Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Карьера


Карьера

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

Добрый день, прошу посмотреть мою карту. 9 лет работала в одной организации ст. кладовщик-оператор в 1с, вышла в декрет организация разорилась... Не знаю моё ли сидеть с бумагами или искать себя в творчестве..., в каком направлении двигаться. Буду рада любым советам
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDB8MA==

0

31

У_Сюй написал(а):

Maddalena, этот год провальный, даже если кто и предложит помощь, то в результате не складывается..у вас хорошее образование? кем работали? вы можете идти учиться, может не хватать знаний или просто корочек..вам нужна руководящая должность или свой бизнес)

Спасибо! А последующие годы - 2021-2023? Я работала преподавателем за границей, и работала очень хорошо, но за это время повысились требования и не хватает именно еще дополнительных званий и корочки! В идеале да) мне желательно что-то свое, но непонятно что.

0

32

Maddalena написал(а):

Спасибо! А последующие годы - 2021-2023? Я работала преподавателем за границей, и работала очень хорошо, но за это время повысились требования и не хватает именно еще дополнительных званий и корочки! В идеале да) мне желательно что-то свое, но непонятно что.

вы можете открыть свои курсы, школу..есть звезда "делаю сама" и ..дети) но могут быть вредными (я вам писала в другой ветке за детей) или капризными нервомотами  :mad:

0

33

У_Сюй написал(а):

вы можете открыть свои курсы, школу..есть звезда "делаю сама" и ..дети) но могут быть вредными (я вам писала в другой ветке за детей) или капризными нервомотами

Спасибо, дети в принципе "не мое", ищу пока направление, есть одна задумка, связанная с работой с женщинами. Но пока опять же надо вложиться в обучение, а принесет ли это плоды, непонятно... Я посмотрела: у меня в 2022 стоит Золотая карета. Можно надеяться, что год будет удачным в плане финансов?

0

34

Вернее, в 2021 году золотая карета.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Q … FkfDF8MXww

0

35

Добрый день!
Прошу помочь в сложной ситуации с работой.
Человек уволился в феврале,в марте переехал жить в Москву,с этого времени не может найти работу,что то срывается постоянно.
хотелось бы узнать есть ли отражение этой ситуации в карте и когда закончится этот период?
Заранее большое спасибо!
вот карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMTQzIn19

0

36

Ирина88 написал(а):

Добрый день!
Прошу помочь в сложной ситуации с работой.
Человек уволился в феврале,в марте переехал жить в Москву,с этого времени не может найти работу,что то срывается постоянно.
хотелось бы узнать есть ли отражение этой ситуации в карте и когда закончится этот период?
Заранее большое спасибо!
вот карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMTQzIn19

Ирина88, пусть низко кланяется работодателям ;) он к этому не привык, не умеет..но сейчас не его удача) в этом году так и есть, все не получается, не нравится. В сентябре можно найти что-то.. ему приходится менять направление деятельности, работа новая..в октябре уже более надежная ситуация с работой)

0

37

Добрый вечер!
Муж устроился на новую работу в июне месяце в сфере IT. Но что-то не ладится с начальником. Хочет выучиться на курсах и искать другое место работы. Как думаете насколько это целесообразно? Спасибо!
Карта https://www.mingli.ru/card/312374

0

38

Аймара написал(а):

Добрый вечер!
Муж устроился на новую работу в июне месяце в сфере IT. Но что-то не ладится с начальником. Хочет выучиться на курсах и искать другое место работы. Как думаете насколько это целесообразно? Спасибо!
Карта https://www.mingli.ru/card/312374

Аймара, да, сейчас есть конфликтность по отношению к старшим, даже если он перейдет на другую работу, будут аналогичные ситуации..потому что это его проблема..вот еще годочек его "поколбасит" и успокоится с новым тактом  ;) так что лучше поработать над собой и если сама работа устраивает, пусть еще год работает)

0

39

У_Сюй написал(а):

Аймара, да, сейчас есть конфликтность по отношению к старшим, даже если он перейдет на другую работу, будут аналогичные ситуации..потому что это его проблема..вот еще годочек его "поколбасит" и успокоится с новым тактом   так что лучше поработать над собой и если сама работа устраивает, пусть еще год работает)

Спасибо.😉 Немного начала изучать бацзы. И я ему говорю что 2022 году придет поддержка, будет легче. Работа ой как устраивает, и меня тоже 😬😂На предыдущих работах его все устраивало. Первый раз вижу недовольство с его стороны. А как видно, что это его проблема?

