Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 511 страница 540 из 906

511

ЛюдмилКа написал(а):

от чего вы лечились? У вас могут быть гормональные проблемы. Какой у вас вес, он в норме?
( да для вас дети огонь) Но земная ветвь Сы под столкновением с сильной водой.
Муж проверялся? спермограмму делал у него смужчкими гормонами норма?

С гормонами проблемы были,повышенный пролактин, пониженный прогестерон,лечилась таблетками, при росте 175 вешу 82, 1.5 года назад весила 65((( хочу похудеть, силы воли не хватает взяться за себя..
Муж год назад проверялся, у него нормоспермия.

0

512

Kristinka написал(а):

при росте 175 вешу 82, 1.5 года назад весила 65(((

Похудеть вам стоит, не ради красоты, а ради беременности. Так как лишний вес это дополнительные эстрогены, которые вам совсем не нужны. Вон там в ветке про здоровье мы как раз про похудение говорим, прочитайте.
В карте у вас несколько факторов, которые не позитивно влияют на возможность забеременеть, включая влияние такта Дин/ Чоу. Дин ( элемент ребенка в Чоу имеет очент низкую фазу ци). Поэтому желание родить сильное, а возможности снижены.

в 2017 у вас движение во дворце детей и приходит элемент ребенка, вероятность забеременеть выше. Но если вы изначально имеете проблему, то с малых сроков следите за гормонами. Фактически прогестерон можно сдать даже до официальной задержки, ели тесты полосатые. И если врач дает добро. то сразу принимать. Есть и схемы, когда после овуляции начинают пить прогестерон, но тогда за ней надо следить, чтобы точно начать прием, а не подавить овуляцию. Уточните у своего врача схему. Ну и овуляцию можно тестами отслеживать, можно с помошью базальной температуры ( или того и  другого). Есть варинант по Узи, но он дорогой и неудобный.

Если смотреть на две карты ( вашу и мужа), то больше вероятности  в 2018.

ЗЫ: для регуляции гормонов: важен сон по режиму ( это очень важно), минимум сахара ( можно и вообще отказаться от рафинированного). Вам важно теплое питание!!! Несмотря на Змею в году, карта холодная, селезенка страдает. А здоровая селезенка, это здоровая кровь, хорошее ппитание матки и возможность ребенку в ней закрепиться. Почитайте про диету в соседнем разделе.

Вам также хорошо делать какие либо упражнения на усилиение кровообращения в органах малого таза.

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-01-16 15:29:17)

0

513

ЛюдмилКа

Про похудение почитаю обязательно, я и сама понимаю что надо худеть даже не ради себя.С режимом сна у меня тоже есть проблемы, поздно ложусь, поздно встаю, буду решать эти вопросы.
Спасибо Вам большое за отзывчивость и ответ на такой важный для меня вопрос!

Отредактировано Kristinka (2017-01-16 15:47:15)

+1

514

Добрый вечер уважаемые специалисты! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня дети. Мне 36 лет, и только два раза была беременной в 2014 и в 2015 оба раза выкидыши на ранних сроках. Сейчас врач предлагает искусственное оплодотворение и потом если не получится эко.... С мужем пытаемся зачать уже как 4 года.... Подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 92c2t8MQ==

С благодарностью!

0

515

Мария Жоржи написал(а):

Добрый вечер уважаемые специалисты! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня дети. Мне 36 лет, и только два раза была беременной в 2014 и в 2015 оба раза выкидыши на ранних сроках. Сейчас врач предлагает искусственное оплодотворение и потом если не получится эко.... С мужем пытаемся зачать уже как 4 года.... Подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 92c2t8MQ==
С благодарностью!

Мария Жоржи, в карте звезда детей спрятана только в скрытых стволах, вам нужна вода, дерево и огонь для беременности. годы идут не очень подходящие, с металлом и почвой, пэтому не нужно ждать, обращайтесь к врачам. по судьбе ребенок один, но должен быть  :) в здоровье внимание на печень, кровь и мочеполовую систему

0

516

у_сюй написал(а):

Мария Жоржи, в карте звезда детей спрятана только в скрытых стволах, вам нужна вода, дерево и огонь для беременности. годы идут не очень подходящие, с металлом и почвой, пэтому не нужно ждать, обращайтесь к врачам. по судьбе ребенок один, но должен быть   в здоровье внимание на печень, кровь и мочеполовую систему

У_Сюй, спасибо Вам большое за информацию и поддержку, а то я уже начала отчаиваться, думала и об усыновлении не сейчас но попозже. В таком случае, смело пойду на все манипуляции врачей! Благодарю Вас от всей души! С уважением и наилучшими пожеланиями, Мария.

0

517

Мария Жоржи написал(а):

С благодарностью!

Это не совсем про бацзы. Но как вашу проблему решит Эко? Чем аргументируют врачи?  :confused:  Ведь по факту у вас беременность наступает и без Эко... У вас проблема выносить ее. Эко это коллосальный удар по гормональной системе, плюс целый ряд проблем за собой влечет, вплоть до очень серьзных, например, риск тромбообразования повышается. А вам проблемы с кровью ну совсем не нужны.
Вы  во Франции живете ? Может вам стоит поискать врача ТКМ, натуропата...
А может вообще просто поддержка нужна на ранних сроках. Если вы за рубежом живете, я знаю там другой подход к сохранению  беременности на ранних сроках,чем  в России...

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-01-19 23:06:21)

0

518

ЛюдмилКа написал(а):

Это не совсем про бацзы. Но как вашу проблему решит Эко? Чем аргументируют врачи?    Ведь по факту у вас беременность наступает и без Эко... У вас проблема выносить ее. Эко это коллосальный удар по гормональной системе, плюс целый ряд проблем за собой влечет, вплоть до очень серьзных, например, риск тромбообразования повышается. А вам проблемы с кровью ну совсем не нужны.
Вы  во Франции живете ? Может вам стоит поискать врача ТКМ, натуропата...
А может вообще просто поддержка нужна на ранних сроках. Если вы за рубежом живете, я знаю там другой подход к сохранению  беременности на ранних сроках,чем  в России...

Отредактировано ЛюдмилКа (Вчера 22:06:21)

Спасибо Вам Людмила что написали. Да, живу во Франции. С мая проходили все анализы, у меня оказался гормон ФСГ завышен а другой парный с ним гормон занижен, это и провоцирует выкидыши на ранних сроках, у мужа головастики живут только 24 часа, т е нам с ним нужно быть ювелирами чтобы везде успеть.... Врач предложила искусственное оплодотворение три попытки а затем эко если не получится, опирается она на наш возраст, что после 37 гормональный фон очень меняется и шансы падают. Я должна с этого месяца уже начать колоть стимуляторы.... Муж пока не готов, откладываем на след месяц. Я наслышана о последствиях, страшно....  К натюропату я подумывала обратиться, видимо нужно не откладывать. Извините дорогие администраторы что отклоняемся от ба цзы.

0

519

Мария Жоржи написал(а):

Спасибо Вам Людмила что написали. Да, живу во Франции. С мая проходили все анализы, у меня оказался гормон ФСГ завышен а другой парный с ним гормон занижен, это и провоцирует выкидыши на ранних сроках,

У вас нет показаний к Эко по сути. Там основное показание трубное бесплодие, а у вас его к счастью нет.  Если вы начинаете сейчас стимуляцию, то в итоге получаете дисбаланс гормонов еще более сильный.( А уж на фоне месяца Кролика в марте тем более и дисбаланс можно пролучить) А вам надо  гормоны  выравнивать. Дайте себе возможность улушить ситуацию правильной диетой, акупунктурой, и другими методами, если найдете хорошего врача. Во Франции есть врачи ТКМ. Следите за БТ ( базальной температурой), кстати, очень хорошо на графике видны проблемы и овуляция, так что вполне можно в нее попасть без всякого искуственного оплодотворения. 
Если у вас низкий ЛГ ( второй горомон), то отсюда и идут вероятно выкидыши на ранних сроках. Так как если ЛГ низкий, то есть проблема с желтым телом и прогестероном ( поддерживающим беременность). Недостаточность лютеиновой фазы и невозможность выносить, выкидыш.
Все гормоны связаны между собой.
Кроме того при том дисбалансе, что вы указали часто и с овуляцией проблема, отсюда и не всегда можно забеременеть.

В России предлагают гормональную поддержку в этом случае. Знаю что в Германии при нескольких выкидышах тоже могут назначить прогестероновую поддержку, так как уже показания как бы. Вот во Франции не знаю. Потому что на прогестероновую поддержку взгляды в России и в Европе разные.

Как у вас с весом? Нередко дисбаланс гормонов дает лишний вес и его снижение уже улучшает ситуацию.  В целом гормоны очень неплохо нормализуюются правильной диетой. В частности регулярное питание, отсуствие сладкого, мучного. Правильное питание по фазам цикла. Если интересно, могу информацию по диете в личку написать.  Но помимо этого вам надо искть врача, который сможет поддержку гормональной системе оказать. В частности специалисты по акупунктуре знаю могут. Вам надо в другой сфере медицины поискать поддержку. Так как есть возможность забеременеть самой.

ЗЫ: и еще и исходя из бацзы и по факту проблем с гормонами, вам стоит проверить щитовидку.

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-01-20 11:47:59)

0

520

ЛюдмилКа написал(а):

У вас нет показаний к Эко по сути. Там основное показание трубное бесплодие, а у вас его к счастью нет.  Если вы начинаете сейчас стимуляцию, то в итоге получаете дисбаланс гормонов еще более сильный.( А уж на фоне месяца Кролика в марте тем более и дисбаланс можно пролучить) А вам надо  гормоны  выравнивать. Дайте себе возможность улушить ситуацию правильной диетой, акупунктурой, и другими методами, если найдете хорошего врача. Во Франции есть врачи ТКМ. Следите за БТ ( базальной температурой), кстати, очень хорошо на графике видны проблемы и овуляция, так что вполне можно в нее попасть без всякого искуственного оплодотворения. 
Если у вас низкий ЛГ ( второй горомон), то отсюда и идут вероятно выкидыши на ранних сроках. Так как если ЛГ низкий, то есть проблема с желтым телом и прогестероном ( поддерживающим беременность). Недостаточность лютеиновой фазы и невозможность выносить, выкидыш.
Все гормоны связаны между собой.
Кроме того при том дисбалансе, что вы указали часто и с овуляцией проблема, отсюда и не всегда можно забеременеть.

В России предлагают гормональную поддержку в этом случае. Знаю что в Германии при нескольких выкидышах тоже могут назначить прогестероновую поддержку, так как уже показания как бы. Вот во Франции не знаю. Потому что на прогестероновую поддержку взгляды в России и в Европе разные.

Как у вас с весом? Нередко дисбаланс гормонов дает лишний вес и его снижение уже улучшает ситуацию.  В целом гормоны очень неплохо нормализуюются правильной диетой. В частности регулярное питание, отсуствие сладкого, мучного. Правильное питание по фазам цикла. Если интересно, могу информацию по диете в личку написать.  Но помимо этого вам надо искть врача, который сможет поддержку гормональной системе оказать. В частности специалисты по акупунктуре знаю могут. Вам надо в другой сфере медицины поискать поддержку. Так как есть возможность забеременеть самой.

ЗЫ: и еще и исходя из бацзы и по факту проблем с гормонами, вам стоит проверить щитовидку.

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 10:47:59)

Людмила, спасибо Вам большое за поддержку. Видимо во Франции нет гормональной поддержки... И дисбаланс у меня насколько я сама смогла найти по цифрам из Интернета маленький, но видимо достаточный что бы проблемы чинить... Я буду Вам очень признательна, если Вы сможете мне написать диету. Так то с весом у меня в порядке при росте 158 я вешу 51 кг. Питаюсь без глютена и без лактозы, овечье и молоко и продукцию натуральную потребляю, сладкое на минимуме, много фруктов и овощей, мясо,...Есть у меня на виду один аккупунктюрист натуропат. Я ему позвоню, может он сможет мне помочь. Спасибо Вам большое!

0

521

Мария Жоржи
Дело не в бацзы, дело в жизни и ее продолжении. ЭКО- это и спасение и... очень страшно и чревато. Поэтому, пообщайтесь теснее с Людмилой, она вам может что-то подсказать очень толковое. Я могу только сказать, что с возрастом риск мутаций хромосом при ЭКО возрастает в разы. И не только при ЭКО. Не зря все же говорят, что первый раз рожать надо до 30, а потом... как Бог пожелает.

0

522

Liudmila написал(а):

Мария Жоржи
Дело не в бацзы, дело в жизни и ее продолжении. ЭКО- это и спасение и... очень страшно и чревато. Поэтому, пообщайтесь теснее с Людмилой, она вам может что-то подсказать очень толковое. Я могу только сказать, что с возрастом риск мутаций хромосом при ЭКО возрастает в разы. И не только при ЭКО. Не зря все же говорят, что первый раз рожать надо до 30, а потом... как Бог пожелает.

Благодарю Вас Людмила за участие и информацию! Полностью согласна с Вами.

0

523

Мария Жоржи, отправила вам Лс :)

0

524

ЛюдмилКа написал(а):

Мария Жоржи, отправила вам Лс

Людмила, спасибо Вам огромное!!!! Я даже не знаю как Вас отблагодарить, я вам ответ пишу в ЛС :)

0

525

Здравствуйте.

Я в разводе, но уже хочется замуж и родить еще деток. Я новичок в бацзы, но уже стараюсь стелить соломку везде, где возможно. Стоит ли мне связывать свою жизнь с мужчиной, у которого есть в часе рождения Крыса? Т.к. у меня в часе рождения стоит Лошадь.

Еще беспокоит то, что я чрезмерно опекаю мою дочь, наверно потому что она у меня единственный ребенок, но не хотелось бы навредить.

Пожалуйста, сообщите благоприятные года для рождения ребенка.

Моя карта
http://www.mingli.ru/card/117459

Карта дочки
http://www.mingli.ru/card/117481

Отредактировано Art Milady (2017-01-24 17:27:35)

0

526

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда по карте возможно появление детей, в каком году лучше планировать зачать и родить ребенка?
Еще не замужем и детей не было.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JvcG9sfDE=
Спасибо!

Отредактировано Sweetlanka_M (2017-01-26 09:43:52)

0

527

Sweetlanka_M написал(а):

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, когда по карте возможно появление детей, в каком году лучше планировать зачать и родить ребенка?
Еще не замужем и детей не было.Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JvcG9sfDE=
Спасибо!
Отредактировано Sweetlanka_M (Сегодня 09:43:52)

Sweetlanka_M, в этом такте будете и в браке, и с ребенком, не волнуйтесь ;)

0

528

у_сюй написал(а):

Sweetlanka_M, в этом такте будете и в браке, и с ребенком, не волнуйтесь

Спасибо, успокоили :)

0

529

Уважаемые специалисты, к вам вопрос: прочитала,что правильная печать в женской карте - это сокращение жизни сына, лучше матери и сыну не быть рядом (я так понимаю со взрослым уже сыном). Стало страшно, у меня сын и есть эта печать...  Верна ли эта информация и что можно предпринять, если это так? Спасибо.

0

530

Саша написал(а):

Уважаемые специалисты, к вам вопрос: прочитала,что правильная печать в женской карте - это сокращение жизни сына, лучше матери и сыну не быть рядом (я так понимаю со взрослым уже сыном). Стало страшно, у меня сын и есть эта печать...  Верна ли эта информация и что можно предпринять, если это так? Спасибо.

Саша
Господи, да где ж вы такие страсти вычитываете? Ну и глупости. Прямая печать в вашей карте - это ваша мама, в первую очередь, второе, ваши знания, образование, помощь и поддержка от хороших и мудрых людей. При чем здесь сокращение жизни и не жить с сыном????? :dontknow:  Ну... с детьми взрослыми и в самом деле лучше жить отдельно, дабы не мешать им строить и проживать свою жизнь, но ... такое...
И вообще... без карты скоро вообще не будем на вопросы отвечать. Вам же нужен конкретный ответ, правда? А карта где???? ;)

0

531

Фууух, вот и я подумала,что эта информация,найденная на просторах интернета,уж слишком "чернушная"! Столько вопросов,переживаний, а ба цзы так затягивает....
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

532

Саша написал(а):

Фууух, вот и я подумала,что эта информация,найденная на просторах интернета,уж слишком "чернушная"! Столько вопросов,переживаний, а ба цзы так затягивает....
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Саша
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
А сейчас с толком по вашей карте.
Вы перепутали Косую Печать и Прямую Печать. У вас  в месяце в Открытых небесных стволах стоит Косая Печать. И это, кстати, говорит о том, что вы со своей мамой , возможно, были не очень близки. Или вам казалось, что она к вам относится не как мама, а как "мачеха". Ну, вроде... "не долюбили, не дожалели". По отношению у вашему ребенку, он для вас самовыражение и, так как карта у вас очень сильная, вам очень полезна Вода - ребенок и "сидит" ваш сын у вас в своем доме, в часовом столпе. Вода Ян Так что... все в порядке, не переживайте :)

+1

533

Людмила,большое спасибо,успокоили! С мамой отношения наоборот близкие, она меня даже немного "душит" своей гиперопекой, а ссориться стали совсем недавно, примерно с полгода.

0

534

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будут ли у моей дочери дети, в карте столп детей пустой. Дата рождения 12.03.1987  время 00 часов 40 минут. Место рождения  город Харьков. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … L0tpZXZ8MQ

Отредактировано Виктория-8 (2017-02-21 09:37:32)

0

535

Виктория-8 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будут ли у моей дочери дети, в карте столп детей пустой. Дата рождения 12.03.1987  время 00 часов 40 минут. Место рождения  город Харьков. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … L0tpZXZ8MQ

Отредактировано Виктория-8 (Сегодня 10:37:32)

А с чем связан этот вопрос? Она замужем?

0

536

Милла написал(а):

А с чем связан этот вопрос? Она замужем?

Да. 6 лет замужества.

0

537

Виктория-8
Да, действительно карта сложная в плане вынашивания. Бацы говорят (земные ветви) также о неблагоприятном феншуй квартиры/ дома, где она живёт. Прямо над кроватью весит люстра, например и т.д.
+ Дома есть кошки? Часто семьи где пока нет детей, заводят кошек. В данном случае этого делать не стоит.

0

538

Милла написал(а):

Виктория-8
Да, действительно карта сложная в плане вынашивания. Бацы говорят (земные ветви) также о неблагоприятном феншуй квартиры/ дома, где она живёт. Прямо над кроватью весит люстра, например и т.д.
+ Дома есть кошки? Часто семьи где пока нет детей, заводят кошек. В данном случае этого делать не стоит.

Кошек нет. В доме, в котором они живут, очень низкий потолок в спальне. Но в этом доме они живут полгода, а вторую половину года живут в другом. Много путешествуют и дома (гостиницы) меняются.

0

539

Виктория-8
Добрый вечер!
карта сложная, но не критически в плане детей. Сильный огонь делает свое нехорошее дело. Но дети в карте видны и 2018 год есть шанс и в последующие годы. На столкновениях не рекомендуют рожать, но в Вашем случае все возможности нужно использовать. Детки будут, может не так быстро как Вы хотите.
Удачи и всех благ!

Отредактировано Angel1502 (2017-02-22 23:00:41)

0

540

Angel1502 написал(а):

Виктория-8
Добрый вечер!
карта сложная, но не критически в плане детей. Сильный огонь делает свое нехорошее дело. Но дети в карте видны и 2018 год есть шанс и в последующие годы. На столкновениях не рекомендуют рожать, но в Вашем случае все возможности нужно использовать. Детки будут, может не так быстро как Вы хотите.
Удачи и всех благ!

Отредактировано Angel1502 (2017-02-22 23:00:41)

Большое спасибо Вам за ответ и надежду.
С благодарностью, Виктория.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы