Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Путешествия, переезды, поездки » Переезд с целью развития карьеры, в поиске работы

Переезд с целью развития карьеры, в поиске работы

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Спустя три месяца я снова тут.
Правда, повод невесёлый - два подставных выговора и сокращение в конце декабря. По первому подала в суд, в середине января окончательное решение будет.
Мне уже правда неудобно спрашивать у Вас помощи бесплатно, Алла. Вопросов два:
1. Стоит ли ещё судиться, какой будет исход? Или бросить это всё и искать новую работу?
2. Куда податься в следующем году? Переехать в другой город, или поискать работу по текущему месту жительства, и какую?
Такое ощущение, что земля из-под ног ушла.
Я не прошу полную консультацию, хотя бы просто навести меня на правильный путь, а то руки опускаются. В двух словах...
И напишите мне в ЛС, куда Вам можно благодарность положить.
Спасибо...

0

32

darina написал(а):

Спустя три месяца я снова тут.
Правда, повод невесёлый - два подставных выговора и сокращение в конце декабря. По первому подала в суд, в середине января окончательное решение будет.
Мне уже правда неудобно спрашивать у Вас помощи бесплатно, Алла. Вопросов два:
1. Стоит ли ещё судиться, какой будет исход? Или бросить это всё и искать новую работу?
2. Куда податься в следующем году? Переехать в другой город, или поискать работу по текущему месту жительства, и какую?
Такое ощущение, что земля из-под ног ушла.
Я не прошу полную консультацию, хотя бы просто навести меня на правильный путь, а то руки опускаются. В двух словах...
И напишите мне в ЛС, куда Вам можно благодарность положить.
Спасибо...

darina, давайте все по порядку..может и другие форумчане возьмут мои разъяснения на вооружение..
первое наше общение было вначале года, из области, "что год грядущий несет?"

darina написал(а):

Добрый вечер, девочки!  

В моей карте, к сожалению или к счастью, присутствует наказание Крыса - Кролик. Крыса в дне, Кролик в часе.

моя карта

Крыса пришла еще и с годом. К каким изменениям (хорошим или плохим) это может привести?

Планирую покупку жилья, но пока не определилась, где - в родном городе, или же поискать варианты в другом месте. Работа стабильная, повышения не предвидится (ну мне пока вот так видно). В личной жизни уже больше года затишье, пока одна. Да, вот что-то самочувствие как-то немного не очень в последнее время, но списываю это на большое количество работы и усталость.

и мой ответ

У_Сюй написал(а):

darina, да, перемены Крыса принесет) в отношении жилья на мой взгляд не получится покупка из-за денег..можете просто не найти подходящий вариант, год не очень благоприятен для этой цели. На работе могут быть перестановки, Крыса потянет Дракона в воду..можете даже уйти с работы. Год хороший для дальних путешествий с друзьями, можете познакомиться с мужчиной

здесь можно сказать, что предупреждение было задолго то событий..
дальше - конец августа - Вы пишите

darina написал(а):

Алла, помогите мне, пожалуйста!
Начались проблемы на работе. Сейчас ушла в отпуск, и слава богу. Хочется бежать куда глаза глядят - но терпеть нужно ради денег. Я это к чему, меня интересует тема переезда в другой город, а также ситуация на работе. Всë сыпется, увольняют людей, которые давно работали, началось крысятничество и выживание друг друга. Наладится ли ситуация в ближайшее время? Хочу еще поработать пару лет, собрать денег и уехать, но боюсь, что не получится. карта

мой ответ

У_Сюй написал(а):

darina, Вы задавали вопрос по 2020 в соответствующей ветке и я предупреждала что год будет сложный..

думаю, что ситуацию трудно взять под контроль, т.к. почва для вас-это деньги и они плывут, ненадежны, могут уходить другим  попробуйте привлечь стихию земли и Быка в карту, хорошо работайте, исключите все пересуды, больше серьезности..и носите бычка в кармане

предупреждение не вступать в конфликты, пересуды..но по факту Вы пришли к ноябрю к выговорам и судебным разбирательствам.. :'(
судьба ведет, да? Вы ничего не смогли сделать с собой, ситуацией, так? это ответ на вопросы о возможности коррекции судьбы..т.е. можно сказать, что весь год вы держали на уме вероятность увольнения..но приходите к финишу года с тем результатом, о котором предупреждала..

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Путешествия, переезды, поездки » Переезд с целью развития карьеры, в поиске работы