Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 811 страница 840 из 851

811

Ой, спасибо, порадовали😃 немного непонятно про 2019, с декабря 2019 пропустить на сколько?

0

812

NatD написал(а):

Ой, спасибо, порадовали😃 немного непонятно про 2019, с декабря 2019 пропустить на сколько?

Сделал ошибку - уже исправил. Декабрь 2019 и 2020-ый год - пропустить

Отредактировано Vitaliy11 (2018-08-29 13:29:16)

0

813

NatD
Зачатие и в этом году может быть, для рождения в 2019.

0

814

Ага, все поняла, спасибо)

0

815

Vitaliy11 написал(а):

У Вас в карте (и карте мужа также) в 2019 году хорошо поддерживается рождение ребенка - больше мальчика.
Для зачатия нормальные: зачатие сентябрь 2018 - рождение июнь 2019, зачатие февраль 2019 - рождение ноябрь 2019 (последнее лучше) - здесь больше вероятности рождения мальчика.
Зачатие март или апрель 2019 - рождение декабрь 2019 или январь 2020 - по Вашей карте больше вероятности рождения девочки, карта мужа больше поддерживает мальчика.
Еще нужно знать когда больше вероятности зачатия в месяце. Те периоды я смотрел когда зачатие возможно не в конце месяца.

Огромное спасибо! Только увидела ответ:) Попробуем ориентировать на эти периоды.

0

816

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Большое спасибо вам за то,что помогаете тем,кто сам не может разобраться,но верит в силу ба-цзы!
Я не просто верю, я уже точно знаю,что рождение детей однозначно определяется ба-цзы ,потому что когда-то два года назад я точно так же пришла сюда на форум с вопросом о возможности забеременеть и родить и... получив позитивный ответ от Людмилы, уже через месяц забеременела и благополучно родила малыша в декабре 2016 г.!
Вот в этой теме обсуждали : Пол будущих детей по картам ба цзы
Liudmila , спасибо вам огромное еще раз за тот ответ!

А сейчас я обращаюсь ко всем,кто мог бы мне снова помочь с таким же вопросом, есть ли у меня перспективы и возможности родить малыша в грядущем 2019 году? Очень хочется третьего ребеночка в семью в следующем году. Что по этому поводу говорят наши с мужем карты? (Может ли у нас быть 3 ребенка и когда наиболее удачный период для беременности третьим ребенком)
Я:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NrfDF8MXww

Муж:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=

Отредактировано Koritsa (2018-09-30 19:44:03)

0

817

Koritsa, немного неясно, когда вы родили ребенка, в этом году или в 2016? даете ссылку на свои посты, но они 2016 года и указываете, что через месяц я забеременела и родила... в 2018

Koritsa написал(а):

через месяц забеременела и благополучно родила малыша в 2018 году!

o.O  :confused:

0

818

у_сюй
спасибо,что обратили внимание на мою опечатку! Исправила ;) , ребенка родила в 2016.
Хотим третьего ребеночка в следующем году,чтобы разница в возрасте была 3 годика, плюс минус

Отредактировано Koritsa (2018-09-30 19:46:13)

0

819

Подскажите пожалуйста лучшее время для беременности?)
карта моя: http://www.mingli.ru/card/166375
мужа: http://www.mingli.ru/card/166205
Заранее спасибо!

Отредактировано InnVinn (2018-10-01 15:12:54)

0

820

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Пожалуйста, помогите понять есть ли у меня возможности родить малыша в 2019 году?
Что по этому поводу говорят наши с мужем карты?

Я: 26/09/1983 8:34

Муж: 10/08/1983, приблизительно 10:00

Я читала что для огонь ин ребёнок это земля, а у меня нету в карте((

Ана

0

821

Oksana написал(а):

Пожалуйста, помогите понять есть ли у меня возможности родить малыша в 2019 году?

Ана

Укажите ещё место рождения

0

822

Дарьяяяяя написал(а):

Укажите ещё место рождения

Спасибо большое что ответили.

Место рождения Ереван, Армения для нас обоих.

0

823

Oksana написал(а):

Ана

Oksana, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FufDF8MXwx
у вас по судьбе детки приходят через помощь, может быть ЭКО, помощь в зачатии. Если еще детей нет, не тратьте время зря, обращайтесь в клинику сразу) с 2018 года вы вступили в такт рождения ребенка, звезда мальчика)) на 2019 беременность, но роды на 2020)

0

824

у_сюй написал(а):

у вас по судьбе детки приходят через помощь, может быть ЭКО, помощь в зачатии. Если еще детей нет, не тратьте время зря, обращайтесь в клинику сразу) с 2018 года вы вступили в такт рождения ребенка, звезда мальчика)) на 2019 беременность, но роды на 2020)

Спасибо вам большое за ответ. Нет пока что детеӣ нет. Мы женаты год. Мы только два месяца планируем ребёнка, и не получается, И я начал паниковать. ))

Интересно а в каких случаях надо считать местное солнечное время? Потому что по другим калькулятором заполняю мои данные, у меня карта  другая.

0

825

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9

0

826

Oksana написал(а):

Спасибо вам большое за ответ. Нет пока что детеӣ нет. Мы женаты год. Мы только два месяца планируем ребёнка, и не получается, И я начал паниковать. ))

Интересно а в каких случаях надо считать местное солнечное время? Потому что по другим калькулятором заполняю мои данные, у меня карта  другая.

Oksana, я пользуюсь калькулятором Мингли, как вам рассчитала) на форуме его тоже используем, доверяем больше, он проверен на практике..если время сильно пограничное, то нужно перепроверять по координатам смену часового пояса или просто часовой столп..

+1

827

у_сюй написал(а):

Oksana, я пользуюсь калькулятором Мингли, как вам рассчитала) на форуме его тоже используем, доверяем больше, он проверен на практике..если время сильно пограничное, то нужно перепроверять по координатам смену часового пояса или просто часовой столп..

Спасибо вам огромное.

0

828

у_сюй написал(а):

Oksana
у_сюй
По поводу ЭКО. Это спасение при проблемах как у женщины, так и у мужчины. Единственное. Очень советую, сделайте прежде хромасоммограмму, как свою, так и мужа. Чтобы потом не оказалось, что ваши яйцеклетки мутированы и не жизнеспособны. А сейчас, в наше проблемное время - это сплошь и рядом. :( И при наличии этих проблем, не дай Бог, надо делать предимплантационную диагностику. Т.е. после оплодотворения эмбрионы проверяют на наличие мутаций. И только здоровые могут быть "подсажены" маме для дальнейшего роста и рождения. Иначе они просто не будут развиваться и погибнут. А вы так не поймете... почему. Или , еще хуже, может быть врожденное уродство или наследственные болезни. Это надо знать всем, кто планирует ЭКО, особенно после 35

0

829

Liudmila написал(а):

Oksana
у_сюй
По поводу ЭКО. Это спасение при проблемах как у женщины, так и у мужчины. Единственное. Очень советую, сделайте прежде хромасоммограмму, как свою, так и мужа. Чтобы потом не оказалось, что ваши яйцеклетки мутированы и не жизнеспособны. А сейчас, в наше проблемное время - это сплошь и рядом.  И при наличии этих проблем, не дай Бог, надо делать предимплантационную диагностику. Т.е. после оплодотворения эмбрионы проверяют на наличие мутаций. И только здоровые могут быть "подсажены" маме для дальнейшего роста и рождения. Иначе они просто не будут развиваться и погибнут. А вы так не поймете... почему. Или , еще хуже, может быть врожденное уродство или наследственные болезни. Это надо знать всем, кто планирует ЭКО, особенно после 35

Спасибо вам большое за советы. Если всё будет нормально, в каком месяце лучше будет делать ЭКО, или забеременеть. И боюсь, и так хочется ребёнка...

0

830

Здравствуйте уважаемые консультанты! Давненько не была на форуме, пришла сюда с проблемами деторождения, пытаясь разобраться почему несколько лет не могу забеременнеть. И вот наконец сбылась мечта, я мама!  Хотя перспектив на этот год собаки не было и даже надежд не питала, ждала 2019. Но вдруг все получилось! Беременность была не простой, почти постоянно лежала на сохранении. Но тем ни менее к ребенку претензий не было, родила ровно в срок 40 недель, роды не осложненные (небольшой разрыв не считаю).  И вроде все хорошо. Но не тут то было.
Из роддома ребенка оторвав от меня перевели в детскую больницу, за несколько дней жизни она стала резко терять вес, ушло уже почти 500 гр от начальных 3,5 кг. Ее обследуют и лечат, предварительно по диагнозам предполагают проблемы неврологии.  Безумно жаль ребенка, почтоянно плачу и не знаю чем помочь.
Глянув ее карту я обалдела, три собаки! Угораздило меня родить в такой тяжелый день! Я понимаю что карты новорожденных смотреть наверно бессмысленно, но может кто то из вас хоть поверхностно скажет как быть с такими столпами в судьбе и на что вообще расчитывать. До и во время беременности меня консультировала у-сюй, которой лишний раз готова кричать спасибо, но тут на форуме проходимость консультантов больше, так что надеюсь кто то обратит внимание и даст нам совет)
Ее карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

P/S Не поняла что такое сдвоенный час крысы и надо ли ставить галочку, поэтому продублирую данные так: 2.11.18 нижний новгород 8:35

0

831

Конфетти написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты! Давненько не была на форуме, пришла сюда с проблемами деторождения, пытаясь разобраться почему несколько лет не могу забеременнеть. И вот наконец сбылась мечта, я мама!  Хотя перспектив на этот год собаки не было и даже надежд не питала, ждала 2019. Но вдруг все получилось! Беременность была не простой, почти постоянно лежала на сохранении. Но тем ни менее к ребенку претензий не было, родила ровно в срок 40 недель, роды не осложненные (небольшой разрыв не считаю).  И вроде все хорошо. Но не тут то было.
Из роддома ребенка оторвав от меня перевели в детскую больницу, за несколько дней жизни она стала резко терять вес, ушло уже почти 500 гр от начальных 3,5 кг. Ее обследуют и лечат, предварительно по диагнозам предполагают проблемы неврологии.  Безумно жаль ребенка, почтоянно плачу и не знаю чем помочь.
Глянув ее карту я обалдела, три собаки! Угораздило меня родить в такой тяжелый день! Я понимаю что карты новорожденных смотреть наверно бессмысленно, но может кто то из вас хоть поверхностно скажет как быть с такими столпами в судьбе и на что вообще расчитывать. До и во время беременности меня консультировала у-сюй, которой лишний раз готова кричать спасибо, но тут на форуме проходимость консультантов больше, так что надеюсь кто то обратит внимание и даст нам совет)
Ее карта:

P/S Не поняла что такое сдвоенный час крысы и надо ли ставить галочку, поэтому продублирую данные так: 2.11.18 нижний новгород 8:35

Мы же кажется с Вами общались на другом форуме. Посмотрел в записях. Это же я Вам писал?:
"В карте хорошо поддерживается рождение детей.
В этой 10летке (до 2021 года) хорошо поддерживается рождение девочки.
2018 и 2019 год поддерживают рождение девочки.
Хороший для зачатия 2018 год (а также декабрь 2017), февраль, апрель, июнь, октябрь 2018."

По карте девочке я бы советовал проверить печень, кишечник, возможно еще кровь.
По карте я бы не сказал, что есть конфликт к нервной системе.
В этом месяце еще может быть не благоприятность к области носа, горла, мочеполовая система, гинекология.

+1

832

Vitaliy11 написал(а):

Мы же кажется с Вами общались на другом форуме. Посмотрел в записях. Это же я Вам писал?:
"В карте хорошо поддерживается рождение детей.
В этой 10летке (до 2021 года) хорошо поддерживается рождение девочки.
2018 и 2019 год поддерживают рождение девочки.
Хороший для зачатия 2018 год (а также декабрь 2017), февраль, апрель, июнь, октябрь 2018."

По карте девочке я бы советовал проверить печень, кишечник, возможно еще кровь.
По карте я бы не сказал, что есть конфликт к нервной системе.
В этом месяце еще может быть не благоприятность к области носа, горла, мочеполовая система, гинекология.

Да, мне писали, вот видите вы оказались правы))
Спасибо!

+1

833

Конфетти
Карта дочери - это карта  сверхсильной Земли Ян. Ей будет полезен Огонь, Земля, Металл. И взрослые  такты у нее просто замечательные.

http://s7.uploads.ru/t/HZSTk.jpg
Это детские такты вашей дочери
Напишите Алле, пусть она посмотрит внимательно, но... самое важное сейчас - медицина, а не просмотр вероятностей по системе метафизики.
И Виталию тоже спасибо за ответы, профессионализм и доброжелательность.
А я очень рада, что наш форум помогает и дает результаты.

0

834

Здравствуйте очень нужна ваша помощь, очень хочу ребенка 2018 году в сентябре был аборт по причине не развивающий беременности. Со здоровьем есть гормональный сбой, но было все под контролям врачей . Врачи причину не нашли сказали что вполне здорова. Хочу узнать когда желательно планировать беременность?
Моя карта 01.06.1988 год 19 30 город Ташкент.
Карта мужа 06.05.1989 год 20 40 город Ташкент.

0

835

Динара написал(а):

Здравствуйте очень нужна ваша помощь, очень хочу ребенка 2018 году в сентябре был аборт по причине не развивающий беременности. Со здоровьем есть гормональный сбой, но было все под контролям врачей . Врачи причину не нашли сказали что вполне здорова. Хочу узнать когда желательно планировать беременность?
Моя карта 01.06.1988 год 19 30 город Ташкент.
Карта мужа 06.05.1989 год 20 40 город Ташкент.

Динара, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwxfDE=
для вас это был очень неблагоприятный год для беременности(( звезда детей в разрушении, нужная для вас вода истощалась (а это сила почек, способность плода развиваться) более того, сейчас идет период неблагоприятный для деторождения, он уже длится почти 10 лет, у вас же наверное еще нет детей? с 2020 (уже в 2020) вы сможете стать мамой) только не стремитесь к беременности в 2019, важно не просто забеременеть, но и выносить, не только родить, но родить здорового малыша, верно?))..если для женщины дом детей закрыт, то беременность либо срывается, либо ребенок может родиться с плохим здоровьем(( проверено множество раз на практике  :dontknow:  так что прислушайтесь к рекомендациям бацзы) :glasses:

0

836

Спасибо что ответили , год был очень сложным и касательно отношении с мужем тоже, была смена работы, из за предательство подруги  .. Сама очень увлекаюсь баз цы , но пока многое понять не могу . Ну в октябре этого года почувствовала что нужно сменить место жительства , переехали в дрквартиру . Думаю что это поможет сохранить отношения. Детей нет к сожелению, беременность была долгожданной и тоже время не ожиданно. Год свиньи для меня не благоприятно получается? Вроде вода , думала она мне нужна . Извините за вопросы ,просто хочется по глубже все изучить .

0

837

Интересует ещё вопрос консультации в своем городе мне сказали час у меня  метал Ян на собаке, сама думала что земля инь на петухе . Объяснили что город рождения не влияет.  Может за это я запуталась .

0

838

Динара написал(а):

Интересует ещё вопрос консультации в своем городе мне сказали час у меня  метал Ян на собаке, сама думала что земля инь на петухе . Объяснили что город рождения не влияет.  Может за это я запуталась .

Динара, карта бацзы без столпа часа не может ответить точно ни на один вопрос( столп часа к тому же - столп детей, так что нужно знать точное время рождения, лучше с бирки))

0

839

Я родилась 19 30  по бирки знаю точно получается час собаки , но на конкуляторе Мингли выдает час петуха . Вот это и получается дилемма .

0

840

Сейчас стараюсь понять какие годы лучше питаться , детей хочу здоровых и беременность тоже .

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы