Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.

Тема здоровья.

Сообщений 331 страница 360 из 414

331

Здравствуйте! 8.12 перенесла операцию (жкт). Уважаемая У-сюй предупреждала меня о такой возможности осенью, поэтому благодаря своевременному обращению операция была плановая. У_сюй, спасибо Вам большое!
Скажите, пожалуйста, что мне сделать, кроме рекомендаций врача, чтобы в будущем избежать подобных проблем? Есть ли вероятность в моей карте повторения, в какие годы нужно быть внимательнее? Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MXww

Отредактировано Люка (2017-12-17 16:56:21)

0

332

Люка написал(а):

Здравствуйте! 8.12 перенесла операцию (жкт). Уважаемая У-сюй предупреждала меня о такой возможности осенью, поэтому благодаря своевременному обращению операция была плановая. У_сюй, спасибо Вам большое!
Скажите, пожалуйста, что мне сделать, кроме рекомендаций врача, чтобы в будущем избежать подобных проблем? Есть ли вероятность в моей карте повторения, в какие годы нужно быть внимательнее? Спасибо!

Отредактировано Люка (2017-12-17 13:56:21)

0

333

Гармония написал(а):

Правильные схемы по 12 меридианам.

Всем Здоровья!

Оч классная ссылка!!!

Всех с наступающим, не могу найти ЛюдмилКу, она по здоровью мне помогала в этом году, так что хочу спросить здесь у знающих, может Алла, у-сюй поможет.
Вот моя карта: https://www.mingli.ru/card/165487
Приходит новый такт сильного дерева и след год собака сталкивается с драконом в году. А у меня в ноябре нашли камень в слюнном проходе, последнее время стал все больше и больше беспокоить, канал закупоривает сильно, болит. Врачи предлагают операцию, но 100% гарантии не дают, говорят, что прооперируют с местной анестезией, но зарастает канал в 90% случаев не правильно, слипается и тогда приходится делать полный наркоз, надрез на шее и убирают канал полностью. Так вот это я все хотела сделать уже в след году. Потом увидела столкновение, вот теперь думаю, что делать, потерпеть еще годик?

Спасибо заранее.

0

334

Люка написал(а):

Отредактировано Люка (2017-12-17 13:56:21)

0

335

Люка, напишите мне на почту, какая конкретно была операция)
2018 год может быть еще непростым..

0

336

у_сюй написал(а):

Люка, напишите мне на почту, какая конкретно была операция)
2018 год может быть еще непростым..

Алла, ответила вам в ЛС.

0

337

Уважаемые знатоки ба цзы, доброго времени суток. Предыдущие огненные годы дались мне тяжело в плане здоровья, (особенно год Обезьяны), лечилась беспрестанно. И приходящий год приносит мне треугольник огня. неужели огонь продолжит бушевать в моей карте? Спасибо!

0

338

Здравствуйте! Давно собираюсь сделать операцию по восстановлению зрения. Но в прошлом году Петуха побоялась. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … VyZ3wxfDE= Есть ли какие-нибудь риски в этом? на какой месяц лучше назначить операцию?

0

339

cherinanya написал(а):

Здравствуйте! Давно собираюсь сделать операцию по восстановлению зрения. Но в прошлом году Петуха побоялась. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … VyZ3wxfDE= Есть ли какие-нибудь риски в этом? на какой месяц лучше назначить операцию?

Час рождения по бирке?
Когда начались проблемы со зрением и когда усилились?
В 2017 году часто нервничали?

0

340

на бирке 01:55 16.03.91 г. Лесной, Свердл. обл.

зрение начало ухудшаться ещё во втором классе школы. это 1999 год. в пятом классе уже было на одном глазу -2, на втором -0.5. выписали рецепт на очки для дали. но я ими почти не пользовалась. кружилась голова после того, как их снимала.
с 2006 году ношу линзы. в октябре 2010 года появились "мушки" в глазах. в феврале 2011 года делала лазерную операцию по укреплению сетчатки.
в январе 2017 года был ячмень, но я его быстро вылечила, не дала болезни развиться.
в июле 2017 года возникла глазная мигрень, которая в тот же день исчезла. после обследования патологий выявлено не было. офтальмолог сказал, что виноват мой шейно-грудной остеохондроз (с 2009г.)

нервничала в основном со второй половины 2017 года. когда пришлось вернуться в город, где родилась, где жить мне совсем не нравится

0

341

cherinanya
Изначально в карте есть конфликт к области глаз. Но до 9 лет не проявлялся.
10летка 2010-2020 - еще добавила конфликт к области глаз.
2018 год не конфликтный к области глаз и хороший для обращения в клинику, но все же конфликт не убирает. Можно обратиться в клинику в августе, ноябре.
2019 год должен быть хороший к области глаз и есть возможность улучшить ситуацию с ними. Также возможен переезд.
Скажите, а вот эта 10летка 2010-2020 - как Вы можете описать ее с точки зрения финансов, отношений с мамой, удачность поездок?
И еще не знаете, родились вовремя (9 месяцев)?

+1

342

Виталий, благодарю вас за ответ!!! :-)

знаю точно, что мама переходила со мной неделю. предварительную дату родов ставили на 08.03.91. в праздник уже родились дедушка и тётя (оба со стороны отца), поэтому я очень рада, что появилась не в этот день))) очень любопытно, почему вы это спросили?))))

в десятилетие 2010-2020 я много перемещалась. сначала из-за учебы в ВУЗе Н.Тагила, куда я ездила из дома каждый день. в мае 2015 года впервые выехала за границу (Египет), в августе того же года ездила на Черное море. с февраля 2016 по июль 2017 жила в Санкт-Петербурге. в ноябре 2017 посетила ОАЭ. все поездки могу охарактеризовать, как удачные. особенно поездку в Египет! 2016 год считаю самым счастливым годом в своей жизни! единственное, мне всегда жутко не хочется возвращаться обратно. я никогда не скучаю по дому. очень хочется уехать навсегда подальше от того места, где родилась. и лучше принимать родственников у себя, чем навещать их. как это сделать, подскажите! ещё просто люблю находится в дороге, когда куда-то еду, лечу, плыву.

с финансовой точки зрения: я больше трачу, чем зарабатываю. чаще работаю неофициально. кстати, именно на официальной работе у меня самый низкий доход.
в период с мая 2014 по 2015 годы получилось накопить некоторую сумму, которая в будущем очень помогла. опять же деньги потратила((
в августе 2015 года попала под сокращение в банке. с ноября 2017 года работаю на заводе. но уже на будущей неделе ухожу. так как зарплата оказалась в 2 раза ниже обещанной.
не знаю, куда податься, чтобы и не за идею работать, и каждый раз на работе что-то новое узнавать, чтобы было интересно.

в отличие от меня мама практичный и материальный человек, живет настоящими реалиями)) поэтому часто наши мнения не совпадают, бывают споры. я заметила, что нам лучше жить на расстоянии друг от друга, иногда созваниваться и приходить в гости. так всё спокойно. когда жили вместе, мне было тяжело, и я чувствовала её постоянное давление. издалека она меня поддерживает, вблизи - напирает))

Отредактировано cherinanya (2018-01-13 14:37:50)

0

343

cherinanya
У Вас и в дальнейшем будет много поездок (в том числе по работе), перелетов - также должны быть удачными.

Ближайшие годы по финансам и работе должны быть нормальные.

Место работы - банк не сильно подходит по карте. Как пример, место работы может быть: завод, клиника, гостиничный бизнес, интернет магазины.

+1

344

кстати, забыла сказать, сейчас зрение -10 и -8, что доставляет дискомфорт

в клинике я уже работала, это был хороший и полезный опыт! до сих пор вспоминаю))) а заводы в наших краях специфические. связаны с обработкой руды и военной промышленностью

очень жду своих поездок и перелётов! Большое спасибо, Виталий! ;-)

0

345

Rozaizoblakov написал(а):

Уважаемые знатоки ба цзы, доброго времени суток. Предыдущие огненные годы дались мне тяжело в плане здоровья, (особенно год Обезьяны), лечилась беспрестанно. И приходящий год приносит мне треугольник огня. неужели огонь продолжит бушевать в моей карте? Спасибо!

Rozaizoblakov, да, будет треугольник огня и здоровьем нужно заниматься)  по карте повреждается канал желчного пузыря - страдает иммунитет, могут быть камни..но ведь карта ваша под вопросом насколько я помню из-за этой Крыски..какие сейчас проблемы?

0

346

cherinanya написал(а):

сейчас зрение -10 и -8, что доставляет дискомфорт

cherinanya, вам нельзя тянуть с коррекцией, это серьезно(( в вашей карте проблема миопии связана с водой, а значит с позвоночником) врач сказал в чем проблема - шейно-грудной остеохондроз, он развивался с детства, на воде. вы сутулитесь? миопию можно лечить через работу с позвоночником, нужен массаж, устранение застоя крови и ци, кроме того нужна гимнастика для глаз)
кто-то в семье страдает близорукостью? это у вас наследственное?

Отредактировано у_сюй (2018-01-13 17:31:28)

+1

347

Алла, спасибо, что вы мне помогаете!!!))))

с детства сильно наклонялась за письмом. мама даже пугала, что привяжет палку к спине))) потом родители уехали за рубеж, а я осталась с бабушкой. у неё не было условий. делала уроки за журнальным столом на кресле...((

сутулюсь, но не сильно. если пишу, то когда забываю следить за собой, низко наклоняюсь.

проблемы со спиной начались во время вузовского обучения. когда каждое лето отправляясь на полевую практику мы нагружали тяжелые рюкзаки провизией на пол месяца (около 23 кг) и отправлялись в пешие походы по пересеченной местности. мы не разбивали постоянного лагеря где-то на одном месте, а постоянно переходили от пункта к пункту. тогда я начала чувствовать спину, появились головные боли, изредка онемение правой руки. невролог поставил диагноз.

с тех пор, как в рекламе: всё болит - ничего не помогает.

в конце июля 2017 собираясь в дорогу как-то очень неудачно подняла свой чемодан, что потом неделю не могла шеей пошевелить. (если это можно считать обострением)

близорукость - у нас семейной по материнской линии: бабушка, мама, тётя, двоюродная сестра, я - все в очках. с той же стороны есть два двоюродных брата, у них стопроцентное зрение. как так?))

0

348

cherinanya написал(а):

Алла, спасибо, что вы мне помогаете!!!))))

с детства сильно наклонялась за письмом. мама даже пугала, что привяжет палку к спине))) потом родители уехали за рубеж, а я осталась с бабушкой. у неё не было условий. делала уроки за журнальным столом на кресле...((

сутулюсь, но не сильно. если пишу, то когда забываю следить за собой, низко наклоняюсь.

проблемы со спиной начались во время вузовского обучения. когда каждое лето отправляясь на полевую практику мы нагружали тяжелые рюкзаки провизией на пол месяца (около 23 кг) и отправлялись в пешие походы по пересеченной местности. мы не разбивали постоянного лагеря где-то на одном месте, а постоянно переходили от пункта к пункту. тогда я начала чувствовать спину, появились головные боли, изредка онемение правой руки. невролог поставил диагноз.
с тех пор, как в рекламе: всё болит - ничего не помогает.
в конце июля 2017 собираясь в дорогу как-то очень неудачно подняла свой чемодан, что потом неделю не могла шеей пошевелить. (если это можно считать обострением)
близорукость - у нас семейной по материнской линии: бабушка, мама, тётя, двоюродная сестра, я - все в очках. с той же стороны есть два двоюродных брата, у них стопроцентное зрение. как так?))

cherinanya по карте заложена именно проблема позвоночника, а зрение на втором месте, как результат( хотите понять в чем дело?..Крыса очень сильно ослабила огонь Бин (зрение, свет) и дала корень слиянию Бин и Синь в воду..такты пошли с воды - Крыска процветала(( зрение наследственное от мамы (воды) (( + Крыса наказывает Кролика - отношения с мамой плохие..почему не мальчики по материнской линии с плохим зрением? потому что они Рэн, а не Гуй..в Крысе сидит Гуй, понимаете? их нет в этой игре, они не участвуют..
освободите позвоночник от зажимов, займитесь собой: гимнастикой, точечным массажем) все знают, что здоровье буквально спрятано в гибкости позвонков, их свободе, а почему(?) - это сила почек (вода), чем мы старше, тем больше почки ослабевают и мы "костянеем", трудно согнуться-повернуться :disappointed: тяжести - табу!!! они буквально "убивают" силу почек :glasses:
вы пишите "все болит - ничего не помогает" - начните собой заниматься)) никто не сделает это за вас! вам еще нужно родить и заботиться о муже и детках)

Отредактировано у_сюй (2018-01-13 20:06:52)

+1

349

у_сюй написал(а):

Rozaizoblakov, да, будет треугольник огня и здоровьем нужно заниматься)  по карте повреждается канал желчного пузыря - страдает иммунитет, могут быть камни..но ведь карта ваша под вопросом насколько я помню из-за этой Крыски..какие сейчас проблемы?

доброго вечера, Алла!) спасибо, что посмотрели меня) нет, не под вопросом, эта карта работает точно, мы же проверяли. сейчас нет проблем (т-т-т), проблемы в основном вирусного характера. буду беречься, расстроилась, что именно огонь, как он мне не полезен.

Отредактировано Rozaizoblakov (2018-01-13 20:54:34)

0

350

Алла, всё сходится, как пазлы - в единую картинку! всё верно! начали со зрения, а закончили позвоночником. вы зрите прямо в корень проблемы! Браво!!!

сейчас ещё расскажу... я занимаюсь в тренажерном зале. полагаю, в Бацзы он представляет собой стихию металла. этого элемента и так в моей карте достаточно. делаю упражнения на все группы мышц. и спину тоже. после занятий боль проходит, но это временный эффект. тяжелый вес не поднимаю. увеличиваю нагрузку на мышцы увеличением повторений или подходов.

скажите, пожалуйста, тренажерный зал мне желательно полностью исключить и заменить на гимнастику? или занятия в спортзале можно сочетать с гимнастикой, растяжкой и плаванием?

ещё такой момент. на лице есть высыпания. не критично, но и не идеально. это тоже связано с металлом?

0

351

Rozaizoblakov написал(а):

проблемы в основном вирусного характера

Rozaizoblakov, это и есть проблема иммунитета, иммунитет мы повышаем через желудок) занимайтесь своим столом-питанием) а огонь ослабляет иммунитет (дерево горит)

+1

352

cherinanya написал(а):

увеличиваю нагрузку на мышцы увеличением повторений или подходов.

скажите, пожалуйста, тренажерный зал мне желательно полностью исключить и заменить на гимнастику? или занятия в спортзале можно сочетать с гимнастикой, растяжкой и плаванием?

ещё такой момент. на лице есть высыпания. не критично, но и не идеально. это тоже связано с металлом?

cherinanya. я бы исключила силовую нагрузку для вас) сам тренажерный зал - уже встреча с металлом, а у вас склонность к травмам заложена, вы можете даже не замечать смещений в позвонках, думаете - просто боль, потянули что-то, а на самом деле затронуты глубокие слои, нервы, кости ( .. сделайте упор на гимнастику, цигун, растяжку) металл отвечает за кожу, высыпания из-за огня в тактах( и еще, ваши мышцы (почва) в пустоте, слабы, вам нельзя заниматься ничем силовым априори) идет сразу влияние нагрузки не на мышцы, а на сухожилия, нервы..и кости  - вот и приехали(

Отредактировано у_сюй (2018-01-13 21:41:47)

0

353

у_сюй написал(а):

Rozaizoblakov, это и есть проблема иммунитета, иммунитет мы повышаем через желудок) занимайтесь своим столом-питанием) а огонь ослабляет иммунитет (дерево горит)

Спасибо!  :writing:

0

354

Алла, вы просто снайпер!

несколько недель назад случайно заметила, что после выпадов немеет внешняя поверхность правого бедра...

огромное вам СПАСИБО! я обязательно учту все ваши слова!

0

355

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста карту моей младшей сестры. Родилась 11.05.1980 в 6 ч утра в г. Семей. Прошлой весной она потеряла мужа. После пережитого стресса беспокоит здоровье, частые головные боли, общая усталость, нет ни к чему интереса (! Она живет в другом городе в семье покойного мужа со свекром и свекровью, есть двое детей. Прошу подскажите пожалуйста как помочь сестре? Есть ли у нее возможность переехать к нам в Алматы?!
С уважением, Алия .

0

356

Алия написал(а):

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста карту моей младшей сестры. Родилась 11.05.1980 в 6 ч утра в г. Семей. Прошлой весной она потеряла мужа. После пережитого стресса беспокоит здоровье, частые головные боли, общая усталость, нет ни к чему интереса (! Она живет в другом городе в семье покойного мужа со свекром и свекровью, есть двое детей. Прошу подскажите пожалуйста как помочь сестре? Есть ли у нее возможность переехать к нам в Алматы?!
С уважением, Алия .

Алия, карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … F0eXwxfDE=
есть возможность переезда в 2018) забирайте ее к маме, к себе, это поддержка ресурса) ей нельзя быть в доме свекрови, неблагоприятно. карта очень слабая...но все наладится, такты пойдут хорошие)) в 2018 у нее появится новый круг общения, может сменить работу.  :) супруг как ушел? несчастный случай?

Отредактировано у_сюй (2018-01-22 14:23:09)

0

357

Алла, добрый вечер! Спасибо вам за ответ!
Покойного мужа сестры беспокоила печень, он просто вечером  лег спать, а утром не проснулся.
Подскажите а как можно будет сгладить противостояние между деревом и металлом?
Дай Бог всё наладится!
С уважением Алия

0

358

Алия написал(а):

Подскажите а как можно будет сгладить противостояние между деревом и металлом?

Алия, я же написала как)

у_сюй написал(а):

забирайте ее к маме, к себе, это поддержка ресурса) ей нельзя быть в доме свекрови, неблагоприятно

нужна вода - мама и дерево - сестра))

0

359

Уважаемые Консультанты, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, уже 3 дня муж лежит на капельницах. Резкие боли в области сердца. Обследовались. Врачи говорят, что все в порядке и не могут назвать причину этого. Может сможете помочь?

https://www.mingli.ru/card/175225

0

360

Vikbliss написал(а):

Уважаемые Консультанты, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, уже 3 дня муж лежит на капельницах. Резкие боли в области сердца. Обследовались. Врачи говорят, что все в порядке и не могут назвать причину этого. Может сможете помочь?

https://www.mingli.ru/card/175225

Vikbliss, есть склонность к эндокринным заболеваниям. Как у него с анализом крови, со щитовидкой? нужно сделать УЗИ  и МРТ, есть тенденция  к увеличению в организме чего-то, сейчас действует земляное наказание. в общем нужен акцент на голову. ситуация не выглядит пока опасной, ему помогут, но проблема требует решения.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.