Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 331 страница 360 из 819

331

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда желательно и возможно рождение детей?  Родилась 26.05.1982 23-45 Новочеркасск. Моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … I2fDE5ODJ8
Сколько их вероятно будет?

Отредактировано nina (2016-02-16 13:18:26)

0

332

Наташа Фео написал(а):

Нет, девочки, не меняет это ничего. Косяк, конечно мой, но карту все равно смотрела совершенно верно. Почему верно, потому-что в На инь все видоизменяется, эти образы смотрят полной картой от года. Я просто сейчас активно учу На Инь, и так как это металл. Он дается мне ооочень тяжело. Так вот с точки зрения На инь, стихии  НС земля, металл и вода могут принимать образ дерева, а вот  дерево и огонь - нет. Знаю, звучит  странно   , но дело в том, что образы это не столпы, которые мы видим в карте - это природные явления и под влиянием других могут видоизменятся.  Понятно, что огонь не может быть деревом, он его нафиг тут же сожжет.  а дерево по ба цзы почему не может быть деревом?  Потому-что это единственная стихия, которая контактирует со всеми 4 стихиями и по сути своей не имеет формы. Короче, это трансформация в натуральном ее виде.
И в привязке к этой карте,я плясала от Тигра, просто описалась. У Юань Хай Цзы Пина есть глава про необычные структуры карт. Там есть разновидность карт, где в ЗВ встречается треугольник огня,а в НС  в дне есть Рен и условие карты не должно быть Дин. И в месяце должен стоят У. Карта не соответствует по одному, о важному критерию, по соответствию месячного ЗВ. Поэтому я засомневалась в структуре. Зато дневной столп - дерево меняет трансформируя карту. а как происходит в ней трансформация? А просто: дерево по дневному столпу - это дерево имеет табу в форме многочисленного огня, оно полностью сгорает. И куда энергия пойдет в попытке уцелеть? Верно в Собаку, та порождает Хай, фаза рождения дерева. Поэтому я путаясь в своих косячных мыслях, забегая вперед обозвала столп года негодным деревом. Что же касается Тигра - слабого металла, то вот он как металл и месяц сезон умеет и туда и сюда.Но на огне он утрачивает ци, а вот на воде нет, к сожалению с годовым столпом носится по волнам бессмысленно, и не эффективен, поэтому, очевидно, как дерево тоже не очень. И только когда в карте вышибается лошадь из треугольника. Он начинает вести себя,как дерево и звезда детей. Вот такие у меня были мысли,а пальцы по клаве бежали вперед.
По самой структуре карт, нужно ее прямо по событиям проверять, и не по одной свадьбе. 
Что конкретно нужно проверять, как дела у ДД в периоды, когда приходит богатство? Любое. И как карта ведет себя с приходом Большой воды, не крысы. Крыса там будет втихаря дружбанить с лошадью.

Наташа, спасибо вам огромное за такой разбор. Сложно вам, а уж мне и подавно. Весь день читаю и вникаю. Может когда-то пойму. Пока дошло, что тигру лошадь функционировать не дает. Получается в 2008 круса вышибла лошадь, и я родила. В 2011 кролик увел собаку, а свинья такта увела тигра? Поэтому опять ребенок?
Тогда что имеем сейчас? Обезьяна сковывает собаку и петуха, свинья такта опять может взять тигра? Получается тигр функционироует как дерево (дети для меня) ещё и когда собаку уводят? Или я совсем всё попутала?
А вот по поводу событий. Приходящее богатство искать в ЗВ или НС?
Если и там и там, то всё равно сложно. Вот 2012 Рен/Чень кажется сложным. Эмоционально. Но очень приятные эмоции переполняли в связи с олним обстоятельством почти весь год.
2013 по ощущениям прекрасен. Это был год Гуй/Сы. И куда его? К богатству или братству? тут и то и то присутствует.. однако..
Бин/Сюй 2006-й. Отличный. Свадьба. Переезд. Счастливый, в общем.
А 2007 Дин/Хай опять неоднозначен. Сверху Дин. Снизу водища свиньи. Но как год он не плохой. В конце года забеременела уже)
2002-й Рен/У (дубликат), и не вспомнить уже, если я не ошибаюсь, первая половина года не очень хорошо окончилась. А вот с осени получше наладилось. Вроде так.
Вообще, в такте Ген на Цзы карьера перла семимильными шагами.
А с тактом Джи Хай жизнь сильно поменялась. Переезд из родного города. Новое жилье. Новые друзья. Командировки. Совсем другая жизнь. Но тоже хорошая)))
Вот с начала прошлого года как-то у мужа всё стало похуже, ну и соотв. у меня. Этот год уже прямо скажем тяжело начинается. В моральном плане. В денежном. Сильно просели пока. Но опять таки это доходы мужа упали. Не мои. Но моя жизнь качественно снижается есс-но)))

0

333

EvgeniyaYa написал(а):

Наташа, спасибо вам огромное за такой разбор. Сложно вам, а уж мне и подавно. Весь день читаю и вникаю. Может когда-то пойму. Пока дошло, что тигру лошадь функционировать не дает. Получается в 2008 круса вышибла лошадь, и я родила. В 2011 кролик увел собаку, а свинья такта увела тигра? Поэтому опять ребенок?
Тогда что имеем сейчас? Обезьяна сковывает собаку и петуха, свинья такта опять может взять тигра? Получается тигр функционироует как дерево (дети для меня) ещё и когда собаку уводят? Или я совсем всё попутала?
Если и там и там, то всё равно сложно. Вот 2012 Рен/Чень кажется сложным. Эмоционально. Но очень приятные эмоции переполняли в связи с олним обстоятельством почти весь год.
2013 по ощущениям прекрасен. Это был год Гуй/Сы. И куда его? К богатству или братству? тут и то и то присутствует.. однако..
А 2007 Дин/Хай опять неоднозначен. Сверху Дин. Снизу водища свиньи. Но как год он не плохой. В конце года забеременела уже)
2002-й Рен/У (дубликат), и не вспомнить уже, если я не ошибаюсь, первая половина года не очень хорошо окончилась. А вот с осени получше наладилось. Вроде так.
А с тактом Джи Хай жизнь сильно поменялась. Переезд из родного города. Новое жилье. Новые друзья. Командировки. Совсем другая жизнь. Но тоже хорошая)))
Вот с начала прошлого года как-то у мужа всё стало похуже, ну и соотв. у меня. Этот год уже прямо скажем тяжело начинается. В моральном плане. В денежном. Сильно просели пока. Но опять таки это доходы мужа упали. Не мои. Но моя жизнь качественно снижается есс-но)))

Первые два абзаца по выводам - все верно понято. Ухвачено как нужно. Тигр - дети и перемены. По динамике по годам, я завтра гляну, у меня уже поздно. До разберем карту, раз уж взялась.  :flirt: и карта интересная!

Отредактировано Наташа Фео (2016-02-16 19:58:36)

0

334

Наташа Фео написал(а):

Первые два абзаца по выводам - все верно понято. Ухвачено как нужно. Тигр - дети и перемены. По динамике по годам, я завтра гляну, у меня уже поздно. До разберем карту, раз уж взялась.   и карта интересная!

Ура! Спасибо!

0

335

Здравствуйте! Отражаются ли в карте приемные дети и будут ли свои дети, в 2019 приходит инь вода, но я так поняла, что это для меня, вероятно, переезд или путешествие? Детей пока нет, и вариантов откуда их взять пока не видно на горизонте  :no:
моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

0

336

EvgeniyaYa написал(а):

Чет посмотрела сегодня события и так и сяк. Не могу сказать, что вода не полезна, и, небольшое количество металла, тоже в карте по событиям не плохо. Либо выборка событий такова, что нельзя точно сказать, либо я карту интерпретирую не верно.  Потому-что выходит, что в сухом остатке дерево действует как мостик между водой без корней и огнем в структуре без выхода в НС. Если по годам, то выходит, что кроме недоношенности первого сына все  было в жизни очень хорошо.  На земле нормально, на дереве тоже нормально. И на воде не  плохо. Так что наверное, больше тут в рамках форума и не сделаешь. Возможно карта плохо будет реагировать на переизбыток огня,  на приход еще и стороны огня, по годам такого нет.  :flag:  В целом, хорошая карта,  из-за удачной комбинаторики тактов удачи и текущих лет.   :dontknow:

0

337

nina написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда желательно и возможно рождение детей?  Родилась 26.05.1982 23-45 Новочеркасск. Моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … I2fDE5ODJ8
Сколько их вероятно будет?

Отредактировано nina (Вчера 16:18:26)

Я вижу точно одного ребенка и в потенциале больше 6 можно родить :) думаю два может быть точно. 2020 очень было бы не плохо.

Отредактировано Наташа Фео (2016-02-17 10:15:48)

0

338

Александра1010 написал(а):

Здравствуйте! Отражаются ли в карте приемные дети и будут ли свои дети, в 2019 приходит инь вода, но я так поняла, что это для меня, вероятно, переезд или путешествие? Детей пока нет, и вариантов откуда их взять пока не видно на горизонте  
моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

Добрый день.
Я вижу вы уже с кем-то консультировались по этому вопросу. Да 2019 есть вероятность приемного ребенка (вряд ли путешествия), но не стоит забывать, что это также может быть поколение младших братьев и сестер в карте, то есть с большой к вам разницей. Их также смотрят в ба цзы.  Проверить можно по карте мамы. Если она не собирается рожать в 2019, то это может быть приемный ребенок. Вероятность большая.

0

339

Наташа Фео написал(а):

Я вижу точно одного ребенка и в потенциале больше 6 можно родить  думаю два может быть точно. 2020 очень было бы не плохо.

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 10:15:48)

Спасибо! А если планировать рождение на 2017, 2018 годы, будет не очень благоприятно? А то в 38 лет родить будет, наверно, трудновато

0

340

nina написал(а):

Спасибо! А если планировать рождение на 2017, 2018 годы, будет не очень благоприятно? А то в 38 лет родить будет, наверно, трудновато

Да, тоже благоприятно. 2016, 2017,2018 все три подходят.

0

341

Наташа Фео написал(а):

Чет посмотрела сегодня события и так и сяк. Не могу сказать, что вода не полезна, и, небольшое количество металла, тоже в карте по событиям не плохо. Либо выборка событий такова, что нельзя точно сказать, либо я карту интерпретирую не верно.  Потому-что выходит, что в сухом остатке дерево действует как мостик между водой без корней и огнем в структуре без выхода в НС. Если по годам, то выходит, что кроме недоношенности первого сына все  было в жизни очень хорошо.  На земле нормально, на дереве тоже нормально. И на воде не  плохо. Так что наверное, больше тут в рамках форума и не сделаешь. Возможно карта плохо будет реагировать на переизбыток огня,  на приход еще и стороны огня, по годам такого нет.    В целом, хорошая карта,  из-за удачной комбинаторики тактов удачи и текущих лет.

Вот да, Наталья, про дерево вы не первая так подмечаете). При анализе событий всегда так выходит.
У моей подруги ровно такая же карта, только в часе Дин/Вэй. Это совсем другие события и другая жизнь. Другое состояние души.
Я иногда думаю, вот в 2008-м мой сынок родился. Родился сложно. Год полон слез, постоянных страхов за своё дитя, операций, обследований, событий, работы над собой и ребёнком. И 2009-й тоже. Узнали новый диагноз, который на всю жизнь. Много чего пытались сделать, учились жить немного по новому. Но. По итогу, Я никогда не назову эти годы плохими. Они мои, такие какие были. Они меня изменили, научили, продвинули. Ну как-то так..

А во дворце жизни у меня вроде И/Сы - дерево и огонь. Но при этом по жизни я ощущаю себя счастливым человеком. Это что-то значит?
Наталья, а по внешности можно определить полезности?

0

342

EvgeniyaYa написал(а):

Вот да, Наталья, про дерево вы не первая так подмечаете). При анализе событий всегда так выходит.
У моей подруги ровно такая же карта, только в часе Дин/Вэй. Это совсем другие события и другая жизнь. Другое состояние души.
Я иногда думаю, вот в 2008-м мой сынок родился. Родился сложно. Год полон слез, постоянных страхов за своё дитя, операций, обследований, событий, работы над собой и ребёнком. И 2009-й тоже. Узнали новый диагноз, который на всю жизнь. Много чего пытались сделать, учились жить немного по новому. Но. По итогу, Я никогда не назову эти годы плохими. Они мои, такие какие были. Они меня изменили, научили, продвинули. Ну как-то так..

А во дворце жизни у меня вроде И/Сы - дерево и огонь. Но при этом по жизни я ощущаю себя счастливым человеком. Это что-то значит?
Наталья, а по внешности можно определить полезности?

Это здорово, что вы боец по жизни. Да! Это вызывает восхищение! есть что-то в этом фундаментальное, что жизнь дала - все мое, что выгрызла, наработала - тем более!  Мне очень нравиться. Самой я такой силой, не обладаю. Что касаемо дворцов, то вы же знаете, что у вас еще и дворец зачатия Гуй Сы. То есть к огню, еще две змеи! Ух,как жарко! Но все видимо на пользу.  Построила 12 дворцов, и оказалось, что дворец "Богатства и власти" стоит   в петухе, у вас в часе карты. А тот на пустоте и на фазе Купания, что тут скажешь, он вам очень пригодиться, когда придет такт Петуха полудублирующий час. Эти пара Сы - благословение божье, будут вас не раз выводить из неприятностей. И на такте Обезьяны тоже. И посему, благополучие карты неоспоримо и на прямую влияет от мужа. Берегите его. Но те же Сы - это еще и богатство карты, имеет прямой включение в ЗВ дня, опять дворец мужа. Значит бизнес общий. Еще у вас дворец жизни в карте совпадает с дворцом судьбы, это хороший дубликат, да это указывает на оптимизм.
По внешности, наверное можно. Но я не сильно разбираюсь, тут с ба цзы бы разобраться. Столько внутри интересностей!  :flag:  :love:

Отредактировано Наташа Фео (2016-02-17 14:56:49)

0

343

Наташа Фео написал(а):

Добрый день.
Я вижу вы уже с кем-то консультировались по этому вопросу. Да 2019 есть вероятность приемного ребенка (вряд ли путешествия), но не стоит забывать, что это также может быть поколение младших братьев и сестер в карте, то есть с большой к вам разницей. Их также смотрят в ба цзы.  Проверить можно по карте мамы. Если она не собирается рожать в 2019, то это может быть приемный ребенок. Вероятность большая.

Спасибо за ответ! Пока не консультировалась, на счет приемного просто подумала без повода. Маме почти 70 лет, т.ч. братишки и сестренки исключаются, племянники, думаю, в моей карте не должны отражаться. А почему, думаете, приемный?

0

344

Александра1010 написал(а):

Спасибо за ответ! Пока не консультировалась, на счет приемного просто подумала без повода. Маме почти 70 лет, т.ч. братишки и сестренки исключаются, племянники, думаю, в моей карте не должны отражаться. А почему, думаете, приемный?

Хм, получается вы спросили просто так - без повода, а я вам просто так ответила. Очень мило. Я ответила вам профессионально. Понимая, что карта красивая и имеет структуру специальную. Вы классный специалист, строите карьеру, но к сожалению  ци детей в карте отсутствует. А  дворец детей,в этом такте очень активен. Металл подавлен как структура - быком. И посему, мысли о детях у вас фоном уже давно с 2011 года. Более такие сильные ДД рожают на самовыражение, на Печати тоже случается, но это будут сложные роды. Я все же склоняюсь к тому, что приемный ребенок может быть. Это тоже без повода можете считать ответом! :mybb:

карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

Отредактировано Наташа Фео (2016-02-17 17:40:56)

0

345

Наташа Фео написал(а):

Хм, получается вы спросили просто так - без повода, а я вам просто так ответила. Очень мило. Я ответила вам профессионально. Понимая, что карта красивая и имеет структуру специальную. Вы классный специалист, строите карьеру, но к сожалению  ци детей в карте отсутствует. А  дворец детей,в этом такте очень активен. Металл подавлен как структура - быком. И посему, мысли о детях у вас фоном уже давно с 2011 года. Более такие сильные ДД рожают на самовыражение, на Печати тоже случается, но это будут сложные роды. Я все же склоняюсь к тому, что приемный ребенок может быть. Это тоже без повода можете считать ответом!

Отредактировано Наташа Фео (Вчера 23:40:56)

Наташа Фео, спасибо! есть над чем подумать, по карте никто раньше мне про приемного не говорил, просто один экстрасенс намекнул, что чужих детей не бывает. Карьера добровольно не строится, вот и мысли лезут.

0

346

Наташа Фео написал(а):

Что касаемо дворцов, то вы же знаете, что у вас еще и дворец зачатия Гуй Сы. То есть к огню, еще две змеи! Ух,как жарко! Но все видимо на пользу.  Построила 12 дворцов, и оказалось, что дворец "Богатства и власти" стоит   в петухе, у вас в часе карты. А тот на пустоте и на фазе Купания, что тут скажешь, он вам очень пригодиться, когда придет такт Петуха полудублирующий час. Эти пара Сы - благословение божье, будут вас не раз выводить из неприятностей. И на такте Обезьяны тоже. И посему, благополучие карты неоспоримо и на прямую влияет от мужа. Берегите его. Но те же Сы - это еще и богатство карты, имеет прямой включение в ЗВ дня, опять дворец мужа. Значит бизнес общий. Еще у вас дворец жизни в карте совпадает с дворцом судьбы, это хороший дубликат, да это указывает на оптимизм.

Наталья, интрига, однако) Про змей поняла, они мои благородные. ОТ мужа зависит благополучие, потому что они дом брака видят, так?  Вообще, мы с ним по ДД сливаемся. Он Дин. На Хай правда)) Бизнес общий по документам), но дохлый пока)))
Дворец богатства и власти да, Джи/Ю, пустой, как и час. Но, ничегошеньки не поняла с купанием и пустотой :( , что они дают хорошего мне?? молю о помощи, объясните, и отлипну с благодарностью))
Мне ещё до такта с петухом дожить надо)), собаку пережить земляную %-)

0

347

EvgeniyaYa написал(а):

Наталья, интрига, однако) Про змей поняла, они мои благородные. ОТ мужа зависит благополучие, потому что они дом брака видят, так?  Вообще, мы с ним по ДД сливаемся. Он Дин. На Хай правда)) Бизнес общий по документам), но дохлый пока)))
Дворец богатства и власти да, Джи/Ю, пустой, как и час. Но, ничегошеньки не поняла с купанием и пустотой  , что они дают хорошего мне?? молю о помощи, объясните, и отлипну с благодарностью))
Мне ещё до такта с петухом дожить надо)), собаку пережить земляную

На пустоте огонь сильнее раздувается, а земля наоборот обрушается и падает, кроме того земля не любит фазу Купания, там воды же много. Металл звучит. Поэтому, я бы рассматривала дворец богатство не через столп часа,а через столп мужа. Огонь же тоже богатства и его много в карте, даже слишком.  Поэтому, Джи. когда Сы стоят в слиянии с Ю, расходуется на металл, и не падает в пустоту. Это само по себе хорошо.  Хотя нужно сказать, что расход и джи и металла будет огромным. Но слава богу это час. Час имеет самые маленькие права в карте. Я так рассматриваю, благотворную работу Сы в  часе  8-)
Такт собаки и 7 убийцы не стоит бояться. Опять же Джи ПЧ такой маленький, что просто не будет сильно влиять на карту и не увидет 7 убийцу, кроме 2029 года, вот там нужно смотреть в оба.

Отредактировано Наташа Фео (2016-02-18 06:57:05)

0

348

Наташа Фео написал(а):

Опять же Джи ПЧ такой маленький, что просто не будет сильно влиять на карту и не увидет 7 убийцу, кроме 2029 года, вот там нужно смотреть в оба.

Вот я и боюсь за мужа((( сидит он в часе на пустом петухе, еще и разваливается..
бум думать и учиться, как уберегать и приумножать)))
Спасибо вам, Наташа, ещё раз.. Очень интересны ваши видения.

0

349

Наташа Фео написал(а):

Хм, получается вы спросили просто так - без повода, а я вам просто так ответила. Очень мило. Я ответила вам профессионально. Понимая, что карта красивая и имеет структуру специальную. Вы классный специалист, строите карьеру, но к сожалению  ци детей в карте отсутствует. А  дворец детей,в этом такте очень активен. Металл подавлен как структура - быком. И посему, мысли о детях у вас фоном уже давно с 2011 года. Более такие сильные ДД рожают на самовыражение, на Печати тоже случается, но это будут сложные роды. Я все же склоняюсь к тому, что приемный ребенок может быть. Это тоже без повода можете считать ответом!

Отредактировано Наташа Фео (2016-02-17 23:40:56)

Наташа Фео, Вы первая, кто мне про спец.структуру сказал, до меня только доходить начинает  :idea: в топе про структуру еще уточняюсь по своей, а то тут оффтоп будет

0

350

Здравствуйте! Пожалуйста,посмотрите мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … QldTA0MzA=  Какое для меня ближайшее время для процедуры ЭКО? У меня уже возраст поджимает, была одна беременность двойней в 2013 г, но все закончилось трагически на большом сроке, больше не получается забеременеть.
Понимаю, что мне нужна вода, но она приходит аж в 2019 году! Может есть варианты пораньше?
Буду очень благодарна!

Отредактировано Sedanka (2016-03-03 09:16:12)

0

351

Sedanka написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста,посмотрите мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … QldTA0MzA=  Какое для меня ближайшее время для процедуры ЭКО? У меня уже возраст поджимает, была одна беременность двойней в 2013 г, но все закончилось трагически на большом сроке, больше не получается забеременеть.
Понимаю, что мне нужна вода, но она приходит аж в 2019 году! Может есть варианты пораньше?
Буду очень благодарна! Отредактировано Sedanka (Сегодня 08:16:12)

Sedanka
где вы живете? климат? проблема серьезная :|

0

352

у_сюй написал(а):

Sedanka
где вы живете? климат? проблема серьезная

г.Владивосток,  климат морской. Море буквально в 20 минутах  ходьбы от дома.

0

353

Sedanka написал(а):

г.Владивосток,  климат морской. Море буквально в 20 минутах  ходьбы от дома.

это хорошо, у вас недостаток ци почек, он трудно поддается коррекции, нужны травы. ищите на сайтах китайской медицины травы для восполнения ци почек. ну, и что там врачи говорят...этот вопрос в китайской медицине решают комплексно с фэншуй, с питанием, с лечением травами, с регуляцией ци, с соотнесением течения ци в тактах и году, в общем это не вопрос форума, извините :dontknow:

0

354

Алла, посмотрите и мою карту по поводу детей. Возможно рождение еще одного сыночка в ближайшие 2-3 года? Первые два сына 2003 и 2013 г.р.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk3OXw=

0

355

Здравствуйте, моя родственница беременна, правильно ли понимаю, что по карте идет девочка?  :question:  Спасибо!
Карта

0

356

Rozaizoblakov мне кажется, что точно девочка.

+1

357

Юлия Юр написал(а):

Алла, посмотрите и мою карту по поводу детей. Возможно рождение еще одного сыночка в ближайшие 2-3 года? Первые два сына 2003 и 2013 г.р.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk3OXw=

Юлия Юр, вы уже и сами все можете смотреть :)

0

358

Приветствую всех форумчан! Очень прошу посмотреть карту моей родственницы, т.к. хотят с мужем ребенка, но никак не получается, о годики уже поджимают. Немного о ней: это второй брак, от первого брака есть сын.
- первый брак - 20.08.1994
- родился сын - 12.06.1996 (практически всю беременность пролежала не сохранении в больнице)
- беременности в 1998, 1999, 2001 и 2002 годах, но рожать не захотели (говорит беременела без проблем)
- развод в 2007 г. осенью
- второй брак - 20.02.2008 г (оф. регистрация), а 29.02.2016 г. они обвенчались в церкви
- в 2009 году прервалась беременность на сроке 18-19 недель
- в 2010 году (август) - внематочная беременность, она, кстати говорит, что после 2010 года у нее со со здоровьем как-то хуже стало, именно по-женски.
Девочки, вот карты:
1. Она: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc4fA==
2. Супруг: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … N8MTk2M3w=
К сожалению без часа, он не знает, а мамы уже нет  :dontknow:
3. На всякий случай выкладываю карту ее сына от первого брака: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxOTk2fA==
Девочки, буду всем очень благодарна за ответы!

Перенесла вопрос в эту тему :flag:

0

359

Irina1986 написал(а):

Приветствую всех форумчан! Очень прошу посмотреть карту моей родственницы, т.к. хотят с мужем ребенка, но никак не получается, о годики уже поджимают. Немного о ней: это второй брак, от первого брака есть сын.
- первый брак - 20.08.1994
- родился сын - 12.06.1996 (практически всю беременность пролежала не сохранении в больнице)
- беременности в 1998, 1999, 2001 и 2002 годах, но рожать не захотели (говорит беременела без проблем)
- развод в 2007 г. осенью
- второй брак - 20.02.2008 г (оф. регистрация), а 29.02.2016 г. они обвенчались в церкви
- в 2009 году прервалась беременность на сроке 18-19 недель
- в 2010 году (август) - внематочная беременность, она, кстати говорит, что после 2010 года у нее со со здоровьем как-то хуже стало, именно по-женски.
Девочки, вот карты:
1. Она: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc4fA==
2. Супруг: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … N8MTk2M3w=
К сожалению без часа, он не знает, а мамы уже нет  
3. На всякий случай выкладываю карту ее сына от первого брака: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxOTk2fA==
Девочки, буду всем очень благодарна за ответы!
Перенесла вопрос в эту тему

Irina1986 вашей родственнице 16 лет? :D
ошибка, не копируйте с картой, всегда будут ошибки

0

360

Извиняюсь, не перепроверила  :blush:
Она: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc4fA==
Муж: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … N8MTk2M3w=
Карта ее сына от первого брака: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxOTk2fA==

Девочки, как будет время, посмотрите, пожалуйста :flag:  (суть проблемы в 382 посте)

Отредактировано Irina1986 (2016-03-06 08:27:32)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы