Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Структура карты и опасные годы

Структура карты и опасные годы

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться новичку  8-)
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0J3 … MldTA0MTI=
Моя карта - следуй за лидером, лидер - металл, то есть богатство. Элементы братства (Огня) мне не полезны. Особенно плохо проходят годы Огня Бин: 1996 Огонь Ян на Крысе - умерла мама  :'( ; 2006 Огонь Ян на Собаке - перелом ноги.
Очень меня пугает 2016 год - Огонь Ян на Обезьяне. Как считаете, чего ожидать?
А еще в 2022 г. новый такт Огонь Ян на Лошади. Честное слово, боюсь.

0

2

Seapiece
А кто вам сказал, что у вас карта следования? В картах следования не должно быть ресурса в карте, а у вас он есть. Считаю Бин для вас не полезным, потому как он сливается в воду с синь в НС и хоть и не большая но поддержка этому есть в Чоу месяца (он не в пустоте за счет комбинации металла), а вода вашей слабой ДД не полезна. Каждому из названных вами событий есть свое объяснение, не смешивайте в одну кучу все проблемы.

0

3

Спасибо, что ответили, Еленочка.

Еленочка написал(а):

А кто вам сказал, что у вас карта следования?

Сказала Надежда Романова, если Вы ее знаете. Почему то она так считает, несмотря на то, что мой Дин имеет корень в Сы и ресурсы в И.  :dontknow: Но она то специалист, а я...

Я не прошу бесплатной консультации, но если можете, помогите мне, пожалуйста, в рассуждениях о предстоящем годе Бин Шень.
Бин сливается с Синь в НС в воду, которая мне не полезна, Шень сливается с Сы в дне и часе в воду, которая опять таки мне не полезна. Потушит мой Дин эта вода? Или поддержит ресурсы И? Как понять?
Теоретически Шень с Сы сливается, значит может быть брак и рождение ребенка. Однако с Шень придет демон уничтожения.

0

4

Еленочка написал(а):

Seapiece
А кто вам сказал, что у вас карта следования? В картах следования не должно быть ресурса в карте, а у вас он есть. Считаю Бин для вас не полезным, потому как он сливается в воду с синь в НС и хоть и не большая но поддержка этому есть в Чоу месяца (он не в пустоте за счет комбинации металла), а вода вашей слабой ДД не полезна. Каждому из названных вами событий есть свое объяснение, не смешивайте в одну кучу все проблемы.

Это следование, просто ложное.
Треугольник сильный металла. Металл в открытых НС. И в змее фаза рождения металла - тоже сильная.
У нее 3 число - конец месяца быка. сильна земля и металл в  могиле тоже поддержан.
И -  тут символический и совсем слабый.
Бин на обезьяне бояться не надо уж сильно то.
Бин дает с синь слияние в воду и ослабление металла. Но обезьяна в поддержку, в отличие от предыдущих лет.
И вообще обезьяна со змеей дружат.
Так что не бойтесь.

0

5

Seapiece
В каком месяце 2006 года вы сломали ногу?

Гэн-на-лошади
При ложном следовании, так же, как и при следовании, полезны элементы для доминирующего элемента?

Отредактировано Nika_by (2015-06-09 08:53:39)

0

6

Seapiece
А как прошли годы 1992 и 2004 ?

0

7

Гэн-на-лошади написал(а):

Бин на обезьяне бояться не надо уж сильно то.
Бин дает с синь слияние в воду и ослабление металла. Но обезьяна в поддержку, в отличие от предыдущих лет.
И вообще обезьяна со змеей дружат.
Так что не бойтесь.

Спасибо! Буду надеяться обойтись малой кровью в этот год. Хотя впереди еще такт Бин У. А в западной астрологии с 2020 г. Плутон пойдет по управителю моего Асцендента.

Отредактировано Seapiece (2015-06-09 11:16:53)

0

8

Nika_by написал(а):

Seapiece
В каком месяце 2006 года вы сломали ногу?

Отредактировано Nika_by (Сегодня 13:53:39)

Nika_by, в августе - месяце Обезьяны, 25 числа - день Собаки.

0

9

Nika_by написал(а):

Seapiece
А как прошли годы 1992 и 2004 ?

1992 хорошо, никаких травм, никаких происшествий. Я из обычной школы в гимназию перешла, было мне 10 лет.
2004 хорошо, я училась на 3-4 курсе института.

0

10

Seapiece написал(а):

1992 хорошо, никаких травм, никаких происшествий. Я из обычной школы в гимназию перешла, было мне 10 лет.
2004 хорошо, я училась на 3-4 курсе института.

Мне кажется, что и в этот раз обезьянка будет хорошо себя вести.
Посмотрела по 9 дворцам: 2016 год получается немного получше, чем 2006. А вот 1996 г. был действительно сложным, ваше личное число попадало в дворец, чей хозяин разрушал вас.

Отредактировано Nika_by (2015-06-09 11:27:19)

0

11

Nika_by написал(а):

Мне кажется, что и в этот раз обезьянка будет хорошо себя вести.
Посмотрела по 9 дворцам: 2016 год получается немного получше, чем 2006. А вот 1996 г. был действительно сложным, ваше личное число попадало в дворец, чей хозяин разрушал вас.

Отредактировано Nika_by (Сегодня 16:27:19)

Спасибо, Nika_by. 1996 был хуже не придумаешь, до сих пор ужасно вспоминать, я тогда думала жить незачем больше, хотела таблеток наглотаться.
Плохой год еще был 2000. В августе умер папа.

0

12

Seapiece
Спросите еще у Ген-на-лошади про полезного для вас бога и подключайте его в жизни по-полной.
Держитесь, все будет хорошо!

0

13

NataliaB
Привет, Наташа! Да, сейчас посмотрю )

0

14

NataliaB
Наташа, по системе 9 Дворцов Вы на 70% металл (триграмма Тянь), на 30% вода (триграмма Кань). Это хорошее сочетание, один элемент порождает другой  :cool:  Личность от рождения гармоничная.
Сразу видна проблема - обе триграммы мужские. Для такой женщины привычно проявлять власть над всеми, включая мужчин. Женщины-Тянь горды и самодостаточны. Из-за всего этого могут быть проблемы в личных отношениях и с браком.
Стихия воды отвечает за первое впечатление о человеке, тип мышления, эмоциональный мир. Так вот вода - это ум, углубленный взгляд на всё, духовность. И отсюда совет - тысячу раз подумать, прежде чем что-то сделать. Не торопиться. Вообще, "водные" люди самые умные, вдумчивые!
Легче всего достигать своих целей, если использовать свою сексуальность, чувственность, красоту, гибкий подход ко всему, быструю адаптацию, навыки психолога, ум. То есть это те инструменты, которыми Вам легче всего манипулировать и получать при этом максимальный результат.
Я уже знаю, какая у Вас профессия  ;)  Но все равно скажу, триграмма Тянь говорит о том, что Вы карьерист и прекрасный организатор, менеджер, руководитель. Положительные черты - ответственность, надежность, хорошая интуиция. Триграмма Тянь самая лучшая триграмма для карьеры политика!
Для гармоничных отношений могу посоветовать людей с числом года рождения Земля: 1974, 1977,  1980, 1983, 1986 гг.
2015 год для вас хороший, успешный. В этом году могут выделяться следующие направления: работа, социальная активность, статус.
Чего следует опасаться всю жизнь: любые зависимости (алкогольной, наркотической, игровой, сексуальной), копание в себе, излишняя подозрительность.

Отредактировано Nika_by (2015-06-09 13:20:25)

+1

15

NataliaB написал(а):

Отлично написано!  😘💐 1968 год тоже в тему?

Да, 1968 год - это пятерка, земля, а еще ИМПЕРАТОР (центр). Это о многом говорит )))

0

16

NataliaB написал(а):

"Бывший" и хороший друг этого года)))))

Отличные парни!   :cool:
Наташа, будет у тебя еще один Император! Поверь мне!

Отредактировано Nika_by (2015-06-09 13:28:17)

0

17

Nika_by
Добрый день, а можно меня тоже по тем же полочкам что и Наталью "разложить"??
Заранее спасибо :blush: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgzfA==

0

18

Nika_by
А я? А мне? Я тоже. Хочу, хочу, хочу!)))) Плииз)). 19.12.1977

0

19

Nika_by
Приветствую, Вас!
А меня тоже можно по 9 дворцам, плиз  :yep: Уж очень интересно на себя со стороны посмотреть  :jumping:
Заранее благодарю.

Отредактировано Angel1502 (2015-06-09 16:42:54)

0

20

Nika_by, здравствуйте! :flag:

И я тоже хочу, очень интересно! :flirt:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

0

21

Девочки! обязательно вас посмотрю  8-)   :writing:  можно только завтра начну, ладно? А то я уже сегодня немножко подустала. Не переживайте, посмотрю каждую в порядке заявленной очередности ))))

Отредактировано Nika_by (2015-06-09 17:07:39)

0

22

Nika_by

Вот спасибочки   :jumping:

0

23

Nika_by
Как интересно. Вот это меня тоже очень заинтриговало :)

0

24

Nika_by написал(а):

Seapiece
Спросите еще у Ген-на-лошади про полезного для вас бога и подключайте его в жизни по-полной.
Держитесь, все будет хорошо!

Спасибо еще раз!
Если вам не сложно, можете и меня посмотреть по 9 дворцам?  8-)

0

25

Ха! Похоже я знаю про себя по этой системе)). Nika_by, правильно?

звезда 5 — энергия центра земли
Энергия Вашей звезды — земная. Земля — это элемент фэн шуй, обладающий надёжностью, прочностью, он поддерживает и питает. Пятёрка добавляет дополнительное качество этой энергии. Вы часто находитесь в центре событий, точно также, как число 5 находится в центре квадрата Ло Шу, который, в свою очередь,  лежит в основе астрологии фэн шуй.

В астрологии фэн шуй ещё две звезды, относящихся к земной стихии: двойка и восьмёрка. Ваша энергия похожа на энергию обеих этих звёзд. Но по сравнению с другими звёздами стихии земля, Вы отличаетесь своим положением в центре.

Это значит, что Вы являетесь своеобразным центром, вокруг которого происходят события, и часто люди просят у Вас совета или ищут утешения. Являясь по сути проявлением земной стихии, Вы любите помогать людям и отдавать энергию, что, в свою очередь, требует от Вас умения определять строгие границы дозволенного и находить способы подпитывать свою энергию.

Не важно, какие бы сюрпризы и испытания не преподносила Вам жизнь, Ваша выносливость помогает Вам легко восстановить силы и извлечь множество уроков. Практики фэн шуй сказали бы, что у Вас есть аура загадочности, независимости и Ваше мышление весьма неординарно.

Люди счастливой звезды номер 5 очень часто бывают смелы, решительны и даже слишком уверены в своих силах. Но они — это те, кто может внести перемены в любые обстоятельства, будь то на личном уровне или же на политической или деловой арене.

Из всех девяти звёзд — Вы та, которая выражает сильнейший парадокс. Находясь в центре многих событий и понимая их суть, Вы  в то же время являетесь своего рода аутсайдером. Вы — поздний цветок, таланты которого раскрываются с годами.

Балансируя на грани этих двух противоположностей — центр внимания и посторонний — Вы особенно нуждаетесь в заботе о собственной энергии. Вам необходимо научиться тому, как следует защищать себя от истощения и использования.

В теории пяти элементов стихия земли поддерживается огнём и истощается металлом и деревом.

Как укрепить и поддержать свою энергию?

В традиционной китайской медицине энергия земли управляет селезёнкой, поджелудочной железой и желудком. Эти органы быстро ослабевают, если Вы часто беспокоитесь или слишком много думаете. Заботьтесь о себе, избегайте крайностей. Медитация, прогулки на природе и упражнения помогут Вам удержаться от этих пагубных тенденций.

Несмотря на Вашу выносливость, не воспринимайте её как должное. Вам важно питать свою земную энергию, и хороший фэн шуй дома для Вас необходим.

счастливая звезда
Медитация, прогулки на природе и упражнения помогут Вам удержаться от некоторых пагубных тенденций.
Фэн шуй Вашего дома

Для Вас важно украсить своё жилище атрибутами стихий земли и огня.

Ваша звезда управляет центром дома, поэтому уделите особое внимание этому сектору Багуа. Носите камни и минералы, которые питают Вашу энергию или расположите их дома. Ваши минералы-помощники — это сердолик, аквамарин, лунный камень, целестит, дымчатый кварц и бирюза.

Носите одежду питающих Вашу энергию цветов: жёлтого, пурпурного, кораллового, красного и песочных тонов. Используйте аромамасла, уделяйте внимание спальне и кровати, регулярно избавляйтесь от старого хлама.

Находясь в центре внимания, учитесь вырабатывать внутреннюю силу, которая не зависит от мнения других людей и находите время заняться йогой и помедитировать.

По сравнению с другими звёздами, у пятёрки нет триграммы. Находясь в центре всех энергий, она вбирает в себя все триграммы.

0

26

Ой, я вот, что нашла в интернете:

http://galactica.ru/ninestars/nsmain.php

Это то же самое? :flirt:

0

27

Аэлита написал(а):

Ха! Похоже я знаю про себя по этой системе)). Nika_by, правильно?

звезда 5 — энергия центра земли
Энергия Вашей звезды — земная. Земля — это элемент фэн шуй, обладающий надёжностью, прочностью, он поддерживает и питает. Пятёрка добавляет дополнительное качество этой энергии. Вы часто находитесь в центре событий, точно также, как число 5 находится в центре квадрата Ло Шу, который, в свою очередь,  лежит в основе астрологии фэн шуй.

В астрологии фэн шуй ещё две звезды, относящихся к земной стихии: двойка и восьмёрка. Ваша энергия похожа на энергию обеих этих звёзд. Но по сравнению с другими звёздами стихии земля, Вы отличаетесь своим положением в центре.

Это значит, что Вы являетесь своеобразным центром, вокруг которого происходят события, и часто люди просят у Вас совета или ищут утешения. Являясь по сути проявлением земной стихии, Вы любите помогать людям и отдавать энергию, что, в свою очередь, требует от Вас умения определять строгие границы дозволенного и находить способы подпитывать свою энергию.

Не важно, какие бы сюрпризы и испытания не преподносила Вам жизнь, Ваша выносливость помогает Вам легко восстановить силы и извлечь множество уроков. Практики фэн шуй сказали бы, что у Вас есть аура загадочности, независимости и Ваше мышление весьма неординарно.

Люди счастливой звезды номер 5 очень часто бывают смелы, решительны и даже слишком уверены в своих силах. Но они — это те, кто может внести перемены в любые обстоятельства, будь то на личном уровне или же на политической или деловой арене.

Из всех девяти звёзд — Вы та, которая выражает сильнейший парадокс. Находясь в центре многих событий и понимая их суть, Вы  в то же время являетесь своего рода аутсайдером. Вы — поздний цветок, таланты которого раскрываются с годами.

Балансируя на грани этих двух противоположностей — центр внимания и посторонний — Вы особенно нуждаетесь в заботе о собственной энергии. Вам необходимо научиться тому, как следует защищать себя от истощения и использования.

В теории пяти элементов стихия земли поддерживается огнём и истощается металлом и деревом.

Как укрепить и поддержать свою энергию?

В традиционной китайской медицине энергия земли управляет селезёнкой, поджелудочной железой и желудком. Эти органы быстро ослабевают, если Вы часто беспокоитесь или слишком много думаете. Заботьтесь о себе, избегайте крайностей. Медитация, прогулки на природе и упражнения помогут Вам удержаться от этих пагубных тенденций.

Несмотря на Вашу выносливость, не воспринимайте её как должное. Вам важно питать свою земную энергию, и хороший фэн шуй дома для Вас необходим.

счастливая звезда
Медитация, прогулки на природе и упражнения помогут Вам удержаться от некоторых пагубных тенденций.
Фэн шуй Вашего дома

Для Вас важно украсить своё жилище атрибутами стихий земли и огня.

Ваша звезда управляет центром дома, поэтому уделите особое внимание этому сектору Багуа. Носите камни и минералы, которые питают Вашу энергию или расположите их дома. Ваши минералы-помощники — это сердолик, аквамарин, лунный камень, целестит, дымчатый кварц и бирюза.

Носите одежду питающих Вашу энергию цветов: жёлтого, пурпурного, кораллового, красного и песочных тонов. Используйте аромамасла, уделяйте внимание спальне и кровати, регулярно избавляйтесь от старого хлама.

