Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс

здоровье и баланс

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Всем доброго дня) спрошу по поводу карты своего отца. Начало года выдалось для него не легкое. В феврале сделали операцию на паховую грыжу, но сделали не очень удачно и теперь у него проблемы с мочеполовой системой, мочевым пузырем. Он очень мучается, боли такие, что доходит до скорой помощи. То есть опять скорее всего предстоит ложиться в больницу.
В принципе, со здоровьем у него всегда было непросто, он инвалид с молодого возраста, болят ноги, ходить может только на близкие расстояния. Но никогда не жалуется и в больницы идет только когда уж совсем "припрет". Но с середины февраля и по сей день все как будто навалилось. Мы очень переживаем за него. Подскажите, неужели весь год будет таким, будет ли ухудшение или может все обойдется?Чего остерегаться?

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YD … V8MTk1MXw=

0

212

У-Сюй, огромное спасибо за то, что вы уделили внимание. Вы так бьстро и точно нашли корень проблемы, что остается удивляться. Чем больше углубляюсь в тему, тем больше понимаю вашу правоту. Пусть вашу доброта и помощь вернется к вам приумноженной. Вам и вашей семье здоровья, счастья и удачи!

0

213

Конфетти написал(а):

Всем доброго дня) спрошу по поводу карты своего отца. Начало года выдалось для него не легкое. В феврале сделали операцию на паховую грыжу, но сделали не очень удачно и теперь у него проблемы с мочеполовой системой, мочевым пузырем. Он очень мучается, боли такие, что доходит до скорой помощи. То есть опять скорее всего предстоит ложиться в больницу.
В принципе, со здоровьем у него всегда было непросто, он инвалид с молодого возраста, болят ноги, ходить может только на близкие расстояния. Но никогда не жалуется и в больницы идет только когда уж совсем "припрет". Но с середины февраля и по сей день все как будто навалилось. Мы очень переживаем за него. Подскажите, неужели весь год будет таким, будет ли ухудшение или может все обойдется?Чего остерегаться?
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YD … V8MTk1MXw=

Конфетти
паховая грыжа развилась от ослабления почвы в карте, а треугольник воды, что сложился добавил еще и проблему мочевого пузыря. лечение - только хирургическое + как реабилитация физические упражнения по укреплении брюшины, не носить тяжести. такт крысы серьезно вредит здоровью, но при хорошей заботе и уходе можна все преодолеть. здоровья вашему отцу :)

0

214

у-сюй

спасибо вам большое!)  :flirt:

0

215

Добрый вечер, форумчане! Пытаюсь понять из-за чего был сбой в организме и не понимаю.
2010 г.,январь начались проблемы по гинекологии-2 кисты и кровотечение,в марте легла в больницу на операцию, а тут бац и все исчезло, но последствия остались, которых не было раньше-это болезненная середина цикла. Врачи говорят это нормально и ничего криминального не видят. Итог-за 6 лет отсутствие беременности.
Помогите разобраться именно с позиции ба-цзы.
И что Вы думаете по поводу 18 года, что ожидать по здоровью? Не ждут ли меня опять проблемы по гинекологии и может как-то повлиять на удачный ход событий мой небесный доктор в дне?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

0

216

Малышка, мой вам совет, ловите 2016 год. Август, сентябрь идеально. Июль лучше переждать.

0

217

SashaI, спасибо большое :love:

0

218

У МЕНЯ огня вообше нет. Дисбаланс. Много металла и земли. Посмотрите мою карту и подскажите, что делать? огонь - это сердце, значит будут проблемы сердцем? нужны ваши советы по здоровью.

0

219

забыла написать 17.12.1967 04.15 атырау казахстан

0

220

Алла, большое Вам спасибо за разъяснения по карте сына! У него долгое время был кашель, даже лежал в больнице на обследовании. Вначале ничего не могли найти, но потом после многочисленных анализов обнаружили антитела к коклюшу (как Вы и сказали про слабость легких в этом году особенно и сниженный иммунитет). Пожалуйста, с точки зрения ба цзы, подскажите мне, какие элементы мне нужны для здоровья в моей карте (у меня пищевая непереносимость многих продуктов). Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3w=

0

221

Алла, ещё раз огромное спасибо Вам за Ваше тепло и отзывчивость! А карта ян-край и визави - это что-то похожее? А то мне раньше здесь на форуме Людмила её именно как визави определила.

0

222

Ant, Людмила конечно права, структура карты "ложное визави". но я учитываю и ян-край для дневной доминанты, т.к. для здоровья эта фаза ци очень показательна. в любом случае почва - самая полезная для вас стихия, карта требует только охлаждения, но не резкого

0

223

Благодарю Вас!

0

224

Доброго времени суток!

Хочу помочь знакомой,у нее плохая ситуация со здоровьем. Конкретно- уже несколько лет лечится от анемии, принимает железосодержащие препараты, но железо, как ни странно, от них только понижается, а она все хуже себя чувствует. Еще у нее проблемы по гинекологии, была угроза выкидыша в 2015, еле доносила беременность, скалиоз, пиелонефрит, цистит, которые, по мнению врачей, дали постоянные ангины в детстве и юности. Врачи не связывают анемию с гинекологией, а вот китайский врач, с которым случайно разговорилась в поезде ее мама, утверждает, что это связано. И он сказал, что дело в нездоровом Металле.
Вот интересно- а у нее карта ну вся из Металла!!!
Я так понимаю, все дело в дисбалансе элементов, очень уж сильный перекос.

Помогите советом ей.
Спасибо заранее.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

0

225

у_сюй написал(а):

Древесная Змея, зачем это "телефон" через посредника? пусть сама напишет, если это ее волнует)

Уважаемая Алла, даже не знаю как поизящнее выразиться......я не очень хорошо понимаю, почему вы меня постоянно в чем то упрекаете ?
Человек в данный момент лежит в больнице и ему, как подозреваю,не до этого, решить бы неотложные проблемы,вылезти бы из них.....
Здесь многие спрашивают о своих родных и знакомых, вы имеете ввиду, это не комильфо?
Вы мне уже дали это понять, когда я спрашивала про родственника мужа.
Извините еще раз,  я действительно восхищена вашими знаниями и вижу как вы тут многим помогаете, почему же ко мне такое отношение.....если не хотите отвечать, или я вам очень уж не нравлюсь, не отвечайте..... грустно, конечно, но что поделаешь, такова жизнь.....

0

226

Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу посмотреть карту моей мамы, она постоянно жалуется на здоровье. Из нынешних диагнозов у нее астма (курильщик), диабет, в этом году стала жаловаться на почки. Не могу понять, то ли на самом деле болеет, то ли выдумывает, потому что выглядит это , как будто она ходит и выпрашивает новые диагнозы у врачей. А так же боюсь прихода следующего года (сильной земли).

Вот ее карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Jha3V8MQ==

Время приблизительное, со слов ее мамы.
для уточнения:
3 дочери 1982, 1983, 1990 между второй и третьей была замершая  и аборт (по показаниям)
с работой и карьерой не складывалось, до рождения второй дочери работала официально, потом овдовела в 1991 и после в основном уже работала не официально.
в 2001 году уехала на родину своих родителей
в 2009 (2008) вернулась обратно
еще пару лет поработала уборщицей и ушла с работы, занимается тем что сидит с внучкой все эти годы.

Спасибо!

0

227

anna_is_anna, у вашей мамы действительно слабые почки. Причем они ослаблены с рождения.  Если сделать расчет по меридианам, то  меридиан почек пустой.
Она сейчас в такте с сильной землей и год впереди земляной... Для почек в общем нехорошо. Тем более что сам по себе диабет очень сильно влияет на почки. Так что думаю действительно лучше провести хорошее обследование у грамотного нефролога.

Если есть возможность специалиста ТКМ тоже ищите, так как почки сильно ослаблены и астрологически и по факту диабета.
Вы написали даты рождения детей, обратите внимание как в беременность приходила Вода сильнейшая поддержка почкам, а потом плохие годы - замершая и аборт по мед показаниям.

Я думаю, на жалобы вашей мамы надо обратить внимание.  Кстати, слабые почки рождают страхи и возможно она реально боиться за свое здоровье. И в общем оправданно.

P/ S Обратите внимание также на щитовидную железу, шейный отдел позвоночника.

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-07-10 01:14:36)

+1

228

ЛюдмилКа написал(а):

anna_is_anna, у вашей мамы действительно слабые почки. Причем они ослаблены с рождения.  Если сделать расчет по меридианам, то  меридиан почек пустой.  Она сейчас в такте с сильной землей и год впереди земляной... Для почек в общем нехорошо. Тем более что сам по себе диабет очень сильно влияет на почки. Так что думаю действительно лучше провести хорошее обследование у грамотного нефролога.
             Если есть возможность специалиста ТКМ тоже ищите, так как почки сильно ослаблены и астрологически и по факту диабета.  Вы написали даты рождения детей, обратите внимание как в беременность приходила Вода сильнейшая поддержка почкам, а потом плохие годы - замершая и аборт по мед показаниям.
            Я думаю, на жалобы вашей мамы надо обратить внимание.  Кстати, слабые почки рождают страхи и возможно она реально боиться за свое здоровье. И в общем оправданно.
            P/ S Обратите внимание также на щитовидную железу, шейный отдел позвоночника.
            Отредактировано ЛюдмилКа (2017-07-10 03:14:36)

:writing: Спасибо большое! значит надо заняться мамой, а то она уже на тот свет собирается  :| еще раз спасибо!

Отредактировано anna_is_anna (2017-07-14 09:17:48)

0

229

Тема здоровье и баланс, приложу таблицу - на мое мнение, очень содержательную.
http://se.uploads.ru/t/jDAly.png

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс