Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Мужчина преследует.

Мужчина преследует.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

добрый день.
Мужчину знаю 7 лет. Встречались.человек не имеет души,тиран что-ли. Но! Он менЯ преследует. Я не смогла с ним прожить и 4 дней в одной квартире,когда я хотела. Склонен в обману,изменам.Расставались, потом начинали общаться через какое-то время. Я от скуки и знаю его уже.инициатор всегда он. Доходило до того,что расстались все,нет,приезжвет к дому,ждет, уговаривает. Отказываю,меняю телефон.звонил на домашний, на рабочий.приезжал к работе,ждал. Спрашиваю- что тебе надо?  Молчит, поговорить ему просто. Съезжала на съемную,жила 2 мес, сменила номер. Он попросил контакты у моей матери! Милицию я не стала вызывать, ничего ж криминального нет. Но. Почему он ко мне лез всю мою молодую жизнь? У него все нормально вроде.Я его уговаривала жениться на другом человеке,остааиь меня в покое,но он всерввео украдкой ночью мне трезвонил(когда я уже перестала прятаться),якобы просто поговорить. Меня от него воротит и как-то он мне неприятен стал за такое время.просто эта настырность и липучесть. Зачем? Одним скажешь  слово и нет их, а тут...
Посмотрите карту пожалуйста. Его. И мою. И может дадите совет,как мне избавиться от него (что с ним не так),чтоб ему надоело за мной ходить. 3 раза в неделю он пытается на меня выйти, а я уже 3 мес не отвечаю на телефон моб.
Заранее Спасибо.
https://www.mingli.ru/compatibility
Это  его девушка которая мне звонила,думала,я что-то хочу от него. Но я сказала,что ни за что на свете.он так и не женился на ней.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Вот такая история.
Спасибо.

0

2

Post2001, не знаю, может это только у меня, но карты совместимости не открываются, пустые :dontknow: сам вопрос не очень понятен, вы просите совета, как человека ограничить от себя? можно смотреть, когда это закончится - да) а "как"..ну это знаете, зависит от вас, от ваших отношений..7 лет - не малый срок, что-то не договариваете? говорят, что самое лучшее "клин - клином", встречайтесь с другим, должно подействовать  ;)

+1

3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста совместимость карт http://www.mingli.ru/compatibility/11841
У мужчины в июле этого года сменится столп удачи ..... возможны ли отношения в будущем, с чем придется столкнуться ....Спасибо !!!!

0

4

Отношения неоднозначные... . Часто спорить или не можете прийти к единому мнению, явно это семейная идиллия, где все "гладко".   Это может быть связано с разницей в интересах, нежелание мужчины брать на себя ответственность, отстраненностью и Вашим стремлением ему что-то навязать.  Мужчина должен быть видный, харизматичный, интересный, любит и умеет себя проявлять в кругу знакомых и друзей,  в отношениях он не ищет себе равно ценного партнёра--скорее, сложившуюся в голове модель поведения, приемлемого для женщины в его жизни. Такие нравятся женщинам, но с ними тяжело... Спасает то, что Ваши карты балансируют друг друга, т. Е. Отношения полезны как для Вас, так и для него. Это хорошо) относительно смены такта, я, думаю очевидно, что для него это скорее плохо, чем хорошо. Благо, что не критично как могло бы. Относительно перспектив, то при прогнозе нужно учитывать, что в следующей 10 будет   дублирование Вашего годового столпа и его приходящего периода

0

5

Post2001
Карты совместимости надо сохранить в своей картотеке и потом из нее с номером вставить. Или просто дайте вашу и мужчины. Я построю и напишу, чего ему от вас надо. Если вам это важно. Если же просто ради интереса, то может и не стоит время тратить, ни ваше , ни наше??? :dontknow:

0

6

Влад 13.02.1981 Москва
Света 28.04.1987 11-20. Москва

0

7

http://www.mingli.ru/compatibility

0

8

Post2001 написал(а):

Влад 13.02.1981 Москва
Света 28.04.1987 11-20. Москва

Post2001, по картам вы как будто созданы друг для друга - слияние дневных доминант +есть баланс карт

Отредактировано у_сюй (2019-06-27 11:20:03)

0

9

лолла написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста совместимость карт http://www.mingli.ru/compatibility/11841
У мужчины в июле этого года сменится столп удачи ..... возможны ли отношения в будущем, с чем придется столкнуться ....Спасибо !!!!

лолла, этому мужчине назначена по судьбе очень активная женщина, уверенная в себе, яркая, смелая, сексуальная и при деньгах, может работать в сферах продаж) я вас вижу тихой ..как журчащий ручеек талой воды. Этот мужчина в чем-то как ребенок, может быть непонятен окружающим и сам себя не понимает до конца, не знает что хочет. Он в образе солнца на котором водичка испарится..но уступит жене  ;)  в целом все может сложиться, его нужно гасить, уменьшать запал и вы для него как дождик в жару - освежает. Его жизнь не будет легкой и супруга должна будет направлять и контролировать..как мама, по судьбе в доме брака МЧ женщина старше) новый так принесет ему брак, женщина может быть в разводе или...сильный персик в доме брака - склонность к отношениям на стороне)

0

10

у_сюй написал(а):

лолла, этому мужчине назначена по судьбе очень активная женщина, уверенная в себе, яркая, смелая, сексуальная и при деньгах, может работать в сферах продаж) я вас вижу тихой ..как журчащий ручеек талой воды. Этот мужчина в чем-то как ребенок, может быть непонятен окружающим и сам себя не понимает до конца, не знает что хочет. Он в образе солнца на котором водичка испарится..но уступит жене    в целом все может сложиться, его нужно гасить, уменьшать запал и вы для него как дождик в жару - освежает. Его жизнь не будет легкой и супруга должна будет направлять и контролировать..как мама, по судьбе в доме брака МЧ женщина старше) новый так принесет ему брак, женщина может быть в разводе или...сильный персик в доме брака - склонность к отношениям на стороне)

Спасибо за ответ! Меня насторожил его новый такт. Он реально как ребенок , а еще яркий, харизматичный без внимания не останется..

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Мужчина преследует.