Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



структура карты

Сообщений 121 страница 138 из 138

1

Доброго всем времени. Прошу помощи в определении структуры  карты , полезных эллементов  количества браков и детей
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Ссылка

0

121

Ой, один текст не туда вставила :blush: продублирую:
но я всё таки скептически отношусь к предсказаниям :blush:  мне информация с бац зы нужна для того, чтобы я понимала на будущее в каком направлении желательно идти в выборе профессии, бизнеса или работы по найму, какие у меня есть способности, что мне полезно в плане стихий, то есть полезны ли люди, брак, дети, деньги, реализация себя и т.д. В общем, как помощь для дальнейшего анализа своей жизни. а гадание типа, завтра с тобой произойдёт такая-то ситуация, в это как-то не особо верю, может произойти, может нет.

0

122

son-77
Вам полезен бизнес, да в этом вы можете найти свою реализацию, но ценой,так сказать, будут отношения, потому что партнёр как бы против. Ну ещё вариант бизнес отдельно от вашего мужчины. Ведь бывает женщина и мужчина ( ещё случай -  муж и жена) ведут совместный бизнес, так вот это не ваш вариант.

0

123

son-77
Кстати насчёт прогнозов, вот завтра у вас очень насыщенный день, разборки какие-то.

0

124

Милла написал(а):

son-77
Вам полезен бизнес, да в этом вы можете найти свою реализацию, но ценой,так сказать, будут отношения, потому что партнёр как бы против. Ну ещё вариант бизнес отдельно от вашего мужчины. Ведь бывает женщина и мужчина ( ещё случай -  муж и жена) ведут совместный бизнес, так вот это не ваш вариант.

Подпись автора

    В чтении карты использую школу МАНГПАЙ.
    https://www.instagram.com/astro.masterskaya.adel

Вот как раз хотели с мужем совместный бизнес, но у нас совершенно разные взгляды на ведение бизнеса. Буквально вчера я ему сказала, что может быть это не наш случай, вести бизнес вместе. :rolleyes:

+1

125

Милла написал(а):

son-77
Кстати насчёт прогнозов, вот завтра у вас очень насыщенный день, разборки какие-то.

Подпись автора

    В чтении карты использую школу МАНГПАЙ.
    https://www.instagram.com/astro.masterskaya.adel

А вот тут конечно интересно :flirt: Завтра у нас совещание в администрации и там будет много споров. К сожалению наша администрация не всегда хочет работать, приходится настаивать на определённых действиях с их стороны. Будем завтра отстаивать интересы тех, кого мы защищаем.

+1

126

А что вы можете сказать по поводу занятием мной благотворительностью?

0

127

son-77 написал(а):

А что вы можете сказать по поводу занятием мной благотворительностью?

Это у вас в карте прописано. Люди у которых есть полная сторона сезона, часто благотворители, и люди вас слушают. Ещё момент, вам полезно заниматься благотворительностью от лица мужа тоже.

0

128

Милла написал(а):

son-77 написал(а):

    А что вы можете сказать по поводу занятием мной благотворительностью?

Это у вас в карте прописано. Люди у которых есть полная сторона сезона, часто благотворители, и люди вас слушают. Ещё момент, вам полезно заниматься благотворительностью от лица мужа тоже.

Подпись автора

    В чтении карты использую школу МАНГПАЙ.
    https://www.instagram.com/astro.masterskaya.adel

Ух ты, даже это видно :blush: Мы буквально на днях зарегистрировали благотворительный фонд. И я уже несколько лет чувствовала, что должна это сделать. А что значит от лица мужа полезно заниматься благотворительностью?

0

129

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=                                   Добрый день, посмотрите мою карту. Я так понимаю она слабая. Но вот если приходит мой дубликат, он мне полезен или нет? Я бы посчитала что Янская Вода мне полезна , но знаний определенно у меня не хватает

0

130

NataliaT78 написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=                                   Добрый день, посмотрите мою карту. Я так понимаю она слабая. Но вот если приходит мой дубликат, он мне полезен или нет? Я бы посчитала что Янская Вода мне полезна , но знаний определенно у меня не хватает

NataliaT78, карта слабая и вода неблагоприятна, нужна земля и огонь, тогда металл станет крепче

0

131

NataliaT78 написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=                                   Добрый день, посмотрите мою карту. Я так понимаю она слабая. Но вот если приходит мой дубликат, он мне полезен или нет? Я бы посчитала что Янская Вода мне полезна , но знаний определенно у меня не хватает

У вас дубликат проиграется осенью, нужно принять поддержку друзей благодетелей в вопросе споров связанных с документами ( или литературой).

0

132

Милла написал(а):

У вас дубликат проиграется осенью, нужно принять поддержку друзей благодетелей в вопросе споров связанных с документами ( или литературой).

А если например, я сама сделаю допустим переоформление бизнеса на мужа, осень 2020, года .Это ситуация зачтется)) Ищу способ избежания проблем теперь.

0

133

у_сюй написал(а):

NataliaT78, карта слабая и вода неблагоприятна, нужна земля и огонь, тогда металл станет крепче

А что значит нужна земля и огонь...))) Носит красную одежду , или как?

0

134

NataliaT78 написал(а):

А что значит нужна земля и огонь...))) Носит красную одежду , или как?

и это тоже) в Инете полно информации, как усилить стихии огня и почвы)

0

135

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста, определить структуру карты ребёнка - мальчик 30.09.2011 в 18:30 по Москве

Слабая или какая то специальная структура?
И если, есть возможность, назвать благоприятные элементы?
Ребенок не простой, очень хочется разобраться, что нужно добавить или чем ограничить, чтоб балансировать карту в новом такте

Спасибо за помощь!

0

136

у_сюй написал(а):

Шульга, структура карты "власть", вот вы и живете на работе) в этом такте структура нарушится, дом выталкивает работу. Низкие фазы показывают слабость карты, здесь благоприятна земля

благодарю за подсказку, а какая моя карта по картинке? с фантазией у меня не очень. А благоприятно земля это ее как добавлять?

0

137

Здравствуйте.

Хочу узнать больше информации по своей карте https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … MyNDUifX0=

по событиям можно описать следующее:
в 1991 - отчислен из общеобразовательной школы (7 класс - по старой схеме и 8 класс по новой)
в 1991 - был устроен на работу на рабочую строительную специальность в возрасте 14 лет
в 1992 - закончил неполную среднюю школу (вечернюю) в возрасте 15 лет
в 1992 - поступил в Техникум, но был отчислен (не смог взять себя в руки сконцентрироваться на учебе)
в 1992 - был устроен на работу на рабочую поварскую (пекарь) специальность в возрасте 16 лет
в 1993 - поступил колледж в возрасте 17 лет по направлению "строительство"
в 1993 - при получении паспорта сменил Фамилию
в 1996 - в возрасте 19 лет из-за конфликта с рядом преподавателей был вынужден перевестись на факультет "экономика и управление" (потерял 1 год обучения и профиль "строительство" и получил диплом о полном общем и начальном среднем)
в 1999 - в возрасте 22 года оканчиваю колледж и получаю Диплом  о среднем профессиональном
в 1999 - был трудоустроит в строительную организацию по специальности (менеджер в отдел снабжения)
в 2000 - в возрасте 23 года из-за собственной ошибки и конфликта с руководством (на меня орали и материли) уволился

по 2002 не мог себя трудоустроить

в 2002 - в возрасте 25 лет, снова был трудоустроен в строительную организацию по другой должности (инженер ИТР)
в 2002 - через 5 мес сам уволился в связи с тем, что не мог находиться в организации, не получать нужных профильных знаний и просто болтаться в отделе

по 2003 не мог себя трудоустроить

в 2003 - в возрасте 26 лет пошел в предпринимательство и открыл организацию
в 2004 - в возрасте 27 лет поступаю в ВУЗ по направлению финансы и кредит (заочное)
в 2008 - в возрасте 31 год из-за собственной глупости не заканчиваю его (получаю Диплом о неполном высшем образовании)
в 2009 - в возрасте 32 лет закрыл организацию, т.к. дела шли не очень хорошо
в 2009 - трудоустроился через связи в организацию (покупка актива для Фондового рынка)
в 2010 - в возрасте 33 лет, проработав в организации и поняв весь негатив специфики работы - уволился
в 2011 - в возрасте 34 лет трудоустроился сам на рядовую должность в полиграфию
в 2011 - в период испытательного срока понимаю, что с руководством не сработаемся - уволился
в 2012 - в возрасте 35 лет трудоустроился сам на рядовую профессию в общественном питание
в 2012 - в период испытательного срока понимаю, что график работы, уровень оплаты труда и руководство - не мое. уволился

по 2014 - не мог себя трудоустроить

в 2014 - в возрасте 37 лет, снова открываю Юридическое лицо по направлению в строительной сфере. Формирую штат специалистов для работы
в 2015 - формирую еще одно направление по торговле. В обоих случаях ищу заказчиков на услуги и партнеров, поставщиков продукции для сбыта
в 2017 - в возрасте 40 лет, закрываю предпринимательскую деятельность, и выношу из нее только опыт

до 2018 - не могу себя трудоустроить

в 2018 - в возрасте 41 год,  переезжаю в новый регион в попытке там себя трудоустроить как специалиста
в 2019 - в возрасте 42 года, возвращаюсь назад по месту прописки в дом

до 2020 - не могу себя трудоустроить

в 2020 - в возрасте 43 года, прохожу стажировку по новой специальности

За это время:
в 2009 - прошел курсы и получил Диплом о проф подготовке по бух. учету и 1С "Предприятие"
в 2020 - прошел курсы и получил удостоверение о повышении квалификации - специалист по кадрам и охрана труда. Со знанием использовать 1С "ЗУП"

на данный момент (2022 год) так же без работы, в активном поиске.
Имею на выходе:
Большой стаж и опыт управления малым бизнесом в предпринимательской сфере.
Недостаточный финансовый баланс для открытия бизнеса и отсутствие партнеров.
Возраст 40+
Неполное высшее образование
Отсутствие семьи (жена + дети)

Все как-то не удается себя трудоустроить (продать) на Руководителя Высшего (Управленческого) звена или Среднего звена в малый и средний бизнес. Да и даже в крупный.
Так же как и получить знания и опыт там где есть пробелы на рядовых профессиях. Отсутствие опыта в должности/профессии, в некоторых случаях и знания отрасли. А так же записи в трудовой - Руководитель организациями.

Поэтому как-то на мое виденье - с 2000 года все как-то у меня не идет и не выстраивается ровно в линеечку.

0

138

боец, у вас карта слабого дерева с очень сильным самовыражением..я уже описывала ее. Структура четкая - дух наслаждения, это сложная структура для судьбы - человек стремится ко многому, планирует, мечтает, но само действие "сгорает" в этом наслаждении. Само понятие наслаждения это все, чем можно реально наслаждаться, напитки, курение и т.д..а также хвастовство, самоуверенность, болтливость..кроме того с такой структурой человек может терять, отдавать излишне что-то, здоровье слабое или легко заболевает. Структура Духа наслаждения не дает накопить денег, люди транжирят, нет стремления работать, уходят от проблем. В карте е5сть еще одна изюминка, самовыражение проявлено еще и в часе через огонь Бин - нападение на власть - желание сделать по своему сидит в душе, нет желания подчиняться, действия самостоятельные, на свое усмотрение, но при этом человек не знает что выбрать, раздвоение происходит - два огня, метания туда-сюда.. По большому счету карте нужен металл, власть, порядок, а его нет. Потакание своим желаниям только еще больше ослабляет карту. Металл приходит в 53 года..а сейчас есть толчок к развитию, поиску себя. Начните просто ра-бо-тать и все приложится, появится почва под ногами, а не витание в облаках.

0