дальше идти на директора, потом в администрацию, но теперь сомнения. Насколько перспективно это?

Czetade
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 8fHwxfDA=#
Любая административная работа- это стихия Металла. Преподавание  включает в себя , в первую очередь, стихию Огня. Это мыслительная и образовательная работа. Стихия Земли скорее, если в школе, то это материально-техническое снабжение, ремонты, а еще музеи или историко-археологические кабинеты. Вы что преподаете в школе?
Насчет достатка. Здесь я не могу вам ответить однозначно. Смотря что понимать под хорошим достатком. Для кого-то 500 евро в месяц - хороший достаток, а кому-то и 5 000 будет мало.

0

123

Liudmila написал(а):

Czetade
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 8fHwxfDA=#
Любая административная работа- это стихия Металла. Преподавание  включает в себя , в первую очередь, стихию Огня. Это мыслительная и образовательная работа. Стихия Земли скорее, если в школе, то это материально-техническое снабжение, ремонты, а еще музеи или историко-археологические кабинеты. Вы что преподаете в школе?
Насчет достатка. Здесь я не могу вам ответить однозначно. Смотря что понимать под хорошим достатком. Для кого-то 500 евро в месяц - хороший достаток, а кому-то и 5 000 будет мало.

Я преподаю рисование, сейчас заместитель директора по учебно воспитательной деятельности.
Для меня оптимальный заработок около 1000 евро, на русские это около 70 тысяч, конечно всегда хочется больше)

0

124

Здравствуйте, у меня вопрос не по теме, но такой темы не нашла) может кто-то встречал такое мнение, что при стимуляции родов в карте ребенка может работать двухчасовка позже, чем по факту рождения

0

125

ViVi написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос не по теме, но такой темы не нашла) может кто-то встречал такое мнение, что при стимуляции родов в карте ребенка может работать двухчасовка позже, чем по факту рождения

Ой, как интересно! Я не слышала о таком,  но думаю, логика в этом есть) можно  наверное проверять на таких "стимулированных" людях, уже с какими то событиями, не малышами) это спрашиваете для своей карты или детской?

0

126

ViVi написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос не по теме, но такой темы не нашла) может кто-то встречал такое мнение, что при стимуляции родов в карте ребенка может работать двухчасовка позже, чем по факту рождения

Доброго времени! Мне кажется, что если бы это было так, не работали бы карты рождения для кесарева сечения. Ведь ребенок родился не в то время, когда он сам инициировал рождение.

0

127

мася написал(а):

Ой, как интересно! Я не слышала о таком,  но думаю, логика в этом есть) можно  наверное проверять на таких "стимулированных" людях, уже с какими то событиями, не малышами) это спрашиваете для своей карты или детской?

Мася, однажды такую версию предположила одна консультант по поводу моей карты))

0

128

Oks написал(а):

Доброго времени! Мне кажется, что если бы это было так, не работали бы карты рождения для кесарева сечения. Ведь ребенок родился не в то время, когда он сам инициировал рождение.

Oks, а если рассматривать кесарево, как выбор Души родится в конкретное время? Тогда такой час работает. А при стимуляции - вмешательство. Просто альтернативные мысли)) но интересно было бы проверить)

0

129

Почему такой характер сложный?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IjEifX0=

0

130

Almaz написал(а):

Почему такой характер сложный?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IjEifX0=

Almaz, это Вы о самом себе?  :D а в чем сложный? скандальный? много воды-болтовни и при этом упрямство, гонор, и твердолобость (сорян) самомнение..вообще вода рэн очень горделивый знак, есть такое? нет на Вас упряжки никакой, трудно подчиняться, протест в карте. Коза в месяце не власть дает, а больше ощущается как потеря своего лица на работе или в окружении других людей..+ еще и Балдахин..может прячете свое истинное "лицо"(?) Поменьше говорить нужно, следить за языком-общением  :insane:
не принимайте близко, пишу как вижу, могу ошибиться!!! :confused:

0

131

мася написал(а):

Almaz, это Вы о самом себе?   а в чем сложный? скандальный? много воды-болтовни и при этом упрямство, гонор, и твердолобость (сорян) самомнение..вообще вода рэн очень горделивый знак, есть такое? нет на Вас упряжки никакой, трудно подчиняться, протест в карте. Коза в месяце не власть дает, а больше ощущается как потеря своего лица на работе или в окружении других людей..+ еще и Балдахин..может прячете свое истинное "лицо"(?) Поменьше говорить нужно, следить за языком-общением  
не принимайте близко, пишу как вижу, могу ошибиться!!!

Да, язык враг мой, вспыльчивый) С возрастом спокойнее стал, а раньше вообще без тормозов был, сейчас стараюсь быть дипломатичнее.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Моя карта Бацзы