Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 481 страница 510 из 819

481

ЛюдмилКа написал(а):

У вас есть вероятность  выйти замуж за иностранца. Но вот синхронности в ваших картах не вижу.  И по детям его карта сложная.

простите меня пожалуйста, не могли бы Вы посмотреть его исправленную карту, ибо проверяла на двух других сайтах его карту и она выходила абсолютно другая, т.к. я сначала запуталась с долготой города, а он не крупный и в базе мингли его нет, вводила вручную и получается неправильно,
вот его новая карта, правильная
http://www.mingli.ru/card/96987

пожалуйста. посмотрите как у него с детьми по ней и со здоровьем. жить будет)?

0

482

Makadimiya написал(а):

http://www.mingli.ru/card/96987
пожалуйста. посмотрите как у него с детьми по ней и со здоровьем. жить будет)?

А напишите город, я по своему калькулятору проверю.
Проблемы с сердцем и в этом варианте никуда не деваются, скорее даже более явно видны. В этом варианте, кстати видно, что дети значимы. И в этом варианте интереснее следующий год, и у него шанс есть. И к нему приходит элемент ребенка....

Отредактировано ЛюдмилКа (2016-12-02 19:40:36)

+1

483

ЛюдмилКа написал(а):

А напишите город, я по своему калькулятору проверю.
Проблемы с сердцем и в этом варианте никуда не деваются, скорее даже более явно видны. В этом варианте, кстати видно, что дети значимы. И в этом варианте интереснее следующий год, и у него шанс есть. И к нему приходит элемент ребенка....

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 19:40:36)

город Бостон, Англия

0

484

Makadimiya написал(а):

город Бостон, Англия

Время у него точно известно, вы время не меняли? Час ночи по местному времени?

Отредактировано ЛюдмилКа (2016-12-02 20:00:21)

0

485

ЛюдмилКа написал(а):

Время у него точно известно, вы время не меняли? Час ночи по местному времени?

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 20:00:21)

да точное, ничего не меняла во времени, час ночи

Отредактировано Makadimiya (2016-12-02 20:03:42)

0

486

Makadimiya написал(а):

да точное, ничего не меняла во времени, час ночи
Отредактировано Makadimiya (Сегодня 17:03:42)

А скажите, чего в этом мужчине больше, желания покорить завоевать, креативности некоторого вызова, сексуальности? Или же практичности, желания позаботиться.

0

487

ЛюдмилКа написал(а):

А скажите, чего в этом мужчине больше, желания покорить завоевать, креативности некоторого вызова, сексуальности? Или же практичности, желания позаботиться.

а вот в нем все сочетается. он очень талантлив, по специальности инженер, но преуспел бы я думаю везде, очень обаятелен и умен, и по дому мужские дела делает хозяйственные

0

488

Makadimiya я думаю судя по операции на сердце. Верна все же  вот эта карта. Операция в нее хорошо встраивается в 2014 году.

Вообщем верна карта с ДД Джи и с часом Бин / Цзы. Не могу корректно вставить.

И тогда верно все что написала изначально.

Отредактировано ЛюдмилКа (2016-12-02 20:31:46)

0

489

ЛюдмилКа написал(а):

Makadimiya я думаю судя по операции на сердце. Верна все же  вот эта карта. Операция в нее хорошо встраивается в 2014 году.

Вообщем верна карта с ДД Джи и с часом Бин / Цзы. Не могу корректно вставить.

И тогда верно все что написала изначально.

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 20:31:46)

простите, но я думаю верна карта новая, изначально когда я ее строила несколько месяцев назад на мингли, тогда еще этот Бостон был в картотеке и была нынешняя исправленная карта, а не ошибочная, которая получилась у меня 1й раз, т.к. почему-то мингли убрал этот город из списка, и я запуталась в долготе...гугл помог в итоге, так что исправленная карта верна должна быть
и на других сайтах, где этот город бостон есть в картотеке, карта одна и та же получается с ГД металл ян
у меня был партнер земля инь, тормоз, этот мужчина из Бостона точно не такой

Отредактировано Makadimiya (2016-12-02 20:40:05)

0

490

Makadimiya написал(а):

простите, но я думаю верна карта новая, изначально когда я ее строила несколько месяцев назад на мингли, тогда еще этот Бостон был в картотеке и была нынешняя исправленная карта, а не ошибочная, которая получилась у меня 1й раз, т.к. почему-то мингли убрал этот город из списка, и я запуталась в долготе...гугл помог в итоге, так что исправленная карта верна должна быть
и на других сайтах, где этот город бостон есть в картотеке, карта одна и та же получается с ГД металл ян
у меня был партнер земля инь, тормоз, этот мужчина из Бостона точно не такой

В карте мужчины в любом случае много воды. Вода при любом типе личности не способствует медлительности.  Насчет Бостона, там разница буквально минута, построите  карту на 00:59, будет ДД Джи. ( поставите смотреть час по двух часовкам будет час Дин Чоу, но я смотрю по солнечному времени).
Но самое главное операция. При ДД Джи, видна операция, видно что в районе груди в 2014 году. Для ДД Ген таих указаний нет...

Хотя тут конечно можно проверять какая карта у мужчины рабочая, но это не рамки форума.

0

491

ЗЫ: не знаю как в Англии а у нас в Рд раньше часто указывали время на 5-10 минут позже, а и то и на полчаса. Только сейчас четче стали.
И по здоровью, с ДД Джи ситуация как то симпатичнее.

Отредактировано ЛюдмилКа (2016-12-02 20:58:21)

0

492

Здравствуйте, у нас с мужем нет детей, вместе 5 лет, ставят непроходимость труб, хотят делать операцию и вообще удалить их(((((((Посмотрите стоит ли это вообще делать и в какое время лучше?? родилась 15.03.87 сыктывкар 16.00.Спасибо.

0

493

лолла написал(а):

Здравствуйте, у нас с мужем нет детей, вместе 5 лет, ставят непроходимость труб, хотят делать операцию и вообще удалить их(((((((Посмотрите стоит ли это вообще делать и в какое время лучше?? родилась 15.03.87 сыктывкар 16.00.Спасибо.

Дайте карту мужа.
Каким образом поставили дигноз непроходимость? Лапароскопию делали?
И еще скажите у вас совсем ни разу не было беременности? Биохимия, замершая? ( Если что то было, напишите, когда)
И я несколько не поняла почему хотят удалить трубы? У вас там жидкость? Или что не нравится врачам?

Отредактировано ЛюдмилКа (2016-12-05 22:07:02)

0

494

По вашей карте. На первый взгляд, действительно явной проблемы с репродуктивными органами нет, более того, нет явных указаний в ба цзы на проблему с рождением детей. В карте кроме того ци течет достаточно плавно...
в чем же проблема тогда? Проблема как я вижу в плохом кровообращении. У вас врожденно ослаблены сердце и сосуды. Карта довольно холодная. Слабое кровообращение затрагивает и матку и трубы, для их номального функционирования, нужно хорошее кровообращение. А у вас по карте замедленное и матка холодная, кровь которая поступает в матку не питательная ( ослаблена  селезенка, а селезенка важна для беременности).

Думаю холод еще дает как застой, непроходимость... Может спазм?

Я проблему увидела так. Вам нужно все что улушает кровообращение в малом тазу ( например танец живота). И поддерживать селезенку, она очень слабая.

Отредактировано ЛюдмилКа (2016-12-05 22:47:28)

0

495

у_сюй написал(а):

лолла, никакой особенной проблемы нет,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==
по карте дети с небольшим "затягиванием", но на 2017 хороший прогноз на беременность, вы сейчас в удаче рождения детей...если карта правильная, конечно.

А если я родилась в год кролика, не опасно ли пробовать планировать  в этот год??

0

496

ЛюдмилКа написал(а):

По вашей карте. На первый взгляд, действительно явной проблемы с репродуктивными органами нет, более того, нет явных указаний в ба цзы на проблему с рождением детей. В карте кроме того ци течет достаточно плавно...
в чем же проблема тогда? Проблема как я вижу в плохом кровообращении. У вас врожденно ослаблены сердце и сосуды. Карта довольно холодная. Слабое кровообращение затрагивает и матку и трубы, для их номального функционирования, нужно хорошее кровообращение. А у вас по карте замедленное и матка холодная, кровь которая поступает в матку не питательная ( ослаблена  селезенка, а селезенка важна для беременности).

Думаю холод еще дает как застой, непроходимость... Может спазм?

Я проблему увидела так. Вам нужно все что улушает кровообращение в малом тазу ( например танец живота). И поддерживать селезенку, она очень слабая.
я написала Вам в личку. Спасибо.
Отредактировано ЛюдмилКа (Вчера 22:47:28)

0

497

лолла, не вижу письма в почте.

0

498

Здравствуйте. А подскажите такую вот "вещь". У моего сына "янский край",
Полезны богатство и власть. Власть это отец. Он просто должен быть рядом либо он должен принимать активное участие в воспитании? Если отец активно не воспитывает он все равно должен быть рядом?
И печать , т.е. Мать не полезна? Что это значит? Значит ли что мои разговоры, воспитание с ним и т.п. Могут навредить? Что-то запуталась.

0

499

Розочка дайте карту ребенка.

Любому ребенку важна мама, просто если ресурс не полезен, то  модель поведения  мамы может  оказаться неполезной. Ну, например, мама излишне оберегает, лишает самостоятельности, решает все за ребенка.

Во вторых не власть отец, а элемент склонность к богатству.

Отредактировано ЛюдмилКа (2016-12-09 17:38:11)

0

500

ЛюдмилКа написал(а):

Розочка дайте карту ребенка.

Любому ребенку важна мама, просто если ресурс не полезен, то  модель поведения  мамы может  оказаться неполезной. Ну, например, мама излишне оберегает, лишает самостоятельности, решает все за ребенка.

Во вторых не власть отец, а элемент склонность к богатству.

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 14:38:11)

Спасибо за отклик. Карта ребёнка http://www.mingli.ru/card/123758
Дело в том что у нас с мужем плохие взаимоотношения и скорее всего идёт к разрыву. Переживаю за ребёнка- младшего, потому что ему нужны "ежовые рукавицы", боюсь что если случится то не найду достаточно сил чтобы воспитывать правильно. Вообщем рассматриваю со всех сторон то ли стоит помучится и потерпеть пока вырастут...

0

501

Iamwoman написал(а):

Переживаю за ребёнка- младшего, потому что ему нужны "ежовые рукавицы", боюсь что если случится то не найду достаточно сил чтобы воспитывать правильно. Вообщем рассматриваю со всех сторон то ли стоит помучится и потерпеть пока вырастут...

Ребенку нужны не ежовые рукавицы, а режим, правила, четкая последовательность действий. Полезен металл. Этому ребенку хорошо знать, что следует за чем. Расписание ваше все! :)

Кроме того, он такой по характеру что ваши словесные увещевания, будут в одно ухо влетело в другое вылетело, неполезная печать в воде.

Ребенок склонен, к гневливости, раздражительности, в карте много дерева. Ругать не надо иногда нужно просто быть рядом и обнять

И еще  ваш ребенок практичен, ему надо четко объяснять какая ему от чего польза. ( тем самым используете полезный элемент земли).

Ребенок победитель по натуре, борец. Объясните ему что 95 процентов побед связано с режимом и упорством.

Ребенок может быстро переутомляться ( не сильнык почки), и это будет провоцировать выспышки шгнева, раздражения, поэтому ваша задача организовать правильный режим.

0

502

ЛюдмилКа написал(а):

Ребенку нужны не ежовые рукавицы, а режим, правила, четкая последовательность действий. Полезен металл. Этому ребенку хорошо знать, что следует за чем. Расписание ваше все! 

Кроме того, он такой по характеру что ваши словесные увещевания, будут в одно ухо влетело в другое вылетело, неполезная печать в воде.

Ребенок склонен, к гневливости, раздражительности, в карте много дерева. Ругать не надо иногда нужно просто быть рядом и обнять

И еще  ваш ребенок практичен, ему надо четко объяснять какая ему от чего польза. ( тем самым используете полезный элемент земли).

Ребенок победитель по натуре, борец. Объясните ему что 95 процентов побед связано с режимом и упорством.

Ребенок может быстро переутомляться ( не сильнык почки), и это будет провоцировать выспышки шгнева, раздражения, поэтому ваша задача организовать правильный режим.

Истина! Режим это многое ... трудно когда у самой нет ни режима ни расписания... подумываю отдать либо в суворовское либо в Нахимовское училище в 13-14 лет, но там такт змеи, как наказание складывается?

0

503

Iamwoman написал(а):

отдать либо в суворовское либо в Нахимовское училище в 13-14 лет, но там такт змеи, как наказание складывается?

Я бы рассматривала другие профессии, с учетом его карты, не военные.  И однозначно не пососоветую 2022, 2023 отдавать ребенка в закрытый коллектив.

0

504

Добрый день, уважаемые специалисты!  :)

Некоторое время назад я уже задавала на этой ветке вопрос о планировании второй беременности, и консультант У-сюй порекомендовала мне рассматривать для этой цели 2017 год, т.к. 2018 для меня не так благоприятен.

Насколько я поняла, желательно, чтобы и вся беременность, и роды приходились на 2017 год - то есть, теоретически, нужно родить с ноября 2017 по начало февраля 2018?
Есть ли в этом временном промежутке месяцы, которые наиболее благоприятно взаимодействуют с моей картой, и те, которых желательно избегать?  :question:

И еще вопрос: защищает ли Небесная Благодать в столпе часа Звезду ребенка от столкновений?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

0

505

Weisses Haeschen написал(а):

И еще вопрос: защищает ли Небесная Благодать в столпе часа Звезду ребенка от столкновений?

Weisses Haeschen
Огонь Инь именно и является Небесной благодатью для карты с Земной ветвью месяца - Тигр.  Тин отменяет пустоту в столпе, если бы она там была и.. да, защищает от столкновений и наказаний тот столп, в котором стоит, т.е. столп часа.

0

506

Liudmila написал(а):

Weisses Haeschen
Огонь Инь именно и является Небесной благодатью для карты с Земной ветвью месяца - Тигр.  Тин отменяет пустоту в столпе, если бы она там была и.. да, защищает от столкновений и наказаний тот столп, в котором стоит, т.е. столп часа.

Liudmila, спасибо за ответ!  :cool:

0

507

Есть ли в этом временном промежутке месяцы, которые наиболее благоприятно взаимодействуют с моей картой, и те, которых желательно избегать?

Желательно чтобы роды были до наступления зимы ( сезона воды), то есть до ноября.

0

508

ЛюдмилКа написал(а):

Желательно чтобы роды были до наступления зимы ( сезона воды), то есть до ноября.

Еще раз спасибо!  8-)

А 2018 год совсем не подходит для беременности и родов, несмотря на то, что Земля мне полезна?  :confused:

Отредактировано Weisses Haeschen (2016-12-14 15:30:47)

0

509

А 2018 год совсем не подходит для беременности и родов, несмотря на то, что Земля мне полезна? 
Отредактировано Weisses Haeschen (Вчера 12:30:47)

Два момента: вероятность беременности не велика.  И второй нюанс, если зачатие будет в 2018. то роды придутся на 2019.  А это нежелательный год.
Сами по себе роды в 2018 хорошо.

Отредактировано ЛюдмилКа (2016-12-15 12:20:43)

0

510

ЛюдмилКа написал(а):

Два момента: вероятность беременности не велика.  И второй нюанс, если зачатие будет в 2018. то роды придутся на 2019.  А это нежелательный год.
Сами по себе роды в 2018 хорошо.

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 10:20:43)

Добрый день, ЛюдмилКа, спасибо за Ваши подсказки!  8-)

А может ли Металл Инь в скрытых небесных столпах на 2017 и 2018 год означать вероятность кесарева сечения для ДД Дерево Инь? Или проблемы с позвоночником в случае спинальной анестезии? (Я изучаю западную астрологию и вижу в прогностике вероятность госпитализации и оперативного вмешательства на 2018 год.)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы