Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Детки-кесарята

Детки-кесарята

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Колечко написал(а):

Маргоша, все у вас будет хорошо.

Мама для него - металл. Вы ему очень нужны. И в первых двух тактах у него будет металл.

Здоровья вам и вашему малышу!

а не кажется ли, что у малыша карта следования.. за властью?
для здоровья конечно же гармонизация металла необходима
а вот про маму сомнение есть - если власть главное, то мама оч дискредитировать эту власть будет
конечно любая мама очень нужна и важна в жизни!! но в данном случае мне кажется папа гораздо важнее будет - он власть то поддерживает
поправте, если не так

+1

32

Stltn написал(а):

а вот про маму сомнение есть - если власть главное, то мама оч дискредитировать эту власть будет
конечно любая мама очень нужна и важна в жизни!! но в данном случае мне кажется папа гораздо важнее будет - он власть то поддерживает
поправте, если не так

Спасибо Вам за мнение по моему вопросу!
Может быть будут полезны карты наши с супругом?
Моя:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0L7 … Z8MTk4NXw=
Супруга:
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0Lv … d8MTk4MHw=
Еще раз спасибо!

0

33

Stltn написал(а):

поправте, если не так

Stltn
Кстати, мне тоже так кажется.  :cool:
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … J8MjAxNXw=

0

34

Liudmila написал(а):

Stltn
Кстати, мне тоже так кажется. 

Людмила, добрый вечер)

А разъясните пожалуйста поподробнее 😊

0

35

Маргоша написал(а):

Спасибо Вам за мнение по моему вопросу!
Может быть будут полезны карты наши с супругом?
Моя:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0L7 … Z8MTk4NXw=
Супруга:
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0Lv … d8MTk4MHw=
Еще раз спасибо!

ну вот у вас папа весь металлический такой - самое то для сынишки)
пусть пестует!
если не секрет у него какие отношения с родителями?

0

36

Stltn написал(а):

ну вот у вас папа весь металлический такой - самое то для сынишки)
пусть пестует!
если не секрет у него какие отношения с родителями?

У супруга с матерью отличные отношения! Отец умер, отношения были сложные, отец подавлял его и был очень строг в воспитании

0

37

Здравствуйте, уважаемые участники форума)) мой вопрос по карте младшего сынишки очень актуален)) буду признательна за ваши мнения))

0

38

Маргоша написал(а):

Здравствуйте, уважаемые участники форума)) мой вопрос по карте младшего сынишки очень актуален)) буду признательна за ваши мнения))

Маргоша
Знаете, мне так иногда интересно становится, вот только -только родился человечек, а мама уже думает о его Будущем и планирует , как он будет жить и расти.
Может и правильно, а может и не очень :dontknow:
Ну да ладно, просили, отвечу.
Карта скорее следования за Властью. И это карта успешного человека. Чаще всего карты следования получают люди, которым в дальнейшем судьба будет давать бонусы. Но, они эти бонусы должны видеть и чувствовать, и использовать. Если же будут "переть напролом и вопреки" будет плохо.
В карте все подчинено Земле. Огонь сильный, он  порождает Землю и она сухая и жесткая. По этой сухой земле струится ручей. И, чтобы совсем не пропасть и не высохнуть, ему необходимо найти щель в Земле и... проникнуть в недра, под защиту этой самой Земли. Там ручеек выживет и может превратиться в сверкающее подземное озеро или построить подземный город из сталактитов и сталагмитов, изукрасив это все блеском минералов и драгоценных камней.
http://s3.uploads.ru/t/Qd65e.jpg

Малышу надо будет стать незаменимым при очень сильных мира сего. Правой рукой, советником, референтом. И это принесет Власть и уважение.
Не собственный мелкий бизнес или работа в рядовой фирме. нет, если работать, то в ФСБ или в Администрации Президента. Ну, в крайнем случае у Губернатора.
Малыш -Вода Ян. Он глубокий , как Океан, переменчивый и мудрый.
В столпе карьеры стоит Лунная и Солнечная благодать. Это по жизни ему дорога в очень высокие сферы. Так что, я вас поздравляю :flag:  :cool:
У вас родился замечательный человечек. Дай Бог ему здоровья, ума,а также  любви и заботы от близких людей. :love:

+1

39

Liudmila
Людмила!! Я безмерно благодарна Вам за ответ. Спасибо за поздравления и за такие ценные рекомендации!! Будем расти и развиваться )))

0

40

Привет всем знатокам ба цзы. Я тоже кесаренная дважды. Моя мама не помнит во сколько меня родила. Не то с полпервого ночи до часа ночи ,не то ближе к двум часам ночи. Помогите определить все-таки час рождения мой 29.03.1974 ,город Салават . Во время беременности я ходила тяжело(тонус мучал,говорили угроза ). Ночью 25декабря 2001(лежала на сохранении ) у меня началось небольшое кровотечение- позже сказали отслойка плаценты. Прокесарили. Первый ребенок 8месячная девочка 26.12.2001 год , записано на клееночке 01.00 ночи, г.Салават.
  Вторая дочь родилась 04.02.2004 года ,10 утра ,г. Салават,опять кесарили. Врач сказала после второго кесарева  ,в том месте,где болел живот (я жаловалась на боль ) -уже первый шов на матке  начал расходиться-сочился.Я это к тому , что загадывала себе  "Вот щас начались бы роды и я родила бы сама".Боюсь думать, что могло бы из этого произойти..
  Я все время себя в мингли забивала как 01,40 ночи. Но читая статью, что в часе должен быть овечий нож,а у меня его нет в часе, стала сомневаться . Пожалуйста, подскажите кто я ? Возможно даже ДД  моя не земля инь даже.
                 Техникум учеба 1989- июль 1992год. Устроилась бухгалтером 07.1992 на предприятие,где и щас тружусь. Регистрация брака 14.07.2001г., муж 02.03.1971г ( свекровь помнит час, как 17.30 ,г.Салават,но как и моя мама не утверждает, что помнит точно.) Подскажите, пожалуйста.

0

41

Лулу написал(а):

Привет всем знатокам ба цзы. Я тоже кесаренная дважды. Моя мама не помнит во сколько меня родила. Не то с полпервого ночи до часа ночи ,не то ближе к двум часам ночи. Помогите определить все-таки час рождения мой 29.03.1974 ,город Салават . Во время беременности я ходила тяжело(тонус мучал,говорили угроза ). Ночью 25декабря 2001(лежала на сохранении ) у меня началось небольшое кровотечение- позже сказали отслойка плаценты. Прокесарили. Первый ребенок 8месячная девочка 26.12.2001 год , записано на клееночке 01.00 ночи, г.Салават.
  Вторая дочь родилась 04.02.2004 года ,10 утра ,г. Салават,опять кесарили. Врач сказала после второго кесарева  ,в том месте,где болел живот (я жаловалась на боль ) -уже первый шов на матке  начал расходиться-сочился.Я это к тому , что загадывала себе  "Вот щас начались бы роды и я родила бы сама".Боюсь думать, что могло бы из этого произойти..
  Я все время себя в мингли забивала как 01,40 ночи. Но читая статью, что в часе должен быть овечий нож,а у меня его нет в часе, стала сомневаться . Пожалуйста, подскажите кто я ? Возможно даже ДД  моя не земля инь даже.
                 Техникум учеба 1989- июль 1992год. Устроилась бухгалтером 07.1992 на предприятие,где и щас тружусь. Регистрация брака 14.07.2001г., муж 02.03.1971г ( свекровь помнит час, как 17.30 ,г.Салават,но как и моя мама не утверждает, что помнит точно.) Подскажите, пожалуйста.

У меня в часе есть овечий нож и меня тоже кесарили и у моей знакомой также

0

42

Лулу написал(а):

Лулу
Не обязательно Овечий нож, может быть Красный Луань.
И... мне как-то очень симпатичен час Быка для вашей карты
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … wxOTc0fA==

0

43

Liudmila написал(а):

Лулу
Не обязательно Овечий нож, может быть Красный Луань.
И... мне как-то очень симпатичен час Быка для вашей карты
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … wxOTc0fA==

Интересненько, что час Быка.Мне так тоже более симпатичней. Спасибо большое, Людмила.  А вот у ребенка старшего вчера глянула карту в мингли  и как раз увидела овечий нож в часе . Сильно испугалась. Но помню,что где-то читала,что пустота может влиять на плохие вещи как раз на 180 градусов в другую сторону,т.е. положительно. 26.12.2001 ,01.00 ночи, г.Салават. Людмила,ещё скажите, пожалуйста,  а какая у неё структура и какие элементы ей полезны. Не понимаю,т.к. пустота меня вводит в заблуждение. Сейчас ей  14 лет. Уже учителя просят определяться с направлением в профессии.Ей нравится английский язык.Но учителем быть даже не мечтает.Замечаю,что она  ворчлива и трудно поддерживать ей дружбу. В школе отношения с одноклассницами только по учебе. Она их интересует только ,чтоб списать дала.Больше никак не интересует. Я думаю,она с девочками сдержанная и комплексует очень. Переживаю,как она с людьми общаться будет в жизни.

0

44

Здраствуйте! Почитала тему и засомнeвалась в правильности своего часа. Первого ребёнка тоже родила с помощъю кесарево, отслойка плаценты. Родила 24.02.2007 в 00:24 в городе Райнэ, второго ребёнка родила сама и без осложнений 06.01.2012, в 23:22 тот же город. Я родилась в Лисаковске 24.06.1981 в 15:15, мама время помнит точно, рожала сама. Так вот по мингли у меня час козы(приют одиночества) ни ножа, ни красного луаня :dontknow: . Но если я в настройке изменяю время вместо +6, на +7, получаю в часе лошадь, а с ней и красный луань...В чём ошибка? В мингли или всё же час козы? Лисаковск имеет врменный пояс +6. По летнему времени тоже +6 или будет +7?
Ссылка

Отредактировано Poli (2016-03-09 14:32:22)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Детки-кесарята