Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Нет уже сил больше! Помогите!

Нет уже сил больше! Помогите!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем добрый день!
Очень надеюсь на Вашу помощь ибо не могу уже дальше так жить! Уже более 10 лет что-то происходит непонятное в моей жизни. Вроде и недвижимость есть, вроде и не дурак. Но все ломается... возникают какие-то ситуации и я теряю в прямом смысле все!!! Одни неприятности накладываются на другие и не знаю что уже и делать. ХЭЛП!!!!! Помогите!!!!! Это когда-нибудь закончится??
https://www.mingli.ru/card/250397

0

2

Sergii
Карта не открывается, попробуйте ещё раз оставить ссылку

0

3

Кунаити
https://www.mingli.ru/card/250480
Заранее благодарю!

0

4

Sergii
Прежде всего не нужно видеть мир в тёмных тонах, это явно не способствует позитивным переменам в жизни. Карта очень слабого, одинокого цветочка, которого засыпает землёй. Земли слишком много-дереву инь очень тяжело справится с таким обилием почвы, которая для Вас олицетворяет и звезду жены и деньги. Козы в карте сталкиваются с быками- карта, в принципе, не стабильная, нет покоя и спокойствия, особенно в июле и январе. В карте абсолютно нет самовыражения-- бывает тяжело себя проявить, показать. В 2010 году пришёл такт деревянного кролик- для Вас это полезный элемент, он даёт силу слабому дереву инь "совладать" с почвой и получить деньги (вероятнее всего из бизнеса), приносит звезду 10 НС, которая приносит финансовую удачу, и с одной стороны, кролик "утягивает" коз в полутреугольник дерева, ломается структура карты, особенно вопросов, связанных с работой и карьерой. Такт принёс Вам ещё и элемент братства в НС, который приходит на более высокой стадии, чем Ваш ГД- конкурентов прибавилось? Вы женаты? Для Вас вступление в официальный брак могло бы принести положительные перемены. В 2020 году приходит новый такт-жизнь поменяется, который ещё и дублирует дворец жизни-перемены затронут все сферы жизни.

0

5

Кунаити, благодарю за ответ! Конкурентов уж очень много добавилось... Я в браке, но с женой уже очень давно живем как соседи. Сначала из-за детей, сейчас я очень хочу развестись но не могу этого сделать так как необходимо выплатить ей сумму денег, которой у меня нет...((( Есть любимая женщина, но семью создать не можем из-за всего этого ( вообщем все упирается в деньги). Новый такт может мне принести хорошие перемены? Или снова на 10 лет застой во всем будет?

0

6

Sergii
Смена такта это всегда перемены. Приходит такт грабителя богатства, который для Вас является полезным богом. Особенность дерева инь в том, что приход грабителя богатства приводит к тому, что деньги грабитель грабит не у него, а для дерева инь) грабитель богатства для Вас янское дерево-огромный, высокий дуб обвив который иньское дерево-цветок или лиана может достичь солнца. Такт ещё присит небесную благодать и лунную добродетель--очень хорошие символические звезды. Помогают осуществить любые намерения, любые начинания - в бизнесе и жизни. Можно получить помощь от людей из той сферы, откуда она светит, в Вашем случае из окружения, социума. Такт ещё приносит звезду красного луаня, возможен повторный брак

0

7

Непонятное в жизни происходит, потому что не решен вопрос с женой. Только это не причина, а следствие. Причина это столконовение мнений (бык - коза)
Нужно разрулить ситуацию до конца. Тогда всё наладится. Хорошая новость в том, что появится некий человек ( возможно выше по статусу) который поможет урегулировать фин.вопрос.

+1

8

Кунаити
:flag:  :cool:

0

9

Кунаити, Милла БЛАГОДАРЮ ВАС!! Вы меня очень вдохновили!! Неужели не та женщина рядом может влиять на все в моей жизни? Никогда не задумывался об этом... И ещё хотел спросить, дети в новом браке будут благоприятны?

0

10

Sergii, чем вы занимаетесь и кто по профессии?

0

11

у_сюй, юрист. Работаю сам на себя. Есть куча недвижимости с которой постоянные какие-то бока...

0

12

Sergii написал(а):

у_сюй, юрист. Работаю сам на себя. Есть куча недвижимости с которой постоянные какие-то бока...

Sergii, понятно) недвижимость в постоянной тряске, сталкиваются земли..а вы пытаетесь удержать их
По карте жизнь как игра, риски..взлет-падение, так заложено) много суеты, занятости, беспокойства, желаний..все мысли о деньгах /женщинах. Деньги приходят неожиданно и так же неожиданно уходят – примите это как данность..должны быть разные источники дохода) встречаете проблемы закона, правил, суды..Есть проблема с общением..что-то не то или не так сказано, не досказано/скрыто..от этого потери (?) одни "замочки" в карте, связка ключиков от потайных комнат… чужое нравится больше своего и женщины в том числе) вообще женщины играют большую роль в жизни, умны..вы эстет..
Карьера требует много движения..как в спорте (спортом занимаетесь?) прорваться, достичь..и здесь вилка - по судьбе вы стремитесь управлять самостоятельно, берете ответственность, но..у вас нет на это сил) нет собранности, правильного взгляда на вещи, больше погони «за»..
сейчас период, когда приходится делиться с другими..была конкуренция последние 10 лет, а с 2020 вам придется уступать..выбирайте партнерство и берите на себя роль главного..но обязательно отдавайте часть, добровольно, так сказать..иначе – все равно потеряете..  :dontknow:

0

13

у_сюй, все так и есть! Последние 10 лет только одни суды и тд... И просвета нет в этом всем. Как вроде один вопрос закрыл, появляется сразу другой на ровном месте... Может мне эту недвижимость попробовать продать или переоформить на кого-то другого?
По женщинам тоже все верно. Много было женщин и все время надо было что-то новое... Но сейчас что-то как поменялось. Только на одну смотрю и боюсь потерять.

0

14

Sergii написал(а):

Только на одну смотрю и боюсь потерять

я вижу женщину, которая привлекательная и может этим пользоваться, флиртовать..чем-то вас напоминает..может вы это ощущаете, родственность душ..

Sergii написал(а):

Может мне эту недвижимость попробовать продать или переоформить на кого-то другого?

может и так, это вопросы глубокие, не для форума, но..нельзя решить за вас, можно обозначить горизонты, что будет, а решать вам..сейчас наступает период таких акцентов негатива на: здоровье, начальниках, клиентах/партнерах..в судьбе вшит "крах" периодический..вас учит судьба не сдаваться, вставать :rain: и философскому взгляду на мир и жизнь..не спроста же вы здесь на форуме  8-) это одна из комнат потайных..вы склонны к таким знаниям)

0

15

у_сюй, как я понял покоя мне не будет? Всегда будет какое-то препятствие с которым мне прийдется бороться? И это за какое я бы дело не взялся? Я правильно понял Вас?

0

16

Sergii написал(а):

у_сюй, как я понял покоя мне не будет? Всегда будет какое-то препятствие с которым мне прийдется бороться? И это за какое я бы дело не взялся? Я правильно понял Вас?

Sergii, прежде всего, это только мое мнение..

у_сюй написал(а):

По карте жизнь как игра, риски..взлет-падение, так заложено) много суеты, занятости, беспокойства, желаний..все мысли о деньгах /женщинах. Деньги приходят неожиданно и так же неожиданно уходят – примите это как данность

одни годы будут лучше, другие хуже, но среднее арифметическое - постоянно перемены..что типично для бизнеса)
думаю, что успешными были годы 20-30 лет..детство исключаем, верно? а заниматься вам нужно сферой продаж...если вы сдаете что-то в аренду..складируете, храните - то, не надолго, нужно менять, обновлять..

0

17

у_сюй, да все верно в эти годы прямо шикарно все было ( Большая квартира, домработница, мерседес) вообщем деньги не считал. А потом пришлось все продать и сейчас езжу на Таврии .... очень даже психологически тяжело было такое падение. На счёт продаж очень задумаюсь. Женщина моя прямо бредит продажами, это прямо ее стихия. Возможно и мне надо вливаться)

0

18

Sergii написал(а):

у_сюй, да все верно в эти годы прямо шикарно все было ( Большая квартира, домработница, мерседес) вообщем деньги не считал. А потом пришлось все продать и сейчас езжу на Таврии .... очень даже психологически тяжело было такое падение. На счёт продаж очень задумаюсь. Женщина моя прямо бредит продажами, это прямо ее стихия. Возможно и мне надо вливаться)

Sergii, как только разберетесь с бизнесом, так сразу решатся проблемы брака..и наоборот можно действовать) вы видите особенность вашей карты судьбы - есть повторения..можете повторять ошибки или возвращаться к прежнему..все у вас получится)) у вас хороший аналитический ум, планируете все до мелочей под "балдахином", укромно, самостоятельно...но видите как - не все зависит от ума, есть удача, так что не корите себя, действуйте по обстоятельствам, как в серфинге ;) только вам сложнее, вместо воды - земля, нужно успеть увернуться :smoke: http://sh.uploads.ru/t/vWY5G.png

+1

19

у_сюй, благодарю Вас! Буду пробовать все реализовывать!!

0

20

Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Прошу посмотреть мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … JnfDF8MXww 
Вроде карта слабая, значит полезны вода и дерево. Третий и четвертый такты удачи как раз с водой. НО!! Очень неудачные. В достаточно молодом возрасте умирают родители (1998, 2011), трудно с работой и жильем. В личной жизни сложные отношения с гражданским мужем. Лишь в 2007 светлое пятно - рождение дочери. И только с 2013 года потихоньку начался прогресс в финансовой сфере. Удачно устроилась на работу. Мне, почему-то, стало казаться , что карту следует смотреть как следование за самовыражением. И полезен металл. С 2017 пришел такт синь мао. Очень удачный год, правда очень много работы, но и финансы пошли в гору.
А в 2018  в один день лишилась работы, через пару месяцев нашла новое место, но заработок гораздо ниже. Ещё через пол года неожиданно умирает гражданский муж. В феврале 2019 года понимаю, что нужно менять работу, увольняюсь, пять!!! месяцев не могу найти ничего подходящего. Так плохо не было никогда (((. Сейчас, конечно, работаю, но место временное. Подскажите, пожалуйста, неужели все таки карта слабая и вся моя удача в прошлом?
Что предпринять чтобы ситуацию улучшить?  Спасибо за ответы.

0

21

Olga_@@ написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Прошу посмотреть мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … JnfDF8MXww
Вроде карта слабая, значит полезны вода и дерево. Третий и четвертый такты удачи как раз с водой. НО!! Очень неудачные. В достаточно молодом возрасте умирают родители (1998, 2011), трудно с работой и жильем. В личной жизни сложные отношения с гражданским мужем. Лишь в 2007 светлое пятно - рождение дочери. И только с 2013 года потихоньку начался прогресс в финансовой сфере. Удачно устроилась на работу. Мне, почему-то, стало казаться , что карту следует смотреть как следование за самовыражением. И полезен металл. С 2017 пришел такт синь мао. Очень удачный год, правда очень много работы, но и финансы пошли в гору.
А в 2018  в один день лишилась работы, через пару месяцев нашла новое место, но заработок гораздо ниже. Ещё через пол года неожиданно умирает гражданский муж. В феврале 2019 года понимаю, что нужно менять работу, увольняюсь, пять!!! месяцев не могу найти ничего подходящего. Так плохо не было никогда (((. Сейчас, конечно, работаю, но место временное. Подскажите, пожалуйста, неужели все таки карта слабая и вся моя удача в прошлом?

Вы верно решили - карта следует за самовыражением. Тигр с Лошадью идёт в огонь, и у ДД нет поддержки, она вся окружена огнём. Ей не остаётся ничего иного, кроме как следовать.
В 3 и 4 такте в открытых небесных стволах приходил ресурс - самое сложное для карты следования.
С 2017 года пришел такт кролика. Сложился сезон дерева. И, что важнее, возникло слияние в небесных стволах - слияние в воду, в ресурс (в табу).
Непростое время. Структура карты ломается. Янский огонь очень слабый, а дерево янское в кролике имеет фазу Пик расцвета.
Что может помочь... Вы сами отметили, 2017 год был неплохой, несмотря на то, что такт сменился в июле. Потому что в небесных стволах был Огонь инь на высокой фазе, который может контролировать Металл инь - он слабенький, в общем-то, Синь в Кролике - фаза обрыв.
Огонь инь для Вас - вызов власти, или агрессивное самовыражение. Именно качества этого божества могут Вам помочь.
А также методы феншуй и ци мэнь. Подключайте с их помощью этот элемент, насколько это возможно.

0

22

wanderera
Благодарю за ответ. Активации по фэншуй применять опасаюсь ( спорный фасад у здания+сильно искажает железная дверь в подъезд= не могу точно определить сектора). Практикую прогулки по Ци Мень.

0

23

Olga_@@ написал(а):

Olga_@@
wanderera
я по-другому вижу вашу карту :dontknow:
не думаю, что дерево может следовать за огнем, нет условий для этого и главное - сезон. К сожалению, Olga_@@, жизнь с трудностями, т.к. у вас классический пример "несвоевременного рождения", дерево получает удар металла :hobo:  но при этом у вас бойцовский характер, жесткий и упрямый..хотя и много злитесь..
карта слабого дерева, с благоприятной водой, металлом и деревом...Почему такты с водой были плохи? потому, что это была слабая вода, причем Змея привнесла огненное наказание, а Дракон пустоту.. металл синь дает в слиянии воду, снимает огонь Бин - хорошо, дерево даст вам конкуренцию, но и силы, больше "тени", защиты от удара власти и т.п. так что такт будет хороший, этот год еще "поплачите" :rain: , а в следующем все пойдет в гору. В карте много Духа наслаждения, потакания себе, желания самоутверждения..пусть и горю, зато ярко))((но сейчас вы уже научились применяться, защищаться..вода даст вам гибкость, умение "склониться"..

0

24

у_сюй
Спасибо за ответ. А какое условие не соблюдается? Вроде сезон не поддерживает ДД, ресурсов нет, много самовыражения...  Хотя первые два такта удачи с деревом - и до 20 лет я "горя не знала", очень счастливое и беззаботное детство, любящие родители.
Повспоминаю, проверю по событиям, может увижу закономерность.
Да уж... август мне осложнил жизнь... За то час , на мой взгляд, очень даже не плох )).
А 2020 год у меня дубликат с дворцом недвижимости, я уже вздрагиваю. Откуда мне может прилететь оплеуха. Как считаете, может мне ремонт затеять? Или не стоит, затянется он?

0

25

Olga_@@ написал(а):

первые два такта удачи с деревом - и до 20 лет я "горя не знала", очень счастливое и беззаботное детство, любящие родители.

ну вот) практика- критерий истины)

Olga_@@ написал(а):

меня дубликат с дворцом недвижимости, я уже вздрагиваю. Откуда мне может прилететь оплеуха. Как считаете, может мне ремонт затеять

можете сменить работу..не будете ходить "по старым дорожкам"..даже есть возможность сменить жилье ;) новая жизнь уже надвигается :yep:

0

26

у_сюй , благодарю Вас! Надеюсь все будет благоприятно для меня!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Нет уже сил больше! Помогите!