Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Профессия

Профессия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста. Молодой человек нашёл себя в ювелирном деле пару лет назад. Сейчас же, резко сменил курс, заинтересовался иконописью.При чем так заинтересовался,что все остальное забросил. Не могли бы вы прокомментировать карьерный путь/профессию/ «дело» этого человека . 30.06.1993 20:15. Москва

0

2

Кочконь написал(а):

Подскажите пожалуйста. Молодой человек нашёл себя в ювелирном деле пару лет назад. Сейчас же, резко сменил курс, заинтересовался иконописью.При чем так заинтересовался,что все остальное забросил. Не могли бы вы прокомментировать карьерный путь/профессию/ «дело» этого человека . 30.06.1993 20:15. Москва

Должно быть заинтересовался иконописью это мягко сказано. Потому что дворец религии встроен в карту раз, косая печать в часе два. Кроме того в карте есть скрытые тигры и кролик что говорит о любви к изобразительному творчеству. Думаю это всерьёз и надолго.

+1

3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая профессия мне наиболее подходит. Я родилась 27 июня 1995 года в 12:05 часов дня, город Брянск, Россия.

0

4

Тори написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая профессия мне наиболее подходит. Я родилась 27 июня 1995 года в 12:05 часов дня, город Брянск, Россия.

Профессия является одним из самых сложных вопросов.  Можно сказать примерно сферы. Но примерно сферы вы и сами знаете наверное ))
Предлагаю в этой теме авторам указывать приемлемые варианты профессий, а консультант скажет  что подходит, а что нет.

+2

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Профессия