Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » 2020- год Белой Крысы

2020- год Белой Крысы

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

у_сюй написал(а):

Lanika, не думаю, что елка как предмет несет какую-то сакральную функцию..можно рассуждать так - дерево были живым, а теперь..горит на самовыражении)  древо вам хорошо? а огонь?
и все же..не зацикливайтесь на этом, будет то, что прописано годом - не больше и не меньше)

Алла, в очередной раз благодарю Вас!
Я не зацикливаюсь, просто любопытство меня сводит с ума)) Люблю я сунуть нос, куда не следует))

+1

92

Добрый вечер! )
Хотелось бы узнать, что меня ждет в 2020 году. Одновременно начинается и новый такт. Немного будоражит.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/card/262824 - выдает час лошади , сбивается поправка, у меня час змеи
(Ж, 05.02.1991 , 12-05, Жанатас)

0

93

Blossom написал(а):

Добрый вечер! )
Хотелось бы узнать, что меня ждет в 2020 году. Одновременно начинается и новый такт. Немного будоражит.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/card/262824 - выдает час лошади , сбивается поправка, у меня час змеи
(Ж, 05.02.1991 , 12-05, Жанатас)

Blossom, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … l8MXwxfDA=
кажется мы уже говорили о вероятности отношений и брака)

0

94

у_сюй написал(а):

Blossom, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … l8MXwxfDA=
кажется мы уже говорили о вероятности отношений и брака)

Здравствуйте, Алла!

Да, помню. Не уточнила...Прошу прощения. Сейчас немного штормит на работе. Работать на нынешней работе я начала в год благородного. Да и начальство мое, все в год Петуха рождены:). Но внешние обстоятельства не особо радуют. И думалось сменить работу. Поэтому хотелось спросить, видна ли смена работы или деятельности
впринципе в этом году?
И тут еще пришло , я так понимаю, косое богатство. Как оно может проявиться? И проявится ли? ( металл в нс слабый)

0

95

Здравствуйте, форумчане! С китайской метафизикой знаком очень поверхностно, но знаю, что есть такое понятие как антидубликат и это плохо. У меня у мамы (13.10.1964 года время рождения 17.30) и сестры (13.10.1987 время рождения 8.30) приходит антидубликат к дню. Чего можно ожидать, опасаться? Как можно их обезопасить? Заранее спасибо. Очень за них переживаю. Обе родились в Краснодаре

0

96

Берт, постройте карты) и задайте конкретный вопрос, "что ожидает" - это на целую консультацию-прогноз! "как обезопасить"? от чего? ваши вопросы для серьезного ответа требуют многочасовой работы(( не для рамок форума :dontknow:

0

97

Здравствуйте дорогие профессионалы консультанты и любители)🙏
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9sfDF8MXww
У меня несколько вопросов:
1.У меня пришёл дубликат года и десятилетнего такта,что это означает в моей карте?Какие то потрясения или наоборот?
2.Такт который пришёл полезен мне или нет?

0

98

у_сюй
Я похоже слишком слишком в общем спросил) Карты построить не могу (то ли руки не из того места, то ли ещё какая причина)).... Попробую перефразировать-что обычно несёт неполезные антидубликат к дню? (у мамы и сестры одинаковый столб дня- Деревянная коза), а в 2021 году приходит металлический бык. Начитался, что антидубликат - это плохо.  Антидубликат в металле  (власть, 7 убийца) и земле (косые деньги) - может придёт власть и отберёт у них деньги? Может суды? Или развод?  Буду благодарен, хотя бы паре слов. Ваше мнение в этих вопросах для меня автопитетно

0

99

Берт написал(а):

Здравствуйте, форумчане! С китайской метафизикой знаком очень поверхностно, но знаю, что есть такое понятие как антидубликат и это плохо. У меня у мамы (13.10.1964 года время рождения 17.30) и сестры (13.10.1987 время рождения 8.30) приходит антидубликат к дню. Чего можно ожидать, опасаться? Как можно их обезопасить? Заранее спасибо. Очень за них переживаю. Обе родились в Краснодаре

мама https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwwfDA=
сестра https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDB8MA==
антидубликат иногда присутствует в структуре жизни.. и ничего, выживают :D
Берт, вы пишите в ветке года Крысы)) а говорите о Быке..достраивается земное наказание, прежде всего для обоих здоровье важно, потом отношения/брак, ссоры, конфликты, а на третьем месте - деньги.
да, столкновение нехорошее с властью, но и хранилища открываются! у сестры активность с браком, если не замужем - выйдет замуж, может быть и беременность)

0

100

Добрый вечер! Подскажите,что мне ждать от года Крысы,вода зальёт карту и начнутся проблемы со здоровьем?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

0

101

Агата написал(а):

Добрый вечер! Подскажите,что мне ждать от года Крысы,вода зальёт карту и начнутся проблемы со здоровьем?

Агата, скорее всего, вы свои проблемы знаете, можете оттягивать лечение, но в 2020 уже будете заниматься здоровьем) этот такт не настолько сложный, как следующий, поэтому лучше сейчас больше уделять внимания здоровью.  впоследствии может быть ухудшение состояния почек и мочеполовой сферы. По судьбе у вас также могут быть проблемы костей, воспалительные процессы на коже..карта склонна к диабету, есть проблемы крови, кишечника. Здоровье слабое с детства и могло нарушиться значительно в детском возрасте..Вас оперировали? 
В 2020 могут возникнуть проблемы в отношениях с людьми и в браке, будет желание и возможность себя проявить.

0

102

у_сюй написал(а):

Агата, скорее всего, вы свои проблемы знаете, можете оттягивать лечение, но в 2020 уже будете заниматься здоровьем) этот такт не настолько сложный, как следующий, поэтому лучше сейчас больше уделять внимания здоровью.  впоследствии может быть ухудшение состояния почек и мочеполовой сферы. По судьбе у вас также могут быть проблемы костей, воспалительные процессы на коже..карта склонна к диабету, есть проблемы крови, кишечника. Здоровье слабое с детства и могло нарушиться значительно в детском возрасте..Вас оперировали? 
В 2020 могут возникнуть проблемы в отношениях с людьми и в браке, будет желание и возможность себя проявить.

Печально.. Вы описали все болезни моей мамы,а она живет на таблетках. По почкам было заболевание с рождения,но с учета меня сняли в 15 лет и с тех пор по анализам было все хорошо. Хирургические вмешательства были именно в года Крыс летом (прерыв-е беремен-сти),всегда беспокоили только зубы,по ним было много разных манипуляций. Можно ли этим летом мне заняться имплантацией зубов или лучше отложить на следующий год?
Я давно практикую один из активных видов йоги,мне очень нравится, после нее прямо жар в теле,но теперь я задумалась, может мне это неполезно и лучше переключиться на менее активные , хатху-йогу или цигун? Спасибо.

0

103

Агата написал(а):

Печально.. Вы описали все болезни моей мамы,а она живет на таблетках. По почкам было заболевание с рождения,но с учета меня сняли в 15 лет и с тех пор по анализам было все хорошо. Хирургические вмешательства были именно в года Крыс летом (прерыв-е беремен-сти),всегда беспокоили только зубы,по ним было много разных манипуляций. Можно ли этим летом мне заняться имплантацией зубов или лучше отложить на следующий год?
Я давно практикую один из активных видов йоги,мне очень нравится, после нее прямо жар в теле,но теперь я задумалась, может мне это неполезно и лучше переключиться на менее активные , хатху-йогу или цигун? Спасибо.

зубы- кости) я не вижу, чтобы в этом году вы занимались зубами..скорее в следующем году) время рождения правильное в карте?
Вам неблагоприятно заниматься йогой, а вот цигун - ок :glasses:

0

104

у_сюй написал(а):

зубы- кости) я не вижу, чтобы в этом году вы занимались зубами..скорее в следующем году) время рождения правильное в карте?
Вам неблагоприятно заниматься йогой, а вот цигун - ок

Спасибо, обязательно займусь цигуном) По часу может быть еще Кролик,т.к. в 4 часа меня еще не было,а в 6 уже была
По часу  Кролику прогноз также неблагоприятный,да?
Алла,скажите,а почему я не смогу заняться зубами этим летом? Разве что я не уйду в какой-нибудь загул из-за наказания Крысы-Кролика)

0

105

Агата написал(а):

,а почему я не смогу заняться зубами этим летом? Разве что я не уйду в какой-нибудь загул из-за наказания Крысы-Кролика)

вам виднее) это мое мнение, по указанной вами выше карте) а так...займитесь зубами, если есть желание..вот и проверите..)

0

106

Девушки, подскажите. Если вода и металл благоприятны, но в карте есть Кролик, Коза, Петух, (ну и Дракон час), то наказание, вред и пробой действуют плохо или хорошо?

0

107

Alina9536 написал(а):

Девушки, подскажите. Если вода и металл благоприятны, но в карте есть Кролик, Коза, Петух, (ну и Дракон час), то наказание, вред и пробой действуют плохо или хорошо?

Alina9536Б какой-то вопрос непонятный, они и действуют как наказание, вред и пробой) стихии ни при чем, это взаимодействия ветвей

0

108

у_сюй написал(а):

Alina9536Б какой-то вопрос непонятный, они и действуют как наказание, вред и пробой) стихии ни при чем, это взаимодействия ветвей

Ну в смысле, события плохие приносят? Но если металлическая крыса и вода в ней полезны, то события должны по идее быть хорошими? А наказание, вред и пробой - как активизация? Наверно..

0

109

Alina9536 написал(а):

Ну в смысле, события плохие приносят? Но если металлическая крыса и вода в ней полезны, то события должны по идее быть хорошими? А наказание, вред и пробой - как активизация? Наверно..

Alina9536, за всю свою практику консультирования и свою жизнь в том числе, я не встречала однозначного "счастливого года" во всех отношениях..даже если сваливается что-то "очень хорошее", то и "не очень" будет рядом - это баланс инь/ян :rolleyes: все ходит "за руку", счастье и несчастье и т.д.
Крысы такта и года атакуют карту полностью, можете рассориться или расстаться с близкими знакомыми, коллегами.. если есть дети, то они могут уезжать. Станете мнительной и эмоциональной, можете влюбиться. на работе вероятны изменения, перетасовки, можете иметь продвижение. Здоровье будет проблемным.

+1

110

у_сюй написал(а):

Alina9536, за всю свою практику консультирования и свою жизнь в том числе, я не встречала однозначного "счастливого года" во всех отношениях..даже если сваливается что-то "очень хорошее", то и "не очень" будет рядом - это баланс инь/ян  все ходит "за руку", счастье и несчастье и т.д.
Крысы такта и года атакуют карту полностью, можете рассориться или расстаться с близкими знакомыми, коллегами.. если есть дети, то они могут уезжать. Станете мнительной и эмоциональной, можете влюбиться. на работе вероятны изменения, перетасовки, можете иметь продвижение. Здоровье будет проблемным.

Поняла, спасибо большое :love:

0

111

Девушки, можно ещё спросить? Насчёт Пустоты. Из вашего опыта, как она работает в приходящих тактах? И работает ли вообще? У меня по карте выходит, что почти все десятилетки с 24 лет в пустоте (Собака Свинья Крыса Бык), и сейчас Крыса тоже. Но в карте они все или сливаются, или ещё как то взаимодействуют - в таком случае Пустота отменяется? Или всё-таки действует?

0

112

Всем здравствуйте дорогие формунчани!) подскажите пожалуйста смогу ли я в этом году выиграть  безвозмездный гранд на развитие ИП? Какое время подобрать для подачи документов?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … l8MXwxfDA=

P. S. Почему я не вышла замуж? В конце 2019года было 99,9% возможности)))

0

113

89zoya написал(а):

Всем здравствуйте дорогие формунчани!) подскажите пожалуйста смогу ли я в этом году выиграть  безвозмездный гранд на развитие ИП? Какое время подобрать для подачи документов?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … l8MXwxfDA=

P. S. Почему я не вышла замуж? В конце 2019года было 99,9% возможности)))

89zoya, можете выиграть, но ожидания могут не полностью оправдаться..может в деньгах, может в условиях государства..подавайте в мае)
по второму вопросу - что значит "была" возможность? предложение было? 
я не вижу брака, его не могло быть..мужчина приходил старше по возрасту, новое знакомство..иностранец или с иностранной фамилией (?) все было быстро, но проблемы в общении не преодолимы оказались..могла быть и соперница в Свинье (звучит мило :nope: )

0

114

у_сюй написал(а):

89zoya, можете выиграть, но ожидания могут не полностью оправдаться..может в деньгах, может в условиях государства..подавайте в мае)
по второму вопросу - что значит "была" возможность? предложение было? 
я не вижу брака, его не могло быть..мужчина приходил старше по возрасту, новое знакомство..иностранец или с иностранной фамилией (?) все было быстро, но проблемы в общении не преодолимы оказались..могла быть и соперница в Свинье (звучит мило  )

Да вы правы, есть там в условиях  и возможность получение кредита на минимальном проценте. Но брать кредит я не хочу, боюсь((
Я в 2019 году сама была за границей) куча знакомств но бестолковых. Альфонсы, мужчины с прошлого, либо мужчины старше.... Когда, в какое время мне ждать своего человека? Может я мало усилий прилагаю?

0

115

89zoya написал(а):

Да вы правы, есть там в условиях  и возможность получение кредита на минимальном проценте. Но брать кредит я не хочу, боюсь((
Я в 2019 году сама была за границей) куча знакомств но бестолковых. Альфонсы, мужчины с прошлого, либо мужчины старше.... Когда, в какое время мне ждать своего человека? Может я мало усилий прилагаю?

Ещё.... Значит ли что мой такт в грабителе богатства на персик  стал действовать. В начале года я залезла в кредиты. В долгах как в шелках))

0

116

89zoya написал(а):

Ещё.... Значит ли что мой такт в грабителе богатства на персик  стал действовать. В начале года я залезла в кредиты. В долгах как в шелках))

89zoya, грабители были в 2019, вот вы и в долгах. Такт еще не включился. Нельзя тратиться на удовольствия и романтику, вы сами принимаете решение в отношении денег и оно может быть с самонаказанием, как в прошлом году(

0

117

у_сюй написал(а):

89zoya, грабители были в 2019, вот вы и в долгах. Такт еще не включился. Нельзя тратиться на удовольствия и романтику, вы сами принимаете решение в отношении денег и оно может быть с самонаказанием, как в прошлом году(

Благодарю за ответы. Как понять проигрывание самонакозания? 2019 год был странным, не скажу что тяжёлым.... Эх, а я хотела в конце мая в отпуск слетать(

0

118

89zoya написал(а):

Благодарю за ответы. Как понять проигрывание самонаказания? 2019 год был странным, не скажу что тяжёлым.... Эх, а я хотела в конце мая в отпуск слетать(

89zoya, ну и летите! в чем проблема? вы сами принимаете решение в отношении денег и это по судьбе частенько будет как самонаказание) вот вы сейчас в долгах, но летите на отдых :D  делаете выбор) сами себя развлечениями и наказываете...но это если брать финансовую сторону, но с другой - ведь хочется! да? и..принимаете решение :music: вот такая вы  :surprise:

0

119

у_сюй написал(а):

89zoya, ну и летите! в чем проблема? вы сами принимаете решение в отношении денег и это по судьбе частенько будет как самонаказание) вот вы сейчас в долгах, но летите на отдых   делаете выбор) сами себя развлечениями и наказываете...но это если брать финансовую сторону, но с другой - ведь хочется! да? и..принимаете решение  вот такая вы

С 2019 года так захотелосЯ)))
А вообще всегда в дом тратила, на родных.... Решила порадовать себя наконец. Зубы привела в норму, волосы покрасила) теперь на заслуженный отдых))  :canthearyou: спасибо  :flirt:

0

120

Добрый вечер, девочки!  :flag:

В моей карте, к сожалению или к счастью, присутствует наказание Крыса - Кролик. Крыса в дне, Кролик в часе.

моя карта

Крыса пришла еще и с годом. К каким изменениям (хорошим или плохим) это может привести?

Планирую покупку жилья, но пока не определилась, где - в родном городе, или же поискать варианты в другом месте. Работа стабильная, повышения не предвидится (ну мне пока вот так видно). В личной жизни уже больше года затишье, пока одна. Да, вот что-то самочувствие как-то немного не очень в последнее время, но списываю это на большое количество работы и усталость.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » 2020- год Белой Крысы