Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.


Тема здоровья.

Сообщений 391 страница 418 из 418

391

Цветочек написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, разобраться в причине чрезмерной потери волос, все-таки волосы - это не последний показатель наличия проблем в организме )) уже года полтора мучаюсь с этой проблемой: то много теряю волос, то чуть меньше: спектральный анализ волос делала, общие анализы крови, биохимию, железо и витамин Д сдавала, оснований для проверки чего-то конкретного нет. Планирую сдать кровь на женские и мужские половые гормоны, а также проверить гормоны щитовидной железы)) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … E1NTExIn19

Цветочек, Елена, здравствуйте! За силу волос и их красоту отвечает дерево, в карте оно слабое из-за обилия земли, холода, нужен огонь для согревания. Такт с огнем не спасает, т.к. образовалось слияние в металл, ну вы понимаете. 2020 "срубил" дерево, а треугольник воды еще и затопил - вот и проблемы..Обострение могло быть в феврале, сентябре прошлого года и сейчас, в январе. Еще тот год мог принести проблемы костей, почек, зубов из-за обилия воды. Кроме того, по карте есть склонность к проблемам пищеварения, поджелудочной..
В организме слабость стихии дерева отражается на печени и желчном, если испытываете там дискомфорт или проявляются аллергии, зуд, чувствуете снижение иммунитета, зрение нарушилось - нужно укреплять печень. Самое простое, что можно предложить для волос- делать массаж головы, усиливать кровоток в этой области и тем самым согревать.. масла, настойки втирать согревающие и т.д. а в целом для здоровья вам нужна активность, движение, бег, прогулки, спорт..
Наша медицина, как правило, идет на несколько шагов позади в выявлении болезней в организме человека, т.к. карта бацзы показывает тонкие энергии, а медицина уже видит физический результат, материальный.

0

392

У_Сюй написал(а):

Цветочек, Елена, здравствуйте! За силу волос и их красоту отвечает дерево, в карте оно слабое из-за обилия земли, холода, нужен огонь для согревания. Такт с огнем не спасает, т.к. образовалось слияние в металл, ну вы понимаете. 2020 "срубил" дерево, а треугольник воды еще и затопил - вот и проблемы..Обострение могло быть в феврале, сентябре прошлого года и сейчас, в январе. Еще тот год мог принести проблемы костей, почек, зубов из-за обилия воды. Кроме того, по карте есть склонность к проблемам пищеварения, поджелудочной..
В организме слабость стихии дерева отражается на печени и желчном, если испытываете там дискомфорт или проявляются аллергии, зуд, чувствуете снижение иммунитета, зрение нарушилось - нужно укреплять печень. Самое простое, что можно предложить для волос- делать массаж головы, усиливать кровоток в этой области и тем самым согревать.. масла, настойки втирать согревающие и т.д. а в целом для здоровья вам нужна активность, движение, бег, прогулки, спорт..
Наша медицина, как правило, идет на несколько шагов позади в выявлении болезней в организме человека, т.к. карта бацзы показывает тонкие энергии, а медицина уже видит физический результат, материальный.

Алла, спасибо огромное за внимание и отзывчивость))
Действительно, проблемы с ЖКТ есть, которые напоминают о себе периодически, этот год у меня начался с обострения гастрита,  в прошлом году в апреле беспокоить начала поясница, пришлось проколоть курс.  Начала ходить пешком до метро в период ограничений, вначале чтобы прогуляться, а после снятия ограничений так привыкла, что хожу каждый день пешком до метро по времени всего минут 15, но предпочтение отдаю прогулке нежели поездке на городском транспорте.

0

393

Сегодня ночью не стало моего папы.

0

394

ЛарисаМ написал(а):

Сегодня ночью не стало моего папы.

ЛарисаМ, соболезнуем Вам. Очень жаль...

+1

395

У_Сюй написал(а):

ЛарисаМ, соболезнуем Вам. Очень жаль...

У_Сюй , Алла , спасибо.

0

396

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется поделиться и узнать ваше мнение. Пришёл год моего разрушителя и моё , и так некрепкое здоровье , стало гораздо хуже: даёт о себе знать слабый желчный; с позвоночником и суставами обострились проблемы, ну и "вишенка на торте" -подозрение на фолликулярную опухоль щитовидной железы!.Лечащий врач предложил операцию на июнь.посмотрите ,пожалуйста, каков прогноз. Все таки у меня ещё и земляное наказание сложилось((( так тревожно. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lkIjoiIn19

0

397

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Сегодня поставили рецидив туберкулеза легких. Несколько лет до этого все было хорошо.
Подскажите, пожалуйста, как долго может продлиться лечение? И надолго ли?

Моя карта:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A1NCJ9fQ==

0

398

Лунная1 написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Сегодня поставили рецидив туберкулеза легких. Несколько лет до этого все было хорошо.
Подскажите, пожалуйста, как долго может продлиться лечение? И надолго ли?

Моя карта:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A1NCJ9fQ==

Распишу подробнее.

Первоначально диагноз был поставлен в 2008 году. В 2010 году была операция, в 2011 излечение и сразу рецидив. Опять несколько лет лечения. Год окончания не помню, к сожалению.

Мою карту уже смотрели на форуме, правда давно.  До смены такта в 2015 году карта вела себя, как слабая. После смены неизвестно.

После рецидива уже не верю, как-то в окончательное излечение. Хотябы понять, на что примерно теперь рассчитывать.

0

399

Еще заметила странность. Несколько месяцев назад у меня начались отношения с мужчиной.
Если посмотреть его карту, то его такт дублирует год, когда я впервые заболела, 2008.
Если посмотреть месяц его рождения, то он дублирует год, когда у меня случился рецидив, 2011.

Уж не знаю, верить ли в мистику, но не вредно ли для меня это общение. До начала отношений я была полностью здорова.

Карта мужчины:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … cxOCJ9fQ==

0

400

Лунная1 написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Сегодня поставили рецидив туберкулеза легких. Несколько лет до этого все было хорошо.
Подскажите, пожалуйста, как долго может продлиться лечение? И надолго ли?

Моя карта:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A1NCJ9fQ==

Ваша карта слабая и нынешний такт с 2015 ее немного согревал до вступления Дракона в полную силу, он привнес больше земли, совсем не согретой..засыпает легкие, металл..
https://stihi.ru/pics/2020/12/17/7521.jpg
нужен свет и тепло и если живете в холодном климате, то желательно переехать
с мужчиной в августе можете заключить гражданский брак, но.. можете и расстаться, будете решать сами, много дерганий..можете сменить место жительства или как минимум все перевернуть ремонтом..
к сожаления, в здоровье сейчас как мини -повтор предыдущего такта, будете лечиться, у вас заложена по судьбе необходимость контроля своего здоровья, образа жизни, нужен свежий воздух и много движения. Ваша земля лежит под снегом, под звездами, ничего не делает, не взращивает растения, они ждут тепла, нет солнца, нет дороги куда идти, но идти нужно, а то замерзнешь! мужчины в виде этой застывшей травы - они и держатся за вас и в тоже время нуждаются в тепле солнца, а его нет..
впереди горячие такты, это неплохо, но Змеи в сочетании с Быками будут стремиться к металлу..в вашем случае думаю нужен переезд к морю и солнцу. Не отчаивайтесь, но лечиться нужно. И еще, вам просто необходимы всякие народные методы лечения, нетрадиционная медицина)

0

401

У_Сюй написал(а):

Ваша карта слабая и нынешний такт с 2015 ее немного согревал до вступления Дракона в полную силу, он привнес больше земли, совсем не согретой..засыпает легкие, металл..

нужен свет и тепло и если живете в холодном климате, то желательно переехать
с мужчиной в августе можете заключить гражданский брак, но.. можете и расстаться, будете решать сами, много дерганий..можете сменить место жительства или как минимум все перевернуть ремонтом..
к сожаления, в здоровье сейчас как мини -повтор предыдущего такта, будете лечиться, у вас заложена по судьбе необходимость контроля своего здоровья, образа жизни, нужен свежий воздух и много движения. Ваша земля лежит под снегом, под звездами, ничего не делает, не взращивает растения, они ждут тепла, нет солнца, нет дороги куда идти, но идти нужно, а то замерзнешь! мужчины в виде этой застывшей травы - они и держатся за вас и в тоже время нуждаются в тепле солнца, а его нет..
впереди горячие такты, это неплохо, но Змеи в сочетании с Быками будут стремиться к металлу..в вашем случае думаю нужен переезд к морю и солнцу. Не отчаивайтесь, но лечиться нужно. И еще, вам просто необходимы всякие народные методы лечения, нетрадиционная медицина)

Благодарю вас за ответ!

Правильно ли я понимаю, что и огненные такты не дадут мне стабильности по здоровью?

0

402

И в этом такте дальше пойдут годы с водой и деревом. Когда примерно можно ожидать передышку и налаживание здоровья?

0

403

Добрый день, посмотрите пожалуйста  карту ребенка , назначили плановую госпитализацию на 31.05.21 на удаление двухсторонней грыжи, сейчас отправили собирать анализы , стоит ли обратится к нетрадиционному лечению и повременить с операцией или же надо делать операцию то как все пройдет могут ли быть осложнения или какая та опасность, какие даты лучше подойдут для операции.
карта ребенка https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyMTgifX0=

0

404

Лунная1 написал(а):

Благодарю вас за ответ!

Правильно ли я понимаю, что и огненные такты не дадут мне стабильности по здоровью?

И в этом такте дальше пойдут годы с водой и деревом. Когда примерно можно ожидать передышку и налаживание здоровья?

Посмотрите, пожалуйста!

0

405

новичек76 написал(а):

Добрый день, посмотрите пожалуйста  карту ребенка , назначили плановую госпитализацию на 31.05.21 на удаление двухсторонней грыжи, сейчас отправили собирать анализы , стоит ли обратится к нетрадиционному лечению и повременить с операцией или же надо делать операцию то как все пройдет могут ли быть осложнения или какая та опасность, какие даты лучше подойдут для операции.
карта ребенка https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyMTgifX0=

новичек76, в этом году есть вероятность операции, слабые почки и кости от рождения, спина, проблема грыжи из-за земли Быка. В июне операция, помогут, все сложится хорошо. Здоровье через питание корректировать, нужна земля для сброса огня, укреплять желудок и селезенку. Мама вероятно не кормила грудью? каши и каши нужны, кисломолочные продукты..

+1

406

Лунная1 написал(а):

И в этом такте дальше пойдут годы с водой и деревом. Когда примерно можно ожидать передышку и налаживание здоровья?

Посмотрите, пожалуйста!

Лунная1, я написала все, что можно было быстро увидеть) не берусь навскидку давать такие прогнозы, все описала - почему и как, достраивается треугольник металла(

+1

407

У_Сюй написал(а):

новичек76, в этом году есть вероятность операции, слабые почки и кости от рождения, спина, проблема грыжи из-за земли Быка. В июне операция, помогут, все сложится хорошо. Здоровье через питание корректировать, нужна земля для сброса огня, укреплять желудок и селезенку. Мама вероятно не кормила грудью? каши и каши нужны, кисломолочные продукты..

Здравствуйте, Алла, спасибо что посмотрели.
Грудью кормила до 1,2, но видимо не хватило, может надо было еще, потому-что дочь потом долго еще держала себя за грудь. Каши есть не хочет, стараюсь давать .Но пока идут с трудом. Картошку ест лучше. :) А есть в этом году еще какие-то угрозы для ее здоровья ?

0

408

У_Сюй написал(а):

Лунная1, я написала все, что можно было быстро увидеть) не берусь навскидку давать такие прогнозы, все описала - почему и как, достраивается треугольник металла(

Благодарю, что ответили.

Я в силу своего незнания бацзы не могу понять, что это значит.

Если будут стремиться к металлу, это хорошо для лёгких или плохо?

0

409

новичек76 написал(а):

Здравствуйте, Алла, спасибо что посмотрели.
Грудью кормила до 1,2, но видимо не хватило, может надо было еще, потому-что дочь потом долго еще держала себя за грудь. Каши есть не хочет, стараюсь давать .Но пока идут с трудом. Картошку ест лучше.  А есть в этом году еще какие-то угрозы для ее здоровья ?

Женя, что- то я не поняла сразу, что это ваша дочка, почему не написали просто мне..вот и "травма" о которой говорили в прошлом году. Написала вам)

0

410

Лунная1 написал(а):

Благодарю, что ответили.

Я в силу своего незнания бацзы не могу понять, что это значит.

Если будут стремиться к металлу, это хорошо для лёгких или плохо?

достраивается треугольник металла, значит тема легких будет актуальной. Стремиться к металлу лучше через дыхательные упражнения, это хорошо.

0

411

У_Сюй написал(а):

достраивается треугольник металла, значит тема легких будет актуальной. Стремиться к металлу лучше через дыхательные упражнения, это хорошо.

Поняла вас, благодарю!

0

412

Уважаемые форумчане, ну ооочень нужна ваша помощь! Не уверена, что разобралась в структуре форума, но надеюсь, что кто-нибудь да увидит и ответит. Последние несколько лет странная ситуация со здоровьем. Организм просто отказывается справляться, нормально существовать, и из красивой успешной девушки я медленно превращаюсь в скелетоподобное бессильное сушество. Диагноз поставить не могут, не говоря уже о лечении. Еда не усваивается, худею, чахну, но врачи говорят - вроде органы в норме, но явно что-то не то, сходи к бабке какой-нибудь. С каждым годом всё хуже, я в ужасе и панике, объехала полстраны, а все разводят руками и перебирают одни и те же диагнозы. Поэтому вопрос к вам: Что можно понять по карте в плане здоровья и есть ли шанс ещё пожить, родить и может даже побыть счастливой как несколько лет назад? Буду рада любой информации. https://www.mingli.ru/card/387501

0

413

ДариNa написал(а):

Уважаемые форумчане, ну ооочень нужна ваша помощь! Не уверена, что разобралась в структуре форума, но надеюсь, что кто-нибудь да увидит и ответит. Последние несколько лет странная ситуация со здоровьем. Организм просто отказывается справляться, нормально существовать, и из красивой успешной девушки я медленно превращаюсь в скелетоподобное бессильное сушество. Диагноз поставить не могут, не говоря уже о лечении. Еда не усваивается, худею, чахну, но врачи говорят - вроде органы в норме, но явно что-то не то, сходи к бабке какой-нибудь. С каждым годом всё хуже, я в ужасе и панике, объехала полстраны, а все разводят руками и перебирают одни и те же диагнозы. Поэтому вопрос к вам: Что можно понять по карте в плане здоровья и есть ли шанс ещё пожить, родить и может даже побыть счастливой как несколько лет назад? Буду рада любой информации. https://www.mingli.ru/card/387501

ДариNa, нужно сдать анализ крови, расширенный, посмотреть гормоны. В карте сейчас земное наказание, поэтому все резко ухудшается, начало проблем с 2018. У вас здоровье показано с минимальным запасом энергии, жизненной силы. Нежное растение с выдернутыми корнями осенью, лежит на земле, согревается лучиками солнца и естественной влажностью осеннего воздуха. Пищеварение очень плохое, желудок стоит.. Нужно развивать дерево, необходимо движение, активность, гимнастика, массажи (после консультаций, анализов) забота о печени и поджелудочной. Ци не течет в карте.. Сейчас такт проблем с кровью (!), могут развиваться застои, что-то увеличивается, меняется..  проверьте щитовидку, гемоглобин...Здоровье нарушено и в детской сфере, а может через детскую сферу...Аборты были? Ситуация серьезная, в 2022 может быть операция.

0

414

Гормоны в норме, щитовидка тоже. Только и делаю, что анализы сдаю каждый день. Что-то в норме, что-то нет, но в общую картину никто не может ничего сложить. Гемоглобин низкий, поднимаю как могу. Операция была в этом году. В следующем тоже? В детстве тоже намучалась. Абортов не было. Сейчас как раз по крови подозревают что-то аутоимунное, но не могут понять что. Какой-то замкнутый круг.. Спасибо огромное за ответ! Если вдруг что-то ещё сможете сказать, я буду очень благодарна!

0

415

ДариNa написал(а):

Операция была в этом году.

когда и какая? в августе?

0

416

Лапараскопия. Убирали эндомеириоз и рассекали спайки в брюшине в июле.

0

417

ДариNa написал(а):

Лапараскопия. Убирали эндомеириоз и рассекали спайки в брюшине в июле.

эндометрий разрастается, спайки, сгустки, то что говорила выше) если разрастается на яичники - вот и "детская сфера", то бишь гинекология.. имеется застой крови - одним словом, в китайской медицине это опасное состояние, т.к. может провоцировать новообразования( какой ведете образ жизни? нужно все пересмотреть, исключить сидение и стояние подолгу..нужен хороший секс) :blush:
в 2022 май не очень хороший

0

418

У_Сюй написал(а):

эндометрий разрастается, спайки, сгустки, то что говорила выше) если разрастается на яичники - вот и "детская сфера", то бишь гинекология.. имеется застой крови - одним словом, в китайской медицине это опасное состояние, т.к. может провоцировать новообразования( какой ведете образ жизни? нужно все пересмотреть, исключить сидение и стояние подолгу..нужен хороший секс)
в 2022 май не очень хороший

Образ жизни сидячий из-за работы, но похоже всё-таки придется менять его. Или её, работу эту. Врачи после операции как раз и объяснили - чтобы дальше не разраслось нужно беременеть как можно быстрее. Так, ну в каких-то моментах теперь попробую сделать всё от меня зависящее. Начну с движения и обследований. Спасибо большое!)

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.