Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.

Тема здоровья.

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Всем добрый вечер!
Уважаемые консультанты, очень прошу посмотреть карту моей тети, знаю, что важен час, но он неизвестен. Случился гипертонический криз на прошлой неделе, лечится дома, но началось онемение лица, в больницу не кладут из-за карантина, отправили на МРТ. Может кто-нибудь посмотрит перспективы по здоровью, как ей помочь его поддержать?
Ее карта:
https://www.mingli.ru/card/287027

0

482

Mariya написал(а):

Всем добрый вечер!
Уважаемые консультанты, очень прошу посмотреть карту моей тети, знаю, что важен час, но он неизвестен. Случился гипертонический криз на прошлой неделе, лечится дома, но началось онемение лица, в больницу не кладут из-за карантина, отправили на МРТ. Может кто-нибудь посмотрит перспективы по здоровью, как ей помочь его поддержать?
Ее карта:
https://www.mingli.ru/card/287027

Mariya, год и такт абсолютно выбивают из карты дерево, оно отвечает за канал печени и за гипертоническую болезнь.  Блокируется течение энергии по каналу печени, что провоцирует криз. Можно поставить кровать изголовьем четко на восток и попробовать активировать течение ци в канале простым похлопыванием ладони вдоль меридиана..такие манипуляции нужно проводить осторожно, смотреть за состоянием больного..в таких случаях нужна экстренная помощь, а китайская медицина хороша для профилактики болезней..
в целом перспективы не очень хорошие, такт принес металл сильный, что вредит дереву, скорее всего гипертоническая болезнь развивается уже лет десять(

+1

483

У_Сюй написал(а):

Mariya, год и такт абсолютно выбивают из карты дерево, оно отвечает за канал печени и за гипертоническую болезнь.  Блокируется течение энергии по каналу печени, что провоцирует криз. Можно поставить кровать изголовьем четко на восток и попробовать активировать течение ци в канале простым похлопыванием ладони вдоль меридиана..такие манипуляции нужно проводить осторожно, смотреть за состоянием больного..в таких случаях нужна экстренная помощь, а китайская медицина хороша для профилактики болезней..
в целом перспективы не очень хорошие, такт принес металл сильный, что вредит дереву, скорее всего гипертоническая болезнь развивается уже лет десять(

Алла, спасибо большое  за оперативный ответ. Сегодня самочувствие лучше, давление нормализовалось, завтра уже будут результаты МРТ. Попробуем лечится классической медициной, но очень боюсь ухудшения, и такт ещё только начался. И Вы правы давление уже давно беспокоит, но такого резкого скачка не было.

0

484

Добрый вечер дорогие консультанты! Помогите разобраться. В дне в карте есть летящий нож. С нынешнем году приходит овечий нож. Ещё и плюс месяц май( змея металлическая)  приходящий также является двести ножом. Но змея для меня по году является благородным. Подскажите пож на что обратить внимание мне в этом году и месяце. Этот благородный будет ли нейтрализовать плохое влияние?

https://www.mingli.ru/card/178392

0

485

Vikbliss, я что-то не вижу ничего из вами перечисленного :dontknow: карта не та?

Vikbliss написал(а):

приходящий также является двести ножом

а это как понимать?

0

486

У_Сюй написал(а):

Vikbliss, я что-то не вижу ничего из вами перечисленного  карта не та?

а это как понимать?

Ой, не увидела, простите, это было тоже овечий нож. Может я не то что-то поняла. Сочетание змея-свинья. Свинья- летящий нож а змея -это овечий нож. Вместе они дают вопросы по здоровью. Может я не правильно что-то посмотрела)) Благодарю за помощь

0

487

Vikbliss написал(а):

Свинья- летящий нож а змея -это овечий нож

а летящий нож  - это из бацзы? что-то не знаю о таком....Благородные вообще-то хорошо помогают от ножа

+1

488

Здравствуйте.
Посмотрите, если можно эту карту.
Мне кажется или пришедший такт не очень хорош по здоровью?
Чего опасаться?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7R … 93fDF8MXww

0

489

Dina написал(а):

Чего опасаться?

Dina, это форум, а тема здоровья очень глубокая. Если есть какие-то проблемы, то озвучьте их..Ваш вопрос слишком объемный

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.