Находясь в центре внимания, учитесь вырабатывать внутреннюю силу, которая не зависит от мнения других людей и находите время заняться йогой и помедитировать.

По сравнению с другими звёздами, у пятёрки нет триграммы. Находясь в центре всех энергий, она вбирает в себя все триграммы.

Аэлита, вы молодец! Правильно, ваше личное число года 5 (мое, кстати, тоже). Однако этим всё не заканчивается. Это лишь одна сторона вашей многогранной личности. Мне эта система вообще очень нравится! Можно легко подыскивать себе людей-подпиток. Можно рассчитать индивидуальные активизации для любви, для денег, а также «вычислить» как нужно себя вести и где искать любовь/деньги. Рассчитать, куда ни в коем случае нельзя ехать в отпуск, а куда очень нужно, чтобы какое-то направление в жизни «двинуть».
Помимо того, что вы про себя написали, добавлю следующее.
Рекомендуемые профессии: все профессии, где вершатся судьбы людей (судьи, консультанты, топ-менеджеры и т.п.), все профессии стихии земли, т.е. недвижимость, архитектура, строительство, сельское хозяйство, керамика и т.п.
Обстоятельства жизни поддерживают вас, возможен большой успех в жизни, сильные покровители, достаточно легкая жизнь, все идет гладко, без особых проблем.
Вам бывает очень сложно сделать выбор, т.к. вы – центр, и вокруг открытые двери. С одной стороны это дает много возможностей, но с другой стороны, не знаешь, что же выбрать и в итоге можешь вообще никуда не пойти, а так и остаться «сидеть на пеньке» и можно умереть с голоду, любуясь пирожными в витрине )))))) Отсюда совет на всю жизнь – подумать, прежде чем сделать выбор, но обязательно сделать его (выбор), решиться и действовать. Чем больше какой-то продуктивной деятельности, тем меньше вероятность с вашей стороны давить на своих близких, так как вы склонны к власти, давлению, контролю окружающих.
Тип мышления, внутренний мир: это ум с большой буквы У, очень глубокий, въедливый, но при этом гибкий, легко адаптирующийся к новой информации.
На малознакомых людей производите впечатление человека очень «громкого», эффектного, открытого, очень общительного, эдакий взрыв и эпатаж, стараетесь привлечь к себе внимание, легко выходите из себя.
Но хотя с малознакомыми людьми показная открытость, в близких отношениях вы долго не показываете свое истинное «нутро», стараетесь оставлять в тайне самое важное для вас и сокровенное, стараетесь сохранять дистанцию, не подпускаете слишком близко.
В этом году на первый план могу выйти следующие направления: деньги, отдых, веселье, секс, начало нового романа, могут появиться какие-то новые направления деятельности или увлечения.
В этом году велик риск промотать все деньги, в том числе на удовольствия, развлечения, драгоценности и женские штучки; есть вероятность впасть в алкогольную или сексуальную зависимость.
Отличная совместимость с людьми огня: 1982, 1973, 1964, 1955.

Отредактировано Nika_by (2015-06-10 10:28:36)

+1

28

Nika_by написал(а):

Аэлита, вы молодец! Правильно, ваше личное число года 5 (мое, кстати, тоже). Однако этим всё не заканчивается. Это лишь одна сторона вашей многогранной личности. Мне эта система вообще очень нравится! Можно легко подыскивать себе людей-подпиток. Можно рассчитать индивидуальные активизации для любви, для денег, а также «вычислить» как нужно себя вести и где искать любовь/деньги. Рассчитать, куда ни в коем случае нельзя ехать в отпуск, а куда очень нужно, чтобы какое-то направление в жизни «двинуть».
Помимо того, что вы про себя написали, добавлю следующее.
Рекомендуемые профессии: все профессии, где вершатся судьбы людей (судьи, консультанты, топ-менеджеры и т.п.), все профессии стихии земли, т.е. недвижимость, архитектура, строительство, сельское хозяйство, керамика и т.п.
Обстоятельства жизни поддерживают вас, возможен большой успех в жизни, сильные покровители, достаточно легкая жизнь, все идет гладко, без особых проблем.
Вам бывает очень сложно сделать выбор, т.к. вы – центр, и вокруг открытые двери. С одной стороны это дает много возможностей, но с другой стороны, не знаешь, что же выбрать и в итоге можешь вообще никуда не пойти, а так и остаться «сидеть на пеньке» и можно умереть с голоду, любуясь пирожными в витрине )))))) Отсюда совет на всю жизнь – подумать, прежде чем сделать выбор, но обязательно сделать его (выбор), решиться и действовать. Чем больше какой-то продуктивной деятельности, тем меньше вероятность с вашей стороны давить на своих близких, так как вы склонны к власти, давлению, контролю окружающих.
Тип мышления, внутренний мир: это ум с большой буквы У, очень глубокий, въедливый, но при этом гибкий, легко адаптирующийся к новой информации.
На малознакомых людей производите впечатление человека очень «громкого», эффектного, открытого, очень общительного, эдакий взрыв и эпатаж, стараетесь привлечь к себе внимание, легко выходите из себя.
Но хотя с малознакомыми людьми показная открытость, в близких отношениях вы долго не показываете свое истинное «нутро», стараетесь оставлять в тайне самое важное для вас и сокровенное, стараетесь сохранять дистанцию, не подпускаете слишком близко.
В этом году на первый план могу выйти следующие направления: деньги, отдых, веселье, секс, начало нового романа, могут появиться какие-то новые направления деятельности или увлечения.
В этом году велик риск промотать все деньги, в том числе на удовольствия, развлечения, драгоценности и женские штучки; есть вероятность впасть в алкогольную или сексуальную зависимость.
Отличная совместимость с людьми огня: 1982, 1973, 1964, 1955.

Очень точная характеристика в основном. Благодарю.  :) Про выбор - вообще больная тема). Нужно будет присмотреться к этой системе.
У меня принципиальное пожелание к вам: сведения, выясненные вами приватно - сохранять в пределах привата, если на то нет согласия оппонента.

Отредактировано Аэлита (2015-06-10 16:31:20)

0

29

Лунная написал(а):

Ой, я вот, что нашла в интернете:

http://galactica.ru/ninestars/nsmain.php

Это то же самое?

Очень похоже, что по этой системе построено))).
Вообще интересно, система 9-ти дворцов и бацзы, феншуй относятся к китайской метафизике, то есть, по идее, многие данные должны совпадать. Однако, бросается в глаза то, что используются разные интерпретации года рождения, хотя во всех системах году уделяется большое значение.
Например, по системе 9-ти дворцов я 5-ка, земля, по числу гуа 1, вода. Характеристики разные, соответственно)). И обе подходят, что интересно.
Тут http://www.predskazanie.ru/gua/ рассчитывается число гуа в зависимости от пола (традиционно для бацзы) )). По моему году получается для женщин 1, для мужчин 5. Выше я указала, что обе цифры мне близки по разным источникам. Занимательно)).
Я все больше склоняюсь к мысли, что все эзотерические науки часть одной всеобъемлющей системы, разрозненной в настоящее время.  :glasses:

0

30

Аэлита написал(а):

Очень похоже, что по этой системе построено))).
Вообще интересно, система 9-ти дворцов и бацзы, феншуй относятся к китайской метафизике, то есть, по идее, многие данные должны совпадать. Однако, бросается в глаза то, что используются разные интерпретации года рождения, хотя во всех системах году уделяется большое значение.
Например, по системе 9-ти дворцов я 5-ка, земля, по числу гуа 1, вода. Характеристики разные, соответственно)). И обе подходят, что интересно.
Тут http://www.predskazanie.ru/gua/ рассчитывается число гуа в зависимости от пола (традиционно для бацзы) )). По моему году получается для женщин 1, для мужчин 5. Выше я указала, что обе цифры мне близки по разным источникам. Занимательно)).
Я все больше склоняюсь к мысли, что все эзотерические науки часть одной всеобъемлющей системы, разрозненной в настоящее время.

Число Гуа используется только для статики, то бишь для помещения (чистый фэн-шуй). Гуа не применяется для совместимости людей, для выбора профессии и т.д.

У меня принципиальное пожелание к вам: сведения, выясненные вами приватно - сохранять в пределах привата, если на то нет согласия оппонента.
ОК, принято  :)

Отредактировано Nika_by (2015-06-10 10:02:03)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Структура карты и опасные годы