Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.


Тема здоровья.

Сообщений 1 страница 30 из 418

1

Здравствуйте. Мужчина в тяжёлом состоянии, лежит в реанимации. Есть ли шанс у него дотянуть до конца года? http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … A0NEIlMjk=
20 сентября 1948 г. г. Димитров Донецкая обл. время рождения неизвестно.
28 мая состояние было ужастное, 30 мая приехала скорая, положили в больницу. В 2014 г. овечий нож, состояние плохое, это операции? Такт вроде не плохой...

0

2

Оксана написал(а):

Здравствуйте. Мужчина в тяжёлом состоянии, лежит в реанимации. Есть ли шанс у него дотянуть до конца года? http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … A0NEIlMjk=
20 сентября 1948 г. г. Димитров Донецкая обл. время рождения неизвестно.
28 мая состояние было ужастное, 30 мая приехала скорая, положили в больницу. В 2014 г. овечий нож, состояние плохое, это операции? Такт вроде не плохой...

Такт да, не плохой, но... очень относительно. Крыса, Обезьяна и Дракон образуют треугольник Воды, а Вода карте совсем не нужна. Проблемы со здоровьем в чем? Сердце, печень или что-то со скелетом? Или это почки дали себя знать за счет усиления Воды? В карте сильный дисбаланс в сторону Металла, а в этом такте еще и Воды.
Напишите, что случилось поподробнее и каково сейчас состояние человека?

0

3

Людмила, меня тоже очень заинтересовала карта здоровья этого человека. Правда я думала по карте скорее проблемы с почками. У него цирроз печени, первый раз поставили диагноз 9 лет назад. Жил всё нормально было, но  папа моей кумы умер ночью 6.06.(когда я вам писала выше сообщение). Печень это стихия дерева?У него в карте дерева нет, может так спровоцировать?

0

4

Оксана написал(а):

Людмила, меня тоже очень заинтересовала карта здоровья этого человека. Правда я думала по карте скорее проблемы с почками. У него цирроз печени, первый раз поставили диагноз 9 лет назад. Жил всё нормально было, но  папа моей кумы умер ночью 6.06.(когда я вам писала выше сообщение). Печень это стихия дерева?У него в карте дерева нет, может так спровоцировать?

Жаль, что человек умер. :(  Да, если в карте нет Дерева, то это в первую очередь проблема печени. Печень - это Дерево. А Воды в карте много, и Дерево как бы загнивает.

0

5

Ясно, и поддержать он уже никак всё равно не смог бы( Человек держал в себе всё (обиды, переживал молча), поэтому выпивал часто( А так он не плохой был человек...

0

6

Людмила,здравствуйте!Звезда небесный доктор у меня находится в Обезьяне,к врачу которому я хочу обратится рождён в год Обезьяны,значит он мне поможет или это всё бред,или зависит от полезности элемента?Спасибо!

0

7

Оксана написал(а):

Ясно, и поддержать он уже никак всё равно не смог бы( Человек держал в себе всё (обиды, переживал молча), поэтому выпивал часто( А так он не плохой был человек...

Да, классический пример, когда обиды и боль таишь в себе, то в первую очередь начинает страдать печень, точно также как и от избытка гнева и ненависти.

0

8

Tanushka написал(а):

Людмила,здравствуйте!Звезда небесный доктор у меня находится в Обезьяне,к врачу которому я хочу обратится рождён в год Обезьяны,значит он мне поможет или это всё бред,или зависит от полезности элемента?Спасибо!

Tanushka
Да, нет, не такой это и бред :idea: . В практике "Выбора дат" именно эту звезду учитывают в первую очередь для посещения врача. Так что, Обезьяна вам должна помочь в лице доктора, рожденного в год Обезьяны. Можете еще и день выбрать такой же . Например день Стабильности . А если это еще будет и снова Обезьяна, то вообще замечательно.

0

9

Liudmila написал(а):

Tanushka
Да, нет, не такой это и бред  . В практике "Выбора дат" именно эту звезду учитывают в первую очередь для посещения врача. Так что, Обезьяна вам должна помочь в лице доктора, рожденного в год Обезьяны. Можете еще и день выбрать такой же . Например день Стабильности . А если это еще будет и снова Обезьяна, то вообще замечательно.

Людмила,спасибо!Обезьяна это металл,а если металл не полезен,то и врач рождённый в год Обезьяны не поможет,или я ошибаюсь?

0

10

Tanushka написал(а):

Людмила,спасибо!Обезьяна это металл,а если металл не полезен,то и врач рождённый в год Обезьяны не поможет,или я ошибаюсь?

Tanushka
Ошибаетесь. Поможет ;)

0

11

Людмила,мне нужно завтра к врачу.очень плохо себя чувствую.Завтра будет день,месяц и год лошади,т.е 3 лошади.А для ГД Гуй в дни лошади нельзя ходить к врачу.Но также лошадь для ГД ГУЙ благородный небесной удачи(счастья).Как же быть?Спасибо!

0

12

Tanushka
Дайте вашу дату рождения с местом или ссылку на карту. Посмотрим.

0

13

Liudmila написал(а):

Tanushka
Дайте вашу дату рождения с местом или ссылку на карту. Посмотрим.

17.09.1980 17:25 Донецк

0

14

Tanushka
Вам не кажется, что у вас карта следования за Печатью? Дерево Инь идет в слияние в Металлом Ян и однозначно превращается в Металл, так как сезон поддерживает, а Змея "поворачивается к Петуху , в сторону Металла тоже.  И ничто не сдерживает Металл. Да, Огонь в данном случае как-то не очень приятен, если честно.
Однако, если мы будем так строго всего придерживаться "полезно-неполезно", то в результате будем сидеть дома, никуда не вылезая :'(  :( . Завтра день Установления и этот день подходит для:"День подходит для помолвки, предложения руки и сердца (но не свадьбы), начала новой работы или вступления в должность, переговоров, посещения друзей, коммерческих сделок и операций. Можно обращаться за медицинской помощью, начинать путешествие или обучение. Хороший день для начала строительства, но нельзя закладывать фундамент или сносить старые постройки".
И часы для посещения выбирайте или Благородного ( Змея) или по дню удачные - это Лошадь и Коза. Также вам очень подойдет час Обезьяны. Удачи и хорошего доктора вам, чтобы все проблемы быстро закончились :shine:  :flag:

0

15

Liudmila написал(а):

Tanushka
Вам не кажется, что у вас карта следования за Печатью? Дерево Инь идет в слияние в Металлом Ян и однозначно превращается в Металл, так как сезон поддерживает, а Змея "поворачивается к Петуху , в сторону Металла тоже.  И ничто не сдерживает Металл. Да, Огонь в данном случае как-то не очень приятен, если честно.
Однако, если мы будем так строго всего придерживаться "полезно-неполезно", то в результате будем сидеть дома, никуда не вылезая    . Завтра день Установления и этот день подходит для:"День подходит для помолвки, предложения руки и сердца (но не свадьбы), начала новой работы или вступления в должность, переговоров, посещения друзей, коммерческих сделок и операций. Можно обращаться за медицинской помощью, начинать путешествие или обучение. Хороший день для начала строительства, но нельзя закладывать фундамент или сносить старые постройки".
И часы для посещения выбирайте или Благородного ( Змея) или по дню удачные - это Лошадь и Коза. Также вам очень подойдет час Обезьяны. Удачи и хорошего доктора вам, чтобы все проблемы быстро закончились

Людмила,возможно по теории  следование за печатью,но на практике может быть по другому.Нужно проверять по событиям,мне самой трудно понять.Вода и земля полезны,остальные элементы не пойму.Людмила,спасибо!

0

16

Tanushka написал(а):

Людмила,возможно по теории  следование за печатью,но на практике может быть по другому.Нужно проверять по событиям,мне самой трудно понять.Вода и земля полезны,остальные элементы не пойму.Людмила,спасибо!

Да, естественно. Чтобы четко понять карта настоящего следования или ложного обязательно надо тщательно проверять по прошлым событиям.

0

17

Tanushka

Мы с вами долго переписывались в Одноклассниках. Я подняла нашу переписку. Там я вам очень подробно объяснила, почему считаю вашу карту картой следования. Я не могу понять, вы снова и снова задаете одни и те же вопросы  и, получив на них четкие ответы. не соглашаетесь с доводами. Естественно, это ваше право, но... если консультанты отвечают вам практически одно и то же, то , наверное, в этом есть какой-то смысл :huh:

0

18

Liudmila написал(а):

Tanushka

Мы с вами долго переписывались в Одноклассниках. Я подняла нашу переписку. Там я вам очень подробно объяснила, почему считаю вашу карту картой следования. Я не могу понять, вы снова и снова задаете одни и те же вопросы  и, получив на них четкие ответы. не соглашаетесь с доводами. Естественно, это ваше право, но... если консультанты отвечают вам практически одно и то же, то , наверное, в этом есть какой-то смысл

Людмила,да мы общались с вами в одноклассниках.Да по теории карта следования,но я вам не описала не одного события из жизни кроме того с какого года я болею.А здоровье смотрится по другому,даже если элемент не полезен он нужен для здоровья.Сама я не пойму,мне трудно определить.Например взять 2012 год пришла полезная вода и полезный  металл(Чень слился с Ю),и ничего хорошего не произошло в тот год,куча проблем,а здоровье так вобще ужас.2013 я бы сказала был лучше,я как то воспряла духом,здоровье было получше.Я сама запуталась,что то мне не полезно либо металл,либо огонь.

0

19

Tanushka
Здоровье в картах бацзы смотрится немного по-другому. Я надеюсь, что моя коллега будет активно отвечать именно в темах по здоровью.

0

20

Татьяна, добрый день. Да, я тоже помню Вашу карту, она относится к "спецструктурам", и для них свои правила трактовки. В определенных органах у вас от рождения заложен сильный дисбаланс, устранить который очень не просто.
Скажите. на данный момент что вас больше всего беспокоит? Потому что по вашей карте можно целый трактат написать о здоровье:(

0

21

Вики, добрый день!
У вас очень холодная карта, сезон зимы, Свинья «уводит» Быка в воду, это мокрая, мерзлая земля, которую ничто не согревает. Такое обилие не полезной воды дает сильный дисбаланс в организме – во-первых это «холод» в матке, предположу, что онкология была связана с женскими органами, скорее всего. Переизбыток эстрогена  очень сильный. Слабая и мерзлая земля – это очень слабый иммунитет, опять же «холод» в селезенке,  поэтому вашему организму трудно справляться с таким дисбалансом:(  Селезенка  - это очень важный орган в женском организме, он отвечает за деторождение, еще один признак проблем с женскими органами, возможно были очень болезненные месячные.  Думаю у вас холодные руки и ноги, часто зябнете.  Также слабые органы дерева – желчный и печень, ну это вы знаете…  Еще я бы советовала обратить внимание на состояние тонкого кишечника. Бывает у вас налет на самом кончике языка?
Избыток холодной воды так же дает склонность организма к кистообразованию, проверяйте грудь ежегодно и щитовидную железу!!!
Во-вторых – энергетический дисбаланс в почках, а если вы хоть чуть чуть знакомы с ТКМ, то почки и сердце связаны, поэтому избыток в почках дает недостаток в сердечно-сосудистой системе, ослабленное зрение, вегето-сосудистую дистонию, панические атаки и прочие «прелести»….
У вас в карте есть еще сочетание, которое говорит о психологической нестабильности, эмоциональных срывах, проблемах с позвоночником,  и оно в этом году активировано, но особо проявит себя во второй половине жизни.  Поэтому для вас очень важно найти систему, которая бы давала вам эмоциональную стабильность.
Согреть вашу карту нужно, но привнести огонь вам сложно – его практически нет в карте, и вы не знаете, как привлечь эту энергию. Вам ни в коем случае нельзя есть холодные продукты, холодные по своим свойствам и недавно вытащенные из холодильника, особенно молочные. Овощи лучше тушеные, вареные, супы с согревающими специями. И привнести Огонь изнутри вам поможет доктор китайской медицины и препараты, например Ли Вест, очень хорошая фирма, филиалы есть по всей стране. Там есть специальные препараты, которые наполнят ваши пустые меридианы, ни одно западное лекарство этого не сделает, вам будут лечить только уже следствие.
Удачи и здоровья!

0

22

Irina A написал(а):

Татьяна, добрый день. Да, я тоже помню Вашу карту, она относится к "спецструктурам", и для них свои правила трактовки. В определенных органах у вас от рождения заложен сильный дисбаланс, устранить который очень не просто.
Скажите. на данный момент что вас больше всего беспокоит? Потому что по вашей карте можно целый трактат написать о здоровье:(

Ирина,здравствуйте!Млеют руки,ноги,тошнота,уже 2 дня не сплю,состояние паники,морозит.У меня шейный  и грудной остеохондроз.Обратилась к мануальщику и после него стало ещё хуже.И сразу после него нашла другого мануальщика,хотела сегодня попасть на приём и не получилось.Сказал сделать снимок шеи,узи сосудов.Вобщем со здоровьем такие проблемы просто жуть.

Отредактировано Tanushka (2014-06-17 14:36:05)

0

23

Вики написал(а):

Людмила, у Вас классный форум и каждый день он развивается и пополняется, я, новичок в бацзы, узнаю много нового, приятно, что не просто отписки, а доходчиво обобщенны и донесенны знания. Очень Вам признательна.

Вики

Спасибо :love:

0

24

Девушки, добрый день!
Прошу прощения, что редко отвечаю, очень сильная загруженность, как только будет свободная минутка - я всем отвечу.

0

25

Добрый день) Ирина посмотрите карту моего сына и дочери. Сын- 28.04.2009 г. 8:10 г.Одесса Украина. На что стоит обратить внимание в его здоровье. И ещё в роддоме его при обработке посадили на попу, теперь у него искривлён копчик, часто жалуется на то что долго ходить не может, устают ножки. Можно ему в 2014г. вправить оперативным путём, или лучше отложить на 2015г.?
Дочь- 06.12.1999 г. 06:30 г.Одесса Украина. Стоит на учёте по ДЖВП, часто жалуется на боли в животе. Это период у неё временный, или ей придётся всю жизнь сидеть на диете.? Иногда срывается, любит хорошо поесть, в том числе и сладкое. Говорит как можно так долго продержаться без сладкого. А мне приходится прятать от своих детей все сладости и давать совсем по чуть чуть. Пробовала давать сухофрукты с мёдом, так им не нравится ни вид, ни запах((

0

26

Вики, добрый день.
"У вас в карте есть еще сочетание, которое говорит о психологической нестабильности, эмоциональных срывах. Думаю, даже "психической" нестабильности, это даже привело к эпилептическим припадкам, только понервничаю, чувствую это может спровоцировать приступ. Думаю, это сочетание земли, которая вечно все думает-передумывает, и дерева. Правильно понимаю? В головном мозге киста.
Кушаю только теплые продукты, от молочных уже отказалась, иногда только активию.  Еще не умею согреваться специями, подскажите какие-нибудь специи для привнесения огня.
Обязательно поищу в интернете эти препараты.
Вы такая, Умница  :cool: , как будто на ПЭТ сходила, все про меня рассказали, т.е. мои проблемы в будущем могут усиливаться?
В 2023 приходит новый такт земли, или она сможет впитать эту неполезную воду? :( Да и дерево в часе рождения, дают ментальные проблемы с головой, Правильно понимаю?"
Да, хотела написать о "психической нестабильности", но не стала, все таки это проявлено:( Нет, это не из-за земли и дерева, другое, в рамках форума не могу объяснить, долго:(
Согревающие специи - перец, корица, имбирь, куркума, шафран, имбирный чай. Но конечно это лечится не специями, это как дополнение.
А вот с согревающими ваннами -осторожно, не думаю что вам их можно делать!!!
Я все таки рекомендую обратится к кит врачу, он сделает диагностику, сами не покупайте препараты Ли вест - это вброшенные деньги. Если захотите -попадете к врачу, у нас к нему и за 500 км приезжают.
Дракон, конечно относится к влажной земле, но он все таки принесет укрепление ГД, да к тому же верху сочетание ЯЗ и ИВ, уменьшит силу воды. Дракон правда будет стремится к Петуху в металл, но все равно, это не водный такт.
Да и дерево в часе рождения, дают ментальные проблемы с головой, Правильно понимаю?" - нет:)

Отредактировано Irina A (2014-06-18 09:46:34)

0

27

Tanushka написал(а):

Irina A написал(а):

    Татьяна, добрый день. Да, я тоже помню Вашу карту, она относится к "спецструктурам", и для них свои правила трактовки. В определенных органах у вас от рождения заложен сильный дисбаланс, устранить который очень не просто.
    Скажите. на данный момент что вас больше всего беспокоит? Потому что по вашей карте можно целый трактат написать о здоровье:(

Ирина,здравствуйте!Млеют руки,ноги,тошнота,уже 2 дня не сплю,состояние паники,морозит.У меня шейный  и грудной остеохондроз.Обратилась к мануальщику и после него стало ещё хуже.И сразу после него нашла другого мануальщика,хотела сегодня попасть на приём и не получилось.Сказал сделать снимок шеи,узи сосудов.Вобщем со здоровьем такие проблемы просто жуть.

