Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Знаки аварий в карте

Знаки аварий в карте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер!

Мы с семьей много лет ездим на машине на большие расстояния. В этом году тоже много передвижений. ПРавда ли, что звезда золотой кареты в карте также указывает на потенциал аварий, травм, финансовых потерь в определенные периоды времени. ТАк, в карте мужа - дерево Ян требуется повышенное внимание в такты, годы, месяцы собаки. У мужа в 2018 году было 2 собаки и он столкнулся с серьезными денежными потерями. МЕня беспокоит, что в 2020 году приходит такт с собакой и активизируется дворец родителей, а карета находится в столпе месяца. ЕСть ли здесь опасность для родителей или это личная опасность.

У второй карты- дерево инь- золотая карета в году и свинья в 2019, что также указывает на опасность. ТАк ли это?

В третьей карте тоже есть конфликты в земных ветвях или я ошибаюсь?

карта мужа http://www.mingli.ru

Карта сына http://www.mingli.ru

Карта второго сына http://www.mingli.ru

0

2

Ошиблась в письме: в 2018 году 1 собака пришла у мужа.

0

3

Подскажите, как можно помочь сыну в этом году, что будет для него полезно, чтобы смягчить негатив? http://www.mingli.ru
СПасибо, если кто то откликнется!

0

4

Ksenya написал(а):

Подскажите, как можно помочь сыну в этом году, что будет для него полезно, чтобы смягчить негатив? http://www.mingli.ru
СПасибо, если кто то откликнется!

Ksenya, сын испытывает дискомфорт от своего дома...он вообще пессимист? слезливый? как девочка в чем-то? у него есть свое пространство? не ограничивайте его так сильно, не опекайте, дайте свободу движения...вообще-то, не пойму, что у него со здоровьем, есть проблемы с конечностями?
в 2019 образуется треугольник воды) мамы много, холода много, нужна забота и огонь..

0

5

Вы правильно подметили: сын очень любит поныть, буквально на каждом шагу. На мой взгляд он слишком любит ластиться, причём за этим он всегда идёт к папе(карта папы выше) . Еще он оооочень большой пессимист, его частые фразы: « я не могу», «у меня не получится», « жизнь скучная». ЕЩе меня беспокоит, что с самого рождения младшего брата (карта выше) он его ненавидит, часто говорит: «если бы не было Вани....», хотя они играют вместе, но весь день постоянно стычки, которые невозможно решить мирно. Брат - командир, а он никогда не признает свою вину, никогда не простит, никогда первый не пойдёт навстречу. Очень умный, но его настрой по жизни свидит на нет все его попытки действовать.
Всегда мёрзнет, хотя внешне по телосложению об этом не скажешь. Пришлось даже забрать его из школы( живем за границей), потому что в течение нескольких лет он даже не пытался идти на контакт с одноклассниками, мотивируя это тем, что он не понимает как можно общаться и учиться на другом языке, пришлось перейти на домашнее обучение, поэтому может много мамы, хотя в последнее время забросила учебу с ним: приходится все заставлять и я просто не вытерпела это. Школа для него просто какое то табу. Как его вытянуть из этого пессимизма, уже не знаю.

0

6

Ksenya написал(а):

Пришлось даже забрать его из школы( живем за границей), потому что в течение нескольких лет он даже не пытался идти на контакт с одноклассниками, мотивируя это тем, что он не понимает как можно общаться и учиться на другом языке, пришлось перейти на домашнее обучение, поэтому может много мамы, хотя в последнее время забросила учебу с ним: приходится все заставлять и я просто не вытерпела это. Школа для него просто какое то табу. Как его вытянуть из этого пессимизма, уже не знаю.

Ksenya, так,  теперь понятно..в его жизни стоит внешний тормоз.."не могу идти"...это может быть в прямом смысле (ноги) или в переносном, его тормозят и кто - мама)) подумайте над этим..пессимизм будет по жизни, так он устроен, мнительный, всегда будет видеть сначала плохое..в этом году дома ему плохо..уж не знаю почему, это нужно смотреть не за 5 минут) или сам дом не устроен..ластится. так как хочет тепла, огня - дерево рождено зимой, учитывайте..но вы как лед (?)..вероятно

0

7

ДА, есть во мне потребность все вокруг контролировать, хотя побуждения только добрые. А насчёт дома. Я это вижу так: много лет мы не живем на одном месте, переезжаем в течение года из одного дома в другой, он привык, но скучает всегда по своему, не арендованному, дому, ему важно иметь своё место и вещи. В этом году в начале апреля приехали в свой дом, но уже в июле уезжаем в поездку по двум странам, а в сентябре отправляемся до весны в другой дом. И так каждый год на машине. Не знаю, связаны ли эти перемещения с моим мужем, какая понимаю, у него сейчас активен дворец движения.
СПасибо, что отвечаете. ЭТо очень помогает .

0

8

Ksenya написал(а):

ДА, есть во мне потребность все вокруг контролировать, хотя побуждения только добрые. А насчёт дома. Я это вижу так: много лет мы не живем на одном месте, переезжаем в течение года из одного дома в другой, он привык, но скучает всегда по своему, не арендованному, дому, ему важно иметь своё место и вещи. В этом году в начале апреля приехали в свой дом, но уже в июле уезжаем в поездку по двум странам, а в сентябре отправляемся до весны в другой дом. И так каждый год на машине. Не знаю, связаны ли эти перемещения с моим мужем, какая понимаю, у него сейчас активен дворец движения.
СПасибо, что отвечаете. ЭТо очень помогает .

ну вот, так и есть..дом есть и нет - ему плохо в нем..это как постоянная пересадка растения..оно не успевает пустить корни, окрепнуть, а его снова пересаживают((

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Знаки аварий в карте