Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Анализ карты


Анализ карты

Сообщений 31 страница 60 из 124

1

Прошу посмотреть карту ребёнка 16.07.2019 12-15
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDB8MA==

0

31

NIka написал(а):

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста карту моего сына.
Не могу понять,или характер у него сложный,или нужна консультация специалиста. Ребенок к которому найти подход практически не реально,если, конечно, не делать дословно всё как он хочет.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … R8MXwxfDA=

NIka, ваш сын всегда хочет быть в центре внимания..чтобы его видели, смотрели на него, уделяли внимание.. просто поймите это и уже станет понятней его поведение..его образ - свеча, которую зажгли днем( ему может казаться, что он никому ненужен и невиден, его не замечают, в нем не нуждаются. Огонь Тин очень любит маму и хочет, чтобы его держали за руку и спрашивали "как ты? все ок?" карта с очень сильным самовыражением..его огонь истощается, слабый, нужна подпитка деревом.. как у вас отношения? вы в образе косой печати..может он ощущает ваше недовольство, может вы его оставляете на няню, бабушку..ребенок страдает и еще больше беспокоится..кричит..(?).у него тревожное состояние души..не управляем, не хочет и не может подчиняться..может быть ленив, не заставить что-то сделать..в карте 2 Демона красоты...Ему хорошо заниматься танцами, спортивной гимнастикой..художеством. Еще добавлю, что его родители вероятно требовательны, где-то эгоистичны, нацелены на свою жизнь..с разногласиями в семье (так? )..семья неполная?

0

32

у_сюй написал(а):

NIka, ваш сын всегда хочет быть в центре внимания..чтобы его видели, смотрели на него, уделяли внимание.. просто поймите это и уже станет понятней его поведение..его образ - свеча, которую зажгли днем( ему может казаться, что он никому ненужен и невиден, его не замечают, в нем не нуждаются. Огонь Тин очень любит маму и хочет, чтобы его держали за руку и спрашивали "как ты? все ок?" карта с очень сильным самовыражением..его огонь истощается, слабый, нужна подпитка деревом.. как у вас отношения? вы в образе косой печати..может он ощущает ваше недовольство, может вы его оставляете на няню, бабушку..ребенок страдает и еще больше беспокоится..кричит..(?).у него тревожное состояние души..не управляем, не хочет и не может подчиняться..может быть ленив, не заставить что-то сделать..в карте 2 Демона красоты...Ему хорошо заниматься танцами, спортивной гимнастикой..художеством. Еще добавлю, что его родители вероятно требовательны, где-то эгоистичны, нацелены на свою жизнь..с разногласиями в семье (так? )..семья неполная?

Спасибо ,что ответили.
Расскажу по порядку. Наша семья живет вдалеке от родственников. Муж целый день на работе,я с сыном. Люблю его очень. Он первый и поздний ребенок,рожден очень тяжело,путем кс,с гипоксией.  С годика я не могу его приучить к тому ,что драться плохо. Когда другой ребенок поймет,мой до сих пор бьется на все отказы в его сторону. Из за этого частые истерики, крик.. Он как будто не понимает,что в окна лезть нельзя, отстегиваться в машине на ходу нельзя..и тд.Я очень долго ему рассказываю и объясняю,но приходит предел,когда я срываюсь- это правда(((( Ребенок не может играть один,т.е  что то сделать по дому ,могу только когда дам ему свой мобильный телефон,иначе не дает сделать ничего. С мужем отношений нет,хоть и живем вместе. Развод уже стал мечтой...

0

33

Добавлю,что никого кроме меня рядом с сыном нет,он всегда с нами. Мы его не оставляем на нянь.  Не думаю,что будет возможно найти ему няню,которая бы согласилась его смотреть. Да и правда ,он любит танцевать, петь,рисовать не любит ,возможно пока.

0

34

NIka написал(а):

Добавлю,что никого кроме меня рядом с сыном нет,он всегда с нами. Мы его не оставляем на нянь.  Не думаю,что будет возможно найти ему няню,которая бы согласилась его смотреть. Да и правда ,он любит танцевать, петь,рисовать не любит ,возможно пока.

NIka,  в карте сына мама в образе косой печати, что-то не так в воспитании или отношениях с ребенком..косая печать дает ему желание делать все на свое усмотрение, упорство, несогласие и т.п. возможно есть проблемы со здоровьем, что сказывается на его эмоциональном состоянии..и еще, думаю ваше спокойствие - залог его спокойствия)

0

35

у_сюй написал(а):

,  в карте сына мама в образе косой печати,

у_сюй написал(а):

-то не так в воспитании или отношениях с ребенком

Не знаю,что может быть не так.. вижу,что мой сын очень меня в детстве напоминает.  Я любила очень сильно маму и привязка у меня к ней очень сильная. Нужно было много телесного контакта с мамой. Очень Переживала ,когда ее не было дома/ рядом.. т.е нужна была постоянное ее присутствие для моего спокойствия. В моей карте мама тоже идет косой печатью. Она в разводе с моим родным отцом,но семья была полной,меня воспитывал отчим,очень хороший человек. Но я не чувствовала " неполноты" семейной:))) наоборот,появилась сводная сестра:))

0

36

у_сюй
Спасибо,что ответили ,рассмотрели карту. 🌷

0

37

у_сюй написал(а):

ЛарисаМ, карта дочери
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
у нее ранний брак и беременность) с этим парнем думаю расстанется в этом году. Супруг должен быть старше и с деньгами)

Здравствуйте. Рассталась дочь с этим парнем , 31 декабря. И приехала домой с нами встречала Новый год.

+1

38

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте. Рассталась дочь с этим парнем , 31 декабря. И приехала домой с нами встречала Новый год.

от судьбы не уйти :rain: все наладится)

+1

39

у_сюй
Да. :)

0

40

Уважаемые консультанты ! Прошу подскажите радоваться или плакать?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQ..
Дата рождения 08.07.2018  в 20:41 Москва

0

41

что то с сылкой не заладилось в начале
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста карты моих детей. Сын: 30.11.2014
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==  Дочь: 23.06.2018  https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9sfDF8MXww
Если возможно расскажите какие они, может нужно мне уделить особое внимание на что-то  в их воспитании, как то скорректировать?

0

43

Hanna, вставьте ссылки через пробел или с новой строки, они не открываются(

0

44

Сын:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Дочь:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9sfDF8MXww

Надеюсь, теперь получится🙏🏻

0

45

Hanna написал(а):

Сын:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Дочь:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9sfDF8MXww

Надеюсь, теперь получится🙏🏻

Hanna, карта сына слабого дерева, ему нужны друзья и он может идти у них на поводу, подчиняться..Любит улицу, умеет дружить, есть мудрость и сообразительность, но при этом непоседливость, им трудно управлять..убегает, болтает, все на ходу... миловидный, симпатичный, как девочка? может больше тянуться к девочкам играть, но сестра будет им управлять..есть проблемы со зрением? родители и учителя могут быть слишком строги. ему нужен отец, если с отцом в разлуке будет переживать из-за этого.

дочь с сильной картой огня, полуденное солнце в горах, структура карты особенная, янский край, но при этом карта не сильная, много земли..это как солнце за горами..есть глубокие тени..ей нужна мама (дерево) и вода. Дочка тоже "не подлежит контролю" :) с сильным "хочу", нужно развивать творческие способности, давать пластилин, глину для лепки, карандаши, краски..будет хорошо чувствовать красоту, любить командовать..ее будут все уважать, ей назначен только личный бизнес ;)

0

46

Вау... Сижу в шоке  o.O   Все что Вы написали, все в точку! Сын если сам хочет, то может быть послушным (но редко :) ) Заставить практически не реально. И то, что у друзей на поводу идет (вот этот момент меня сильно напрягает) .. симпатичный, миловидный (его до сих пор иногда за девочку принимают).. и глаза если устают красными становятся.. очень чувствительный и ранимый.. С отцом детей мы хоть и общаемся, но живем в разных городах.. Сейчас выбираю в какой кружок его отдать, может посоветуете что нибудь,.думаю на спорт т.к. с рисованием что то не дружит (может это пока?) Очень подвижный.
И дочка хоть еще и малышка, но характер уже проявляется давно. Генерал в юбке. Если сына с рождения за девочку принимают, то дочку за мальчика  :suspicious:   Я по карте к сожалению не дерево, а вода.

0

47

И еще подскажите пожалуйста, чем грозит "янский край, но при этом карта не сильная, много земли..это как солнце за горами..есть глубокие тени"? %-) Спасибо!

0

48

Hanna написал(а):

Сейчас выбираю в какой кружок его отдать, может посоветуете что нибудь,.думаю на спорт т.к. с рисованием что то не дружит (может это пока?) Очень подвижный.

Hanna, да, он любит именно улицу, движение, а рисование для дочки) отдать нужно туда, где занимаются подвижным играми, спортом и желательно на улице..ему будет нравиться бегать, ездить, скорость..машины, техника. Можно кружок технического творчества подобрать..

Hanna написал(а):

Я по карте к сожалению не дерево, а вода.

в карте дочки вы (мама) в образе дерева, в столпе часа..а в карте сына - в образе воды) это не имеет значения, кто вы сами по своей карте, здесь другое прочтение)

Hanna написал(а):

И еще подскажите пожалуйста, чем грозит "янский край, но при этом карта не сильная, много земли..это как солнце за горами..есть глубокие тени"?  Спасибо!

янский край ничем не грозит :D это название структуры, она сильная и требует выхода энергии..янский край лучше иметь мальчикам..это ян энергия, мужская) а для девочки - эта ян энергия дает характер совсем не женский, мягкий, а командирский..будет требовать к себе уважения и имеет самоуважение)

0

49

Как же это все интересно) Благодарю, что уделили мне своё личное время 🤗🙏🏻

0

50

Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть карту моего младшего брата. Очень хочу помочь ему найти цель в жизни,любимое дело,потому что сама поздно нашла себя.Хочется всегда быть для него опорой и поддержкой,год назад у него нашли псориаз. Может быть также подскажете на что обращать особое внимание по здоровью.ttps://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnwzLjB8NTMuMjI3MjkwM3w0NS4wMDAwMDAwfDEyfDE1fDd8MTZ8MjAxOXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTU2NXxDaElKMGZBS3BHSUFRVUVSQWFuTG9leHM3Ym98RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDB8MA==

0

51

Не получается вставить корректную ссылку на карту!
24 мая 2004
Время ~14:00-14:15
Московская обл г. Балашиха

0

52

Korshunok написал(а):

Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть карту моего младшего брата. Очень хочу помочь ему найти цель в жизни,любимое дело,потому что сама поздно нашла себя.Хочется всегда быть для него опорой и поддержкой,год назад у него нашли псориаз. Может быть также подскажете на что обращать особое внимание по здоровью.ttps://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnwzLjB8NTMuMjI3MjkwM3w0NS4wMDAwMDAwfDEyfDE1fDd8MTZ8MjAxOXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTU2NXxDaElKMGZBS3BHSUFRVUVSQWFuTG9leHM3Ym98RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDB8MA==

Korshunok, ссылку нужно вставлять через пробел и все получится)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDB8MA==
вы ему очень нужны, и мама..мама присутствует в жизни? карта очень слабой воды, нужна вода и металл) дерево, огонь и почва - отклоняемы. Нужно продержаться до нового такта, Коза сейчас приносит сложности со здоровьем..но есть большая удача на выздоровление) он может преодолеть эту проблему. Для этого нужно усиливать металл, можно через дыхание, дыхательные практики..это может показаться бессвязным (кожа- легкие), но так оно и есть, один меридиан. Отлично будет закаливаться водой, обтираться, обливаться..Нужно повысить иммунитет.
что у него со зрением? ему хорошо бы работать в ІТ - технологиях..работать с конкретной задачей, можно пробовать с фриланса уже сейчас.  Этот такт хороший для карьеры, учебы, но думаю он немного ленится :glasses:

0

53

Здравствуйте!
Буду благодарна,если посмотрите карту сына, на что обратить внимание, что полезно,что нет.
Заранее спасибо за ваш труд.

Сын:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0

54

у_сюй написал(а):

Korshunok, ссылку нужно вставлять через пробел и все получится)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDB8MA==
вы ему очень нужны, и мама..мама присутствует в жизни? карта очень слабой воды, нужна вода и металл) дерево, огонь и почва - отклоняемы. Нужно продержаться до нового такта, Коза сейчас приносит сложности со здоровьем..но есть большая удача на выздоровление) он может преодолеть эту проблему. Для этого нужно усиливать металл, можно через дыхание, дыхательные практики..это может показаться бессвязным (кожа- легкие), но так оно и есть, один меридиан. Отлично будет закаливаться водой, обтираться, обливаться..Нужно повысить иммунитет.
что у него со зрением? ему хорошо бы работать в ІТ - технологиях..работать с конкретной задачей, можно пробовать с фриланса уже сейчас.  Этот такт хороший для карьеры, учебы, но думаю он немного ленится

Мама присутствует, но Мама у нас слишком мягкая,не привыкла «воспитывать»,балует,потакает.В основном,направляю я и его и маму.Стараюсь заставить думать о будущем уже сейчас,плохо получается,так как я уже отдельно живу,забираю к себе раз в неделю.Вы правы,очень хорошо разбирается в компьютере, и очень ленится:) Опять же,потому что Мама даёт. Отец в воспитании участия мало принимает,постоянно работает.

А как насчёт занятия музыкой?Недавно очень нравилось,но бросил:(   
Получается,лучше склонять к IT? Есть ли перспективы в жизни переезда в другую страну?Я сама планирую,и надеюсь,он загорится

0

55

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Очень прошу посмотреть карту ребенка.
Дело в том, что его ожидали чуть позже и по раскладке ming-li карты были радужные, но из-за перенесенного мной стресса, он родился раньше и в ряд выстроились "ТРИ ПОРОСЕНКА". Самонаказание во всей красе. Меня очень беспокоит судьба сына, как сложится его жизненный путь, какие личностные качества уже в нем заложены, на какие аспекты здоровья необходимо обратить внимание, и что можно скорректировать.
Заранее благодарна за любой ответ!

0

56

Pam-param написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Очень прошу посмотреть карту ребенка.
Дело в том, что его ожидали чуть позже и по раскладке ming-li карты были радужные, но из-за перенесенного мной стресса, он родился раньше и в ряд выстроились "ТРИ ПОРОСЕНКА". Самонаказание во всей красе. Меня очень беспокоит судьба сына, как сложится его жизненный путь, какие личностные качества уже в нем заложены, на какие аспекты здоровья необходимо обратить внимание, и что можно скорректировать.
Заранее благодарна за любой ответ!

КАРТА: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0

57

Pam-param написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Очень прошу посмотреть карту ребенка.
Дело в том, что его ожидали чуть позже и по раскладке ming-li карты были радужные, но из-за перенесенного мной стресса, он родился раньше и в ряд выстроились "ТРИ ПОРОСЕНКА". Самонаказание во всей красе. Меня очень беспокоит судьба сына, как сложится его жизненный путь, какие личностные качества уже в нем заложены, на какие аспекты здоровья необходимо обратить внимание, и что можно скорректировать.
Заранее благодарна за любой ответ!

Pam-param, вам уже отвечали, что малыш маленький и идет по вашим тактам, не нужно сейчас так сильно беспокоиться..одно могу добавить на счет "поросят" - это и беспокойная мамочка(( ему лучше быть с родней отца, и отец должен проявлять максимум внимания.

0

58

у_сюй написал(а):

Pam-param, вам уже отвечали, что малыш маленький и идет по вашим тактам, не нужно сейчас так сильно беспокоиться..одно могу добавить на счет "поросят" - это и беспокойная мамочка(( ему лучше быть с родней отца, и отец должен проявлять максимум внимания.

Алла, спасибо вам  за отклик.
К сожалению "терпение" -  это не про меня, пытаюсь бежать впереди паровоза и параллельно подстилать соломку:(
Увы, родня отца живет в другой стране и общение из-за этого ограничено.
И еще, подскажите, пожалуйста, после какого возраста можно "анализировать" карту ребенка? Не хочу лишний раз докучать форумчанам!

0

59

Pam-param написал(а):

Алла, спасибо вам  за отклик.
К сожалению "терпение" -  это не про меня, пытаюсь бежать впереди паровоза и параллельно подстилать соломку:(
Увы, родня отца живет в другой стране и общение из-за этого ограничено.
И еще, подскажите, пожалуйста, после какого возраста можно "анализировать" карту ребенка? Не хочу лишний раз докучать форумчанам!

Pam-param, что вас так беспокоит? если здоровье малыша в порядке, то просто наслаждайтесь материнством) не волнуйтесь, самое важное для сынишки сейчас - материнское молоко, ему нужна сильная селезенка при такой холодной карте) так что не волнуйтесь лишний раз, не наказывайте его и себя этим..считаю, что ранее 2 - 3 лет не стоит консультироваться по карте ребенка, если нет каких-то особых причин) вот когда начнете думать, куда направить, будете подмечать склонности к чему-либо, тогда и консультация к месту.. :)

+1

60

у_сюй написал(а):

Pam-param, что вас так беспокоит? если здоровье малыша в порядке, то просто наслаждайтесь материнством) не волнуйтесь, самое важное для сынишки сейчас - материнское молоко, ему нужна сильная селезенка при такой холодной карте) так что не волнуйтесь лишний раз, не наказывайте его и себя этим..считаю, что ранее 2 - 3 лет не стоит консультироваться по карте ребенка, если нет каких-то особых причин) вот когда начнете думать, куда направить, будете подмечать склонности к чему-либо, тогда и консультация к месту..

Беспокойство связано с тем, что мне, как любому родителю, хочется оградить ребенка от неудач, избежать угроз здоровью, помочь найти свое место в жизни и пр.
Хочется узнать заранее чем я могу помочь маленькому человеку, чтобы он вырос полноценной здоровой личностью. Вооружится этими знаниями и действовать по принципу "лучше предупредить чем лечить"!
Сын для меня сейчас как закрытая подарочная коробочка. Что там внутри?

Спасибо еще раз:)
Касательно возраста учту ваши рекомендации.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Анализ карты