Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Слияние земных ветвей в карте и их последствия

Слияние земных ветвей в карте и их последствия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день,участники форума!
Давно увлекаюсь астрологией и больше разбираюсь в классической западной, но последний год интересуюсь базцы и с удивлением обнаружила,что эта система более информативна, трехмерна, что-ли.
Перечитывая вопросы участников и ответы консультантов, озадачилась таким термином, как сезонное слияние в карте, в моем случае Обезьяны Петуха и Собаки в не полезный Металл, то есть,если я правильно поняла- эти столпы в карте скованы изначально и только приходящие такты и года могут привести в движение соответствующие столпы. Так ли это?
Привожу свою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IxfDE5NzJ8
У меня в результате сезонного слияния скованы Столп детей, брака и работы.
Из жизни- семейные отношения только время от времени, за всю жизнь жила вместе с мужчинами не больше трех месяцев за раз, все время мужчины в разъездах,даже календарь себе вела, сколько дней в году вместе бываем! :dontknow:  Работаю далеко от отчего дома, сама всю жизнь в каких-то переездах- то по болезни в детстве, то из-за учебы,то из-за большой любви. С сыном тоже только до 7 лет вместе жили, потом я уехала по работе и опять стали жить вместе, когда ему 17 исполнилось, но долго в одной квартире с ним находится не могу- ухожу или в офис или на улицу, хотя мы не конфликтуем. Вообщем, дома- либо одиночество, либо меня в этом доме нет!!! Может кто-то так же по жизни от слияний страдает?

0

2

Ната23 написал(а):

Добрый день,участники форума!
Давно увлекаюсь астрологией и больше разбираюсь в классической западной, но последний год интересуюсь базцы и с удивлением обнаружила,что эта система более информативна, трехмерна, что-ли.
Перечитывая вопросы участников и ответы консультантов, озадачилась таким термином, как сезонное слияние в карте, в моем случае Обезьяны Петуха и Собаки в не полезный Металл, то есть,если я правильно поняла- эти столпы в карте скованы изначально и только приходящие такты и года могут привести в движение соответствующие столпы. Так ли это?
Привожу свою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IxfDE5NzJ8
У меня в результате сезонного слияния скованы Столп детей, брака и работы.
Из жизни- семейные отношения только время от времени, за всю жизнь жила вместе с мужчинами не больше трех месяцев за раз, все время мужчины в разъездах,даже календарь себе вела, сколько дней в году вместе бываем!   Работаю далеко от отчего дома, сама всю жизнь в каких-то переездах- то по болезни в детстве, то из-за учебы,то из-за большой любви. С сыном тоже только до 7 лет вместе жили, потом я уехала по работе и опять стали жить вместе, когда ему 17 исполнилось, но долго в одной квартире с ним находится не могу- ухожу или в офис или на улицу, хотя мы не конфликтуем. Вообщем, дома- либо одиночество, либо меня в этом доме нет!!! Может кто-то так же по жизни от слияний страдает?

У вас дворец жизни синь на свинье.
А свинья - ваша путешествующая лошадь. Вечно зовет в дорогу.
Это оттенок такой по жизни получается в целом.

Но у вас карта трансформационная. Т.е. дерево И сливается с Гэн. И металл имеет крепкие  корни.
Так что вашу карту надо смотреть как металлическую.

В карте пустота определяется по дню. И только пустота дня определяется по году.
Так что и коза, и лошадь - для вас пустые.
с 1997 года. и по сей день - пустота. Хотя лошадь и с лунной добродетелью частично убирает пустоту, но тут же натыкается на годовую крысу.
У вас с приходом нового такта в 2017 очень может все поменяться. В лучшую сторону. Жизнь наладится и наполнится смыслом.

0

3

Ген-на-Лошади,вот СПАСИБО!!!
А то не могла понять,в чем тут причина- столько лет как-будто в вакууме, то есть работаю, выполняю свои родительские функции, люблю от всей души, а тепла в жизни нет! Думала никогда не кончится. Я конечно, проверяла и по натальной карте и знаю, в 2017 в моих дирекциях управитель 7 дома наконец-то опять станет директным( если Вы понимаете о чем я), а то он с 1997 стал ретроградным. Так что аналогии западной астрологии и бацзы существуют!!!
Не хочется злоупотреблять вашим временем, но в такте с 2017 братство? Опять кто-то будет претендовать на моего мужчину? И возможно ли заказать у Вас консультацию,так как чувствую, что мне нужна помощь специалиста.

Отредактировано Ната23 (2015-04-22 21:20:44)

0

4

Ната23 написал(а):

Ген-на-Лошади,вот СПАСИБО!!!
А то не могла понять,в чем тут причина- столько лет как-будто в вакууме, то есть работаю, выполняю свои родительские функции, люблю от всей души, а тепла в жизни нет! Думала никогда не кончится. Я конечно, проверяла и по натальной карте и знаю, в 2017 в моих дирекциях управитель 7 дома наконец-то опять станет директным( если Вы понимаете о чем я), а то он с 1997 стал ретроградным. Так что аналогии западной астрологии и бацзы существуют!!!
Не хочется злоупотреблять вашим временем, но в такте с 2017 братство? Опять кто-то будет претендовать на моего мужчину? И возможно ли заказать у Вас консультацию,так как чувствую, что мне нужна помощь специалиста.

Отредактировано Ната23 (Вчера 21:20:44)

В личку напишите про свои сокровенные вопросы, если тут не удобно, и хотите подробно.

0

5

Ната23
У меня тоже слияние сезонное  час-день-месяц,правда в полезное дерево.Никакого сковывания.Тема детей в периодическом движении(у меня 4 детей),живу с ними и у меня близкие с ними отношения,всю сознательную жизнь нахожусь в отношениях,одна я никогда не была больше 2 месяцев,2 офиц.брака,2 сожительства,еще говорят,что день-это еще и просто дом,так вот у меня всю жизнь меняется место жит-ва,сейчас 9-ое по счету.
Я бы сказала,что у меня не сковано,а в постоянном движении наоборот.
С работой также.

0

6

Ксюша, думаю,ключевой вопрос в вашей карте, что Дерево вам полезно, и Дерево это всегда другие люди,т.е. вы окружены людьми, не бываете одна.У вас наверное в столпе дня тоже деревянный зверек?

0

7

Ната23 написал(а):

У вас наверное в столпе дня тоже деревянный зверек?

Да,Кролик,самый деревянный из деревянных ))

0

8

Здравствуйте, у меня вопрос про сезонные слияния и треугольники животных, хотела бы уточнить условия.
Сезонные комбинации:
воды(зима) - свинья крыса бык
дерева(весна) - тигр кролик дракон
огня(лето) - змея лошадь коза
металла(осень) - обезьяна петух собака
Для образования этих комбинаций нужно ли наличие ростка в НС, т.е. например, для сезона огня в НС  丙 или 丁? Если да, то НС приходящих тактов и года будут считаться ростками?

Треугольники стихий:
треугольник дерева - свинья кролик коза
треугольник огня - тигр лошадь собака
треугольник металла - змея петух бык
треугольник воды - обезьяна крыса дракон
Для образования этих комбинаций нужно ли наличие ростка в НС, т.е. например, для сезона огня в НС  丙 или 丁? Если да, то НС приходящих тактов и года будут считаться ростками?
В ЗВ месяца не должно быть стихии, контролирующей результирующую стихию? Могут быть полутреугольники, для них условия те же? только обязательно центральный элемент должен быть?

0

9

http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7 … wxOTgzfA==
В этой карте в 2011 году будет образовываться треугольник дерева(свинья кролик коза)? в НС нет ростка....
Просто многие форумы и статьи расходятся в этих вопросах....

0

10

ХаннаП написал(а):

В этой карте в 2011 году будет образовываться треугольник дерева(свинья кролик коза)? в НС нет ростка....

ХаннаП написал(а):

ХаннаП
Да, будет, без сомнения. Но... без значительного усиления Дерева. Дерево будет доминировать в карте в месяцы, когда будет иметь выход в ОНС.

0

11

Гэн-на-лошади написал(а):

В карте пустота определяется по дню. И только пустота дня определяется по году.
Так что и коза, и лошадь - для вас пустые.
с 1997 года. и по сей день - пустота. Хотя лошадь и с лунной добродетелью частично убирает пустоту, но тут же натыкается на годовую крысу.
У вас с приходом нового такта в 2017 очень может все поменяться. В лучшую сторону. Жизнь наладится и наполнится смыслом.

у каждого видимо 4 ЗВ находятся в пустоте. и такты с ними ведь по любому есть.
и получается, что такты с пустыми ЗВ привносят некую пустоту в жизнь? я вот оказывается прямо с первого такта по пустым ветвям иду... значит ли это что то

0

12

Stltn написал(а):

у каждого видимо 4 ЗВ находятся в пустоте. и такты с ними ведь по любому есть.
и получается, что такты с пустыми ЗВ привносят некую пустоту в жизнь? я вот оказывается прямо с первого такта по пустым ветвям иду... значит ли это что то

Если у вас есть пустота в карте в какой-то ЗВ, то такт с таким животным выводит ветвь из пустоты.
и есть еще несколько условий, при которых пустая ветвь вовсе не пустая - это могут быть как взаимодействие с другими ветвями, так и символические звезды.

А в целом, считать пустоту неблагоприятной - неверно в корне.

0

13

Гэн-на-лошади написал(а):

Если у вас есть пустота в карте в какой-то ЗВ, то такт с таким животным выводит ветвь из пустоты.

По этому поводу есть различные точки зрения.. Подчернина считает, что дубликат такта не выводит из пустоты, а дубликат года - выводит. Волкова считает, что дубликат такта тоже не выводит из пустоты, а пустота еще больше усугубляется. А насчет условий вывода из пустоты... тоже множество неоднозначных мнений. Все не так просто, и с этим еще надо разбираться. Как оказалось - это очень не неоднозначная  тема. И там... как в Бездне... все скрыто под пеленой неизвестности. :O

0

14

Ната23 написал(а):

в моем случае Обезьяны Петуха и Собаки в не полезный Металл,

а действительно ли вам не полезны металл? если карта трансформации в металл, то что для нее не полезно или полезно? или она рассматривается как просто сильная карта? и тогда действительно металл не полезен

0

15

"а действительно ли вам не полезны металл? если карта трансформации в металл, то что для нее не полезно или полезно? или она рассматривается как просто сильная карта? и тогда действительно металл не полезен"
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IxfDE5NzJ8
Stltn Вообщем, мне разъяснили, что и без трансформации Металла в карте слишком много. Так что не полезен. Полезны Вода  и Дерево( но значение этих элементов остается как для Дерево - ГД), т. е ресурсы и друзья(конкуренты)
Замечаю, что карт с реализованной трансформацией не так уж и много, а тех, кто разбирается,что полезно в данной ситуации- еще меньше. Но по годам могу сказать, что когда приходил элемент рождающий Металл, в данном случае- Земля, были самыми тяжелыми( здоровье, проблемы с самореализацией, одиночество). Ну и лично мне почему-то не везет с приходом Дерева Ян- все какие-то предательства, не получается, как должно случится. Как-то так.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Слияние земных ветвей в карте и их последствия