0

40

Аймара написал(а):

Спасибо.😉 Немного начала изучать бацзы. И я ему говорю что 2022 году придет поддержка, будет легче. Работа ой как устраивает, и меня тоже 😬😂На предыдущих работах его все устраивало. Первый раз вижу недовольство с его стороны. А как видно, что это его проблема?

7 убийца, грабитель и плюс нападение на власть( ну и набор, любому начальнику такой подчиненный из трудных, еще и упрямый? :D

0

41

мася написал(а):

7 убийца, грабитель и плюс нападение на власть( ну и набор, любому начальнику такой подчиненный из трудных, еще и упрямый?

Спасибо за консультацию! Да, есть такое 😖 зато умный 😀

0

42

это не консультация! а так, наброски) пожалуйста!!!!!!! :flag:

0

43

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас менять работу? Начиная с прошлого 2020 года просто подмывает бросить текущую работу, прям ощущение, как будто всё выталкивает, а заодно ещё и в другой город переехать )) Стоит ли это делать или сидеть на месте ровно и перетерпеть? Насколько у меня ощущения складываются, то такт с неблагоприятными элементами и я могу принять неверное решение.
Заранее огромное спасибо!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I2MjcifX0=

0

44

Анюшка написал(а):

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас менять работу? Начиная с прошлого 2020 года просто подмывает бросить текущую работу, прям ощущение, как будто всё выталкивает, а заодно ещё и в другой город переехать )) Стоит ли это делать или сидеть на месте ровно и перетерпеть? Насколько у меня ощущения складываются, то такт с неблагоприятными элементами и я могу принять неверное решение.
Заранее огромное спасибо!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I2MjcifX0=

Анюшка, кем работаете? работу хочется сменить из-за Быка, он разбивает скобочку в карте слияния в дерево  :) если не смените в этом году, то в следующем можете не решиться. Есть вероятность уйти в феврале, в июне будет продвижение, новое место может быть.  В этом такте чувствовать должны желание действовать, больше уверенности, напора, так? в деньгах нестабильность, больше мужа зарабатываете? Вы главный добытчик денег в семье? возможно доходы со стороны супруга упали, такт новый..

0

45

У_Сюй написал(а):

Анюшка, кем работаете? работу хочется сменить из-за Быка, он разбивает скобочку в карте слияния в дерево   если не смените в этом году, то в следующем можете не решиться. Есть вероятность уйти в феврале, в июне будет продвижение, новое место может быть.  В этом такте чувствовать должны желание действовать, больше уверенности, напора, так? в деньгах нестабильность, больше мужа зарабатываете? Вы главный добытчик денег в семье? возможно доходы со стороны супруга упали, такт новый..

я бухгалтер, действительно мне хочется действовать, но как то по другому, не так как раньше, мне очень хочется больше уделять времени семье, если мне приходится задерживаться на работе, то во мне прям злость начинает кипеть, т.к. это крадет время, которое я хотела провести с родными, раньше такого не было, тот еще трудоголик была. В марте 2020 предложили выйти поработать в субботу - прямо самому главному начальнику ответила, что не могу - раньше я такого себе не позволяла ))))
ну пока я на этой работе тружусь, то зарплата стабильная, вот это меня и пугает потерять. В 2020 веда даже планировала летом в отпуск сходить в июне и уволиться, а потом с пандемией побоялась, опять отложила. Насчет кто больше зарабатывает, у нас волнами - летом муж больше меня зарабатывает, а в остальное время мы наравне, кроме декабря ))
На работу ходить себя уговариваю, хотя ведь 10 лет тут проработала, видимо как раз свой предыдущий такт )) а уволиться страшно, но очень хочется! Боюсь, что это не правильное решение. Благодарю вас!

