Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Карьера


Карьера

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

Добрый день, прошу посмотреть мою карту. 9 лет работала в одной организации ст. кладовщик-оператор в 1с, вышла в декрет организация разорилась... Не знаю моё ли сидеть с бумагами или искать себя в творчестве..., в каком направлении двигаться. Буду рада любым советам
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDB8MA==

0

61

У_Сюй написал(а):

перемены состоятся в любом случае, уже в феврале будут подвижки, как минимум ищите продвижения, ну и в июне, смотрела только первую половину года) но уход с работы или смена кардинально вида деятельности очень вероятен  напишите потом

У_Сюй, доброго времени суток! помню про своё обещание отписаться по факту )) с работы я уволилась  :flag:  пока сижу без работы, так что в какую сферу попаду пока сказать не могу  :dontknow:  но очень надеюсь что устроюсь, т.к. пока всё глухо  :huh: и вообще семьей переехали в другой регион  :blush:

0

62

Анюшка написал(а):

У_Сюй, доброго времени суток! помню про своё обещание отписаться по факту )) с работы я уволилась    пока сижу без работы, так что в какую сферу попаду пока сказать не могу    но очень надеюсь что устроюсь, т.к. пока всё глухо   и вообще семьей переехали в другой регион

Анюшка, когда уволились? и какая все же причина? и когда переехали, сразу же? месяц?

0

63

У_Сюй написал(а):

Анюшка, когда уволились? и какая все же причина? и когда переехали, сразу же? месяц?

Алла, заявление написала в июне, а последний день работала 9 июля, уезжала я из семьи последняя 12 июля, муж уехал в апреле (на работе уже ждали), дочку увезла в мае. Причина - да вот просто все уже накопилось - и работа совсем перестала приносить чувство удовлетворения, зарплата перестала оправдывать выполняемый объем работ, и муж хотел переехать, ипотеку как раз доплатили (в июне). Так что окончательно о переезде решили в феврале-марте. До июня ждала чтобы взять отпуск с последующим увольнением.

0

64

Анюшка написал(а):

Алла, заявление написала в июне, а последний день работала 9 июля, уезжала я из семьи последняя 12 июля, муж уехал в апреле (на работе уже ждали), дочку увезла в мае. Причина - да вот просто все уже накопилось - и работа совсем перестала приносить чувство удовлетворения, зарплата перестала оправдывать выполняемый объем работ, и муж хотел переехать, ипотеку как раз доплатили (в июне). Так что окончательно о переезде решили в феврале-марте. До июня ждала чтобы взять отпуск с последующим увольнением.

Анюшка, понятно)..
в октябре должно повезти, кто-то поможет, скорее всего женщина, можете устроиться на работу. Сразу может быть новое, непонятное, не пугайтесь, беритесь, потом освоитесь) как-то тянет карта на свое дело или возможность личного управления, может придется много говорить.. напишите потом? ;)

0

65

У_Сюй написал(а):

Анюшка, понятно)..
в октябре должно повезти, кто-то поможет, скорее всего женщина, можете устроиться на работу. Сразу может быть новое, непонятное, не пугайтесь, беритесь, потом освоитесь) как-то тянет карта на свое дело или возможность личного управления, может придется много говорить.. напишите потом?

Алла, спасибо большое за поддержку  :cool:  обязательно снова отпишусь как и что дальше пойдет )) меня зовут в ту же сферу где я работала (гос.структура), сегодня как раз ходила на собеседование, берут вот прямо сегодня выходи на работу  :D но вот понимаю, что не хочу я опять к тому же возвращаться, и дочку не хочу бросать - город новый (нужно освоиться с дорогой в/из школы) и Вы правы хочу заниматься чем-то больше для себя, своё дело )) буду ждать октября  :flag: благодарю Вас  :love:

+1

66

Доброго времени суток,уважаемые специалисты.Не знал в какую ветку обратиться,напишу сюда. Не могли бы Вы подсказать мне, 2022 год заканчивается просто ужасно. Два месяца ухода за больным отцом,лежал с ним в больнице и ухаживал,смерть отца, тревожное расстройство. Не могу прийти в себя, нужно искать работу, хотя я пытался заниматься творчеством,но для заработка им ещё рано. Прочитал что 2023 год для петуха столкновение с хозяином года. На что обратить внимание в новом году, чтобы встать на ноги?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==

0

67

Roma написал(а):

Доброго времени суток,уважаемые специалисты.Не знал в какую ветку обратиться,напишу сюда. Не могли бы Вы подсказать мне, 2022 год заканчивается просто ужасно. Два месяца ухода за больным отцом,лежал с ним в больнице и ухаживал,смерть отца, тревожное расстройство. Не могу прийти в себя, нужно искать работу, хотя я пытался заниматься творчеством,но для заработка им ещё рано. Прочитал что 2023 год для петуха столкновение с хозяином года. На что обратить внимание в новом году, чтобы встать на ноги?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==

Roma, у вас карта слабой воды, но очень интересная, вижу вас как какой-то тайфун, водяной вихрь..все закружил, ломает на своем пути..но при этом топчется на месте. Вода слабеет от такого движения, но устрашает. Вам нужно обязательно уехать из дома, нет никакой связи с землей, родиной. Отец сейчас вас отпустил. Тема алкоголя была в доме?  Вы способны на многое, есть потенциал, энергия, но мнительны, зависите от эмоций и своих фантазий, можете страдать от любви, любить "музу", что-то недосягаемое или навсегда сохранить чувства к кому-то. Вы можете иметь свое дело, руководить..собственным проектом, творчество подходит, к музыке имеете отношение? Успех вдали от дома. есть сестра? в 2023 деньги есть, возможно как наследство, не вижу денежных трудностей, богатство связано с недвижимостью. Год закрутит на перемены) В карту пришло много дерева в этом году..это как будто ваш вихрь застрял -запутался в ветках деревьев, нет ориентира, хочется вырваться, отсюда и нервные перепады,беспокойство, а в 2023 будет прорыв, к концу года, может ноябрь, как переход...не вижу , чтобы вы особенно учились чему-то, умеете все и ничего, но способны схватывать, самообучаться, учиться нужно постоянно, это благоприятно для вас, развитие идет малыми шагами, через погружение в какую-то тему..По судьбе есть помощь, можете встретить значимого человека. ну и сам вихрь полон тайн..что-там внутри - никто не видит, но красиво кружит  :)

0

68

У_Сюй написал(а):

Roma, у вас карта слабой воды, но очень интересная, вижу вас как какой-то тайфун, водяной вихрь..все закружил, ломает на своем пути..но при этом топчется на месте. Вода слабеет от такого движения, но устрашает. Вам нужно обязательно уехать из дома, нет никакой связи с землей, родиной. Отец сейчас вас отпустил. Тема алкоголя была в доме?  Вы способны на многое, есть потенциал, энергия, но мнительны, зависите от эмоций и своих фантазий, можете страдать от любви, любить "музу", что-то недосягаемое или навсегда сохранить чувства к кому-то. Вы можете иметь свое дело, руководить..собственным проектом, творчество подходит, к музыке имеете отношение? Успех вдали от дома. есть сестра? в 2023 деньги есть, возможно как наследство, не вижу денежных трудностей, богатство связано с недвижимостью. Год закрутит на перемены) В карту пришло много дерева в этом году..это как будто ваш вихрь застрял -запутался в ветках деревьев, нет ориентира, хочется вырваться, отсюда и нервные перепады,беспокойство, а в 2023 будет прорыв, к концу года, может ноябрь, как переход...не вижу , чтобы вы особенно учились чему-то, умеете все и ничего, но способны схватывать, самообучаться, учиться нужно постоянно, это благоприятно для вас, развитие идет малыми шагами, через погружение в какую-то тему..По судьбе есть помощь, можете встретить значимого человека. ну и сам вихрь полон тайн..что-там внутри - никто не видит, но красиво кружит

Спасибо за ответ!! Так и есть, с детства записался профессионально теннисом, бросил, потом перерыв ,потом самообучался ювелирному делу, немного работал, теперь рисую. Сестры нет, я выпивал с 19-22 лет. Не знал куда свои эмоции деть. Потом встретил жену, бросил. От неё же и заразился изобразительным искусством.

0

69

Roma написал(а):

Спасибо за ответ!! Так и есть, с детства записался профессионально теннисом, бросил, потом перерыв ,потом самообучался ювелирному делу, немного работал, теперь рисую. Сестры нет, я выпивал с 19-22 лет. Не знал куда свои эмоции деть. Потом встретил жену, бросил. От неё же и заразился изобразительным искусством.

рисование "прописано" стихией дерева, она не очень благоприятна, но раз пришла, то будет тянуть именно туда. Если есть возможность, лучше себя направить на что-то графическое, архитектуру, дизайн, аэрографию..нужны постоянно новые проекты, не "зависать" на одной вещи, теме, отработал и взял новое..стоит самонаказание работой, можете себя истощать, может переделками или через глаза, зрение, запахи..

0

70

У_Сюй написал(а):

рисование "прописано" стихией дерева, она не очень благоприятна, но раз пришла, то будет тянуть именно туда. Если есть возможность, лучше себя направить на что-то графическое, архитектуру, дизайн, аэрографию..нужны постоянно новые проекты, не "зависать" на одной вещи, теме, отработал и взял новое..стоит самонаказание работой, можете себя истощать, может переделками или через глаза, зрение, запахи..

Спасибо большое!!

0

71

Здравствуйте! Прошу вашей помощи, с 2019 года и по сей день в жизни полный раздрай. Потеряла работу и так до сих пор и сижу дома, зарабатывая практически копейки в интернете. О личной жизни остаётся только мечтать, уже смирилась (но это не относится к теме). Скажите пожалуйста, смогу ли я вновь найти работу и в какой области лучше искать? Очень буду ждать ваш ответ https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … ZpZXcifQ==

0

72

Vesta написал(а):

Здравствуйте! Прошу вашей помощи, с 2019 года и по сей день в жизни полный раздрай. Потеряла работу и так до сих пор и сижу дома, зарабатывая практически копейки в интернете. О личной жизни остаётся только мечтать, уже смирилась (но это не относится к теме). Скажите пожалуйста, смогу ли я вновь найти работу и в какой области лучше искать? Очень буду ждать ваш ответ https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … ZpZXcifQ==

Vesta, здравствуйте :flag:
а какая была у Вас работа? с чем связана? Странно, период Вознаграждения должен дать деньги :huh: Вы встречали суды, иски в жизни? может работа в органах принес бы успех..но само образование есть?

0

73

мася написал(а):

Vesta, здравствуйте 
а какая была у Вас работа? с чем связана? Странно, период Вознаграждения должен дать деньги  Вы встречали суды, иски в жизни? может работа в органах принес бы успех..но само образование есть?

Благодарю вас за отклик! Последняя работа была в железнодорожной сфере, но офисная. А деньги... возможно в карте видится то, что на самом деле я можно сказать сижу на шее у родителей и бабушка помогает материально, может отсюда и видны деньги? Судов, исков в жизни никогда у меня не было.

0

74

Vesta написал(а):

Благодарю вас за отклик! Последняя работа была в железнодорожной сфере, но офисная. А деньги... возможно в карте видится то, что на самом деле я можно сказать сижу на шее у родителей и бабушка помогает материально, может отсюда и видны деньги? Судов, исков в жизни никогда у меня не было.

а есть образование?
да. правильно все, деньги от предков есть...но вы ведь сами все бросаете? или увольняют? в чем причина, хочется понять)

0

75

мася написал(а):

а есть образование?
да. правильно все, деньги от предков есть...но вы ведь сами все бросаете? или увольняют? в чем причина, хочется понять)

давайте перейдём в лс, я вам всё расскажу

0

76

Vesta, а спасибо? столько времени ухлопала...:unsure: вот маленький акцент на проблемке общения с людьми в Вашей карте. Говорите всем больше спасибо))) и Вселенная ответит тем же :jumping:

0

77

мася написал(а):

Vesta, а спасибо? столько времени ухлопала... вот маленький акцент на проблемке общения с людьми в Вашей карте. Говорите всем больше спасибо))) и Вселенная ответит тем же

Простите меня, пожалуйста!😣 Огромное Вам спасибо, что решили мне помочь и потратили на меня своё время!Я правда не подумала, что это так для вас важно. Ещё раз, простите и спасибо! Просто у меня в жизни появился маленький шанс снова работать в жд сфере, снова думки думаю и боюсь, что не получится, или быстро надоест.... Есть такая идиотская черта - загораюсь, а через время начинает всё бесить и интерес пропадает(

0

78

Vesta написал(а):

Простите меня, пожалуйста!😣 Огромное Вам спасибо, что решили мне помочь и потратили на меня своё время!Я правда не подумала, что это так для вас важно. Ещё раз, простите и спасибо! Просто у меня в жизни появился маленький шанс снова работать в жд сфере, снова думки думаю и боюсь, что не получится, или быстро надоест.... Есть такая идиотская черта - загораюсь, а через время начинает всё бесить и интерес пропадает(

Vesta  :love: удачи!!!!!!!!!!! :flag:

+1

79

мася написал(а):

Vesta   удачи!!!!!!!!!!!

Благодарю! :love: Если судьба благоволит, то буду взаимодействовать с металлом - колёсными парами и другими частями)

+1

80

Vesta написал(а):

Здравствуйте! Прошу вашей помощи, с 2019 года и по сей день в жизни полный раздрай. Потеряла работу и так до сих пор и сижу дома, зарабатывая практически копейки в интернете. О личной жизни остаётся только мечтать, уже смирилась (но это не относится к теме). Скажите пожалуйста, смогу ли я вновь найти работу и в какой области лучше искать? Очень буду ждать ваш ответ https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … ZpZXcifQ==

С 2019 года, у Вас началась пятилетка петуха, который привёл во взаимодействие час ( змеи образ поезда ж/д)
В этот период важно подключиться к ресурсу, и очень хорошо, что вы дома.
Вам нужно работать на себя, а не в крупной компании. Удачи!

0

81

Добрый вечер!

Предложили вакансию в сфере нормирования труда, начальник отдела. Хотелось бы узнать, удачное время для смены работы и перспективно ли мне уходить в другую компанию.

10.07.1995 23:05 Кемерово

0

82

Almaz написал(а):

Добрый вечер!

Предложили вакансию в сфере нормирования труда, начальник отдела. Хотелось бы узнать, удачное время для смены работы и перспективно ли мне уходить в другую компанию.

10.07.1995 23:05 Кемерово

Almaz,
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … tWaWV3In0=
в этом году есть смена места работы, Дракон провоцирует разрушение прежнего окружения, выход в новый свет. Однако земли получается много, с одной стороны этот месяц манит деньгами, но может все сложиться не так радужно, много работы, "завалы", ограниченность в движении.. И у вас все время будет желание сбежать, ощущение давления со всех сторон.. но есть деньги, так что оценивайте...работа казенная, на государство. с нового такта 2026 хороший заработок также на чем-то государственном и работа в убыточных сферах или где много текучести..

+1

83

У_Сюй написал(а):

Almaz,
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … tWaWV3In0=
в этом году есть смена места работы, Дракон провоцирует разрушение прежнего окружения, выход в новый свет. Однако земли получается много, с одной стороны этот месяц манит деньгами, но может все сложиться не так радужно, много работы, "завалы", ограниченность в движении.. И у вас все время будет желание сбежать, ощущение давления со всех сторон.. но есть деньги, так что оценивайте...работа казенная, на государство. с нового такта 2026 хороший заработок также на чем-то государственном и работа в убыточных сферах или где много текучести..

Спасибо за ответ) Ну как говорится, кто не рискует…У меня в целом с начала года такое ощущение давления по всем фронтам, хочется куда-то утечь)) За хорошие деньги и перспективы готов потерпеть и приструнить свой характер вздорный)

0

84

Добрый день, я не впервые обращаюсь сюда, поэтому благодарна за ответы. Сейчас я нахожусь на перепутье, работаю за пределами своего дома, в свадебном салоне. На данное время у меня нестабильно со жильем, выселяют с съемной квартиры. Я не могу сориентироваться как сейчас поступить, уехать домой и влезть в ипотеку, либо остаться на нынешнем месте и искать новую квартиру? Чувствую в этом году у меня будет решаться вопрос с недвижимостью.

0

85

Руби, карта?

0

86

У_Сюй написал(а):

Руби, карта?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMCJ9fQ==

0

87

Руби написал(а):

Добрый день, я не впервые обращаюсь сюда, поэтому благодарна за ответы. Сейчас я нахожусь на перепутье, работаю за пределами своего дома, в свадебном салоне. На данное время у меня нестабильно со жильем, выселяют с съемной квартиры. Я не могу сориентироваться как сейчас поступить, уехать домой и влезть в ипотеку, либо остаться на нынешнем месте и искать новую квартиру? Чувствую в этом году у меня будет решаться вопрос с недвижимостью.

в этом году имущество может быть только съемным, лучше с друзьями) Деньги можно легко растратить, на ненужные вещи, не желательно затевать ипотеку. В целом скорее всего вернетесь под крыло родителей...в июле)  Сосредоточьтесь на личной жизни и отношениях) Дракон стучится в дверь, несет любовь :love:

0

88

У_Сюй написал(а):

в этом году имущество может быть только съемным, лучше с друзьями) Деньги можно легко растратить, на ненужные вещи, не желательно затевать ипотеку. В целом скорее всего вернетесь под крыло родителей...в июле)  Сосредоточьтесь на личной жизни и отношениях) Дракон стучится в дверь, несет любовь

С прошлого года все мужчины вернулись, но только от этого, замуж не зовут. Личные отношения приносят только разочарование, уже махнула рукой.

Как вы считаете мне полезно жить с родителями? С деньгами в этом году туго? Спасибо

0

89

Здравствуйте, очень давно обращалась на форум но не смогла найти ответ, пожалуйста помогите разобраться в какой сфере лучше реализоваться и будет успех , опыт работы был на госслужбе, но там не было продвижения и реализации, щас на распутье идти по найму но в какую сферу, или же вообще открыть свой бизнес а вдруг получиться, вообщем болтает из стороны в сторону, помогите разобраться 🙏
Ссылка карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … UiOiIwIn19

0

90

Ksu17 написал(а):

Здравствуйте, очень давно обращалась на форум но не смогла найти ответ, пожалуйста помогите разобраться в какой сфере лучше реализоваться и будет успех , опыт работы был на госслужбе, но там не было продвижения и реализации, щас на распутье идти по найму но в какую сферу, или же вообще открыть свой бизнес а вдруг получиться, вообщем болтает из стороны в сторону, помогите разобраться 🙏
Ссылка карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … UiOiIwIn19

Ksu17, Вы не учились? есть специальное образование? для вашей карты по жизни деньги самый главный аспект, на первом месте. Будет всегда ощущение, что мало. Уже в новом такте все заиграет ярче, будет больше успеха, а сейчас работает земное наказание, все что делаете имеет отрицательный результат, в основном из-за отношений с людьми, другие люди как конкуренты и они успешней вас.
Вам нужно работать в сферах, где что-то собирается, архивируется, складируется - банках (хорошо быть кассиром, бухгалтером, пропускать через себя деньги), складах, оптовых базах. Хорошо работать с продуктами питания, выпечкой...и еще подходит любое горючее, химия..ну а кем работать, зависит от образования, у вас есть амбиции..что касается бизнеса, то здесь есть проблемка с деньгами, неспособность сохранять, вкладывать, инвестировать. Лучше идти на службу..

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Карьера