Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 511 страница 540 из 853

511

Weisses Haeschen у вас карта изначально такая, при которой есть риск кесарева сам по себе, особенно в неблагоприятные годы. Но сам по себе год Петуха не несет явных указаний на неблагополучие в родах и это хорошо.
Что касается остального, это уж вы глубоко копаете, не для форума. Как можно говорить про спинальную анестезию, если еще неизвестно когда рожать. Это имеет смысл рассмаривать по факту беременности, зная ПДР.

Отредактировано ЛюдмилКа (2016-12-15 22:24:55)

0

512

ЛюдмилКа написал(а):

Weisses Haeschen у вас карта изначально такая, при которой есть риск кесарева сам по себе, особенно в неблагоприятные годы. Но сам по себе год Петуха не несет явных указаний на неблагополучие в родах и это хорошо.
Что касается остального, это уж вы глубоко копаете, не для форума. Как можно говорить про спинальную анестезию, если еще неизвестно когда рожать. Это имеет смысл рассмаривать по факту беременности, зная ПДР.

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 20:24:55)

Да, в 2015 году у меня было кесарево сечение в результате внезапно развившихся серьезных осложнений, хотя беременность в целом протекала хорошо. Причем кесарево в свою очередь повлекло за собой новые осложнения...  :confused:

В моей натальной карте есть указания на риск, связанный с беременностью и родами - интересно, что и в карте БаЦзы видна такая предрасположенность!  o.O

Просто не хотелось бы еще раз пережить такой стресс и ущерб для здоровья, поэтому и "копаю глубоко", но Вы правы, этои вопрос лучше решать не на форуме!  :yep:

0

513

Добрый день!Интересует возможность иметь детей, по здоровью всё хорошо.И будет ли в ближайшие два года шанс забеременеть?
Спасибо)
Ссылка на карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1vc2Nvd3wx

Отредактировано Сладкоежка (2017-01-13 11:33:41)

0

514

Здравствуйте, не получается у нас с мужем зачать ребенка 1.5 года, год я уже пролечилась, сейчас опять до сдаю всякие анализы. Я дерево Инь,  дети для меня Огонь, его мало в моей карте только в годовом столпе, в скрытых столпах есть еще Огонь считается ли он? Возможна беременность до 2020 года ? посмотрите. Спасибо.
http://www.mingli.ru/card/73990   моя карта

http://www.mingli.ru/card/73989   карта мужа

Отредактировано Kristinka (2017-01-16 12:39:42)

0

515

Kristinka, от чего вы лечились? У вас могут быть гормональные проблемы. Какой у вас вес, он в норме?
( да для вас дети огонь) Но земная ветвь Сы под столкновением с сильной водой.

Муж проверялся? спермограмму делал у него смужчкими гормонами норма?

0

516

ЛюдмилКа написал(а):

от чего вы лечились? У вас могут быть гормональные проблемы. Какой у вас вес, он в норме?
( да для вас дети огонь) Но земная ветвь Сы под столкновением с сильной водой.
Муж проверялся? спермограмму делал у него смужчкими гормонами норма?

С гормонами проблемы были,повышенный пролактин, пониженный прогестерон,лечилась таблетками, при росте 175 вешу 82, 1.5 года назад весила 65((( хочу похудеть, силы воли не хватает взяться за себя..
Муж год назад проверялся, у него нормоспермия.

0

517

Kristinka написал(а):

при росте 175 вешу 82, 1.5 года назад весила 65(((

Похудеть вам стоит, не ради красоты, а ради беременности. Так как лишний вес это дополнительные эстрогены, которые вам совсем не нужны. Вон там в ветке про здоровье мы как раз про похудение говорим, прочитайте.
В карте у вас несколько факторов, которые не позитивно влияют на возможность забеременеть, включая влияние такта Дин/ Чоу. Дин ( элемент ребенка в Чоу имеет очент низкую фазу ци). Поэтому желание родить сильное, а возможности снижены.

в 2017 у вас движение во дворце детей и приходит элемент ребенка, вероятность забеременеть выше. Но если вы изначально имеете проблему, то с малых сроков следите за гормонами. Фактически прогестерон можно сдать даже до официальной задержки, ели тесты полосатые. И если врач дает добро. то сразу принимать. Есть и схемы, когда после овуляции начинают пить прогестерон, но тогда за ней надо следить, чтобы точно начать прием, а не подавить овуляцию. Уточните у своего врача схему. Ну и овуляцию можно тестами отслеживать, можно с помошью базальной температуры ( или того и  другого). Есть варинант по Узи, но он дорогой и неудобный.

Если смотреть на две карты ( вашу и мужа), то больше вероятности  в 2018.

ЗЫ: для регуляции гормонов: важен сон по режиму ( это очень важно), минимум сахара ( можно и вообще отказаться от рафинированного). Вам важно теплое питание!!! Несмотря на Змею в году, карта холодная, селезенка страдает. А здоровая селезенка, это здоровая кровь, хорошее ппитание матки и возможность ребенку в ней закрепиться. Почитайте про диету в соседнем разделе.

Вам также хорошо делать какие либо упражнения на усилиение кровообращения в органах малого таза.

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-01-16 16:29:17)

0

518

ЛюдмилКа

Про похудение почитаю обязательно, я и сама понимаю что надо худеть даже не ради себя.С режимом сна у меня тоже есть проблемы, поздно ложусь, поздно встаю, буду решать эти вопросы.
Спасибо Вам большое за отзывчивость и ответ на такой важный для меня вопрос!

Отредактировано Kristinka (2017-01-16 16:47:15)

+1

519

Добрый вечер уважаемые специалисты! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня дети. Мне 36 лет, и только два раза была беременной в 2014 и в 2015 оба раза выкидыши на ранних сроках. Сейчас врач предлагает искусственное оплодотворение и потом если не получится эко.... С мужем пытаемся зачать уже как 4 года.... Подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 92c2t8MQ==

С благодарностью!

0

520

Мария Жоржи написал(а):

Добрый вечер уважаемые специалисты! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня дети. Мне 36 лет, и только два раза была беременной в 2014 и в 2015 оба раза выкидыши на ранних сроках. Сейчас врач предлагает искусственное оплодотворение и потом если не получится эко.... С мужем пытаемся зачать уже как 4 года.... Подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 92c2t8MQ==
С благодарностью!

Мария Жоржи, в карте звезда детей спрятана только в скрытых стволах, вам нужна вода, дерево и огонь для беременности. годы идут не очень подходящие, с металлом и почвой, пэтому не нужно ждать, обращайтесь к врачам. по судьбе ребенок один, но должен быть  :) в здоровье внимание на печень, кровь и мочеполовую систему

0

521

у_сюй написал(а):

Мария Жоржи, в карте звезда детей спрятана только в скрытых стволах, вам нужна вода, дерево и огонь для беременности. годы идут не очень подходящие, с металлом и почвой, пэтому не нужно ждать, обращайтесь к врачам. по судьбе ребенок один, но должен быть   в здоровье внимание на печень, кровь и мочеполовую систему

У_Сюй, спасибо Вам большое за информацию и поддержку, а то я уже начала отчаиваться, думала и об усыновлении не сейчас но попозже. В таком случае, смело пойду на все манипуляции врачей! Благодарю Вас от всей души! С уважением и наилучшими пожеланиями, Мария.

0

522

Мария Жоржи написал(а):

С благодарностью!

Это не совсем про бацзы. Но как вашу проблему решит Эко? Чем аргументируют врачи?  :confused:  Ведь по факту у вас беременность наступает и без Эко... У вас проблема выносить ее. Эко это коллосальный удар по гормональной системе, плюс целый ряд проблем за собой влечет, вплоть до очень серьзных, например, риск тромбообразования повышается. А вам проблемы с кровью ну совсем не нужны.
Вы  во Франции живете ? Может вам стоит поискать врача ТКМ, натуропата...
А может вообще просто поддержка нужна на ранних сроках. Если вы за рубежом живете, я знаю там другой подход к сохранению  беременности на ранних сроках,чем  в России...

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-01-20 00:06:21)

0

523

ЛюдмилКа написал(а):

Это не совсем про бацзы. Но как вашу проблему решит Эко? Чем аргументируют врачи?    Ведь по факту у вас беременность наступает и без Эко... У вас проблема выносить ее. Эко это коллосальный удар по гормональной системе, плюс целый ряд проблем за собой влечет, вплоть до очень серьзных, например, риск тромбообразования повышается. А вам проблемы с кровью ну совсем не нужны.
Вы  во Франции живете ? Может вам стоит поискать врача ТКМ, натуропата...
А может вообще просто поддержка нужна на ранних сроках. Если вы за рубежом живете, я знаю там другой подход к сохранению  беременности на ранних сроках,чем  в России...

Отредактировано ЛюдмилКа (Вчера 22:06:21)

Спасибо Вам Людмила что написали. Да, живу во Франции. С мая проходили все анализы, у меня оказался гормон ФСГ завышен а другой парный с ним гормон занижен, это и провоцирует выкидыши на ранних сроках, у мужа головастики живут только 24 часа, т е нам с ним нужно быть ювелирами чтобы везде успеть.... Врач предложила искусственное оплодотворение три попытки а затем эко если не получится, опирается она на наш возраст, что после 37 гормональный фон очень меняется и шансы падают. Я должна с этого месяца уже начать колоть стимуляторы.... Муж пока не готов, откладываем на след месяц. Я наслышана о последствиях, страшно....  К натюропату я подумывала обратиться, видимо нужно не откладывать. Извините дорогие администраторы что отклоняемся от ба цзы.

0

524

Мария Жоржи написал(а):

Спасибо Вам Людмила что написали. Да, живу во Франции. С мая проходили все анализы, у меня оказался гормон ФСГ завышен а другой парный с ним гормон занижен, это и провоцирует выкидыши на ранних сроках,

У вас нет показаний к Эко по сути. Там основное показание трубное бесплодие, а у вас его к счастью нет.  Если вы начинаете сейчас стимуляцию, то в итоге получаете дисбаланс гормонов еще более сильный.( А уж на фоне месяца Кролика в марте тем более и дисбаланс можно пролучить) А вам надо  гормоны  выравнивать. Дайте себе возможность улушить ситуацию правильной диетой, акупунктурой, и другими методами, если найдете хорошего врача. Во Франции есть врачи ТКМ. Следите за БТ ( базальной температурой), кстати, очень хорошо на графике видны проблемы и овуляция, так что вполне можно в нее попасть без всякого искуственного оплодотворения. 
Если у вас низкий ЛГ ( второй горомон), то отсюда и идут вероятно выкидыши на ранних сроках. Так как если ЛГ низкий, то есть проблема с желтым телом и прогестероном ( поддерживающим беременность). Недостаточность лютеиновой фазы и невозможность выносить, выкидыш.
Все гормоны связаны между собой.
Кроме того при том дисбалансе, что вы указали часто и с овуляцией проблема, отсюда и не всегда можно забеременеть.

В России предлагают гормональную поддержку в этом случае. Знаю что в Германии при нескольких выкидышах тоже могут назначить прогестероновую поддержку, так как уже показания как бы. Вот во Франции не знаю. Потому что на прогестероновую поддержку взгляды в России и в Европе разные.

Как у вас с весом? Нередко дисбаланс гормонов дает лишний вес и его снижение уже улучшает ситуацию.  В целом гормоны очень неплохо нормализуюются правильной диетой. В частности регулярное питание, отсуствие сладкого, мучного. Правильное питание по фазам цикла. Если интересно, могу информацию по диете в личку написать.  Но помимо этого вам надо искть врача, который сможет поддержку гормональной системе оказать. В частности специалисты по акупунктуре знаю могут. Вам надо в другой сфере медицины поискать поддержку. Так как есть возможность забеременеть самой.

ЗЫ: и еще и исходя из бацзы и по факту проблем с гормонами, вам стоит проверить щитовидку.