Отредактировано Tanushka (Вчера 14:36:05)

Татьяна, в вашей карте очень много металла, а все мы знаем, что металл это эмоции печали, тоски, грусти. Это конечно воздействует на вас, но попробуйте настроиться на позитив, не уходить в болезнь! С вашей конфигурацией карты, если бы она была обычной, вы бы были на инвалидности. Но у вас  спецструктура, поэтому проявлены отклонения, но не  в такой степени! Остеохондроз и дистония у каждого второго человека, вы знаете свои диагнозы, занимайтесь лечением – займитесь Цигун, тайцзи Цюань, начните здоровый образ жизни, массажи, растяжки –это не так сложно как кажется. Не нужно все время твердить себе что у вас все плохо со здоровьем, ведь где внимание –там и энергия!
Сосредоточьтесь на здоровье, а не на болезни!

+1

28

Irina A написал(а):

Татьяна, в вашей карте очень много металла, а все мы знаем, что металл это эмоции печали, тоски, грусти. Это конечно воздействует на вас, но попробуйте настроиться на позитив, не уходить в болезнь! С вашей конфигурацией карты, если бы она была обычной, вы бы были на инвалидности. Но у вас  спецструктура, поэтому проявлены отклонения, но не  в такой степени! Остеохондроз и дистония у каждого второго человека, вы знаете свои диагнозы, занимайтесь лечением – займитесь Цигун, тайцзи Цюань, начните здоровый образ жизни, массажи, растяжки –это не так сложно как кажется. Не нужно все время твердить себе что у вас все плохо со здоровьем, ведь где внимание –там и энергия!
Сосредоточьтесь на здоровье, а не на болезни!

Irina A
Браво :cool:  :cool:

0

29

Irina A написал(а):

Татьяна, в вашей карте очень много металла, а все мы знаем, что металл это эмоции печали, тоски, грусти. Это конечно воздействует на вас, но попробуйте настроиться на позитив, не уходить в болезнь! С вашей конфигурацией карты, если бы она была обычной, вы бы были на инвалидности. Но у вас  спецструктура, поэтому проявлены отклонения, но не  в такой степени! Остеохондроз и дистония у каждого второго человека, вы знаете свои диагнозы, занимайтесь лечением – займитесь Цигун, тайцзи Цюань, начните здоровый образ жизни, массажи, растяжки –это не так сложно как кажется. Не нужно все время твердить себе что у вас все плохо со здоровьем, ведь где внимание –там и энергия!
Сосредоточьтесь на здоровье, а не на болезни!

Ирина,здравствуйте!Вы знаете пока я так серьёзно не заболела,понятия не имела что такое печаль,тоска,депрессия и притом что в карте металл процветает.Но болея уже 4 год подряд,я узнала что такое депрессия,страхи,а этот год оч.тяжёлый по здоровью,почему-то в этом году стало хуже.Конечно я пытаюсь думать позитивно и настраивать себя на лучшее,но не получается.Я всегда вела здоровый образ жизни.Сечас обратилась к вертебрологу,надеюсь поможет.

0

30

Tanushka написал(а):

Ирина,здравствуйте!Вы знаете пока я так серьёзно не заболела,понятия не имела что такое печаль,тоска,депрессия и притом что в карте металл процветает.Но болея уже 4 год подряд,я узнала что такое депрессия,страхи,а этот год оч.тяжёлый по здоровью,почему-то в этом году стало хуже.Конечно я пытаюсь думать позитивно и настраивать себя на лучшее,но не получается.Я всегда вела здоровый образ жизни.Сечас обратилась к вертебрологу,надеюсь поможет.

Tanushka

Вы знаете, я не большой специалист по здоровью, :dontknow:  но могу предположить, у вас же карта "спецструктуры", и такой сильный Огонь, как в этом году, наносит ощутимый вред вашему ПОЛЕЗНОМУ Металлу :yep:

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.