Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 301 страница 330 из 793

301

Лола написал(а):

Здравствуйте! Вопрос о детках очень волнует. Год не был щедр на позитивные события. Вместо мечтаний уйти в декрет, в феврале разошлись с мужем, в декабре официально все оформили. В мае сократили на работе, в сентябре устроилась на новую, но каждый день как каторга, отнимает много сил и времени, иногда ухожу в 11м часу вечера, начальник вечно подкалывает, что у него в отделе только разведенные собираются, кот. так и не выходят за муж (ха-ха-ха) и работают тут до зеленого цвета лица и что я такой же стану. Ну, в таком режиме не удивительно, конечно  Вынуждена пока жить с родителями и тут не все гладко: мама не дает покоя, когда уже внуки будут, а у папы совсем беда с алкоголем началась с прошлого года. (не уже ли так туалет на СЗ на мужчин в этой квартире влияет). В такой обстановочке сходишь с ума потихоньку 
У меня новый такт с 2016, вроде как отношения новые возможны. Но с такой работой, по-моему, нормальные отношения построить просто невозможно, а в этот кризис фиг найдешь новую. Но для детишек то брак необязателен, да и не сильно он мне нужен уже))) так хочется этого маленького чуда, которое притянет все внимание к себе ))))) Посмотрите, пожалуйста, когда в ближайшее время у меня это возможно? 07.03.87 Москва в 3:05. Заранее всем спасибо!

Отредактировано Лола (2016-01-24 18:43:14)

У вас 2017 год очень хорош для детей, т.к. идет движение на столп детей.
У вас кстати там же стоит хранилище, т.е. через детей вам и денежка может приходить ))))

0

302

Деееевочки! Я туууут! Ответьте мне, пожалуйста  :flag:

0

303

rina rita написал(а):

Добрый вечер! А можно и мне про деток рассказать?)
Людмила наверное забыла про меня с таким потоком сообщений, поэтому снова пишу
Там у меня по вашим словам Дракон в часе, но вдруг и Кролик)) потому посмотрите пожалуйста и то, и другое
Кролик http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … N8MTk5M3w=
Дракон http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … N8MTk5M3w=
Мне просто интересно проанализировать, как от часа меняется ситуация, а потом в будущем посмотрим, куда вывернет

rina rita
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … N8MTk5M3w=
Давайте сразу договоримся об одном. Если мы решили, что у вас Дракон в часе, то Дракона и будем смотреть. Вы просили проверить ваш час рождения, я проверила, сказала свое мнение. Зачем снова поднимать вопрос....а вдруг там Кролик....  А вдруг там остальные 10 Земных ветвей? :tired: Так и будем выискивать, по всем, что там у вас в столпе детей. Как-то не очень серьезно, правда?
Что касается карты с Драконом, то у вас слабая Дневная Доминанта и вам рожать детей надо с приходом сильной Печати - Воды или сильного Дерева. Тактов с Деревом не видно, значит надо ловить моменты лет или комбинаций.
Как раз в этом году формируется треугольник Воды (Обезьяна, Крыса, Дракон) В очень благоприятном движении ваш столп часа и пришла звезда детей - Огонь. Вот и весь ответ. Если есть от кого, то рожать или хотя бы беременеть надо в этом году

0

304

Liudmila написал(а):

rina rita
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … N8MTk5M3w=
Давайте сразу договоримся об одном. Если мы решили, что у вас Дракон в часе, то Дракона и будем смотреть. Вы просили проверить ваш час рождения, я проверила, сказала свое мнение. Зачем снова поднимать вопрос....а вдруг там Кролик....  А вдруг там остальные 10 Земных ветвей?  Так и будем выискивать, по всем, что там у вас в столпе детей. Как-то не очень серьезно, правда?
Что касается карты с Драконом, то у вас слабая Дневная Доминанта и вам рожать детей надо с приходом сильной Печати - Воды или сильного Дерева. Тактов с Деревом не видно, значит надо ловить моменты лет или комбинаций.
Как раз в этом году формируется треугольник Воды (Обезьяна, Крыса, Дракон) В очень благоприятном движении ваш столп часа и пришла звезда детей - Огонь. Вот и весь ответ. Если есть от кого, то рожать или хотя бы беременеть надо в этом году

Ну не ругааайте меня :'( я просто ужасно мнительная!
Спасибо большое за то, что помогаете разобраться :)

0

305

А можно и мне узнать про детишек что в моей карте ? Когда их лучше планировать ? У меня воды много , не знаю как повлияет на деторождения ,был аборт по молодости , как то страшно от этого(
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … UwNDMwJTIw

0

306

Nika_by написал(а):

У вас 2017 год очень хорош для детей, т.к. идет движение на столп детей.
У вас кстати там же стоит хранилище, т.е. через детей вам и денежка может приходить ))))

Спасибо!
Надеюсь, это не значит, что меня уволят, и я вдруг пойду работать няней :D

0

307

Приветствую, девочки)
Я уж и не знаю как попросить, почему-то мой вопрос все обходят стороной, уже дублировала вопрос, не помогло(((.. либо там всё плохо, либо не знаю
Вопрос важный для меня, а себя я смотреть не умею совсем(, поэтому наглею, и задаю третий раз в более подходящей теме
Беременна. С ноября. Всё как-то сложно пошло. С загвоздками, запинками итд.
Очень переживаю.. как всё закончится?
места себе не нахожу, переживаю за здоровье ребеночка(
пожалуйста, гляньте, как этот Бин на Шень на моих Ренах отиграется? Год полный Фан Инь на месячный столп. По нему ведь и дочь можно смотреть(

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … h8MTk4Mnw=

спасибо всем, не прошедшим мимо

0

308

А можно и мне узнать про детишек что в моей карте ? Когда их лучше планировать ? У меня воды много , не знаю как повлияет на деторождения . кто подскажет по отношению к моей карты если смотреть дворец судьбы у меня дети стоит  то есть в ресурсах ?

Почва
Инь

Коза
Почва
Инь
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/

0

309

EvgeniyaYa написал(а):

Приветствую, девочки)
Я уж и не знаю как попросить, почему-то мой вопрос все обходят стороной, уже дублировала вопрос, не помогло(((.. либо там всё плохо, либо не знаю
Вопрос важный для меня, а себя я смотреть не умею совсем(, поэтому наглею, и задаю третий раз в более подходящей теме
пожалуйста, гляньте, как этот Бин на Шень на моих Ренах отиграется? Год полный Фан Инь на месячный столп. По нему ведь и дочь можно смотреть(

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … h8MTk4Mnw=

спасибо всем, не прошедшим мимо

Добрый день. А не подскажите, к какой структуре карт и типу относите свою карту? А то лень гадать, надо проверять по событиям. Ложного следования?

0

310

Наташа Фео написал(а):

Добрый день. А не подскажите, к какой структуре карт и типу относите свою карту? А то лень гадать, надо проверять по событиям. Ложного следования?

Вообще, всегда относила к слабой воде. СТруктура Дух наслаждения не четкая.

Но при одном разборе на этом форуме У Сюй предположила как-то, что мне огонь полезен, я сидела сидела над картой с этой мыслью, так и не понимаю толком.

0

311

EvgeniyaYa написал(а):

Вообще, всегда относила к слабой воде. СТруктура Дух наслаждения не четкая.

Но при одном разборе на этом форуме У Сюй предположила как-то, что мне огонь полезен, я сидела сидела над картой с этой мыслью, так и не понимаю толком.

Я предполагаю, что это карта следования за огнем, по Наинь у вас годовой  столп дерева, но дерево не годное, так как в земле. И получается тяготеет к огненно-деревянной. и полезны вода, дерева и огонь. Месячный металл имеет слабую ци, а вот контроль слипшихся трех Ренов очень хороший, хотя у них нет корней и вода действительно слабая в карте. Здесь вода вкармливается огнем. А вот час не подходящий пережженный, дети (извиняюсь за прямоту) имеют дефекты от огня и пустоты. Плюс в карте дерева нет, богатство Огонь питать нечем, дети ваши по жизни болеют. ДН все время на слабой позиции. И тогда Джи в часе выполняет роль контролера дополнительных Ренов, он же ворует Ци и карта может следовать, но ложно.  Это нужно проверять. Потому-что если она следует, то тогда год по наинь огненный и не плохой, ДД слабая рожает на Печати, у вас сложиться сторона металла поддержит ДД, но ударяет по году - вашему здоровью. Лунная добродетель часть вопросов закроет. Плюс треугольник огня разбивается и ТИгр способен слиться со свинкой, звезда детей получит поддержку. И роды будут нормальными. НО! Это если карта следует. А если нет. То Бог его знает. :dontknow:

+1

312

Vika написал(а):

А можно и мне узнать про детишек что в моей карте ? Когда их лучше планировать ? У меня воды много , не знаю как повлияет на деторождения . кто подскажет по отношению к моей карты если смотреть дворец судьбы у меня дети стоит  то есть в ресурсах ?

Почва
Инь

Коза
Почва
Инь
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/

Добрый день у вас разные карты открываются по ссылкам. Это раз. два. Первая карта мужская. Вы претендуете на премию Юнеско? ))) Дайте хорошую ссылку на мингли. А то так ничего не ясно.

*Юнеско обещала 2 миллиона долларов тому кто сможет сделать мужчин беременными и родить успешно потомство.

0

313

Наташа Фео написал(а):

Добрый день у вас разные карты открываются по ссылкам. Это раз. два. Первая карта мужская. Вы претендуете на премию Юнеско? ))) Дайте хорошую ссылку на мингли. А то так ничего не ясно.

*Юнеско обещала 2 миллиона долларов тому кто сможет сделать мужчин беременными и родить успешно потомство.

ой

Наташа Фео написал(а):

ой и вправду неправильно моя вот

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … UwNDMwJTIw

почему то у Наталии Пугачевой сделала карту а там ссылка не сохранилась по 12 дворцам ) у меня во дворце детей стоит коза значит будет конфликт?

Отредактировано Vika (2016-02-15 14:51:34)

0

314

Один ребенок у вас точно стоит. :flirt:

0

315

Vika в карте для удачного зачатия и вынашивания, не хватает огня. Воспользуйтесь 2016,2017 годом.

0

316

Наташа Фео написал(а):

Один ребенок у вас точно стоит.

очень надеюсь тогда лучше в 2017 году рожать?

0

317

SashaI написал(а):

Vika в карте для удачного зачатия и вынашивания, не хватает огня. Воспользуйтесь 2016,2017 годом.

:flirt: то есть стоит по пробывать)) единственное боюсь из за кризиса и финансов в карте как быть? :|  есть хоть малейшие предпосылки что не будет в бедности мое существование?

Отредактировано Vika (2016-02-15 15:42:42)

0

318

Vika написал(а):

очень надеюсь тогда лучше в 2017 году рожать?

SashaI права, подходят и 2016 и 2017 год. Но этот год более удачный, что ли. У вас стоит треугольник воды, и вода входит в карту, час тоже хороший. Так что думаю, этот год даже лучше, чем следующий. Вообще до 42 лет нет проблем с детьми. Каждый раз как приходит вода в карту,  звезда детей будет процветать.

Отредактировано Наташа Фео (2016-02-15 15:43:53)

0

319

Наташа Фео написал(а):

SashaI права, подходят и 2016 и 2017 год. Но этот год более удачный, что ли. У вас стоит треугольник воды, и вода входит в карту, час тоже хороший. Так что думаю, этот год даже лучше, чем следующий. Вообще до 42 лет нет проблем с детьми. Каждый раз как приходит вода в карту,  звезда детей будет процветать.

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 17:43:53)

Вы меня обнадежили  спасибо вам девочки!!!☺😘

0

320

Наташа Фео написал(а):

Я предполагаю, что это карта следования за огнем, по Наинь у вас годовой  столп дерева, но дерево не годное, так как в земле.

Наташа Фео
по най инь жэнь сюй - это вода!

+1

321

Наташа Фео написал(а):

Я предполагаю, что это карта следования за огнем, по Наинь у вас годовой  столп дерева, но дерево не годное, так как в земле. И получается тяготеет к огненно-деревянной. и полезны вода, дерева и огонь. Месячный металл имеет слабую ци, а вот контроль слипшихся трех Ренов очень хороший, хотя у них нет корней и вода действительно слабая в карте. Здесь вода вкармливается огнем. А вот час не подходящий пережженный, дети (извиняюсь за прямоту) имеют дефекты от огня и пустоты. Плюс в карте дерева нет, богатство Огонь питать нечем, дети ваши по жизни болеют. ДН все время на слабой позиции. И тогда Джи в часе выполняет роль контролера дополнительных Ренов, он же ворует Ци и карта может следовать, но ложно.  Это нужно проверять. Потому-что если она следует, то тогда год по наинь огненный и не плохой, ДД слабая рожает на Печати, у вас сложиться сторона металла поддержит ДД, но ударяет по году - вашему здоровью. Лунная добродетель часть вопросов закроет. Плюс треугольник огня разбивается и ТИгр способен слиться со свинкой, звезда детей получит поддержку. И роды будут нормальными. НО! Это если карта следует. А если нет. То Бог его знает.

Наташа, спасибо вам огромное, что откликнулись) очень благодарна.
только как бы разобраться в структуре всё-таки?
По событиям? Или как? Свадьба в 2006, встречались до этого 7 лет. Родила я первого в 2008. Проблемно. Глубокая недоношенность. ну и некоторые вытекающие последствия..
Второго в 2011. Всё отлично.
Наташа, помогите разобраться всё-таки, пожалуйста. Какие ещё можно подставить события, чтоб определиться? Вот по плохим и хорошим годам никогда не могу сказать. Я как-то всю жизнь чувствую себя счастливой)) (ттт, чтоб не сглазить)

у_сюй написал(а):

по най инь жэнь сюй - это вода!

ага, точно!

Наташа, посмотрите, это что-то меняет?

0

322

EvgeniyaYa написал(а):

Приветствую, девочки)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … h8MTk4Mnw=спасибо всем, не прошедшим мимо

EvgeniyaYa
ну что вы так волнуетесь, все хорошо: 1. обезьяна+петух+собака - пустота ушла, 2. тигр +кабан=дерево - пополнение в семье!  ваш пугающий БИН отражает радость :shine:  в семье - нечаянное богатство...непонимаю что вы видите плохое и почему паника  :rolleyes:

0

323

у_сюй написал(а):

EvgeniyaYa
ну что вы так волнуетесь, все хорошо: 1. обезьяна+петух+собака - пустота ушла, 2. тигр +кабан=дерево - пополнение в семье!  ваш пугающий БИН отражает радость   в семье - нечаянное богатство...непонимаю что вы видите плохое и почему паника

Ещё один добрейшей души человек не бросил меня в моей панике, спасибааа!

Пугает во-первых, до сих пор то, что не понятно с чем меня едят. Где мои полезности. И где мои зловещести((
И пугает то, что меня пугают(( .. сейчас вот, в частности, жду анализы на хромосомные аномалии( трясусь как бобик каждый божий день
Вообще, потенциал карты по детям какой? считала, что небольшой, но мечтала о трёх))

0

324

EvgeniyaYa написал(а):

Ещё один добрейшей души человек не бросил меня в моей панике, спасибааа!

Пугает во-первых, до сих пор то, что не понятно с чем меня едят. Где мои полезности. И где мои зловещести((
И пугает то, что меня пугают(( .. сейчас вот, в частности, жду анализы на хромосомные аномалии( трясусь как бобик каждый божий день
Вообще, потенциал карты по детям какой? считала, что небольшой, но мечтала о трёх))

EvgeniyaYa
это "трио" тигр+лошадь+собака дает неясности. вроде сезон, но все же в тигре, вы родились в феврале, огонь еще слаб...в скрытых н.с. есть огонь, но насколько он согревает карту, непонятно. мой вердикт: чуть тепленький океан, тем более такты идут холодные. думаю огонь вам не помешает теперь :)
это первый ребенок? на троих надо время...или всех сразу? :jumping:

0

325

у_сюй написал(а):

EvgeniyaYa
это "трио" тигр+лошадь+собака дает неясности. вроде сезон, но все же в тигре, вы родились в феврале, огонь еще слаб...в скрытых н.с. есть огонь, но насколько он согревает карту, непонятно. мой вердикт: чуть тепленький океан, тем более такты идут холодные. думаю огонь вам не помешает теперь 
это первый ребенок? на троих надо время...или всех сразу?

