Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

замуж не напасть

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер всем!
Если не трудно, помогите мне разобрать мою карту. Не могу решиться на брак и переезд - не уверена, что так будет лучше. У меня много вопросов по карте : сильная ли карта, если ГД в фазе могилы; сливаются ли Шэнь с Сы через два столпа; если да, то смягчает ли это столкновение Хай с Сы ? Просто для меня Свинья и благородный, и красный луань ,и путешествующая лошадь. Да Бог бы с браком, но детей хотелось бы, а время уходит. Буду признательна за помощь в анализе.Ссылка

0

2

Мэй написал(а):

Добрый вечер всем!
Если не трудно, помогите мне разобрать мою карту. Не могу решиться на брак и переезд - не уверена, что так будет лучше. У меня много вопросов по карте : сильная ли карта, если ГД в фазе могилы; сливаются ли Шэнь с Сы через два столпа; если да, то смягчает ли это столкновение Хай с Сы ? Просто для меня Свинья и благородный, и красный луань ,и путешествующая лошадь. Да Бог бы с браком, но детей хотелось бы, а время уходит. Буду признательна за помощь в анализе.Ссылка

Мэй
Давайте начнем с того, что карта у вас с сильной Дневной Доминантой Вода Ян.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0KD … V1MDQzOQ==
Обезьяна не будет сливаться с Змеёй, стоят далеко и Дракон больше привлекает Обезьяну, хотя без Крысы они не образуют треугольник Воды. Столкновение года и месяца имеет место , но проигрывает здесь Огонь, так как Вода  контролирует Огонь и Вода стоит в сезоне рождения. Она сильная. Столп дня Куйганг, но брак в таком возрасте как у вас может быть очень счастливым и удачным, так как это указание Куйганга на поздний брак. От года 2015 и такта  сформировался полный треугольник Дерева (Хай, Мао, Вей, Свинья, Кролик, Коза). И это говорит о том, что вы именно в этом году очень сильно "озадачились" семьей и браком и это правильно, так как Дерево вам полезно. Вам необходимо рожать и воспитывать детей.
Что касается силы фаз Ци, то в сезоне у вас - "Обретение счастья", в Доме брака, да - "могила", но, практически  у всех Куйгангов это так.  Главное, чтобы вам в Доме брака будущего мужа было комфортно, а ему в вашем.
Поэтому, я могу сделать вывод по вашей карте, что вам полезно Дерево, Огонь и Земли немножко( не любит все же Куйганг сильную Власть :D )

0

3

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобрать карту: сильная или слабая, что полезно, возможно ли рождение детей в этом году?

0

4

07 03 1994 г станица Ленинградская в 12 15 дня

0

5

Liudmila
Огромное человеческое спасибо за помощь мне и другим участникам форума. Я воспряла духом! :flag:

0

6

Здравствуйте! помогите определить, смогу ли я выйти замуж? или уже не надеяться(( спасибо
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9SaWdhfDE=

0

7

дора, вы не можете не привлекать мужчин! у вас есть всегда потенциальная возможность выйти замуж...но причина наверное в вашем стремлении к идеальному образу? знаете себе цену, не пойдете даже в кино с "недостойным" вас, мужчины наверняка вас побаиваются...может и сам образ или подача себя также где-то обманчива (может держите дистанцию?) :question: вы слишком умны, не для всякого мужчины

0

8

у_сюй написал(а):

дора, вы не можете не привлекать мужчин! у вас есть всегда потенциальная возможность выйти замуж...но причина наверное в вашем стремлении к идеальному образу? знаете себе цену, не пойдете даже в кино с "недостойным" вас, мужчины наверняка вас побаиваются...может и сам образ или подача себя также где-то обманчива (может держите дистанцию?)  вы слишком умны, не для всякого мужчины

у_сюй спасибо! неужели можно такое увидеть в карте? мне все говорят, что я сильно заморачиваюсь, нужно быть проще и т..п. хочу лучшего мужчину)))
может меня и боятся :D а насчет образа - наверное Вы правы, я себя выкрасила в черный цвет с 20 лет хотя русая, но мне кажется что так выразительней))) моя начальница говорит мне тоже сменить имидж считает его агрессивным((но я не хочу, мне так нравится придется теперь думать, а я очень люблю черный цвет!
а где можно мне встретить своего мужчину? есть шанс всегда? но где присмотреться?
спасибо огромное за внимание к моему вопросу))

0

9

дора написал(а):

у_сюй спасибо! неужели можно такое увидеть в карте? мне все говорят, что я сильно заморачиваюсь, нужно быть проще и т..п. хочу лучшего мужчину)))
может меня и боятся  а насчет образа - наверное Вы правы, я себя выкрасила в черный цвет с 20 лет хотя русая, но мне кажется что так выразительней))) моя начальница говорит мне тоже сменить имидж считает его агрессивным((но я не хочу, мне так нравится придется теперь думать, а я очень люблю черный цвет!
а где можно мне встретить своего мужчину? есть шанс всегда? но где присмотреться?
спасибо огромное за внимание к моему вопросу))

дора, ну про черный цвет понятно, вы наверняка любите воду..работаете в офисе? работа сидячая?

0

10

у_сюй написал(а):

дора, ну про черный цвет понятно, вы наверняка любите воду..работаете в офисе? работа сидячая?

воду да, очень люблю, особенно плавать))
я работаю секретарем. людей вокруг много, и мужчины есть но все не то, мужа искать на работе не получается

0

11

а когда я могу встретить мужа? спасибо!

0

12

дора написал(а):

а когда я могу встретить мужа? спасибо!

теоретически брак вам не очень и полезен :surprise: но с нового такта, года через два вас наверняка унесет на волне любви в брак ;) приходят самые полезные стихии, так что не отчаивайтесь! и старайтесь терпимей относиться к людям :glasses:

0

13

У-Сюй а как это не полезен? в смысле муж будет плохой? я стараюсь и работаю над своим характером) правда не очень получается(

0

14

дора, нет, муж не будет плохой, наоборот, будет умный и надежный, но в вашем случае брак можно и не оформлять официально, крепче будет :) вы всегда будете стремиться к собственному жизненному пространству и независимости...это уже все за рамками форума :mybb:

0

15

У-Сюй Большое спасибо! все точно! буду думать как со своей независимостью справляться :D  вопросов появилось еще больше :O

0