Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 841 страница 851 из 851

841

Динара написал(а):

Я родилась 19 30  по бирки знаю точно получается час собаки , но на конкуляторе Мингли выдает час петуха . Вот это и получается дилемма .

Динара, если есть бирочка, то нет никаких проблем) время рождения указано на бирке местное, для вашего часового пояса, а калькулятор его привязывает к солнечному, как положено для чтения судьбы по бацзы, поэтому калькулятор выдает Петуха для Ташкента) все верно) я смотрела вашу карту с Петухом, значит все выводы в силе)

0

842

спасибо большое , получается и месяц выбирать лучше водяным знаком

0

843

Добрый день!
Моей коллеги необходима помощь. Проблема состоит в том, что в 2016 году она родила дочь, вроде бы все хорошо прошло, но когда ребёнку исполнился месяц у них случилось сильное кровоизлияние в мозг, в результате у ребёнка большая часть полушария мозга «умерла»...В настоящее время, ребёнок - инвалид, развития нет, совсем небольшие  только прогрессы есть. Мама дочери постоянно в разъездах по реабилитационным центрам, с надеждой, что доченька все же сможет вести более менее здоровый самостоятельный образ жизни. Так как врачи никаких надежд не дают. Хотелось бы узнать, если шанс на улучшение здоровья ребёнка? И чего ожидать? Буду очень благодарна за помощь!
Ссылка на карту рождения дочери:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … lufDF8MXww
Мама: 4 июля 1990 года, ориентировочное время рождения с 18:00 до 20:00 г.Южно-Сахалинск
Отец: 20 января 1990 год, время неизвестно

Отредактировано Дарьяяяяя (2018-11-23 06:56:30)

0

844

Дарьяяяяя написал(а):

Добрый день!
Моей коллеги необходима помощь. Проблема состоит в том, что в 2016 году она родила дочь, вроде бы все хорошо прошло, но когда ребёнку исполнился месяц у них случилось сильное кровоизлияние в мозг, в результате у ребёнка большая часть полушария мозга «умерла»...В настоящее время, ребёнок - инвалид, развития нет, совсем небольшие  только прогрессы есть. Мама дочери постоянно в разъездах по реабилитационным центрам, с надеждой, что доченька все же сможет вести более менее здоровый самостоятельный образ жизни. Так как врачи никаких надежд не дают. Хотелось бы узнать, если шанс на улучшение здоровья ребёнка? И чего ожидать? Буду очень благодарна за помощь!
Ссылка на карту рождения дочери:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … lufDF8MXww
Мама: 4 июля 1990 года, ориентировочное время рождения с 18:00 до 20:00 г.Южно-Сахалинск
Отец: 20 января 1990 год, время неизвестно

Отредактировано Дарьяяяяя (Сегодня 05:56:30)

Из описаного Вами, думаю и без ба цзы понятно, что ситуация трудная.
У нее до 9 лет неблагоприятный период. А также 2019 и 2020 не сильно хорошие.
В 2019 году в марте благоприятный период чтобы обратиться за лечением.

0

845

Vitaliy11 написал(а):

Из описаного Вами, думаю и без ба цзы понятно, что ситуация трудная.
У нее до 9 лет неблагоприятный период. А также 2019 и 2020 не сильно хорошие.
В 2019 году в марте благоприятный период чтобы обратиться за лечением.

Спасибо Вам!

0

846

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Буду очень признательна, если подскажете удачное время для беременности (если есть такая возможность). Очень хочется родить здорового и счастливого ребенка, и просто хорошего человека. Для меня очень важно сохранить хорошее отношение с мужем и наладить контакт с новым членом семьи. К сожалению, сентябрьская беременность закончилась выкидышем, до этого долго лечила оперативно и медикаментозно гиперплазию. Сейчас я в ступоре.
Я :
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

Муж:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

Отредактировано Pam-param (2018-12-03 10:31:53)

0

847

Pam-param написал(а):

Для меня очень важно сохранить хорошее отношение с мужем и наладить контакт с новым членом семьи.

Pam-param, это вы о будущем ребенке? наладить контакт?  :confused:
детей еще нет? напишите год брака и год/ы операции. беременность прервалась на каком сроке?

0

848

у_сюй написал(а):

Pam-param, это вы о будущем ребенке? наладить контакт?  
детей еще нет? напишите год брака и год/ы операции. беременность прервалась на каком сроке?

Да, хотелось бы не просто родить, а там как пойдет, а наладить с ребенком теплые отношения.
В данный момент детей нет.
Год брака: 2018 январь.
Операции: 2009 февраль (выкидыш на раннем сроке, кровотечение), 2015 январь, 2016 декабрь, 2017 май.
+ 2016 июнь сильный ушиб копчика.
Срок: порядка 2х недель.

Отредактировано Pam-param (2018-12-04 00:15:05)

0

849

Здравствуйте. Очень хочется родить ребенка, сына. Детей нет. Есть ли шанс, родить сына? И все ли будет благополучно с этим? Когда есть возможность родить?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NrfDF8MXww

0

850

Pam-param написал(а):

Да, хотелось бы не просто родить, а там как пойдет, а наладить с ребенком теплые отношения.
В данный момент детей нет.
Год брака: 2018 январь.
Операции: 2009 февраль (выкидыш на раннем сроке, кровотечение), 2015 январь, 2016 декабрь, 2017 май.
+ 2016 июнь сильный ушиб копчика.
Срок: порядка 2х недель.

Отредактировано Pam-param (Вчера 22:15:05)

Pam-param, у вас карта истощающейся воды, нужен металл, вода и огонь (последний для беременности).. этот год был крайне плох для беременности, 2009 - тоже год почвы(( вы в детстве были слабенькой по здоровью? есть проблемы с позвоночником? нужно укреплять почки и сердце. брака изменил вашу жизнь, вы переехали? сейчас есть моральный дискомфорт какой-то, может тревожность, беспокойство..вам нельзя волноваться, паниковать (есть такое?) моральное состояние сильно отражается на способности к зачатию. по карте скорее всего будет один ребенок, роды с препятствиями, что сейчас уже вы и наблюдаете. в 2019 может быть зачатие, а роды спланируйте на 2020)

0

851

у_сюй написал(а):

Pam-param, у вас карта истощающейся воды, нужен металл, вода и огонь (последний для беременности).. этот год был крайне плох для беременности, 2009 - тоже год почвы(( вы в детстве были слабенькой по здоровью? есть проблемы с позвоночником? нужно укреплять почки и сердце. брака изменил вашу жизнь, вы переехали? сейчас есть моральный дискомфорт какой-то, может тревожность, беспокойство..вам нельзя волноваться, паниковать (есть такое?) моральное состояние сильно отражается на способности к зачатию. по карте скорее всего будет один ребенок, роды с препятствиями, что сейчас уже вы и наблюдаете. в 2019 может быть зачатие, а роды спланируйте на 2020)

Алла, спасибо вам большое за ответ!

Ну что ж, придется покупать красную машину и жечь свечи и проветривать южную комнату. Как еще привнести эти стихии в жизнь, ума не приложу.
Роды спланировать после февраля 2020, я правильно поняла?
С детства часто травмируюсь, действительно проблемы с позвоночником, конечностями, высокая подвижность суставов.
Осенью 2011 перенесла пиелонефрит.
Переехала в другую квартиру в июне 2016 года. Муж очень хороший и порядочный человек, если бы не он меня бы разодрали внутренние "демоны".
Тревожность сильная, на этом фоне нейродерматит. Одна из причин беспокойства- работа. Я терплю только ради того, чтобы уйти в декрет с белой зарплатой и больше туда не возвращаться! Забеременеть не могу, хожу на работу, нервничаю, забеременеть не могу... и так по кругу!

Отредактировано Pam-param (Вчера 22:44:25)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы