Четыре столпа судьбы

Объявление

Все форумчане могут принимать участие в обсуждении карт бацзы. Если Вам есть что сказать в отношении предложенного вопроса, выражайте свое мнение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Будут ли дети!

Будут ли дети!

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … fHx8fDF8MA   - Карта мужа

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHx8MXww - моя Карта .

Подскажите будут ли у нас дети.
Вторая замершая беременность. Первая в 2018, и сейчас ещё она. Морально подорваны . Не знаем стоит ли пробовать ещё и продолжать ли отношения. Я думаю что порчу ему жизнь , но он не отпускает говорит что любит. Будет  ли ещё возможность родить ребёнка? На сколько принимаю , что у меня по карте не показывает детей. И будем ли мы вместе с мужем!? Спасибо за ответ заранее .

0

31

евгене4ка написал(а):

Просто я не могу забеременеть на протяжении 3х лет,а муж очень хочет детей,а из-за того что их нет он начал выпивать и  думает о разводе.

Скажите у вас было обследование эндоскопом в этом году?

0

32

такого обследования в этом году у меня не было.

0

33

евгене4ка написал(а):

такого обследования в этом году у меня не было.

Ясно, одни УЗИ значит.
Желаю вам здоровья.
Есть сложности с зачатием.
У вас длинный цикл правильно? И овуляция "поздняя " поэтому совпадение, так скажем, не происходит. Вот например 23.12 в этот день возможно зачатие? Или там женские дни?

0

34

Спасибо огромное!
да цикл длинный(врачи говорят это из-за того что была застужена в 2017 году сильно) 23.12 будет 2ой день после овуляции,но если не будет задержки менструации.

0

35

евгене4ка написал(а):

Просто я не могу забеременеть на протяжении 3х лет,а муж очень хочет детей,а из-за того что их нет он начал выпивать и  думает о разводе.

евгене4ка, а нужен ли такой отец и муж?   :dontknow:
в этом году может быть зачатие, в 2020  рождение. зачатие в 2020 проблематичней. Рождение через "нож", может кесарево.
с 2021 года откроется хорошо дом детей,  так что 2020 можно пропустить, не рисковать)

+1

36

я его очень сильно люблю,пыталась уйти,но возвращалась.
Спасибо вам огромное!)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Будут ли дети!