0

46

Анюшка написал(а):

я бухгалтер, действительно мне хочется действовать, но как то по другому, не так как раньше, мне очень хочется больше уделять времени семье, если мне приходится задерживаться на работе, то во мне прям злость начинает кипеть, т.к. это крадет время, которое я хотела провести с родными, раньше такого не было, тот еще трудоголик была. В марте 2020 предложили выйти поработать в субботу - прямо самому главному начальнику ответила, что не могу - раньше я такого себе не позволяла ))))
ну пока я на этой работе тружусь, то зарплата стабильная, вот это меня и пугает потерять. В 2020 веда даже планировала летом в отпуск сходить в июне и уволиться, а потом с пандемией побоялась, опять отложила. Насчет кто больше зарабатывает, у нас волнами - летом муж больше меня зарабатывает, а в остальное время мы наравне, кроме декабря ))
На работу ходить себя уговариваю, хотя ведь 10 лет тут проработала, видимо как раз свой предыдущий такт )) а уволиться страшно, но очень хочется! Боюсь, что это не правильное решение. Благодарю вас!

перемены состоятся в любом случае, уже в феврале будут подвижки, как минимум ищите продвижения, ну и в июне, смотрела только первую половину года) но уход с работы или смена кардинально вида деятельности очень вероятен :dontknow: напишите потом  ;)

0

47

У_Сюй написал(а):

перемены состоятся в любом случае, уже в феврале будут подвижки, как минимум ищите продвижения, ну и в июне, смотрела только первую половину года) но уход с работы или смена кардинально вида деятельности очень вероятен  напишите потом

"перемен требуют наши сердца" ))) значит будем поддаваться энергиям и верить, что всё к лучшему! Благодарю вас! потом дам знать куда меня занесет ;)

0

48

У_Сюй, здравствуйте! Я снова к вам за помощью, у мужа моей подруги огромные проблемы теперь уже с бывшим партнером по бизнесу, когда хоть примерно ждать окончания этого кризиса, есть ли какая-то опасность для жизни для него? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIifX0=
Благодарю Вас!

0

49

Анюшка написал(а):

У_Сюй, здравствуйте! Я снова к вам за помощью, у мужа моей подруги огромные проблемы теперь уже с бывшим партнером по бизнесу, когда хоть примерно ждать окончания этого кризиса, есть ли какая-то опасность для жизни для него? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIifX0=
Благодарю Вас!

Анюшка, тема партнерства в бизнесе глубокая и для быстрого видения что к чему нужны "маяки": 1) в чем проблема? что не поделили? деньги? бумаги? что? 2) когда начали бизнес, месяц и год? 3) хочет сохранить подруга партнерство? или разорвать?

0

50

У_Сюй, не поделили деньги и разошлись во взглядах на ведение бизнеса вот с этим товарищем https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIifX0=
на самом деле врагов сейчас много, но этот основной и подруга знает только его дату рождения, дату начала партнерства не знает, т.к. это у её мужа бизнес. Хочет разорвать партнерство, ну и желательно с минимальными потерями, если такое возможно, т.к. доходит уже до судов и угроз

0

51

Анюшка, так карта мужа получается неполная? я вчера ее и не открывала( просто задала уточняющие вопросы, ..вы же понимаете, что четкие вопросы требуют точной карты!))) нужны правильные дворцы, чтобы что-то спрогнозировать по ситуации)
в общем мужу подруги противопоказано партнерство с такой картой, слишком амбициозна, в новом такте для реализации бизнеса он может видеть..неправильные цели, ушла земля с 2019, это плохо для воды ян, карта сильная, но нет "русла"..а партнер видит все четко..мой совет - прислушаться к партнерам и решить все мирно, по возможности. В карте мужа ощущение неудачи, депрессия, предательство( не могу ничего сказать точнее без столпа часа :dontknow:  на крайний случай можно смотреть карту вашей подруги и ее мужа уже в ней, что там с ним, но только если она ПОЛНАЯ и правильная)

0

52

У_Сюй написал(а):

Анюшка, так карта мужа получается неполная? я вчера ее и не открывала( просто задала уточняющие вопросы, ..вы же понимаете, что четкие вопросы требуют точной карты!))) нужны правильные дворцы, чтобы что-то спрогнозировать по ситуации)
в общем мужу подруги противопоказано партнерство с такой картой, слишком амбициозна, в новом такте для реализации бизнеса он может видеть..неправильные цели, ушла земля с 2019, это плохо для воды ян, карта сильная, но нет "русла"..а партнер видит все четко..мой совет - прислушаться к партнерам и решить все мирно, по возможности. В карте мужа ощущение неудачи, депрессия, предательство( не могу ничего сказать точнее без столпа часа   на крайний случай можно смотреть карту вашей подруги и ее мужа уже в ней, что там с ним, но только если она ПОЛНАЯ и правильная)

У_Сюй, спасибо огромное, да часа рождения муж не знает. У подруги час рождения правильный, бирочка сохранилась https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I2MjcifX0=

0

53

Анюшка написал(а):

У_Сюй, спасибо огромное, да часа рождения муж не знает. У подруги час рождения правильный, бирочка сохранилась https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I2MjcifX0=

с 2021 в доме брака теряются деньги(( из-за мужа или самим мужем. В этом году будет разрыв с партнерами, официальный, но все решится если так можно сказать, сгладится "по согласованию".. его партнеры склонны к обману( и остаются с деньгами, даже легкими..супруг может терять часть бизнеса или какое-то имущество в этом году..опасность от власти для мужа, от закона, если будут иски, то осторожность нужна..опасность для имущества в июне. у мужа опасность больше для здоровья, сердца, сосудов, воспаления. Они могут менять жилье, переезжать даже далеко, как заграницу..его родители могут помогать или кто-то из старшего поколения, есть поддержка. Пусть не унывают, все меняется, такова жизнь)( сейчас начинается новый период..

0

54

У_Сюй написал(а):

с 2021 в доме брака теряются деньги(( из-за мужа или самим мужем. В этом году будет разрыв с партнерами, официальный, но все решится если так можно сказать, сгладится "по согласованию".. его партнеры склонны к обману( и остаются с деньгами, даже легкими..супруг может терять часть бизнеса или какое-то имущество в этом году..опасность от власти для мужа, от закона, если будут иски, то осторожность нужна..опасность для имущества в июне. у мужа опасность больше для здоровья, сердца, сосудов, воспаления. Они могут менять жилье, переезжать даже далеко, как заграницу..его родители могут помогать или кто-то из старшего поколения, есть поддержка. Пусть не унывают, все меняется, такова жизнь)( сейчас начинается новый период..

У_Сюй, огромное вам спасибо, легче жить когда есть надежда и свет в конце тоннеля! Благодарю Вас!

0

55

Здравствуйте, уважаемые форумчане!) ух, давненько я тут не была))

У нас в семье остро и резко встал вопрос с карьерой мужа. Мужу уже 35, а с работой всю жизнь невезло, в разных сферах себя пробовал. Последние три года он работал в авто сфере - механик в авто сервисе. Все нормально, место спокойное, удобное и насиженное, там его ценят как специалиста, поблажки всякие и плюшки и т.д. Но в плане карьеры там тупик, двигаться некуда, муж говорит что "чувствует как деградирует, и не хочет до конца жизни там гайки крутить". 
И вот на днях мужнин давний знакомый (ген.директор фирмы), предложил уйти к нему в кантору - они занимаются судостроительством (корабли строят). Там хорошая зарплата и  есть куда расти. Сфера для мужа абсолютно новая, он не знает о кораблях НИЧЕГО, то есть нужно будет учится и вникать с нуля. Директора это не смущает, так как видит и знает что муж мой мужик толковый и рукастый. Единственный минус, который смущает больше меня (с учетом наличия маленького ребенка) - командировки(((

Ответ работодателю нужно дать до конца недели. Вчера спорили до поздней ночи и так и ничего не решили. 
Есть большой риск, что если сейчас уйти с насиженного места, то в случае чего (если на новом месте дело не пойдет), вернуться назад он уже не сможет. Но не попробовать изменить свою жизнь к лучшему, а потом жалеть... еще хуже.
В общем, дорогие форумчане, дайте совет пожалуйста, а то нервы уже на пределе))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I5NTkifX0=

0

56

Конфетти написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!) ух, давненько я тут не была))

У нас в семье остро и резко встал вопрос с карьерой мужа. Мужу уже 35, а с работой всю жизнь невезло, в разных сферах себя пробовал. Последние три года он работал в авто сфере - механик в авто сервисе. Все нормально, место спокойное, удобное и насиженное, там его ценят как специалиста, поблажки всякие и плюшки и т.д. Но в плане карьеры там тупик, двигаться некуда, муж говорит что "чувствует как деградирует, и не хочет до конца жизни там гайки крутить". 
И вот на днях мужнин давний знакомый (ген.директор фирмы), предложил уйти к нему в кантору - они занимаются судостроительством (корабли строят). Там хорошая зарплата и  есть куда расти. Сфера для мужа абсолютно новая, он не знает о кораблях НИЧЕГО, то есть нужно будет учится и вникать с нуля. Директора это не смущает, так как видит и знает что муж мой мужик толковый и рукастый. Единственный минус, который смущает больше меня (с учетом наличия маленького ребенка) - командировки(((

Ответ работодателю нужно дать до конца недели. Вчера спорили до поздней ночи и так и ничего не решили. 
Есть большой риск, что если сейчас уйти с насиженного места, то в случае чего (если на новом месте дело не пойдет), вернуться назад он уже не сможет. Но не попробовать изменить свою жизнь к лучшему, а потом жалеть... еще хуже.
В общем, дорогие форумчане, дайте совет пожалуйста, а то нервы уже на пределе))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I5NTkifX0=

Конфетти, судостроительство хорошее для его карты направление, но придется учиться, приходит сильный металл и структура стала четкой- печать, будет нелегко. но это хороший толчок в жизни. У него есть смена начальства и окружения в этом году, рождение нового направления, так что пусть соглашается, думаю он морально готов)) Да, будут поездки и в целом карьера вертится, активна, но в этом и деньги) Он молод, нельзя воде застаиваться, пусть продвигается ;)

+1

57

У_Сюй написал(а):

Конфетти, судостроительство хорошее для его карты направление, но придется учиться, приходит сильный металл и структура стала четкой- печать, будет нелегко. но это хороший толчок в жизни. У него есть смена начальства и окружения в этом году, рождение нового направления, так что пусть соглашается, думаю он морально готов)) Да, будут поездки и в целом карьера вертится, активна, но в этом и деньги) Он молод, нельзя воде застаиваться, пусть продвигается

Спасибо, Алла! Он уже согласился и сегодня был первый рабочий день. Мы оба очень переживаем, но и надеемся что все будет хорошо)

0

58

Здравствуйте Алла! Я как то у Вас спрашивала про карту мужа. Вы мне писали:
У_Сюй написал(а):
ЛарисаМ, будут все слияния, карта стала горячей, дерево горит. Что у него со здоровьем? есть проблемы желудка? могут обостриться. станет вспыльчивей, проверяйте поджелудочную и печень.. работу сменит, попадает в зону конкуренции.

Сейчас ушёл с прежней работы и устроился на другую. Но , что то на теперешней работе, всё как то не очень понятно, мутно. Начальство сами не знают , что как пойдёт у них. Посмотрите пожалуйста , если конечно без часа рождения возможно. Пойдёт нормально работа и заработок, или опять придётся менять работу?
   https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … M4OCJ9fQ==

0

59

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте Алла! Я как то у Вас спрашивала про карту мужа. Вы мне писали:
У_Сюй написал(а):
ЛарисаМ, будут все слияния, карта стала горячей, дерево горит. Что у него со здоровьем? есть проблемы желудка? могут обостриться. станет вспыльчивей, проверяйте поджелудочную и печень.. работу сменит, попадает в зону конкуренции.

Сейчас ушёл с прежней работы и устроился на другую. Но , что то на теперешней работе, всё как то не очень понятно, мутно. Начальство сами не знают , что как пойдёт у них. Посмотрите пожалуйста , если конечно без часа рождения возможно. Пойдёт нормально работа и заработок, или опять придётся менять работу?
   https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … M4OCJ9fQ==

ЛарисаМ, и в апреле нестабильность в работе, может сменить что-то, его дерево потрясет в этом году :dontknow:

+1

60

У_Сюй написал(а):

ЛарисаМ, и в апреле нестабильность в работе, может сменить что-то, его дерево потрясет в этом году

У_Сюй
Большое спасибо! 7 апреля устроился на новую работу. Его дерево потрясёт в плане работы?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Карьера