Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.

Тема здоровья.

Сообщений 181 страница 210 из 413

181

Ирина, большое Вам спасибо за консультацию! Рада, что Вы ответили!

0

182

Irina A написал(а):

Ирина, я много слышала хорошего о Вас от людей и Людмилы, все Вас рекомендуют в вопросе здоровья   . Я тоже к Вам о больном - камни у меня в почках, в одной из них каралловый камень. В конце 2011 ГОДА он себя проявил. В 2012  готовили к операции, но пришла беременность - операцию отменили. Недавно ходила на УЗИ, та почка с камнем уже работает на 80%. Как быть - операция? Наркоз?   было кесарево в 2013 году и чистка в начале 2014 года (опять наркоз). Что делать?
Помогите, дайте совет...
Я родилась 23.09.1979 Чернигов, Украина.
Заранее спасибо!

С уважением
Людик_
Людик, добрый день.
Несмотря на осенний сезон в вашей карте довольно сильно представлена земля, которая засыпает воду, это может являться признаком склонности к камнеобразованию. к тому же у вас пустота в меридиане мочевого пузыря:(
Какая почка больше страдает, правая? Пришедший такт может усилить этот процесс, и особенно следующий год, посмотрите сколько земли придет...
Наркоз это конечно всегда не айс, но боюсь что камень вам доставит хлопот.
В ТКМ есть чудесный препарат, который растворяет камни и выводит, мне доктор рассказывал о том, что людей готовили на операцию а через два месяца после приема этого препарата уже их не находили. Но пить его нужно конечно под контролем врача ТКМ, вы в каком городе живете, может найдете такого специалиста, только очень хорошего ищите, не шарлатана!!!!!!!!!!

Огромное СПАСИБО, Ирина!

Я живу в городе Чернигове, Украина. О этой фирме ТКМ ничего не слышала. :dontknow:  Какое полное название фирмы? Буду благодарна за ответ.
Почка с БОЛЬШИМ камнем - левая. Но, в правой тоже сидят маленькие камни. Что делать? Если можно, то подскажите, какой лучший месяц для операции? Может Небесный доктор ко мне придет с помощью? :question:
Спасибо!

Людмила

0

183

Людик_ написал(а):

Irina A написал(а):

Ирина, я много слышала хорошего о Вас от людей и Людмилы, все Вас рекомендуют в вопросе здоровья   . Я тоже к Вам о больном - камни у меня в почках, в одной из них каралловый камень. В конце 2011 ГОДА он себя проявил. В 2012  готовили к операции, но пришла беременность - операцию отменили. Недавно ходила на УЗИ, та почка с камнем уже работает на 80%. Как быть - операция? Наркоз?   было кесарево в 2013 году и чистка в начале 2014 года (опять наркоз). Что делать?
    Помогите, дайте совет...
    Я родилась 23.09.1979 Чернигов, Украина.
    Заранее спасибо!

С уважением
    Людик_
    Людик, добрый день.
    Несмотря на осенний сезон в вашей карте довольно сильно представлена земля, которая засыпает воду, это может являться признаком склонности к камнеобразованию. к тому же у вас пустота в меридиане мочевого пузыря:(
    Какая почка больше страдает, правая? Пришедший такт может усилить этот процесс, и особенно следующий год, посмотрите сколько земли придет...
    Наркоз это конечно всегда не айс, но боюсь что камень вам доставит хлопот.
    В ТКМ есть чудесный препарат, который растворяет камни и выводит, мне доктор рассказывал о том, что людей готовили на операцию а через два месяца после приема этого препарата уже их не находили. Но пить его нужно конечно под контролем врача ТКМ, вы в каком городе живете, может найдете такого специалиста, только очень хорошего ищите, не шарлатана!!!!!!!!!!

Огромное СПАСИБО, Ирина!

Я живу в городе Чернигове, Украина. О этой фирме ТКМ ничего не слышала. :dontknow:  Какое полное название фирмы? Буду благодарна за ответ.
Почка с БОЛЬШИМ камнем - левая. Но, в правой тоже сидят маленькие камни. Что делать? Если можно, то подскажите, какой лучший месяц для операции? Может Небесный доктор ко мне придет с помощью? :question:
Спасибо!

Людмила

Людмила, ТКМ это традиционная китайская медицина, фирма с очень хорошей репутацией на территории бывшего СНГ да и за рубежом это Ли вест http://liwest.ru
Месяц нужно высчитывать, с разбегу не скажу:)

0

184

Людмила, ТКМ это традиционная китайская медицина, фирма с очень хорошей репутацией на территории бывшего СНГ да и за рубежом это Ли вест http://liwest.ru
Месяц нужно высчитывать, с разбегу не скажу:)

СПАСИБО!

Буду ждать ответ! :yep:

Людик

0

185

Дублирую вопрос. Может Ирина подскажет. "Людмила, здравствуйте. Подскажите могут ли быть дети у девушки ( очень хочет, но не получается лет 5, и врачи не дают надежды, сказали только ЭКО с донорской яйцеклеткой). Дата рождения: 18.05.1988. В 22 30 . Королев МО. К сожалению дату рождения мужа я не знаю. Заранее спасибо за ответ."

0

186

Ольчик-колокольчик написал(а):

Дублирую вопрос. Может Ирина подскажет. "Людмила, здравствуйте. Подскажите могут ли быть дети у девушки ( очень хочет, но не получается лет 5, и врачи не дают надежды, сказали только ЭКО с донорской яйцеклеткой). Дата рождения: 18.05.1988. В 22 30 . Королев МО. К сожалению дату рождения мужа я не знаю. Заранее спасибо за ответ."

Добрый день!
Ольчик, наверное так не верно ставить вопрос, "будут - не будут", надеяться нужно всегда и предпринимать действия для достижения цели! Нельзя человеку сказать - у вас никогда не будет детей, это звучит как жестокий приговор, который мы не вправе выносить.
На женское здоровье большое влияние оказывает сила элемента Дерева в карте, его дисбаланс показывает на гормональные проблемы у женщины. В данной карте Дерева нет фактически, но оно пришло в такте и дает движение в столпе детей, поэтому будет много думать о детях, и шанс есть!
Надо только правильно выбрать время, чтобы родился здоровый малыш.
Здесь еще проблемы с яичниками и проходимостью труб.
Также у нее могут быть проблемы с плацентой во время беременности, ей нужно всю беременность быть в шаговой доступности от врачей!

Отредактировано Irina A (2014-11-27 14:19:48)

0

187

Спасибо , Ирина. Конечно они надеятся и будут пробовать.

0

188

Irina A, посмотрите пожалуйста карту моей дочки. Интересует на что обратить внимание в плане здоровья в будущем.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDExfA==

0

189

Irina A
Посмотрите пожалуйста карту моей кумы, она сейчас улетела в Питер на операцию. Операция сложнейшая, до 12 января нигде больше не оперируют. Поможет ей Лунная добродетель в такте?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5fDE5NzB8

0

190

Еленочка написал(а):

Irina A
Посмотрите пожалуйста карту моей кумы, она сейчас улетела в Питер на операцию. Операция сложнейшая, до 12 января нигде больше не оперируют. Поможет ей Лунная добродетель в такте?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5fDE5NzB8

Елена, в ее карте отчетливо видны и заложены от рождения проблемы с печенью:(
Ситуация довольно сложная, учитывая то что в этом году печень особенно будет под ударом. Лунная добродетель очень сильная звезда, но в неполезном такте и при столкновении теряет часть силы...
Будем наедятся что ей попадутся лучшие специалисты и все пройдет удачно.

0

191

Ольга 888 написал(а):

Irina A, посмотрите пожалуйста карту моей дочки. Интересует на что обратить внимание в плане здоровья в будущем.

Оля, чуть попозже, напомните, если не посмотрю, пожалуйста.

0

192

Здравствуйте !

Пишу снова так как теперь тема здоровья коснулась меня  лично.  И вроде бы нет места панике, но все равно на душе как-то неспокойно.
С августа месяца никак не получается с беременностью, в прошлом месяце (ноябрь, случился выкидыш). Сегодня результаты тоже не обрадовали.

Если будет несложно посмотреть карты, прошу пожалуйста дать  хоть какой-то совет.  Дело в том что врач предложила гармональные таблетки для поддержания, а я очень скептически к такому отношусь, боюсь испротить здоровье , хотя наверное так нужно.

Будьте добры, пожалуйста, уважаемые эксперты подскажите как можно помочь и что применить.

Моя карта - http://mingli.ru/calculator/MHwwfEtvaHR … wxOTg4fA==
Карта мужчины - http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0JD … IzfDE5ODF8

Благодарю за любую информацию!

Отредактировано Annabel (2014-12-29 17:34:07)

0

193

Annabel
Не бойтесь таблеток, после выкидыша все их пьют. У меня не было выкидыша, но были проблемы с беременностью из за гормонов, пила гормональные после отмены быстро забеременела! Удачи вам!

0

194

Annabel
Да, поддерживаю Анну. Если прописали, пейте. Для того, чтобы забеременеть или выносить лялечку нужны те или иные гормоны, и они имеют свойство накапливаться. Иногда приходится пить гормоны до самых родов, без прогестерона например не выносить беременность. Это мы уже из собственного опыта советы даем. Все получится, но я бы советовала заказать профессиональную консультацию по данному вопросу. Вам высчитают благоприятную дату для зачатия, для родов, а может даже придется сменить место жительство на время.

Отредактировано Еленочка (2014-12-29 18:26:37)

0

195

Annabel написал(а):

Здравствуйте !

Пишу снова так как теперь тема здоровья коснулась меня  лично.  И вроде бы нет места панике, но все равно на душе как-то неспокойно.
С августа месяца никак не получается с беременностью, в прошлом месяце (ноябрь, случился выкидыш). Сегодня результаты тоже не обрадовали.

Если будет несложно посмотреть карты, прошу пожалуйста дать  хоть какой-то совет.  Дело в том что врач предложила гармональные таблетки для поддержания, а я очень скептически к такому отношусь, боюсь испротить здоровье , хотя наверное так нужно.

Будьте добры, пожалуйста, уважаемые эксперты подскажите как можно помочь и что применить.

Моя карта - http://mingli.ru/calculator/MHwwfEtvaHR … wxOTg4fA==
Карта мужчины - http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0JD … IzfDE5ODF8

Благодарю за любую информацию!

Отредактировано Annabel (Сегодня 19:34:07)

Я тоже, как и вы очень осторожно отношусь к препаратам. Живу по принципу не навреди. Гормоны есть гормоны. Если есть острая необходимость попробуйте - всегда можно отказаться, если не пойдет. Посмотрела вашу карту мельком правда, есть хорошее движение на дворец детей в 2016 г. Но надо бы вашу карту разбирать более детально. Вы сейчас в хорошем такте, вода пришла, поэтому у вас есть время  :love: А еще есть прогулки и активации - тоже помогают. Удачи и все у вас получится  :flag:

0

196

Anna, Eленочка и Ольга 888 спасибо что откликнулись и спасибо за поддержку!

Если кто-то готов помочь более детально, буду признательна и можем договориться о стоимости.

0

197

Annabel написал(а):

Anna, Eленочка и Ольга 888 спасибо что откликнулись и спасибо за поддержку!

Если кто-то готов помочь более детально, буду признательна и можем договориться о стоимости.

вам лучше к нашей Людмиле обратиться  :glasses:

0

198

Ольга 888 написал(а):

вам лучше к нашей Людмиле обратиться

Аннабель, это не ко мне по здоровью. :nope:  Это к нашей ИринеА или к Милле( Она тоже по всем аспектам бацзы специалист очень высокого класса). Они могут конкретно и детально разобрать все вопросы в плане здоровья, зачатия и рождения деток.

0

199

Liudmila написал(а):

Ольга 888 написал(а):

вам лучше к нашей Людмиле обратиться

Аннабель, это не ко мне по здоровью. :nope:  Это к нашей ИринеА или к Милле( Она тоже по всем аспектам бацзы специалист очень высокого класса). Они могут конкретно и детально разобрать все вопросы в плане здоровья, зачатия и рождения деток.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Хорошо,  я поняла. Обязательно обращусь. Спасибо Людмила!

0

200

Здравствуйте. Вопрос Ирине А. Посмотрите пожалуйста карту моего сыночка. 6.6.2013г. В 6 утра. Ивантеевка Московской области, на предмет здоровья. Беспокоит то, что он за свои 1,5 года уже два раза лежал в больнице с ларингитами. Стеноз гортани 1-2 степени. Людмила, говорила мне, что карта у него хорошая, и это просто надо пережить. Мы поменяли его направление сна в сторону его звезды Небесный Доктор, стало полегче ( спасибо Людмиле). Но всё равно, посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

201

Ирина А вы про мою дочку не забыли ? Посмотрите пожалуйста.

0

202

Ольга 888 написал(а):

Ирина А вы про мою дочку не забыли ? Посмотрите пожалуйста.

Оля, напишите дату полную. ссылка старая не открывается.

0

203

Irina A написал(а):

21.06.2011 Екатеринбург, 15-13

0

204

Ольга 888 написал(а):

Irina A написал(а):

21.06.2011 Екатеринбург, 15-13

Хм... интересная карта... "Составление счастья", им обычно полезно Богатство, но думаю это карта сверхсильная, и полезно Дерево Огонь и Земля.
Она еще в детских тактах, Вы детских демонов смотрели?
ГД ИО, обычно это очень чувствительные и эмоциональные люди, трепетные:) И для них очень важны родители, особенно мама. По тому что они видели в семье родителей, они будут строить свою семейную жизнь.
Со здоровьем у таких карт особая ситуация. Если бы она была просто сильной картой, то могли бы быть серьезные патологии развития, надеюсь ничего такого нет?
особенно со стороны сердечно-сосудистой и мочеполовой сферы.
Она склонна к травмам, ушибам?

0

205

Здравствуйте. Вопрос Ирине А. Посмотрите пожалуйста карту моего сыночка. 6.6.2013г. В 6 утра. Ивантеевка Московской области, на предмет здоровья. Беспокоит то, что он за свои 1,5 года уже два раза лежал в больнице с ларингитами. Стеноз гортани 1-2 степени. Людмила, говорила мне, что карта у него хорошая, и это просто надо пережить. Мы поменяли его направление сна в сторону его звезды Небесный Доктор, стало полегче ( спасибо Людмиле). Но всё равно, посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо.http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCY0LLQsNC90YLQtdC10LLQutCw0LB8NTU1MTEyfDQuMHw1Mi4yNjY3fDQ5LjEwNTV8NnwwfDZ8NnwyMDEzfA==

0

206

Irina A написал(а):

Хм... интересная карта... "Составление счастья", им обычно полезно Богатство, но думаю это карта сверхсильная, и полезно Дерево Огонь и Земля.
ГД ИО, обычно это очень чувствительные и эмоциональные люди, трепетные:) И для них очень важны родители, особенно мама. По тому что они видели в семье родителей, они будут строить свою семейную жизнь.
Со здоровьем у таких карт особая ситуация. Если бы она была просто сильной картой, то могли бы быть серьезные патологии развития, надеюсь ничего такого нет?

Спасибо, что нашли время посмотреть  ;)
Детских демонов не смотрели.
Ушибы как у всех детей наверное, я не выделю, что она подвержена к ним очень уж. Травм слава богу тьфу-тьфу...
Что меня беспокоит, так это отсутствие у нее в карте воды-а это как вы и написали мочеполовая система. Если брать год лошади, то у нас от чрезмерного огня страдала кожа, высыпания в виде дерматита вот как раз на женских органах, и на попке (видимо огонь серьезно с металлом по взаимодействовал). Возили ее на море - высыпания сразу прошли, а как вернулись, опять появились. Правда с декабря месяца началось улучшение, сейчас кожа чистая.
Про сердечно-сосудистую ничего плохого не скажу, все хорошо, тьфу-тьфу...

0

207

Ольга 888 написал(а):

Irina A написал(а):

Спасибо, что нашли время посмотреть  ;)
Детских демонов не смотрели.
Ушибы как у всех детей наверное, я не выделю, что она подвержена к ним очень уж. Травм слава богу тьфу-тьфу...
Что меня беспокоит, так это отсутствие у нее в карте воды-а это как вы и написали мочеполовая система. Если брать год лошади, то у нас от чрезмерного огня страдала кожа, высыпания в виде дерматита вот как раз на женских органах, и на попке (видимо огонь серьезно с металлом по взаимодействовал). Возили ее на море - высыпания сразу прошли, а как вернулись, опять появились. Правда с декабря месяца началось улучшение, сейчас кожа чистая.
Про сердечно-сосудистую ничего плохого не скажу, все хорошо, тьфу-тьфу...

Ольга, добрый день!
Что можно вкратце сказать о здоровье девочки. В целом, люди с такими картами очень сильно не болеют, они под защитой 8-)  Но все-таки дисбаланс со стороны здоровья у нее есть. В первую очередь у вас под контролем должны быть органы дерева, они самые слабы – желчный пузырь, печень, щитовидная железа и в будущем грудь.
Регулярно проверяйтесь у офтальмолога, не давать сильную нагрузку на глаза, может быть падение зрения.
Обращайте внимание на ее психологическое состояние, следите, чтобы девочка не «застревала» долго на одних эмоциях, она может быть склонна к этому, у нее сильная переполненность в меридиане перикарда и селезенке. Старайтесь отвлечь ее, переключить, если увидите такое «застревание».  Не давайте ей смотреть возбуждающих фильмов, мультиков перед сном, хорошо проветривайте помещение, где она спит.
  Также с детства укрепляйте сердечно-сосудистую систему, могут быть очень тонкие стенки сосудов,  хорошо кардионагрузки, ходьба, бег, танцы, обязательно посоветуйтесь с врачом, какие физические нагрузки ей будут лучше.  Обращайте внимание на ее язык, если будет желтый налет, кончик языка красный и с трещинками – это сигнал о проблемах с с/с системой и кишечником.
Мочеполовая система может дать о себе знать в годах воды, понаблюдайте, такты воды у нее приходят не скоро.
Кожные проявления могут быть из-за того что печень будет плохо очищать организм от шлаков, также как и тонкий кишечник.  Поэтому с детства нужно приучить ее к правильному питанию, чтобы не было запоров. Эти проблемы особенно могут обостриться со второго такта, когда придет металл.  Здесь также может быть много простудных заболеваний, это показатель слабости желчного пузыря, ну и придет металл, которого фактически нет в карте, могут начаться проблемы с органами металла. 
Это вкратце :)

Отредактировано Irina A (2015-01-18 18:21:55)

+1

208

Irina A написал(а):

Ольга, добрый день!
Что можно вкратце сказать о здоровье девочки. В целом, люди с такими картами очень сильно не болеют, они под защитой   Но все-таки дисбаланс со стороны здоровья у нее есть. В первую очередь у вас под контролем должны быть органы дерева, они самые слабы – желчный пузырь, печень, щитовидная железа и в будущем грудь.
Регулярно проверяйтесь у офтальмолога, не давать сильную нагрузку на глаза, может быть падение зрения.
Обращайте внимание на ее психологическое состояние, следите, чтобы девочка не «застревала» долго на одних эмоциях, она может быть склонна к этому, у нее сильная переполненность в меридиане перикарда и селезенке. Старайтесь отвлечь ее, переключить, если увидите такое «застревание».  Не давайте ей смотреть возбуждающих фильмов, мультиков перед сном, хорошо проветривайте помещение, где она спит.
  Также с детства укрепляйте сердечно-сосудистую систему, могут быть очень тонкие стенки сосудов,  хорошо кардионагрузки, ходьба, бег, танцы, обязательно посоветуйтесь с врачом, какие физические нагрузки ей будут лучше.  Обращайте внимание на ее язык, если будет желтый налет, кончик языка красный и с трещинками – это сигнал о проблемах с с/с системой и кишечником.
Мочеполовая система может дать о себе знать в годах воды, понаблюдайте, такты воды у нее приходят не скоро.
Кожные проявления могут быть из-за того что печень будет плохо очищать организм от шлаков, также как и тонкий кишечник.  Поэтому с детства нужно приучить ее к правильному питанию, чтобы не было запоров. Эти проблемы особенно могут обостриться со второго такта, когда придет металл.  Здесь также может быть много простудных заболеваний, это показатель слабости желчного пузыря, ну и придет металл, которого фактически нет в карте, могут начаться проблемы с органами металла. 
Это вкратце

Отредактировано Irina A (Сегодня 20:21:55)

Да уж  не маленький список получился :writing: ....
Про "застревание" эмоций, я так понимаю это касается не только негативных, но и позитивных тоже?
В любом случае, спасибо, теперь знаю где соломку подстелить, буду беречь!

0

209

Ольга 888 написал(а):

Irina A написал(а):

Ольга, добрый день!
    Что можно вкратце сказать о здоровье девочки. В целом, люди с такими картами очень сильно не болеют, они под защитой   Но все-таки дисбаланс со стороны здоровья у нее есть. В первую очередь у вас под контролем должны быть органы дерева, они самые слабы – желчный пузырь, печень, щитовидная железа и в будущем грудь.
    Это вкратце

Отредактировано Irina A (Сегодня 20:21:55)

Да уж  не маленький список получился :writing: ....
Про "застревание" эмоций, я так понимаю это касается не только негативных, но и позитивных тоже?
В любом случае, спасибо, теперь знаю где соломку подстелить, буду беречь!

Оля,  это не значит, что эти органы больные, ни в коем случае! Просто энергетическая слабость, и при неправильном образе жизни это может развиться в болезнь.
Да, эмоции и позитивные и негативные, правильно.

Отредактировано Irina A (2015-01-18 19:48:34)

0

210

Irina A написал(а):

Оля,  это не значит, что эти органы больные, ни в коем случае! Просто энергетическая слабость, и при неправильном образе жизни это может развиться в болезнь.
Да, эмоции и позитивные и негативные, правильно.

Отредактировано Irina A (Сегодня 21:48:34)

Ирина, не переживайте, я вас правильно поняла. Я не из тех мам которые при малейшем насморке в больницу бежит! Мы очень редкие гости там- только плановые осмотры, прививки. Но с возрастом наверное мудрее становишься, а она у меня самая маленькая. Вот и переживаю конечно....
Спасибо огромное. А можно еще вопрос, а какой меридиан отвечает за рост у человека?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.