Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 31 страница 60 из 851

31

лисенок написал(а):

Людмила посмотрите карту мужа правда мы в гражданском браке http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0Jz … NXw=правда его мама не помнит во сколько он родился и еще если можно скажите совместимы ли мы вообще с ним.

Милый Лисенок, :)  дайте просто дату рождения , карта не открывается

0

32

17 мая 1985 г.Амурск время рождения не знает.

0

33

лисенок
Ваше Дерево будет благополучно "мелко порублено" его Металлом и отлично сгорит в Огне его страсти. :love:  :)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4NHw=
это ваша карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx … d8MTk4NXw=
Это его карта
В карте вашего мужа много Огня и Металла. И именно эти стихии нужны для того, чтобы привести вашу карте у балансу. Надо как-то прорубить широкую просеку в вашем густом лесу, чтобы солнышко засияло, земля проявилась. :shine:
Но вам надо учиться жить друг с другом. Он вас будет больше согревать, но вы не должны возомнить себя тем Деревом, которое способно затмить солнце :rain:  :)

0

34

Людмила спасибо только я ничего не поняла если чесно,ачто про детей в этом году.

0

35

лисенок

По поводу вероятности рождения детей я вам ответила раньше. По карте вашего мужа ничего не могу сказать о детях, так как не известен его час рождения.  А мой ответ выше - это образное описание, которое очень любят бацзы, ваших взаимоотношений. Если на западный манер, то... вы подходите друг другу, только вам стоит быть немного нежнее, слабее и проще. Чтобы он чувствовал себя Солнцем, которое лелеет и согревает ваше Дерево. Вот и все :)

0

36

Спасибо Людмила, просто у нас с ним сейчас такая ситуация что мы с ним решили разойтись из за его привычек.

0

37

лисенок написал(а):

Спасибо Людмила, просто у нас с ним сейчас такая ситуация что мы с ним решили разойтись из за его привычек.

лисенок
Простите, а что за привычки? Выпивает? Или друзья превыше всего? Хотя по карте не скажешь.

0

38

можно в личку

0

39

лисенок написал(а):

можно в личку

Конечно можно и даже нужно, если вопросы не для всеобщего обсуждения

0

40

Добрый день, Людмила! я уже порядка года интересуюсь Бац-зы, то отдаляюсь, то возвращаюсь. Анализировать пока не пытаюсь- мало знаний, поэтому прошу Вас помочь. Есть ли у меня возможность забеременеть и родить в ближайшие годы, начиная с 2013 все никак на получается. 
Я из двойни - родилась вторая, ниже моя карта, я замужем , а сестра нет, и детей тоже нет
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4Mnw=
а вот карта мужа, у нас второй брак,  и у него есть дочь
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc0fA==
Если Вы сможете прокомментировать или дать подсказку- буду очень благодарна. С уважением .

0

41

Марта24

Скажите, пожалуйста, час рождения в карте - это именно тот час, когда вы-близняшки родились? Напишите, в какое время родилась сестра и в какое вы? Это очень важно

0

42

Добрый день, Людмила. Мама говорить , что сестра родилась где то в 16 -15, а позже в 16-30. г.Фастов (+3)

0

43

Марта24 написал(а):

Добрый день, Людмила. Мама говорить , что сестра родилась где то в 16 -15, а позже в 16-30. г.Фастов (+3)

Марта24
Ваша карта будет выглядеть так
Это особенность разбора карт близнецов. Вот по такой карте и будем смотреть, что там у вас с детками. :writing:  Но я сделаю это немного попозже. Простите, сейчас очень занята. :blush:

0

44

спасибо, Людмила, я уже на вашем форуме нашла ваш "большой секрет" про близнецов, что нужен другой час, а я уже года изучаю карту сестры)). и не могу понять , что происходит с моей жизнью, но вот теперь уже понятнее и интереснее, хотя странно  - Почтовая лошадь у сестры , а к иностранным языкам меня тянет сильнее и я способнее. Большое Вам спасибо, буду ждать главного ответа, про детей.  С уважением.

0

45

Марта24
Это ваша карта
Картинка вашей карты может быть такой
http://se.uploads.ru/t/9xwcG.jpg
Я считаю вашу Дневную доминанту достаточно слабой, на первый взгляд. Так как  Сезон Дерева представлен самым сильным месяцем - Кроликом , Собака взаимодействуют с Кроликом, А Петух и Дракон также "заняты" друг другом.  Вода сверху все это  поливает и мочит. Карте необходим Огонь, для света и тепла.  Земные ветви скованы слиянием и обездвижены. Чтобы появился ребенок необходимо в первую очередь, движение на Дом детей ( столп часа). От такта ( Джи Хай) у вас есть движение на Дом детей) Надо еще разбить комбинацию Петух-Дракон. Это можно сделать с помощью Кролика-еще одного или еще одной Собаки. , в первую очередь. Месяц - слишком слабое взаимодействие с картой, поэтому год Собаки даст вам реальный шанс, это 2018. Но и 2016 и 2017 также дают движение на Дом Детей.
Одним словом, вы еще очень молоды и в карте есть указания на то, что детки у вас могут быть.
Это очень общий и , возможно, не совсем 100% прогноз, так как все же стоило бы точно определить силу и слабость стихий в карте, но это нельзя сделать в рамках форума. Только на полной консультации.

0

46

Людмила, здравствуйте! Пишу так как больше не знаю, что делать.. Мы с мужем уже 6 лет в браке , а детишек все нет, хотя со здоровьем все в порядке(((Все мои поиски ответов (больницы, интернет, гадалки) результата не дали..Все восточное меня дано привлекало, начала читать про фен-шуй и вот тут я узнала про ба цзы...скачала кучу книг, начала читать, но пока сама не могу разобраться, но думаю это еще впереди!Судя по тому как я расшифровала свою карту у меня вообще нет в ней детей(((Не могу в это поверить.... У вас прошу помощи расшифровать мою карту только , то что касаемо детей http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0JX … V1MDQzMA== , данные мужа 19,05,1984 8:30 город усинск .Будут ли они вообще когда нибудь, стоит ли делать ЭКО ? Очень прошу помогите!

Отредактировано sveta1001 (2014-10-16 07:45:45)

0

47

sveta1001 написал(а):

Людмила, здравствуйте! Пишу так как больше не знаю, что делать.. Мы с мужем уже 6 лет в браке , а детишек все нет, хотя со здоровьем все в порядке(((Все мои поиски ответов (больницы, интернет, гадалки) результата не дали..Все восточное меня дано привлекало, начала читать про фен-шуй и вот тут я узнала про ба цзы...скачала кучу книг, начала читать, но пока сама не могу разобраться, но думаю это еще впереди!Судя по тому как я расшифровала свою карту у меня вообще нет в ней детей(((Не могу в это поверить.... У вас прошу помощи расшифровать мою карту только , то что касаемо детей http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0JX … V1MDQzMA== , данные мужа 19,05,1984 8:30 город усинск .Будут ли они вообще когда нибудь, стоит ли делать ЭКО ? Очень прошу помогите!

Отредактировано sveta1001 (Сегодня 06:45:45)

Светлана
В вашей карте есть дети и вам они очень необходимы и полезны. У вас особая структура карты, где полезными элементами будут Дерево, Огонь  и Земля. Огонь есть в Скрытых небесных стволах в дне рождения. Ему надо дать возможность "вылезти наружу". Это произойдет в 2016 году. Это будет удачный год для того, чтобы смогло произойти такое замечательное событие. У вас Дом детей в слиянии в Домом Брака (Свинья и Тигр) и это мешает активности в Доме детей. Приход Обезьяны в 2016 сильно "толкнет" Тигра и Дом детей Освободится. Поэтому в 2016 вполне реально рождение малыша. По карте мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTg0fA==
А он с 2010 года вообще в хорошем такте на предмет рождения детей. И 2016 дает и ему шанс, есть и в его карте "движение на Дом детей.
И еще одно замечание. Вам действительно необходимо любыми путями родить ребеночка. В 12 Дворцах судьбы ваш Дом Детей очень благоприятен вам.
Однако.... если вы говорите, что у вас все в порядке со здоровьем, то.... причина, возможно, в муже? Он проверялся? То что  в карте бацзы есть движение на Дом детей, еще не факт, :dontknow:  если есть проблемы со здоровьем. :unsure:  :disappointed:

0

48

Liudmila написал(а):

Светлана
В вашей карте есть дети и вам они очень необходимы и полезны. У вас особая структура карты, где полезными элементами будут Дерево, Огонь  и Земля. Огонь есть в Скрытых небесных стволах в дне рождения. Ему надо дать возможность "вылезти наружу". Это произойдет в 2016 году. Это будет удачный год для того, чтобы смогло произойти такое замечательное событие. У вас Дом детей в слиянии в Домом Брака (Свинья и Тигр) и это мешает активности в Доме детей. Приход Обезьяны в 2016 сильно "толкнет" Тигра и Дом детей Освободится. Поэтому в 2016 вполне реально рождение малыша. По карте мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTg0fA==
А он с 2010 года вообще в хорошем такте на предмет рождения детей. И 2016 дает и ему шанс, есть и в его карте "движение на Дом детей.
И еще одно замечание. Вам действительно необходимо любыми путями родить ребеночка. В 12 Дворцах судьбы ваш Дом Детей очень благоприятен вам.
Однако.... если вы говорите, что у вас все в порядке со здоровьем, то.... причина, возможно, в муже? Он проверялся? То что  в карте бацзы есть движение на Дом детей, еще не факт,   если есть проблемы со здоровьем.

Спасибо за столь ободряющий ответ!!!!Вот в том то и проблема что мы с мужем уже 4 года обследуемся и никаких отклонений в здоровье ни у меня ни у него! Врачи разводят руками и посылают на ЭКО. Вот я и думаю может просто не судьба....здоровым людям зачать ребеночка!! Еще раз спасибо !Я вам очень благодарна! Буду ждать и верить!!!

0

49

Добрый вечер,Людмила! Подскажите  когда у дочери будут дети,замучила спроси мам пожалуйста, она 20.07.88г.Волгоградская обл.Николаевск.утром 5-30,а он 27.01.86 в 16-30 г.Краснодар Спасибо .

0

50

Алиюша написал(а):

Добрый вечер,Людмила! Подскажите  когда у дочери будут дети,замучила спроси мам пожалуйста, она 20.07.88г.Волгоградская обл.Николаевск.утром 5-30,а он 27.01.86 в 16-30 г.Краснодар Спасибо .

Здравствуйте. Карты дочери и  её мужа сухие и горячие не хватает воды для беременности. Поэтому когда ВРЕМЯ немного охладится тогда и наступит счастливое событие. Это 2016 год. Рекомендовано путешествие к морю, а также в повседневной жизни больше воды, кроме того можно в одежде добавлять сине- голубые оттенки.

0

51

Спасибо огромное!Но они и живут в Сочи и море есть и путешествуют много несколько раз в год поездки и работа с поездками тоже.у него и  1 браке не было детей.она уже по врачам ходит .все в порядке.

Отредактировано Алиюша (2014-10-23 18:10:05)

0

52

Liudmila
Здравствуйте,меня попросила посмотреть карту моя сотрудница . Они с мужем все о детях мечтают, да никак не получается- говорят, иммунологически не совместимы. Ташкент. 17.09.1986.12.45 мин.  Спасибо большое.

0

53

Алиюша написал(а):

Спасибо огромное!Но они и живут в Сочи и море есть и путешествуют много несколько раз в год поездки и работа с поездками тоже.у него и  1 браке не было детей.она уже по врачам ходит .все в порядке.

Отредактировано Алиюша (Вчера 22:10:05)

Тогда наверное надо смотреть его карту на предмет здоровья.

0

54

Алиюша написал(а):

Отредактировано Алиюша (Вчера 17:10:05)

Алиюша
А почему она ходит :disappointed: , если у него в первом браке не было детей o.O . Понятно, что женщина в первую очередь ищет причину в себе, но... в таком деле необходимо искать причину обоим одновременно.

0

55

Алевтина написал(а):

Liudmila
Здравствуйте,меня попросила посмотреть карту моя сотрудница . Они с мужем все о детях мечтают, да никак не получается- говорят, иммунологически не совместимы. Ташкент. 17.09.1986.12.45 мин.  Спасибо большое.

Алевтина
Нужны обе карты. Сколько лет живут в браке? Были ли у женщины раньше беременности или прерывания беременности, выкидыши и прочее?

0

56

Liudmila написал(а):

Алевтина
Нужны обе карты. Сколько лет живут в браке? Были ли у женщины раньше беременности или прерывания беременности, выкидыши и прочее?

Живут 3 года, 2 выкидыша. Муж 20.05.1978 Ташкент

0

57

Спасибо Людмила,и я о том ей говорю.

0

58

Алевтина написал(а):

Liudmila

Алевтина написал(а):

Живут 3 года, 2 выкидыша. Муж 20.05.1978 Ташкент

Алевтина
Это карта женщины.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk4Nnw=
В карте есть указания на проблемы с детьми. И это именно невынашивание, а не бесплодие. В карте слишком процветает Звезда детей ( Дух наслаждения и Ранение чиновника). А сама ДД - слабая.  Сидит на Крысе и практически не имеет корней. Женщине необходимо наблюдаться у врача постоянно, думаю, очень подошло бы лечение грязями. Ей необходима сырая , мокрая Земля, для "укоренения ее ДД. Прошлый такт и этот неблагоприятны для рождения детей. А вот следующий, с 2019 будет гораздо привлекательней. За это время надо здоровье поправить.  С такой картой не стоит спешить с рождением детей. Надо дождаться удачного и благоприятного времени. Это будет с 2019 года.

+1

59

Liudmila написал(а):

Алевтина
Это карта женщины.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk4Nnw=
В карте есть указания на проблемы с детьми. И это именно невынашивание, а не бесплодие. В карте слишком процветает Звезда детей ( Дух наслаждения и Ранение чиновника). А сама ДД - слабая.  Сидит на Крысе и практически не имеет корней. Женщине необходимо наблюдаться у врача постоянно, думаю, очень подошло бы лечение грязями. Ей необходима сырая , мокрая Земля, для "укоренения ее ДД. Прошлый такт и этот неблагоприятны для рождения детей. А вот следующий, с 2019 будет гораздо привлекательней. За это время надо здоровье поправить.  С такой картой не стоит спешить с рождением детей. Надо дождаться удачного и благоприятного времени. Это будет с 2019 года.

Огромное Вам спасибо,Людмила!  Я завтра покажу ей Ваш ответ. Надеюсь, она воспользуется Вашим советом.

0

60

Добрый день!
Пытаюсь самостоятельно разбираться в "детской теме"... :writing:
У меня возник вопрос по одной карте: женщина, столп часа - Ген Цзы в пустоте, 1-й ребенок родился в 2003г  (гуй Вей),2-й - в 2011г (син мао)...
Подскажите,пожалуйста,что поспособствовало выходу крысы из пустоты и рождению детей??....я не вижу явных указаний.. :dontknow:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы