Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Анализ карты


Анализ карты

Сообщений 121 страница 124 из 124

1

Прошу посмотреть карту ребёнка 16.07.2019 12-15
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDB8MA==

0

121

Rina_avotok написал(а):

Спасибо ! А на перспективу на 2-3 года вперед ? Просто у меня есть проблемы с зачатие и вынашиванием и хотелось бы знать на перспективу вперед

да, есть проблема деторождения, и дом детей все время закрыт, на замковом столпе(( зачатие не развивается, беременность останавливается..и сексуальная жизнь тоже (?).. там стоит блок. В 2020 году замок был разрушен - удача на беременность. Теперь дом детей снова прикрыт, Кролик слабый, но толкает его в этом году, так что до конца года пытайтесь)
с 2025 года шансы резко уменьшатся. Дети вас истощают, и сексуальная жизнь тоже, теряется много ци, здоровье...проблемы в здоровье имеют наследственный корень, генетический. Вам нельзя простужаться и переохлаждаться ниже пояса, ноги держать в тепле..и еще многое зависит от ваших мыслей, что в голове, какой настрой, можете сами себя изводить, прячете истинные мысли..не показываете свои чувства прямо? внешне один человек, а внутри - совсем другой, дисгармония.. проблемы сердца, крови и кровообращения могут быть, спазмы сосудов, панические атаки. Больше спокойствия и философского взгляда на жизнь вам помогут :glasses:

0

122

У_Сюй написал(а):

да, есть проблема деторождения, и дом детей все время закрыт, на замковом столпе(( зачатие не развивается, беременность останавливается..и сексуальная жизнь тоже (?).. там стоит блок. В 2020 году замок был разрушен - удача на беременность. Теперь дом детей снова прикрыт, Кролик слабый, но толкает его в этом году, так что до конца года пытайтесь)
с 2025 года шансы резко уменьшатся. Дети вас истощают, и сексуальная жизнь тоже, теряется много ци, здоровье...проблемы в здоровье имеют наследственный корень, генетический. Вам нельзя простужаться и переохлаждаться ниже пояса, ноги держать в тепле..и еще многое зависит от ваших мыслей, что в голове, какой настрой, можете сами себя изводить, прячете истинные мысли..не показываете свои чувства прямо? внешне один человек, а внутри - совсем другой, дисгармония.. проблемы сердца, крови и кровообращения могут быть, спазмы сосудов, панические атаки. Больше спокойствия и философского взгляда на жизнь вам помогут

Спасибо! Да, у меня наследственная тромбофилия и от нее трудности с вынашиванием. Эх, печально что-то((( а до 2030 года замок еще будет разрушен ?

0

123

Rina_avotok написал(а):

Спасибо! Да, у меня наследственная тромбофилия и от нее трудности с вынашиванием. Эх, печально что-то((( а до 2030 года замок еще будет разрушен ?

Rina_avotok, https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … tWaWV3In0=
я уже сказала, что с приходом огня карта ослабеет, а новый такт Собаки даст треугольник огня, значит с 2028 года внимание на здоровье прежде всего, в тоже время, с 2025 года приходят энергии сильного огня..вот и вывод - нужно ловить сейчас момент) ;)

0

124

У_Сюй написал(а):

Rina_avotok, https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … tWaWV3In0=
я уже сказала, что с приходом огня карта ослабеет, а новый такт Собаки даст треугольник огня, значит с 2028 года внимание на здоровье прежде всего, в тоже время, с 2025 года приходят энергии сильного огня..вот и вывод - нужно ловить сейчас момент)

спасибо. Поняла. Просто я думала что мне огонь полезен и значит мне будет норм 😀 а тут вон как

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Анализ карты