Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Хочу замуж: пустота в доме брака и 2 цветущих балдахина

Хочу замуж: пустота в доме брака и 2 цветущих балдахина

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

:)

Отредактировано Nika_by (2015-09-22 15:46:33)

0

2

У вас с любым часом - слабая карта.
во дворце брака стоит бык, которому огонь ну никак не нужен.
а такт очень сильного огня. и в 2008 образовался полный сезон огня (огонь - деньги для вас. работа, связанная с финансами - действительно ваша по карте, по судьбе. но  получить эти деньги для себя возможно только при ослаблении этого огня, а он реально сейчас бушует в карте)
кроме всего прочего  в открытых НС идет слияние в дерево, что тоже усиливает огонь.
если в часе собака, то дом жизни дерево на драконе. и текущий такт - это самое неприятное сочетание, которое вообще может для него быть.
если в часе петух - то тоже хорошего мало, т.к. металл этот все равно слабый, а в доме жизни образуется снова огонь.

говоря человеческим языком: я не вижу для вас благополучной жизни в текущий период.
по-настоящему хорошее время наступит года эдак с 2028, когда пройдут эти огненные такты.
следующий такт - огненная коза. и огонь Дин нападает на ваш элемент личности. так что не лучше лошади.

карте очень-очень нужен металл. а его нет.
все очень тяжело и печально.

как можно облегчить ситуацию:
1. уйти из бизнеса. вы все равно ничего не заработаете, а вот долгов наделаете.
2. приложить максимум усилий и найти работу в учреждении металла.  в полиции, в больнице, в металлургической компании.
3. обязательно занятия цигун и бассейн. можно лыжи. можно керлинг. можно коньки - в общем вода, а лучше лед нужен и воздушное пространство.
4. обязательно режим дня, четкий порядок во всем - выбросить старые вещи, в квартире ни одного растения, много воздуха, гладкие поверхности и даже стерильность. все по полочкам. четко планировать свой день. и делать то, что спланировала. понимаю, что жить по уставу трудно, но нужно!!! а вообще в армию бы вас. вон Исинбаева служит с удовольствием.
5. никаких рыжих волос, красных платьев и прочее. черный-белый-синий - самое то. и без цветочков.

Мужчину, кстати найти можно на работе. Именно в силовых структурах или металлургии. Но чтоб у него была не огненная и не деревянная карта, и чтоб эти элементы ему не были полезны.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-05-08 11:07:39)

0

3

Гэн-на-лошади написал(а):

для начала надо с часом разобраться.

У вас с любым часом - слабая карта.
во дворце брака стоит бык, которому огонь ну никак не нужен.
а такт очень сильного огня. и в 2008 образовался полный сезон огня (огонь - деньги для вас. работа, связанная с финансами - действительно ваша по карте, по судьбе. но  получить эти деньги для себя возможно только при ослаблении этого огня, а он реально сейчас бушует в карте)
кроме всего прочего  в открытых НС идет слияние в дерево, что тоже усиливает огонь.
если в часе собака, то дом жизни дерево на драконе. и текущий такт - это самое неприятное сочетание, которое вообще может для него быть.
если в часе петух - то тоже хорошего мало, т.к. металл этот все равно слабый, а в доме жизни образуется снова огонь.

говоря человеческим языком: я не вижу для вас благополучной жизни в текущий период.
по-настоящему хорошее время наступит года эдак с 2028, когда пройдут эти огненные такты.
следующий такт - огненная коза. и огонь Дин нападает на ваш элемент личности. так что не лучше лошади.

все очень тяжело и печально.

как можно облегчить ситуацию:
1. уйти из бизнеса. вы все равно ничего не заработаете, а вот долгов наделаете.
2. приложить максимум усилий и найти работу в учреждении металла.  в полиции, в больнице, в металлургической компании.
3. обязательно занятия цигун и бассейн. можно лыжи. можно керлинг. можно коньки - в общем вода, а лучше лед нужен и воздушное пространство.
4. обязательно режим дня, четкий порядок во всем - выбросить старые вещи, в квартире ни одного растения, много воздуха, гладкие поверхности и даже стерильность. все по полочкам. четко планировать свой день. и делать то, что спланировала. понимаю, что жить по уставу трудно, но нужно!!! а вообще в армию бы вас. вон Исинбаева служит с удовольствием.
5. никаких рыжих волос, красных платьев и прочее. черный-белый-синий - самое то. и без цветочков.

Мужчину, кстати найти можно на работе. Именно в силовых структурах или металлургии. Но чтоб у него была не огненная и не деревянная карта, и чтоб эти элементы ему не были полезны.

Спасибо большое за ответ!  :flag:    Только очень печально получается  :tired:
А если, все-таки час Петуха, то получается, что металл есть в карте?
А когда можно замужества ждать?
И какая сфера профессиональная мне подошла, кроме бухгалтерии и финансов? Меня постоянно куда-то в эзотерику тянет.
И с денюжками когда будет хорошо? Кстати, я могу выиграть в лотерею, например?  :flirt:

0

4

Nika_by написал(а):

Спасибо большое за ответ!      Только очень печально получается  
А если, все-таки час Петуха, то получается, что металл есть в карте?
А когда можно замужества ждать?
И какая сфера профессиональная мне подошла, кроме бухгалтерии и финансов? Меня постоянно куда-то в эзотерику тянет.
И с денюжками когда будет хорошо? Кстати, я могу выиграть в лотерею, например?

с петухом металл есть.
но думаю, что петуха нет, судя по событиям.
и даже если бы он был - все равно карта слабая, а в доме жизни деревянная змея.

в эзотерику тянет такт бин на лошади. по най инь это вода млечного пути. жизнь в отрыве от реальности и стремление куда-то в небо. что вам совсем некстати.
не надо лишних эмоций, потому что карта и так - праздник непослушания. сама решила, сама сделала, а потом подумала, может быть.
вам рамки нужны. подчинение - власть - замужество - одно и то же.
замужество для слабых карт происходит на усилении ресурса. но ресурс порождает власть.
важно усиление металла. как это сделать - я вам написала. других путей не вижу.
финансы - ваша работа. и не надо ее менять. не стоит самой бизнес делать, а лучше работать по найму и в подчиненном положении, в сфере металла. лучше всего в армии или полиции.

я понимаю, что вы ожидали совсем другого.
и вам очень хочется жить так, как хочется.
но вы же сами видите, что результаты нулевые при этом. почему - я вам объяснила.

а уж как поступать будете - это ваше дело.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-05-08 11:51:21)

0

5

важно усиление металла.

А если у меня появится мужчина с элементом дня Металл Ян, это решит мои проблемы и в жизни, и с замужеством?
Ведь люди - главные включалки?
P.S. а Металл Инь подойдет или точно нет?

0

6

Nika_by написал(а):

А если у меня появится мужчина с элементом дня Металл Ян, это решит мои проблемы и в жизни, и с замужеством?
Ведь люди - главные включалки?
P.S. а Металл Инь подойдет или точно нет?

И мужчина с Землей тоже подходит. Я правильно понимаю? Он тоже будет носителем Власти (Замля), которая порождает Ресурс (Металл)?
В 2018 году у меня стоит 2 Земли + красный луань..... Порадуйте хоть чем-нибудь, скажите, что в 2018 году очень возможно замужество...
И честно сказать, я не похожа на "праздник непослушания", меня один из моих мужчин бросил именно потому, что я якобы я очень рациональна и у меня "всё по полочкам". Другой мой мужчина меня обозвал "военным атташе". И режим дня у меня жесткий. И закончить школу с медалью, и инстутит с красным дипломом тоже режим, жесткость и большой труд предполагает (всё так и было).

И еще Вы написали "следующий такт - огненная коза. и огонь Дин нападает на ваш элемент личности.". Но ведь Вода (я) гасит Огонь (Дин, следующий мой такт), а не наоборот... Как мне может вредить малый огонь (инь), да еще имеющий в виде результата Землю - полезный для меня элемент (порождает мой ресурс)?...
Людмила, очень прошу ответьте тоже в моей теме.  8-)   :flag:

Отредактировано Nika_by (2015-05-08 13:03:22)

0

7

Nika_by написал(а):

И мужчина с Землей тоже подходит. Я правильно понимаю? Он тоже будет носителем Власти (Замля), которая порождает Ресурс (Металл)?
В 2018 году у меня стоит 2 Земли + красный луань..... Порадуйте хоть чем-нибудь, скажите, что в 2018 году очень возможно замужество...
И честно сказать, я не похожа на "праздник непослушания", меня один из моих мужчин бросил именно потому, что я якобы я очень рациональна и у меня "всё по полочкам". Другой мой мужчина меня обозвал "военным атташе". И режим дня у меня жесткий. И закончить школу с медалью, и инстутит с красным дипломом тоже режим, жесткость и большой труд предполагает (всё так и было).

И еще Вы написали "следующий такт - огненная коза. и огонь Дин нападает на ваш элемент личности.". Но ведь Вода (я) гасит Огонь (Дин, следующий мой такт), а не наоборот... Как мне может вредить малый огонь (инь), да еще имеющий в виде результата Землю - полезный для меня элемент (порождает мой ресурс)?...
Людмила, очень прошу ответьте тоже в моей теме.     

Отредактировано Nika_by (Сегодня 13:03:22)

Nika_by
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk3N3w=
Вашей карте подойдет мужчина с обилием Металла в карте, не обязательно он должен быть по ДД Металл. Главное, чтобы ему Металл был не нужен, а вам он полезен.
Второе. Земля Ян с вашей ДД дает слияние в Огонь. Не самый лучший вариант, если честно. С Землей Инь будет все мягче и полезнее. Ваша ДД сидит на власти, т.е. мужчину следует искать сильного, с традиционными взглядами на брак и семью, вам будет не сложно подчиняться, Вода Инь пластичная, но... свою линию "гнет" незаметно и не навязчиво.
Мне почему-то кажется, что вам подошел бы мужчина с ДД Куйганг, как не странно. Например Ген Сюй или Ген Чень. Как-то Металл Инь меня не впечатляет.
И ошибка инь-ян в карте дает указание на поздний брак.
Дом брака в пустоте, но тем не менее движение на него есть и от такта и от года  2015. Не ждите , что сам придет. Хотите замуж - действуйте.
И еще, не удивительно, что вы озадачились браком. Ваш такт Бин У полностью дублирует ваш Дворец брака в 12 Дворцах судьбы. Но.... там сплошной Огонь, проблемный для вас. И Эту Лошадь огненную ни во что, кроме Огня и не уведешь. Сбивать такое пламя надо другими методами. Фэн шуй, Ци мень.  Северное направление в Крысу может помочь встретить суженого.
И последнее: в месяцы и дни Петуха у вас формируется полный треугольник Металла. Это возможность сделать прорыв в отношениях. Используйте по максимуму именно сентябрь и дни Петуха. Особенно, если есть Металл в ОНС.
Гуляйте, общайтесь, знакомьтесь, пишите на сайтах.
А еще, ваш Дом брака карты бацзы тесно взаимодействует с Дворцами Друзей, Риска и Духовности. Именно через эти аспекты жизни может появиться суженый. И еще мне очень понравился Дворец богатства и власти. Сам по себе личный бизнес вам не благоприятен, но ... при контактах с бизнесменами или при работе на их фирмы ( вы же бухгалтер и экономист) вы можете тоже встретить вашу судьбу.
Желаю вам удачи. Бацзы - это вероятности, а свою жизнь мы все же  проживаем согласно не только карте бацзы, а иногда - вопреки.

0

8

Спасибо большое, Людмила, за Ваш ответ!
Позвольте уточняющие вопросы: Вы считаете. что мой час рождения все-таки с Собакой (20 час.), а не с Петухом (19 час.)?
А что значит "северное направление с Крысой"?

0

9

Nika_by написал(а):

Спасибо большое, Людмила, за Ваш ответ!
Позвольте уточняющие вопросы: Вы считаете. что мой час рождения все-таки с Собакой (20 час.), а не с Петухом (19 час.)?
А что значит "северное направление с Крысой"?

Nika_by
Я не перепроверяла по событиям ваш час рождения. Здесь столько вопросов, что я сижу на форуме с самого утра и не успеваю все просмотреть и всем ответить. Не была два дня на форуме и... ужас, сколько всего пропустила. Вот сейчас исправляюсь. Поэтому, с часом ... взяла  ссылку на карту. Северное направление - это именно на Север от места вашего настоящего расположения. И вообще, вам именно северное направление и все что там находится - благоприятно, точно также, как и западное направление в Петуха.

+1

10

С направлениями поняла. Спасибо!!! Про час я вопрос продублировала в тему про восстановление часа рождения. Представляю Вашу нагрузку, просто Вы очень дипломатичный и грамотный человек и как теплое, ласковое Солнце всем нужны ))))) это честно, без подхалимства.

0

11

Nika_by написал(а):

С направлениями поняла. Спасибо!!! Про час я вопрос продублировала в тему про восстановление часа рождения. Представляю Вашу нагрузку, просто Вы очень дипломатичный и грамотный человек и как теплое, ласковое Солнце всем нужны ))))) это честно, без подхалимства.

Nika_by
Спасибо, моя хорошая. Мне очень приятно, что вы понимаете :love:

0

12

Гэн-на-лошади
Добрый день! У меня назрел вопрос  8-)   У моего брата в карте похоже слишком много металла  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E1fDE5Njh8
Как мне с моим братом взаимодействовать, чтобы его металлом воспользоваться? Это не муж конечно )))) Но я пытаюсь придумать что-то оперативное, хотя бы на первое время облегчить себе ситуацию.
И еще вопросик: ведь ресурс - это еще и образование. Если мне заняться самообразованием, это тоже может как-то помочь?
P.S. кстати, я сейчас работаю в компании, которая занимается продажей металлических изделий (вода и металл). Очень даже неплохо, правда? )))

0

13

Nika_by написал(а):

Гэн-на-лошади
Добрый день! У меня назрел вопрос     У моего брата в карте похоже слишком много металла  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E1fDE5Njh8
Как мне с моим братом взаимодействовать, чтобы его металлом воспользоваться? Это не муж конечно )))) Но я пытаюсь придумать что-то оперативное, хотя бы на первое время облегчить себе ситуацию.
И еще вопросик: ведь ресурс - это еще и образование. Если мне заняться самообразованием, это тоже может как-то помочь?
P.S. кстати, я сейчас работаю в компании, которая занимается продажей металлических изделий (вода и металл). Очень даже неплохо, правда? )))

У брата металла и правда много, и он ему неполезен.
В отношении вас он может тратить металл, пытаясь вас "строить".
Ну мало приятного, согласитесь.

Для женщин самый хороший и самый приятный способ добавить металла в карту и в жизнь, - это заняться собой.
Металл - это всегда порядок, четкая организация,  упорядоченность, все по полочкам) А  в теле - кожа.
Если женщина наведет порядок в своих вещах , обратится к хорошему стилисту, косметологу и будет регулярно систематически ухаживать за собой - то с металлом в карте станет все в порядке.
Цвет волос - скорее блондинка, много белого и серебристого в одежде и очень-очень ухоженное,  холеное лицо.

У меня у самой не хватает металла в карте. И полно земли.
Когда наступают времена непонятного застоя - срочно иду в салон красоты. Часа на 4-5, а то и 6. И вперед - по полной программе - лифтинг, пилинг, маска, дарсонваль, массаж, маникюр... в общем, все подряд, "в четыре руки". Девчонки в салоне иногда посмеиваются: если Татьяны давно не было, значит у нее все хорошо! А потом я записываюсь на кучу процедур и  появляюсь прям с утра к ним, и меня спрашивают: сегодня опять будем до зари искать равновесия? :D 
Помогает!!! и очень хорошо помогает!!! на следующий день прихожу на работу вся красивая и жизнь делает новый виток!

так что принимайте к сведению.

+1

14

NataliaB написал(а):

Спасибо за совет💐💐💐 большая машина перламутрового белого цвета с номером "006" так же в зачёт может пойти?

а то!

0

15

NataliaB написал(а):

Когда мне плохо, я всегда "катаюсь", получаю подзарядку от металла и воды))) можете глянуть мою личную жизнь "независимым взглядом"? --    2018-го как-то тоскливо ждать...благодарю за советы

А у вас совершенно другая карта. Вам металл не нужен.
Вам дерево полезно - это учеба и развитие интеллекта в первую очередь.
Езда на автомобиле - это не металл. ЭТО огонь (горючее) и вода(движение, скорость)  Скорее вы добавляете себе огоньку таким образом. Хотя номер и цвет машины - безусловно, соответствуют металлу.

Почему вы не вышли замуж в 2013? Но решили, что в год собаки должно все получиться. не понятно...
Вы и в этом году можете замуж выйти запросто, потому что лошадь - цветок персика выводится из пустоты слиянием с козой года, да еще и дает усиление ДД.
кстати - мужа лучше искать среди уже знакомых людей, скорее всего на работе.
вам проект какой-то нужен, идея. и воплощать ее вместе с мужчиной. вот этот мужчина и может стать вашим мужем.

а собака - хранилище огня (соперница). и хорошо, что она пустая.
как раз в 2018 и может вылезти эта проблема - что на вашего мужчину будет претендовать кто-то еще.
а потом будет целый такт с собакой.

вам надо набираться ума, самообладания, мудрости. учиться быть сильнее соперниц. не лениться. доводить все до конца. и очень взвешивать свои поступки, не торопиться. очень полезно составлять план действий на бумаге, вести дневник.
что касаемо металла - то его в карте и так много. это деньги, но ими надо уметь управлять. как раз дерево в этом и помогает.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-05-16 13:48:17)

+1

16

Гэн-на-лошади
Спасибо большое за ответ и советы! Приняла к сведению!  8-)
Подскажите, пожалуйста, а в моей карте Земля Ян (правильный муж) стоит в ЗВ в часе - это значит, что муж может прийти в мою через беременность? И еще в часе стоит Собака - это мое хранилище денег... получается, что через ребенка еще и деньги в жизнь приходят?
А пустота может "уходить" через столкновение (бык с козой)? а через "дружбу" зверьков (бык + крыса)?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I1fDE5Nzd8

Отредактировано Nika_by (2015-05-16 14:08:51)

0

17

NataliaB написал(а):

Мы в декабре 2013-го как раз расстались. Думаю, что я его "прессовала" сильно, активно пыталась наверх вытолкнуть. Плюс с 2012-го у меня карьера вверх пошла, причем сразу после начала наших отношений. Он и сам лидер, но так быстро не мог зарабатывать и расшатать своё дело. -- Его карта. И мы реально познакомились на работе) и многим вместе занимались. Не могу его забыть. Соперниц же всегда полно рядом, тк склонна к общению с яркими и сильными мужчинами. В этом году пока полный штиль), но то, что сильно внешне изменилась-это безусловно. Думаю на Собаку, тк она попадает в дом брака и сталкивается с домом супруга (ген на сюй) в 12-ти дворцах. А про дерево так не думала, тк судя по спецструктуре карты, оно должно добавлять "дров" к моему характеру.

В 2012 у вас было столкновение собака-дракон с открытием хранилища. так что с карьерой и деньгами так и должно было быть.

Что касаемо 2013 года - то была водяная змея. Квэй - для вас правильный муж, а змея в слиянии с лошадкой из месяца. Буквально перевожу: роман на работе, и казалось что вот оно пришло - настоящее.

2013 год - декабрь - это уже крыса, которая пробивает вашу лошадь. и уже понемногу начинает действовать другая лошадь (от 2014 и получаем наказание лошадей) вот вам и расставание. Если бы мужчина был с другой картой - то возможно была бы лишь размолвка, ссора, а потом опять все наладилось.

Но мужчина у вас попался неподходящий, т.к. Рэн и Бин - это столкновение личностей.
в декабре 2013 - квэй для  Рэн - грабитель богатства, да еще и в месяц крысы в 2013 - самонаказание у него пришло в дом брака.
а потом в 2014 лошадь с крысой - противостояние. думаю, что и с другими женщинами у него ничего не получилось тогда.
я бы сказала, что отношения между вами были обречены с самого начала, но именно 2013 год был на редкость гармоничен для отношений ваших карт. 
прошел год, прошли и отношения.

что касаемо соперниц. вода плюс дерево - ваши полезные элементы. власть и ресурс, т.е. умелое управление, мудрое манипулирование - то что нужно.
пусть они получают то, что хотят, но ровно столько, сколько вы посчитаете возможным.
если вы им не дадите то, чего они хотят - то они начнут вас грабить, пожирать ваше богатство и мужчин.

если пойти по пути металла и земли - т.е. работать и создавать материальные блага - то все равно придется делиться (огонь то из карты никуда не денется), но уже бесконтрольно и неумно, а значит разорительно, ущербно для самой себя.
Это как подача милостыни убогим. Чтобы вас не обокрали нищие - давайте им периодически кусочек своего богатства, но постоянно держите их в страхе, что в следующий раз они могут этот кусочек не получить, если будут плохо себя вести.

+1

18

Nika_by написал(а):

Гэн-на-лошади
Спасибо большое за ответ и советы! Приняла к сведению!  
Подскажите, пожалуйста, а в моей карте Земля Ян (правильный муж) стоит в ЗВ в часе - это значит, что муж может прийти в мою через беременность? И еще в часе стоит Собака - это мое хранилище денег... получается, что через ребенка еще и деньги в жизнь приходят?
А пустота может "уходить" через столкновение (бык с козой)? а через "дружбу" зверьков (бык + крыса)?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I1fDE5Nzd8

Отредактировано Nika_by (Сегодня 14:08:51)

да.
скорее всего так и получится, что сначала дети. а потом замужество.
и с деньгами верно. и с пустотой.
вы молодец - очень хорошо разобрались.

0

19

да.

да.

Благодарю!!!!!!  :cool:   :love:  :blush:

0

20

NataliaB написал(а):

Гэн, отлично написали!  🎊👏🏻  у нас отношения и с точки зрения западной астрологии интересно проигрались, в 2010-м заказывала гороскоп у ученицы Глобы, она мне еще в том году "спрогнозировала" недолгие отношения в 2012-м, это как отработка кармы должна была пройти. Но я, балда, в 2010-м прослушала гороскоп и забыла о её "предупреждении" и вспомнила только в конце 2014-го. Про путь металла и земли-тоже верно, тк зачастую приходится "помогать убогим". И вся моя большая зарплата была "съедена")...пришла к выводу, что действительно, нужно помогать, но осознанно. Люди на подсознательном уровне считывают, что мне можно сесть на шею и я буду до поры-времени терпеливо их везти). Меня все больше толкают к обучению людей, но сама к этому пока не склонна, тк нет терпимости к определенным чертам характера в людях.

Это вообще черта Бин - нетерпеливость.

По направлению деятельности смотрите НС года и месяца, ну и сезон.
Что видим? Люди (в пустоте - им трудно добраться до вашего бизнеса), ресурсы (ум, традиционное образование) и креативная власть (неординарный подход, но ним вы сталкиваетесь).
вряд ли вы кого-то будете учить. но сами будете учиться всю жизнь.

вы можете заниматься чем угодно. но вся такая бизнесменша-бизнесменша... :D
можно же иметь сразу несколько бизнесов, причем абсолютно не пересекающихся между собой.  лишь бы было интересно. не правда ли ?

0

21

NataliaB написал(а):

😂😂😂        самая суть и в интересе), без этого-никуда и глаз не горит. Вообще проблема выбора-моя главная проблема)))  и какая-то тяга к стихии металла и к людям с металлом в картах))))))) Вы пишете очень хорошо))))

спасибо за комплимент.
у меня коза в году, да и год козы. а все козы пишут. так что уж куда деваться - несет меня.... строчу быстрей чем думаю. :rofl:

а вы не мучайтесь с проблемой.
занятия на всю жизнь вы не найдете никогда.
просто бизнес и ничего личного.  :D сегодня торгуете бытовой химией, а завтра открываете автомастерские, но в голове еще и турагентство. и так по-жизни.
а жизнь - она длинная. так что пробуйте и так и эдак - все зависит только от настроения, желания.

0

22

Добрый день!!!помогите пожалуйста разобраться с картой ,звезды в столбе дня не очень то приятные и цветки персики в часе(((когда возможно замужество.....не давно рассталась с молодым человеком.5.01.1985.время(17:30).Благодарю

0

23

я родилась в Кочубеевке, Ставропольский край.

0

24

черешенка написал(а):

Добрый день!!!помогите пожалуйста разобраться с картой ,звезды в столбе дня не очень то приятные и цветки персики в часе(((когда возможно замужество.....не давно рассталась с молодым человеком.5.01.1985.время(17:30).Благодарю

черешенка
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk4NXw=
Скажите, вы живете с родителями? Мама сильно влияет на ваши решения, действия, вообще, она принимает активное участие в вашей жизни?
Я не хочу сказать, что это для вас не благоприятно, как раз наоборот, но... активное влияние мамы на ваш выбор или на ваши действия не идет вам на пользу.
Еще момент, у вас есть сестра? Если да, то она тоже оказывает на вашу жизнь сильное влияние. Или ... по жизни вам постоянно кто-то переходит "дорогу". Так же и в отношениях с мужчинами.
Вы сейчас вступили в такт, который очень активизирует в вашей жизни стихию Власти - мужа, мужчины. Но... эта стихия для вас не благоприятна. Нет, это совсем не значит, что замуж идти не стоит или что вы вообще не выйдете замуж. Конечно же нет. Но... стоит внимательно смотреть на своих избранников. Вам не полезен Металл и мужчина с обилием Металла не будет для вас благоприятен, и вы не будете с ним счастливы. Вам нужен состоятельный и состоявшийся мужчина, который будет для вас и муж, и "мама" и будет щедрым. Но... имейте в виду, что ваш Дом брака предполагает жизнь в "золотой клетке". Т.е. если вы встретите и выйдете замуж за такого мужчину, как я вам описала выше, то он будет вас содержать, но... не будет считать себя обязанным отчитываться перед вами за свои поступки и за свои действия. Когда вы это знаете и понимаете, то вы можете сознательно воздействовать  на ситуацию и... делать выбор... или законный брак( без свободы) или гражданский, но с определенной долей независимости и свободы.
А "замуж выйти не напасть... лишь бы замужем не пропасть".

0

25

Добрый вечер Людмила! Нет я не живу с родителями  , мы живем с сестрой ....да и сестра и мама оказывают влияние на мою жизнь ))) с мужчинами тоже как то так встречаются женатые......значит ли это что у меня всегда будут соперницы?(((с сестрой трудно находим общий язык, может быть совсем не совместимы , обе не замужем......может мне стоит жить одной пока ....посмотрите пожалуйста карту сестры (когда она выйдет замуж),у нее тоже личная жизнь не скадывается.11.03.1987.(10:30).Благодарю!

0

26

Добрый вечер !!!ПРОСТИТЕ ЗА НАСТОЙЧИВОСТЬ НУ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ ,ПРИШЕЛ ДУБЛИКАТ ЧАСА В ТАКТЕ,КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ МНЕ ЖДАТЬ....ВЫ МНЕ ГОВОРИЛИ О ВЛИЯНИИ МАМЫ И МОЕЙ СЕСТРЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ И С МУЖЧИНАМИ  ВСТРЕЧАЛИСЬ НА ПУТИ ЖЕНАТЫЕ ......У МЕНЯ ВСЕГДА БУДУТ СОПЕРНИЦЫ....http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L7Rh9GD0LHQtdC10LLRgdC60L7QtXw4NDEwMDZ8My4wfDQ0LjY0NDE3MDB8NDEuODQ1MjgwMHwxN3wzMHwxfDV8MTk4NXw=.БЛАГОДАРЮ!

0

27

Людмила, добрый день!
Я новичок в Бацзы, пытаюсь разобраться в своей карте. .. конечно безрезультатно (( Я очень надеюсь, что Вы поможете.
дата рождения 04.01.1980 в 15.00 Кишинев http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … w0fDE5ODB8

Что происходит с моей судьбой, подскажите, пожалуйста  :'(
в реальности - застой полный (( не знаю что уже предпринять, чтобы сдвинулось хоть что-то с места, перепробовала все. Может карта подскажет.
спасибо!

Отредактировано Victoria (2015-07-31 00:21:04)

0

28

Victoria написал(а):

Людмила, добрый день!
Я новичок в Бацзы, пытаюсь разобраться в своей карте. .. конечно безрезультатно (( Я очень надеюсь, что Вы поможете.
дата рождения 04.01.1980 в 15.00 Кишинев http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … w0fDE5ODB8

Что происходит с моей судьбой, подскажите, пожалуйста  
в реальности - застой полный (( не знаю что уже предпринять, чтобы сдвинулось хоть что-то с места, перепробовала все. Может карта подскажет.
спасибо!

Отредактировано Victoria (Сегодня 02:21:04)

Добрый день! Я вам ответила в теме 9 Дворцов.

0

29

Для женщин самый хороший и самый приятный способ добавить металла в карту и в жизнь, - это заняться собой.

а если металл не полезен, ходить немытой чуней? чтоб не навредить? :crazy:
нет, ну правда? я вот не люблю все эти маски, долгое выкрашивание на ногтях, все мои эксперименты с косметикой как правило неудачны и приносят одно разочарование :smoke:
по карте металл мне не полезен, значит мне на пользу минимум косметики и плюнуть на все эти эксперименты?

Отредактировано MarinELLE (2015-08-11 15:26:13)

0

30

MarinELLE написал(а):

а если металл не полезен, ходить немытой чуней? чтоб не навредить? 
нет, ну правда? я вот не люблю все эти маски, долгое выкрашивание на ногтях, все мои эксперименты с косметикой как правило неудачны и приносят одно разочарование
по карте металл мне не полезен, значит мне на пользу минимум косметики и плюнуть на все эти эксперименты?

Отредактировано MarinELLE (Сегодня 15:26:13)

Вот видете   как у Вас, не полезно и не любите. Так и продолжайте.

А умываться нужно и мыться тоже :D , а то все станет не полезным  :D

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Хочу замуж: пустота в доме брака и 2 цветущих балдахина