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-01-20 12:47:59)

0

525

ЛюдмилКа написал(а):

У вас нет показаний к Эко по сути. Там основное показание трубное бесплодие, а у вас его к счастью нет.  Если вы начинаете сейчас стимуляцию, то в итоге получаете дисбаланс гормонов еще более сильный.( А уж на фоне месяца Кролика в марте тем более и дисбаланс можно пролучить) А вам надо  гормоны  выравнивать. Дайте себе возможность улушить ситуацию правильной диетой, акупунктурой, и другими методами, если найдете хорошего врача. Во Франции есть врачи ТКМ. Следите за БТ ( базальной температурой), кстати, очень хорошо на графике видны проблемы и овуляция, так что вполне можно в нее попасть без всякого искуственного оплодотворения. 
Если у вас низкий ЛГ ( второй горомон), то отсюда и идут вероятно выкидыши на ранних сроках. Так как если ЛГ низкий, то есть проблема с желтым телом и прогестероном ( поддерживающим беременность). Недостаточность лютеиновой фазы и невозможность выносить, выкидыш.
Все гормоны связаны между собой.
Кроме того при том дисбалансе, что вы указали часто и с овуляцией проблема, отсюда и не всегда можно забеременеть.

В России предлагают гормональную поддержку в этом случае. Знаю что в Германии при нескольких выкидышах тоже могут назначить прогестероновую поддержку, так как уже показания как бы. Вот во Франции не знаю. Потому что на прогестероновую поддержку взгляды в России и в Европе разные.

Как у вас с весом? Нередко дисбаланс гормонов дает лишний вес и его снижение уже улучшает ситуацию.  В целом гормоны очень неплохо нормализуюются правильной диетой. В частности регулярное питание, отсуствие сладкого, мучного. Правильное питание по фазам цикла. Если интересно, могу информацию по диете в личку написать.  Но помимо этого вам надо искть врача, который сможет поддержку гормональной системе оказать. В частности специалисты по акупунктуре знаю могут. Вам надо в другой сфере медицины поискать поддержку. Так как есть возможность забеременеть самой.

ЗЫ: и еще и исходя из бацзы и по факту проблем с гормонами, вам стоит проверить щитовидку.

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 10:47:59)

Людмила, спасибо Вам большое за поддержку. Видимо во Франции нет гормональной поддержки... И дисбаланс у меня насколько я сама смогла найти по цифрам из Интернета маленький, но видимо достаточный что бы проблемы чинить... Я буду Вам очень признательна, если Вы сможете мне написать диету. Так то с весом у меня в порядке при росте 158 я вешу 51 кг. Питаюсь без глютена и без лактозы, овечье и молоко и продукцию натуральную потребляю, сладкое на минимуме, много фруктов и овощей, мясо,...Есть у меня на виду один аккупунктюрист натуропат. Я ему позвоню, может он сможет мне помочь. Спасибо Вам большое!

0

526

Мария Жоржи
Дело не в бацзы, дело в жизни и ее продолжении. ЭКО- это и спасение и... очень страшно и чревато. Поэтому, пообщайтесь теснее с Людмилой, она вам может что-то подсказать очень толковое. Я могу только сказать, что с возрастом риск мутаций хромосом при ЭКО возрастает в разы. И не только при ЭКО. Не зря все же говорят, что первый раз рожать надо до 30, а потом... как Бог пожелает.

0

527

Liudmila написал(а):

Мария Жоржи
Дело не в бацзы, дело в жизни и ее продолжении. ЭКО- это и спасение и... очень страшно и чревато. Поэтому, пообщайтесь теснее с Людмилой, она вам может что-то подсказать очень толковое. Я могу только сказать, что с возрастом риск мутаций хромосом при ЭКО возрастает в разы. И не только при ЭКО. Не зря все же говорят, что первый раз рожать надо до 30, а потом... как Бог пожелает.

Благодарю Вас Людмила за участие и информацию! Полностью согласна с Вами.

0

528

Мария Жоржи, отправила вам Лс :)

0

529

ЛюдмилКа написал(а):

Мария Жоржи, отправила вам Лс

Людмила, спасибо Вам огромное!!!! Я даже не знаю как Вас отблагодарить, я вам ответ пишу в ЛС :)

0

530

Здравствуйте.

Я в разводе, но уже хочется замуж и родить еще деток. Я новичок в бацзы, но уже стараюсь стелить соломку везде, где возможно. Стоит ли мне связывать свою жизнь с мужчиной, у которого есть в часе рождения Крыса? Т.к. у меня в часе рождения стоит Лошадь.

Еще беспокоит то, что я чрезмерно опекаю мою дочь, наверно потому что она у меня единственный ребенок, но не хотелось бы навредить.

Пожалуйста, сообщите благоприятные года для рождения ребенка.

Моя карта
http://www.mingli.ru/card/117459

Карта дочки
http://www.mingli.ru/card/117481

Отредактировано Art Milady (2017-01-24 18:27:35)

0

531

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда по карте возможно появление детей, в каком году лучше планировать зачать и родить ребенка?
Еще не замужем и детей не было.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JvcG9sfDE=
Спасибо!

Отредактировано Sweetlanka_M (2017-01-26 10:43:52)

0

532

Sweetlanka_M написал(а):

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, когда по карте возможно появление детей, в каком году лучше планировать зачать и родить ребенка?
Еще не замужем и детей не было.Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JvcG9sfDE=
Спасибо!
Отредактировано Sweetlanka_M (Сегодня 09:43:52)

Sweetlanka_M, в этом такте будете и в браке, и с ребенком, не волнуйтесь ;)

0

533

у_сюй написал(а):

Sweetlanka_M, в этом такте будете и в браке, и с ребенком, не волнуйтесь

Спасибо, успокоили :)

0

534

Уважаемые специалисты, к вам вопрос: прочитала,что правильная печать в женской карте - это сокращение жизни сына, лучше матери и сыну не быть рядом (я так понимаю со взрослым уже сыном). Стало страшно, у меня сын и есть эта печать...  Верна ли эта информация и что можно предпринять, если это так? Спасибо.

0

535

Саша написал(а):

Уважаемые специалисты, к вам вопрос: прочитала,что правильная печать в женской карте - это сокращение жизни сына, лучше матери и сыну не быть рядом (я так понимаю со взрослым уже сыном). Стало страшно, у меня сын и есть эта печать...  Верна ли эта информация и что можно предпринять, если это так? Спасибо.

Саша
Господи, да где ж вы такие страсти вычитываете? Ну и глупости. Прямая печать в вашей карте - это ваша мама, в первую очередь, второе, ваши знания, образование, помощь и поддержка от хороших и мудрых людей. При чем здесь сокращение жизни и не жить с сыном????? :dontknow:  Ну... с детьми взрослыми и в самом деле лучше жить отдельно, дабы не мешать им строить и проживать свою жизнь, но ... такое...
И вообще... без карты скоро вообще не будем на вопросы отвечать. Вам же нужен конкретный ответ, правда? А карта где???? ;)

0

536

Фууух, вот и я подумала,что эта информация,найденная на просторах интернета,уж слишком "чернушная"! Столько вопросов,переживаний, а ба цзы так затягивает....
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

537

Саша написал(а):

Фууух, вот и я подумала,что эта информация,найденная на просторах интернета,уж слишком "чернушная"! Столько вопросов,переживаний, а ба цзы так затягивает....
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Саша
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
А сейчас с толком по вашей карте.
Вы перепутали Косую Печать и Прямую Печать. У вас  в месяце в Открытых небесных стволах стоит Косая Печать. И это, кстати, говорит о том, что вы со своей мамой , возможно, были не очень близки. Или вам казалось, что она к вам относится не как мама, а как "мачеха". Ну, вроде... "не долюбили, не дожалели". По отношению у вашему ребенку, он для вас самовыражение и, так как карта у вас очень сильная, вам очень полезна Вода - ребенок и "сидит" ваш сын у вас в своем доме, в часовом столпе. Вода Ян Так что... все в порядке, не переживайте :)

+1

538

Людмила,большое спасибо,успокоили! С мамой отношения наоборот близкие, она меня даже немного "душит" своей гиперопекой, а ссориться стали совсем недавно, примерно с полгода.

0

539

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будут ли у моей дочери дети, в карте столп детей пустой. Дата рождения 12.03.1987  время 00 часов 40 минут. Место рождения  город Харьков. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … L0tpZXZ8MQ

Отредактировано Виктория-8 (2017-02-21 10:37:32)

0

540

Виктория-8 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будут ли у моей дочери дети, в карте столп детей пустой. Дата рождения 12.03.1987  время 00 часов 40 минут. Место рождения  город Харьков. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … L0tpZXZ8MQ

Отредактировано Виктория-8 (Сегодня 10:37:32)

А с чем связан этот вопрос? Она замужем?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы