Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » 2020- год Белой Крысы

2020- год Белой Крысы

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

darina написал(а):

Добрый вечер, девочки!  

В моей карте, к сожалению или к счастью, присутствует наказание Крыса - Кролик. Крыса в дне, Кролик в часе.

моя карта

Крыса пришла еще и с годом. К каким изменениям (хорошим или плохим) это может привести?

Планирую покупку жилья, но пока не определилась, где - в родном городе, или же поискать варианты в другом месте. Работа стабильная, повышения не предвидится (ну мне пока вот так видно). В личной жизни уже больше года затишье, пока одна. Да, вот что-то самочувствие как-то немного не очень в последнее время, но списываю это на большое количество работы и усталость.

darina, да, перемены Крыса принесет) в отношении жилья на мой взгляд не получится покупка из-за денег..можете просто не найти подходящий вариант, год не очень благоприятен для этой цели. На работе могут быть перестановки, Крыса потянет Дракона в воду..можете даже уйти с работы. Год хороший для дальних путешествий с друзьями, можете познакомиться с мужчиной :love:

+1

122

у_сюй написал(а):

darina, да, перемены Крыса принесет) в отношении жилья на мой взгляд не получится покупка из-за денег..можете просто не найти подходящий вариант, год не очень благоприятен для этой цели. На работе могут быть перестановки, Крыса потянет Дракона в воду..можете даже уйти с работы. Год хороший для дальних путешествий с друзьями, можете познакомиться с мужчиной

Ой-ой-ой, вот уходить с работы я совсем не хочу! Я так ее люблю... А изменения в этом плане в лучшую сторону или не очень?
Про жилье почему-то так и думала. Ну что ж, торопиться не буду. Как говорится, тише едешь - дальше будешь.
А вот про личную жизнь порадовали! 😍
Спасибо огромное, Алла! 😘

+1

123

http://forumuploads.ru/uploads/0014/2c/54/2/t48366.jpg

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 была впервые зарегистрирована 31 декабря 2019 г. в г. Ухань, Китай. Зарегистрирована..а развивалась в декабре..и это месяц Крысы, накануне года Крысы.

Год Белой Крысы уже нагнал панику на весь мир - есть жуткие прогнозы о разворачивании эпидемии в мире...
Вот она- Крыса, во всей своей красе, тихая и пронырливая, жестокая и холодная..размножается быстро..

Металлическая Крыса, как столп Гэн Цзы, имеет очень сильное воздействие на все живое - от человека до животных - потому что преодолевает дерево. Гэн как топор рубит, а Крыса наказывает...Дерево - символ человека и жизни.. Дерево в китайской медицине олицетворяет собой канал печени, иммунитет человека, очищенную кровь и если дерево повреждается - начинаются проблемы иммунодефицита, аллергии, простудных заболеваний. Металлическая Крыса помещает ци легких в фазу "купания", грязной воды..дает избыток этой воды - скопление "грязных" жидкостей в легких, способствует развитию бронхитов, пневмоний, вирусных инфекций...Сама по себе Крыса всегда была источником и переносчиком всякой "заразы"..

Китайская медицина считает, что проблемы с органами дыхания вызываются и внешними патогенными факторами, к которым относится ветер, "грязный" воздух, кондиционированный, чрезмерно сухой или холодный и т.п., но вторжение в организм патогена возможно на фоне дисбаланса ци легких в организме, который вызывается: эмоциональным стрессом, утомлением, курением, грустью, чрезмерным потреблением молочных продуктов, жирной, холодной и сырой пищи, морепродуктов (все они образуют избыточную сырость в организме).
Таким образом, для сохранения здоровья в условиях пандемии прежде всего нельзя паниковать, далее ограничить употребление нездоровых продуктов, дышать чистым воздухом, заниматься дыхательной гимнастикой для укрепления легких, иммунитета. Хорошо "удлинять" свое дыхание, втягивать воздух спокойно через нос прямо в брюшную полость, что способствует быстрому успокоению, нормальному кровообращению. Как уже известно, болезнь больше атакует старшее поколение и тому есть простое объяснение - с возрастом люди все больше дышат поверхностно, их легкие ослабевают, в организме накапливается много флегмы (сырости), что закупоривает легкие...
Будьте здоровы и берегите себя!

+1

124

Девушки, можно спросить насчёт Пустоты? У меня теоретически приходящая Крыса в пустоте, но в карте есть Дракон, слияние то есть. В таком случае Пустота отменяется? Или, как некоторые пишут, уменьшает вполовину воздействия энергий (и хорошие, и плохие)?

0

125

Alina9536 написал(а):

Девушки, можно спросить насчёт Пустоты? У меня теоретически приходящая Крыса в пустоте, но в карте есть Дракон, слияние то есть. В таком случае Пустота отменяется? Или, как некоторые пишут, уменьшает вполовину воздействия энергий (и хорошие, и плохие)?

Alina9536, пустота отменяется при слиянии)

+1

126

у_сюй
Спасибо большое. :love:

0

127

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
а что мне принесет 2020? развод уже был в 2019...будет ли шанс на встречу с МЧ :love:  так хочется верить, что не все потеряно((((((

0

128

мася написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
а что мне принесет 2020? развод уже был в 2019...будет ли шанс на встречу с МЧ   так хочется верить, что не все потеряно((((((

мася, в этом году будет больше работы, чем романтики, но знакомство может быть. Вы довольно требовательны к мужчинам и есть своя планка, развод был не из-за измен? "не сошлись характерами" или на бытовой почве? много огня сейчас, а вам хочется сильного мужчину..не торопитесь, он будет немного позже)

+1

129

У_Сюй написал(а):

мася, в этом году будет больше работы, чем романтики, но знакомство может быть. Вы довольно требовательны к мужчинам и есть своя планка, развод был не из-за измен? "не сошлись характерами" или на бытовой почве? много огня сейчас, а вам хочется сильного мужчину..не торопитесь, он будет немного позже)

У_Сюй, да, развод по моей инициативе..муж предпочитал больше лежать на диване(( не было никаких амбиций :( меня это доставало..есть ребенок, все сложно..в общем жду своего человека, хочу действительно сильного мужчину. Буду надеяться, а пока не тороплюсь, устала от супружеской жизни(( спасибо!

0

130

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как понять карту? В 2020 году с тактом удачи пришел дубликат дня и 2020 год является дубликатом к столпу часа. как это проявится в личной жизни? Т.к. задевает именно личную жизнь. По возрасту я нахожусь в периоде столпа дня. Как то страшновато... Я просто совсем плохо знаю бацзы, только начала изучать и тут такое...)))
Моя карта:    https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7Q … wxfDB8MA==

0

131

Letual написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как понять карту? В 2020 году с тактом удачи пришел дубликат дня и 2020 год является дубликатом к столпу часа. как это проявится в личной жизни? Т.к. задевает именно личную жизнь. По возрасту я нахожусь в периоде столпа дня. Как то страшновато... Я просто совсем плохо знаю бацзы, только начала изучать и тут такое...)))

Letual, напишите конкретней, что страшновато? за супруга? вы в браке? если да, то год брака укажите. Если боитесь потерять партнера, то год начала отношений укажите. Если нет никого - то вопрос в том будет ли кто? так? стол часа - дети, если есть ребенок, то напишите год рождения, а лучше карту ребенка приложите)
время рождения правильное? потому как Крыса в часе - это особые карты..

0

132

Letual написал(а):

Letual, какая карта интересная! столько металла! похоже на обратное следование за богатством. А кем вы работаете? с металлом?

0

133

мася написал(а):

похоже на обратное следование за богатством

мася, карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7Q … wxfDB8MA==
не может следовать за богатством, так как сезон - ресурс, печать  :) для дневной доминанты Бин проблема ночное рождение) здесь важно знать, как у Letual прошли такты с деревом и огнем, тогда можно говорить о силе карты)

+1

134

У_Сюй написал(а):

Letual, напишите конкретней, что страшновато? за супруга? вы в браке? если да, то год брака укажите. Если боитесь потерять партнера, то год начала отношений укажите. Если нет никого - то вопрос в том будет ли кто? так? стол часа - дети, если есть ребенок, то напишите год рождения, а лучше карту ребенка приложите)
время рождения правильное? потому как Крыса в часе - это особые карты..

Я разведена, детей нет, живу одна, но в январе появился мужчина, женатый. Время правильное. Меня пугает, что сразу 2 дубликата. Не могу разобраться какой может быть итог этих дубликатов, в хорошую или плохую сторону? С этим мужчиной, который появился, мы познакомились еще 10 лет назад, через 2 года расстались, и вот опять начали общаться. И столп дня вроде еще и за здоровье отвечает?

0

135

мася написал(а):

Letual, какая карта интересная! столько металла! похоже на обратное следование за богатством. А кем вы работаете? с металлом?

Нет, я работаю экономистом.) Вообще, работа с цифрами и бумагами, где нужен порядок, точность, скурпулезность...- это мое!

0

136

У_Сюй написал(а):

мася, карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7Q … wxfDB8MA==
не может следовать за богатством, так как сезон - ресурс, печать   для дневной доминанты Бин проблема ночное рождение) здесь важно знать, как у Letual прошли такты с деревом и огнем, тогда можно говорить о силе карты)

Такт с деревом и огнем был с 1999 по 2008 год. В этот период было и хорошее и плохое: в январе 2000 мы купили квартиру, в 2005 году развелись. в 2004 устроилась на новую работу, в 2008 оттуда уволилась и сразу же устроилась на другую работу, с ЗП в 3 раза больше той что получала, но в октябре и оттуда уволилась. В декабре 2008 закончила университет и получила диплом. В общем насыщенный событиями период был. Не знаю как его расценивать, как хороший или плохой.

0

137

Letual написал(а):

Я разведена, детей нет, живу одна, но в январе появился мужчина, женатый. Время правильное. Меня пугает, что сразу 2 дубликата. Не могу разобраться какой может быть итог этих дубликатов, в хорошую или плохую сторону? С этим мужчиной, который появился, мы познакомились еще 10 лет назад, через 2 года расстались, и вот опять начали общаться. И столп дня вроде еще и за здоровье отвечает?

Letual, дубликат такта будет держаться 10 лет, так что события будут периодически касаться отношений и мужчин. А вот 2020 действительно дает дублирование столпа часа и это может означать серьезные психологические изменения, жизнь вас изменит, события и вероятно это будет значимым. с мужчиной расстанетесь, на мой взгляд, и если его смотреть как партнера, то ему нужно беречь здоровье в этом году)) и ваш Кролик получает вред от Крысы, тоже берегите здоровье, а это область груди..легкие слабые от рождения могут быть
ваша карта нелегко читается..думаю, карта слабая с благоприятным деревом и огнем инь

0

138

У_Сюй написал(а):

Letual, дубликат такта будет держаться 10 лет, так что события будут периодически касаться отношений и мужчин. А вот 2020 действительно дает дублирование столпа часа и это может означать серьезные психологические изменения, жизнь вас изменит, события и вероятно это будет значимым. с мужчиной расстанетесь, на мой взгляд, и если его смотреть как партнера, то ему нужно беречь здоровье в этом году)) и ваш Кролик получает вред от Крысы, тоже берегите здоровье, а это область груди..легкие слабые от рождения могут быть
ваша карта нелегко читается..думаю, карта слабая с благоприятным деревом и огнем инь

Спасибо! С легкими никогда проблем не было.) Кролик же и в моей карте получает вред от Крысы, помимо приходящей Крысы 2020. А по каким показателям вы определили, что мы расстанемся с мужчиной?

0

139

Letual написал(а):

Спасибо! С легкими никогда проблем не было.) Кролик же и в моей карте получает вред от Крысы, помимо приходящей Крысы 2020.

естественно) у вас есть проблемы в здоровье, они от металла, я предположила легкие, но может быть и кишечник, запоры..есть нож, могли быть операции.

Letual написал(а):

А по каким показателям вы определили, что мы расстанемся с мужчиной?

вот все вам так и расскажи  :crazy: в двух словах не пояснить, да и на форуме не учат) а вообще у вас с мужчинами может быть так - чем дальше, тем ближе..т.е. лучше брак гражданский, не стремится к законным отношениям. Выше уже писала, что час Крысы для вас дает проблемы с браком..т.к. вы в образе солнца.. с вами трудно мужчинам, много контроля и требовательности, ответственности, дотошности в мелочах..чувства справедливости..вот только как это вяжется с отношениями с занятым мужчиной  :question: но факт есть факт..металл однако не дает места сантиментам :surprise: 
напишите потом, как будет? может просто все вскрыться..)

0

140

У_Сюй написал(а):

вот все вам так и расскажи   в двух словах не пояснить, да и на форуме не учат) а вообще у вас с мужчинами может быть так - чем дальше, тем ближе..т.е. лучше брак гражданский, не стремится к законным отношениям. Выше уже писала, что час Крысы для вас дает проблемы с браком..т.к. вы в образе солнца.. с вами трудно мужчинам, много контроля и требовательности, ответственности, дотошности в мелочах..чувства справедливости..вот только как это вяжется с отношениями с занятым мужчиной   но факт есть факт..металл однако не дает места сантиментам  
напишите потом, как будет? может просто все вскрыться..)

Да, Вы правы...Я 2 раза была замужем, 2 развода. С мужчинами вообще никогда проблем не было! Только успеваю отбиваться...)))) И все меня замуж тянут! Может именно потому, что я такая правильная...))) Проблема в том, что я ни с кем из них не захотела быть вместе. Все мне не так и не этак..) И да, сейчас я сама уже не хочу официального брака, гостевой брак вполне устроит. И вот появился мужчина, который столько лет меня ждал, почему бы и нет...Мне брак не нужен, ему развод не нужен. Обязательно напишу, что там у нас получится...)

0

141

Letual написал(а):

Обязательно напишу, что там у нас получится...)

:cool:

+1

142

Letual написал(а):

Нет, я работаю экономистом.) Вообще, работа с цифрами и бумагами, где нужен порядок, точность, скурпулезность...- это мое!

Letual, а Вы никогда не хотели стать врачом?

0

143

Здравствуйте! Не знаю, в ту ли тему я пишу, но речь про год Крысы. Моя тетя в марте этого года сломала плечо, дома упала, сейчас в гипсе. У нее Лошадь в столпе дня. Плюс столкновение ее ГД янского Дерева с янским Металлом в нс года. Она сейчас в гипсе, собираюсь к ней идти помочь, хочу отнести фигурку Быка, для отвлечения Крысы. Ей это будет полезно?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCQ0LvQ … 93fDF8MXww

0

144

мася написал(а):

Letual, а Вы никогда не хотели стать врачом?

Прям чтоб работать врачом нет. Но, Вы правильно подметили, склонность к медицине у меня есть, всю жизнь получается так, что приходится самой себя лечить. Скажем так, медицина - это вынужденное увлечение...) Да и сейчас я работаю экономистом в медицине...)

+1

145

Кит написал(а):

Здравствуйте! Не знаю, в ту ли тему я пишу, но речь про год Крысы. Моя тетя в марте этого года сломала плечо, дома упала, сейчас в гипсе. У нее Лошадь в столпе дня. Плюс столкновение ее ГД янского Дерева с янским Металлом в нс года. Она сейчас в гипсе, собираюсь к ней идти помочь, хочу отнести фигурку Быка, для отвлечения Крысы. Ей это будет полезно?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCQ0LvQ … 93fDF8MXww

У моего мужчины тоже Лошадь, только в столпе года. Переживаю за него сейчас... Про быка тоже читала, в любом случае надо попробовать!

+1

146

Кит написал(а):

хочу отнести фигурку Быка, для отвлечения Крысы. Ей это будет полезно

Letual написал(а):

Про быка тоже читала, в любом случае надо попробовать!

конечно, пробуйте)

0

147

Спасибо!!!

0

148

У меня тоже Лошадь в столпе дня, этот год  антидубликат на весь столп дня . У меня колени болят , но не первый год уже, как вторую дочь родила  в 2009 году,началось.  Но в этом году сильнее. У старшей сестры  тоже Лошадь в столпе дня  , она  в  марте подвернула ногу, прям очень сильно, но ДД у неё Огонь Ян. Не знаю относится это к антидубликату или нет, то что колени сильнее стали болеть , но думаю , да.

0

149

Letual написал(а):

Прям чтоб работать врачом нет. Но, Вы правильно подметили, склонность к медицине у меня есть, всю жизнь получается так, что приходится самой себя лечить. Скажем так, медицина - это вынужденное увлечение...) Да и сейчас я работаю экономистом в медицине...)

:cool:

0

150

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww

Девушки, подскажите пожалуйста. Что то странное происходит. У меня вроде благоприятные стихии пришли (металл, вода), но в связи с этим корона-кризисом я осталась без доходов и без всякой помощи (при этом мне ипотеку банк не отменил). Обе мои работы закрыли на карантин, причем он закончился, но нас все равно не выпускают. И что будет не известно. Пожалуйста посмотрите, начну ли я зарабатывать как раньше. И вообще в этом году с финансами как будет?.. пока уже страшно даже, я со страху свою карту никак интерпретировать не могу..там в Крысе "Вознаграждение 10 стволов" в благоприятной стихии, но по факту видите как пока выходит..

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » 2020- год Белой Крысы