Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Будут ли дети!

Будут ли дети!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … fHx8fDF8MA   - Карта мужа

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHx8MXww - моя Карта .

Подскажите будут ли у нас дети.
Вторая замершая беременность. Первая в 2018, и сейчас ещё она. Морально подорваны . Не знаем стоит ли пробовать ещё и продолжать ли отношения. Я думаю что порчу ему жизнь , но он не отпускает говорит что любит. Будет  ли ещё возможность родить ребёнка? На сколько принимаю , что у меня по карте не показывает детей. И будем ли мы вместе с мужем!? Спасибо за ответ заранее .

0

2

Вида_12345
В Вашей карте: в 2015 году пришёл такт металлического быка, который вошёл в дневной столп сталкиваюсь с козой, что "расшевелило" дом детей, и сделало возможным беременности, но также задел столп часа земляным наказанием... В Вашей карте и так много земли, а тут ещё и земляное наказание пришло....земля Вам неполезна, но бык Ваш благородный-это несколько смягчает земляное наказание.  Наказание могло принести желудочно –кишечные заболевания, лишний вес, а с учётом того, что земля для Вас это ресурсы-также много грустных мыслей, депрессию. Кроме того, очень сильные ресурсы контролируют звезду детей... Это не хорошо. Нужны периоды, когда земля через слияние будет уходить в другие элементы. Хорошо работать с этим на уровне фен шуй. Звезда детей в карте есть, но о-о-чень слабенькая, да ещё на низкой фазе ци. Кроме того, для зачатия очень важен баланс воды и огня в карте - у Вас все "заглушает" земля. Они есть в карте мужа, что делает возможным процесс зачатия. При этом, ни в Вашей карте, ни карте мужа абсолютно нет дерева в ОНС. Дерево-это энергия "роста и развития" - а как раз её Вам не хватает. Важно подбирать период - в Вашем случае, думаю без этого никак. Что касается отношений с мужем, то следующий год принесёт  металлическую крысу, которая столкнётся с Вашей лошадью в дне и лошадью в дне супруга-т. е. И у Вас и у него дом брака придёт в движение. Очень вероятны перемены.... Следующий год принесёт также вред козе в часе-это тоже не самый хороший знак...принесёт запутанность, смятение
Хочу обратить Ваше внимание на 2021 год-дубликат к Вашему такту.... Уделите здоровью особое внимание в этот год

0

3

Кунаити написал(а):

Вида_12345
В Вашей карте: в 2015 году пришёл такт металлического быка, который вошёл в дневной столп сталкиваюсь с козой, что "расшевелило" дом детей, и сделало возможным беременности, но также задел столп часа земляным наказанием... В Вашей карте и так много земли, а тут ещё и земляное наказание пришло....земля Вам неполезна, но бык Ваш благородный-это несколько смягчает земляное наказание.  Наказание могло принести желудочно –кишечные заболевания, лишний вес, а с учётом того, что земля для Вас это ресурсы-также много грустных мыслей, депрессию. Кроме того, очень сильные ресурсы контролируют звезду детей... Это не хорошо. Нужны периоды, когда земля через слияние будет уходить в другие элементы. Хорошо работать с этим на уровне фен шуй. Звезда детей в карте есть, но о-о-чень слабенькая, да ещё на низкой фазе ци. Кроме того, для зачатия очень важен баланс воды и огня в карте - у Вас все "заглушает" земля. Они есть в карте мужа, что делает возможным процесс зачатия. При этом, ни в Вашей карте, ни карте мужа абсолютно нет дерева в ОНС. Дерево-это энергия "роста и развития" - а как раз её Вам не хватает. Важно подбирать период - в Вашем случае, думаю без этого никак. Что касается отношений с мужем, то следующий год принесёт  металлическую крысу, которая столкнётся с Вашей лошадью в дне и лошадью в дне супруга-т. е. И у Вас и у него дом брака придёт в движение. Очень вероятны перемены.... Следующий год принесёт также вред козе в часе-это тоже не самый хороший знак...принесёт запутанность, смятение
Хочу обратить Ваше внимание на 2021 год-дубликат к Вашему такту.... Уделите здоровью особое внимание в этот год

Я так поняла что с ним у нас детей не будет. И 2020 скорее всего разойдёмся. Просто думаю может не тянуть и сделать лучше сейчас?
И как подобрать правильный период для зачатия. Полнейшая апатия к жизни после прочтения моей Карты ))

0

4

Вида_12345
Во-первых, карта ба цзы - это только 33,3% информации, есть ещё Фен шуй и человеческая удача, поэтому ни о какой фатальности говорить нельзя, во-вторых, с приходом нового такта уйдёт земное наказание. И, конечно, это только моё мнение

+1

5

Вида_12345 написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … fHx8fDF8MA   - Карта мужа

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHx8MXww - моя Карта .

Подскажите будут ли у нас дети.
Вторая замершая беременность. Первая в 2018, и сейчас ещё она. Морально подорваны . Не знаем стоит ли пробовать ещё и продолжать ли отношения. Я думаю что порчу ему жизнь , но он не отпускает говорит что любит. Будет  ли ещё возможность родить ребёнка? На сколько принимаю , что у меня по карте не показывает детей. И будем ли мы вместе с мужем!? Спасибо за ответ заранее .

Вида_12345, ваши карты хорошо дополняют друг друга, но нет дерева( а это именно для вас важно для зачатия..
на каком сроке выкидыш? нужно корректировать беременность) по судьбе дети будут) сейчас вы в периоде, когда дом детей закрыт, поэтому попытки неудачны, но уже с 2023 года он откроется) расслабьтесь, займитесь женским здоровьем и не торопитесь, есть время, вы еще молоды :)

0

6

у_сюй написал(а):

Вида_12345, ваши карты хорошо дополняют друг друга, но нет дерева( а это именно для вас важно для зачатия..
на каком сроке выкидыш? нужно корректировать беременность) по судьбе дети будут) сейчас вы в периоде, когда дом детей закрыт, поэтому попытки неудачны, но уже с 2023 года он откроется) расслабьтесь, займитесь женским здоровьем и не торопитесь, есть время, вы еще молоды

————
Первый и второй раз на скопе 8 недель . Как ее можно корректировать ?
Врачи рекомендуют начинать через год планировать .

0

7

Вида_12345 написал(а):

————
Первый и второй раз на скопе 8 недель . Как ее можно корректировать ?
Врачи рекомендуют начинать через год планировать .

Вида_12345, я не даю рекомендации " в прямой эфир" , пишите на мою почту, в ссылке внизу, и напишите месяцы зачатия и срыва беременности

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Будут ли дети!