Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Не могу найти свое место, в последнее время и не хочется будто

Не могу найти свое место, в последнее время и не хочется будто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … t8MXwxfDA=

Замучалась по собеседованиям ходить, никак не вяжется ничего( хотя сама лошадь, мне пахать и пахать, люблю работать, но быстро перегораю что ли

0

2

dvskaya12
В карте имеется смешение правильного и бокового богатства, это может давать  непонимание чем именно Вы хотите заниматься- нет чёткости (у Вас смешение звёзд богатства наблюдается и в СНС ЗВ дня) В этом может быть причина того, что Вы называете "перегорание". Вы вообще  часто нетерпеливы и очень легко вспыхиваете, поэтому важно научится держатьсебя в руках, а эмоции под контролем и сохранять спокойствие. При этом, Вы очень  дружелюбны. Проблема в том, что иногда у Вам свое понимание, что правильно, а что нет. И тогда Вы пытаетесь настоять на своем, и искренне не понимаете, почему все вокруг действуют по другому.ГД сидит на Правильная власть  и звезде Богатства, такое сочетание отвечает за
высокий статус, должность, известность, знатность. Хорошая предрасположенность к тому, чтобы стать отличным специалистом, мастером своего дела. Имеете организаторские навыки,
аналитические способности, научный склад ума
Вам подходит государственная служба, торговля, юриспруденция, преподавательская деятельность, связи с общественностью,  реклама, живопись, музыка, театр.

0

3

Кунаити написал(а):

dvskaya12
В карте имеется смешение правильного и бокового богатства, это может давать  непонимание чем именно Вы хотите заниматься- нет чёткости (у Вас смешение звёзд богатства наблюдается и в СНС ЗВ дня) В этом может быть причина того, что Вы называете "перегорание". Вы вообще  часто нетерпеливы и очень легко вспыхиваете, поэтому важно научится держатьсебя в руках, а эмоции под контролем и сохранять спокойствие. При этом, Вы очень  дружелюбны. Проблема в том, что иногда у Вам свое понимание, что правильно, а что нет. И тогда Вы пытаетесь настоять на своем, и искренне не понимаете, почему все вокруг действуют по другому.ГД сидит на Правильная власть  и звезде Богатства, такое сочетание отвечает за
высокий статус, должность, известность, знатность. Хорошая предрасположенность к тому, чтобы стать отличным специалистом, мастером своего дела. Имеете организаторские навыки,
аналитические способности, научный склад ума
Вам подходит государственная служба, торговля, юриспруденция, преподавательская деятельность, связи с общественностью,  реклама, живопись, музыка, театр.

Спасибо!) Вроде с возрастом спокойнее стала, эмоции уже держу под контролем, иногда даже слишком равнодушна. Да, всю жизнь в творческом пространстве, но видимо из-за этого «своего понимания» ощущение что я не на месте(

0

4

dvskaya12
Напишите, кем бы хотели работать и в какой сфере.

0

5

Кунаити написал(а):

dvskaya12
Напишите, кем бы хотели работать и в какой сфере.

Хотелось бы что-нибудь свое, знаю что хватит сил и выдержу график 24/7, но не могу определиться со сферой(

0

6

Вышка у меня по психологии кстати, по специальности ни разу не работала, иногда если нахожу вакансии, хожу на собеседования, но не вяжется никак

0

7

dvskaya12,  ясность в желаниях и предпочтениях придёт, тогда, когда одно из (боковое или прямое) богатство "сольется" в какой-то иной элемент. Поскольку лошадь увести в слияние для Вас бессмысленно (все равно будет огонь), то лучше обратить внимание на змею- она может уйти и вдвойне слияние и тройное) У Вас, кстати, с 2023 года приходит такт петуха, он и уведет змею в металл) поэтому, с 2023 начнётся 10летка, когда Вы уже сможете определиться.
Ваше желание чего-то "своего" - объяснимо, Вы не любите рамки, строгие ограничения на работе. Сейчас, даже работая по найму Вы стремитесь к самостоятельности и готовы сами
принимать решения.  У Вас очень большая вероятность разбогатеть, если будет  высокая должность, большая  административная власть.
Хорошие условия для политической карьеры.

0

8

Кунаити написал(а):

dvskaya12,  ясность в желаниях и предпочтениях придёт, тогда, когда одно из (боковое или прямое) богатство "сольется" в какой-то иной элемент. Поскольку лошадь увести в слияние для Вас бессмысленно (все равно будет огонь), то лучше обратить внимание на змею- она может уйти и вдвойне слияние и тройное) У Вас, кстати, с 2023 года приходит такт петуха, он и уведет змею в металл) поэтому, с 2023 начнётся 10летка, когда Вы уже сможете определиться.
Ваше желание чего-то "своего" - объяснимо, Вы не любите рамки, строгие ограничения на работе. Сейчас, даже работая по найму Вы стремитесь к самостоятельности и готовы сами
принимать решения.  У Вас очень большая вероятность разбогатеть, если будет  высокая должность, большая  административная власть.
Хорошие условия для политической карьеры.

Извиняюсь а что значит обратить внимание на змею?
Да, действительно рамки терпеть не могу, душат меня, поэтому не знаю как достать до высокой должности(:

0

9

dvskaya12
У Вас в карте есть смешение звёзд богатства (есть и прямое, и боковое), что приносит непонимание чем именно Вы хотите заниматься- нет чёткости. Это я Вам уже писала. Т.е. Если бы звезда богатства была представлена только в прямом или только в боковом богатстве, то выбирать было бы проще, была бы ясность. Такое становится возможным, когда из звёзд богатства уводит я из карты через слияние. Лошадь во чтобы ни сливалась- будет огнём, а вот у змеи есть варианты. Поэтому с приходом периода или года(можно в принципе работать и с месяцем, но не факт) , к примеру петуха или обезьяны- змея сольется в металл или воду (соответственно). Если ждать подходящего периода не хочется, можно это делать на уровне фен шуй., поэтому и акцентировала Ваше внимание на змее

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Не могу найти свое место, в последнее время и не хочется будто