Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Стоит ли с такой картой заниматься свои делом?

Стоит ли с такой картой заниматься свои делом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, уважаемые консультанты и участники форума!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня благоприятные предпосылки в карте для ведения своего небольшого бизнеса. Хотелось бы открыть интернет-магазин по продаже предметов интерьера для дома, возможно посуды и кухонных принадлежностей. Еще был вариант торговли корейской косметикой, но мне эта идея меньше нравится.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … VyZ3x8MXww

Спасибо)

0

2

Ксеша написал(а):

Добрый вечер, уважаемые консультанты и участники форума!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня благоприятные предпосылки в карте для ведения своего небольшого бизнеса. Хотелось бы открыть интернет-магазин по продаже предметов интерьера для дома, возможно посуды и кухонных принадлежностей. Еще был вариант торговли корейской косметикой, но мне эта идея меньше нравится.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … VyZ3x8MXww

Спасибо)

Ксеша
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Если сразу и бегло, то ваша карта дает вам возможность заниматься собственным бизнесом. Дворец Богатства и Власти благоприятен, вам хорошо было бы работать с партнерами, и в стихии Дерева.  Думаю, что корейская косметика была бы даже лучше, чем кухонная утварь. Партнеры нужны те, у кого в карте есть Петух. Металл Ян или Вода Ян

0

3

Добрый день!

Людмила, спасибо большое за просмотр карты и быстрый ответ) Я, правда, почему-то думала, что косметика относится  к стихии металла, он мне вроде не очень полезен, т.к. карта слабая у меня. Но Вы профессионал, поэтому учту все ваши советы, спасибо) Тем более соинвестором, как раз будет человек, который по году Петух, с ДД Металл инь.

0

4

Ксеша
Вы янский огонь- солнце, родившееся в месяц собаки. Собака для Вас самовыражения--ваши активные действия, творчество, проявление себя.... И при этом собака на стадии могила, т.е. Может создаться впечатление, что  Вы как будто застряли в своих идеях и никак их не реализуете. Есть такое? У Вас и по ЦМДД, проявляется некоторая пассивность по жизни, Вы скорее активно ждёте, чем действует. 
При этом, сочетание с крысой в дне  даёт Вам возможность придти к успеху, но не обще доступным путем.
У Вас хорошие перспективы  работы в команде, поэтому Вам хорошо работать не в "одиночку". Вы сейчас в такте, когда пришёл "Благородный", да ещё с звездой 10 НС-звездой финансовой удачи. Это хорошо. Эта же звезда у Вас во дворце служащего, поэтому если планируете открывать свой бизнес-- хорошо работать по франшизе,  чьей-то маркой.
Такт принёс Вам также исходное созвездие-звезду неуверенности, поэтому может быть много сомнений и присутствовать неуверенность в себе. С завершением такта этот настрой пройдёт, а в текущем важно понимать, что уныние может быть связано не с какими-то объективными факторами, а исключительно действием этой звезды.

0

5

Добрый вечер, Кунаити!

Спасибо за интересный ответ) Да, всё верно подмечено, я действительно из не самых решительных людей, долго все обдумываю, и в целом, не часто решаюсь на кардинальные перемены в жизни, даже если они явно сулят мне изменения к лучшему. Только под воздействием угрожающих мне или моей семье факторов, я начинаю активно действовать, притом чаще всего довольно эффективно.  Но для этого меня должны вынудить обстоятельства жизни. То есть мне всегда требуется своевременный пинок, в виде каких-то неблагоприятных факторов)

Хотела бы задать вопрос, который меня мучает последнее время . Как Вы  считаете, исходя из моей карты, стоит ли мне уходить в самостоятельное плавание в сфере бизнеса или для меня правильнее работать "на дядю". По профессии я фармацевт, работаю в аптеке, думала попробовать перейти работать в крупную фармкомпанию, работа связанная с продвижением лекарств в розничной сети.  В дополнение, в молодости  работала бухгалтером, зарабатывала неплохо, но сама профессия казалась мне слишком скучной, переучилась на фармацевта.

А насчет уныния, вроде бы сильно такого за собой не замечаю, но я в целом большая оптимистка по жизни, меня трудно выбить из колеи. Единственное что, личная жизнь перестала как-то радовать последние года два, но тут появились свои причины и заморочки)

0

6

Ксеша, у Вас неплохой дворец богатства--вполне можно заниматься бизнесом, но дворец служащего явно лучше. Хотя решать только Вам. У Вас в дворце служащего звезда 10НС.  Звезда финансовой удачи, благополучия и процветания. По сути, материальное счастье, которое стоит в дворце "работы по найму". Указывает на способность  самостоятельно добиться финансового успеха,найти свои способы обогащения и процветания, благодаря своему труду и усердию. Т. е. работая по найму, Вам легко удаётся зарабатывать. Кроме того, с
Вашим столпом дня,  можно точно сказать, что  Вы  хороший сотрудник, участник команды, т к. огонь сидит на Правильной Власти, которая показывает, что человек следует правилам.Вы честны, следует правилам, организованны и любите порядок. При этом, Вы можете быть хорошим руководителем.
Что касается личной жизни, то это вполне может быть влияние ошибки инь-Ян, тем более в Дневном столпе. Возможен повторный брак или внебрачный ребенок. Так же может
указывать на то, что  поиск подходящего партнера может затянуться на неопределенное время, т.к. Вы достаточно требовательны и хотитп видеть в мужьях состоявшегося мужчину

0

7

Кунаити, большое спасибо за ответ) Очень многое совпадает из моей жизни с вашими описаниями по моей карте)

0

8

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с такой картой http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==  куда можно дальше двигаться по работе?? Хочу перемен в трудовой деятельности.. может карта мне укажет направление..сейчас работаю по найму.. бухгалтером.. Заранее спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Стоит ли с такой картой заниматься свои делом?