EvgeniyaYa написал(а):

одила я первого в 2008. Проблемно. Глубокая недоношенность. ну и некоторые вытекающие последствия..
Второго в 2011. Всё отлично.

это третий :love:

А трио это да, полностью согласна. Путает всё на свете, и структурному анализу моя карта, видимо, не подлежит

0

326

EvgeniyaYa написал(а):

это третий 

А трио это да, полностью согласна. Путает всё на свете, и структурному анализу моя карта, видимо, не подлежит

только по событиям жизни можна понять что к чему, садитесь, выписывайте и ...удачи! ;)

0

327

Нет, девочки, не меняет это ничего. Косяк, конечно мой, но карту все равно смотрела совершенно верно. Почему верно, потому-что в На инь все видоизменяется, эти образы смотрят полной картой от года. Я просто сейчас активно учу На Инь, и так как это металл. Он дается мне ооочень тяжело. Так вот с точки зрения На инь, стихии  НС земля, металл и вода могут принимать образ дерева, а вот  дерево и огонь - нет. Знаю, звучит  странно  :tired: , но дело в том, что образы это не столпы, которые мы видим в карте - это природные явления и под влиянием других могут видоизменятся.  Понятно, что огонь не может быть деревом, он его нафиг тут же сожжет.  а дерево по ба цзы почему не может быть деревом?  Потому-что это единственная стихия, которая контактирует со всеми 4 стихиями и по сути своей не имеет формы. Короче, это трансформация в натуральном ее виде.

И в привязке к этой карте,я плясала от Тигра, просто описалась. У Юань Хай Цзы Пина есть глава про необычные структуры карт. Там есть разновидность карт, где в ЗВ встречается треугольник огня,а в НС  в дне есть Рен и условие карты не должно быть Дин. И в месяце должен стоят У. Карта не соответствует по одному, о важному критерию, по соответствию месячного ЗВ. Поэтому я засомневалась в структуре. Зато дневной столп - дерево меняет трансформируя карту. а как происходит в ней трансформация? А просто: дерево по дневному столпу - это дерево имеет табу в форме многочисленного огня, оно полностью сгорает. И куда энергия пойдет в попытке уцелеть? Верно в Собаку, та порождает Хай, фаза рождения дерева. Поэтому я путаясь в своих косячных мыслях, забегая вперед обозвала столп года негодным деревом. Что же касается Тигра - слабого металла, то вот он как металл и месяц сезон умеет и туда и сюда.Но на огне он утрачивает ци, а вот на воде нет, к сожалению с годовым столпом носится по волнам бессмысленно, и не эффективен, поэтому, очевидно, как дерево тоже не очень. И только когда в карте вышибается лошадь из треугольника. Он начинает вести себя,как дерево и звезда детей. Вот такие у меня были мысли,а пальцы по клаве бежали вперед.

По самой структуре карт, нужно ее прямо по событиям проверять, и не по одной свадьбе.  :flirt:

Что конкретно нужно проверять, как дела у ДД в периоды, когда приходит богатство? Любое. И как карта ведет себя с приходом Большой воды, не крысы. Крыса там будет втихаря дружбанить с лошадью.

Отредактировано Наташа Фео (2016-02-16 07:23:15)

0

328

Здрааавствуйте!)))  :mybb:   Я вот пытаюсь разобраться с картой своей ( http://qps.ru/iesAE ), почитала, а вот понять "откуда дети берутся" не получается. Куда смотреть надо? Может кто ссылочку кинет  ^^ буду очень признательна за помощь или подсказку по деткам в жизни  :flag:  )))

0

329

Olga_F у меня карта как-то странно открылась, если вы родились 8 декабря 1992 года, то у вас скорее всего будет больше одного ребенка. Особенно актуальным этот вопрос станет с 2018 года. В 2017 году надо быть аккуратной, если не планируете беременностей.

0

330

SashaI написал(а):

Olga_F у меня карта как-то странно открылась, если вы родились 8 декабря 1992 года, то у вас скорее всего будет больше одного ребенка. Особенно актуальным этот вопрос станет с 2018 года. В 2017 году надо быть аккуратной, если не планируете беременностей.

Да, я 8 декабря 92 года. Хм... вот это дела... ну, в 18 уже пора ))) а вот в насчет 17 особенное спасибо!))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы