Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 61 страница 90 из 851

61

rika написал(а):

Добрый день!
Пытаюсь самостоятельно разбираться в "детской теме"... 
У меня возник вопрос по одной карте: женщина, столп часа - Ген Цзы в пустоте, 1-й ребенок родился в 2003г  (гуй Вей),2-й - в 2011г (син мао)...
Подскажите,пожалуйста,что поспособствовало выходу крысы из пустоты и рождению детей??....я не вижу явных указаний..

rika
Дайте полную дату рождения женщины. Так просто этого не скажешь. Для рождения детей и движения на столп часа может быть много указаний.

0

62

Людмила,дату отправила в личку.

0

63

rika написал(а):

Людмила,дату отправила в личку.

rika
Вы абсолютно уверены в часе рождения? Если час сдвинуть на 17 минуту и задать 23-28, то получается час Свиньи и обе даты рождения детей прекрасно укладываются в это. С Крысой несколько сложнее, хотя 2003 идеально ложится в Крысу, а вот 2011 приходится "немного притягивать за уши" :sceptic: Там наказание нелюбовью, вроде есть движение, Крыса ведь никуда не девается, но... как-то мне это "движение" не очень нравится. Проверьте по другим событиям оба часа рождения. Москва город очень большой :no: , может и Свинка в часе окажется :)

0

64

Liudmila написал(а):

rika
Вы абсолютно уверены в часе рождения? Если час сдвинуть на 17 минуту и задать 23-28, то получается час Свиньи и обе даты рождения детей прекрасно укладываются в это. С Крысой несколько сложнее, хотя 2003 идеально ложится в Крысу, а вот 2011 приходится "немного притягивать за уши"  Там наказание нелюбовью, вроде есть движение, Крыса ведь никуда не девается, но... как-то мне это "движение" не очень нравится. Проверьте по другим событиям оба часа рождения. Москва город очень большой  , может и Свинка в часе окажется

Людмила,уверена,насколько можно быть уверенной... :flirt:  час восстанавливали в западной астрологии 3 раза-разными методами,это время оказалось наиболее рабочим.... :suspicious:
по-поводу других событий...она путешествует достаточно часто,а  карьеры  нет вообще,домохозяйка....

0

65

rika написал(а):

Людмила,уверена,насколько можно быть уверенной...   час восстанавливали в западной астрологии 3 раза-разными методами,это время оказалось наиболее рабочим.... 
по-поводу других событий...она путешествует достаточно часто,а  карьеры  нет вообще,домохозяйка....

rika
Вы хотите, чтобы я вам пояснила, почему подходят и тот и тот час? В часе Крысы, 2003 год имеет вхождение за счет "ведущей Ци", а 2011 - за счет "наказания" :sceptic:. С часом Свиньи оба года прекрасно дают вхождение, так как это год Кролика (2011) + Свинья - из треугольника Дерева и точно также 2003 ( Свинья и Коза из треугольника Дерева). Однако,только по дате рождения детей вероятность часа рождения будет процентов на 70%. В бацзы час восстанавливается с учетом очень многих факторов.

0

66

Людмила,спасибо за пояснения,теперь стало понятно!

Liudmila написал(а):

Однако,только по дате рождения детей вероятность часа рождения будет процентов на 70%. В бацзы час восстанавливается с учетом очень многих факторов.

именно этот момент меня интересовал больше всего
читала на многих интернет-ресурсах о восстановлении часа рождения и основной упор делается именно на дату рождения детей..
вот я и решила проанализировать карты с известным мне часом рождения... и сразу споткнулась..
вообщем мне еще "учиться,учиться и учиться....."  :writing:

0

67

Людмила добрый вечер! У меня вопрос  про сына. Очень мой мальчик интересуется деньгами, просто жить без них не может. Отдала его в финансовую школу. Хочеться знать это просто увлечение или что то большее. Карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCV … 5lZHx8MHx8

0

68

Вода написал(а):

Людмила добрый вечер! У меня вопрос  про сына. Очень мой мальчик интересуется деньгами, просто жить без них не может. Отдала его в финансовую школу. Хочеться знать это просто увлечение или что то большее. Карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCV … 5lZHx8MHx8

Вода
Нет, это не просто увлечение :flag: .
Посмотрите, Деньги стоят на самом первом месте.  А в карте сильная Печать  и самовыражение есть. Такой человек сможет добиться в жизни много.  :cool: И хранилище есть и Деньги проявлены в Небе. Удачная карта у вашего мальчика. :)

0

69

Спасибо! Я вижу, что деньги стоят на первом месте и даже на втором в небе, просто сомневалась как то может это просто интерес. Спасибо ещё раз за разъяснения.

0

70

Людмила,здравствуйте. Скажите,когда лучше планировать беременность?? Мои данные: 18.06.1990 в 11:35 г. Ижевск, Муж: 06.03.1988 в 13:25 г. Ижевск. Спасибо)

0

71

Aira.07 написал(а):

Людмила,здравствуйте. Скажите,когда лучше планировать беременность?? Мои данные: 18.06.1990 в 11:35 г. Ижевск, Муж: 06.03.1988 в 13:25 г. Ижевск. Спасибо)

Aira.07
У вас карта со слабой Дневной Доминантой и карта очень горячая, много Огня.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk5MHw=
Поэтому, планировать беременность стоит  в месяцы Воды( Печати для вашего Дерева). Именно этот месяц Свиньи очень хорош. Тогда рожать в следующем году, будет сильное движение на столп Детей (столп часа). И, советовала бы постоянно находиться под наблюдением врачей. В карте ваше Дерево очень сухое, ему необходима Вода, а ее мало, могут быть проблемы с давлением и  работой почек.

0

72

Спасибо огромное)Вы мне очень помогли)

0

73

Здравствуйте еще раз!

Вот карта знакомой http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk3N3w=    пока до сих пор нет деток по состоянию здоровья. Но в ноябре планируется эко.  А так же час детей с приходом года козы сталкивается, может ли это указывать на то что долгожданная беременность произойдет? Или Лошадь в ДБ  возьмет на себя слияние и тогда не получится?

Благодарю за помощь!

Отредактировано Annabel (2014-11-14 17:41:52)

0

74

Annabel написал(а):

Здравствуйте еще раз!

Вот карта знакомой http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk3N3w=    пока до сих пор нет деток по состоянию здоровья. Но в ноябре планируется эко.  А так же час детей с приходом года козы сталкивается, может ли это указывать на то что долгожданная беременность произойдет? Или Лошадь в ДБ  возьмет на себя слияние и тогда не получится?

Благодарю за помощь!

Отредактировано Annabel (Сегодня 17:41:52)

Annabel
В 2015 не только Коза с Быком, но и Металл Инь с Деревом Инь в столкновении. Удар от года примет на себя , в первую очередь, месяц рождения в карте бацзы. В карте в настоящее время сильная Печать, это хорошо для беременности.  И месяц, вроде выбран удачный( Вода) Если все пройдет хорошо, то беременность вполне может наступить, Столп детей тоже будет в сильном движении, честно, это движение не очень приятное, полное столкновение, но... Быки частично увлекаются в полукомбинацию Металла с Петухом. Возможно столкновение из-за этого смягчится. Главное, не пугайте знакомую и ничего "страшного" ей не говорите. :no:  Движение есть, время выбрано хорошее.  :yep: Слабые ДД беременеют и рожают на Печати и собственном элементе. Удачи, и пусть все сложится самым благоприятным образом.  :flag:

+1

75

Liudmila написал(а):

Annabel
В 2015 не только Коза с Быком, но и Металл Инь с Деревом Инь в столкновении. Удар от года примет на себя , в первую очередь, месяц рождения в карте бацзы. В карте в настоящее время сильная Печать, это хорошо для беременности.  И месяц, вроде выбран удачный( Вода) Если все пройдет хорошо, то беременность вполне может наступить, Столп детей тоже будет в сильном движении, честно, это движение не очень приятное, полное столкновение, но... Быки частично увлекаются в полукомбинацию Металла с Петухом. Возможно столкновение из-за этого смягчится. Главное, не пугайте знакомую и ничего "страшного" ей не говорите.   Движение есть, время выбрано хорошее.   Слабые ДД беременеют и рожают на Печати и собственном элементе. Удачи, и пусть все сложится самым благоприятным образом.

Людмила, спасибо Вам огромное! Дай Бог чтобы все получилось! :) Теперь я почти уверена что все будкт хорошо после ваших слов. По истечению времени я обязательно сообщу новости .

0

76

Добрый день,
Может быть Вы сможете подсказать, благоприятно ли нам с мужем заводить детей в ближайшие годы.
Это моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgxfA==
Это карта мужа:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … B8MTk3MHw=
Моя карта, судя по довольно благоприятным предыдущим тактам, карта следования. Муж сильный металл. Мы в 2013 г поженились и пора о детях подумать. У нас обоих смена такта в следующем году. Получается, у меня слияние с часовым столпом неплохое.  Хотя в НС неблагоприятное слияние в огонь. А у мужа тоже слияние с часовым столпом, но очень много металла будет, особенно в ближайшие годы. То есть ему неблагоприятны дети получается в это время особенно в годы обезьяны и петуха?
Спасибо заранее!

0

77

Самклидия
Ваш вопрос очень серьезный и я вам отвечу обстоятельно, немного попозже. Но.... обязательно :)  :yep:

0

78

Людмила, спасибо Вам большое. Если будут какие-то еще вопросы, всегда готова.

0

79

Самклидия написал(а):

Добрый день,
Может быть Вы сможете подсказать, благоприятно ли нам с мужем заводить детей в ближайшие годы.
Это моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgxfA==
Это карта мужа:
Моя карта, судя по довольно благоприятным предыдущим тактам, карта следования. Муж сильный металл. Мы в 2013 г поженились и пора о детях подумать. У нас обоих смена такта в следующем году. Получается, у меня слияние с часовым столпом неплохое.  Хотя в НС неблагоприятное слияние в огонь. А у мужа тоже слияние с часовым столпом, но очень много металла будет, особенно в ближайшие годы. То есть ему неблагоприятны дети получается в это время особенно в годы обезьяны и петуха?
Спасибо заранее!

Самклидия
Ваша карта холодная и сырая. Да, очень похожа на карту следования за Богатством. Если это так... то благоприятны элементы усиливающие Воду, т.е. Металл( как раз карта вашего мужа :)  :idea: )НО , полагаю, что рожать все же лучше, когда появится хоть слабенький, но Огонь, просто для тепла карты и в плане здоровья. Поэтому следующий такт с Квей в НС и слиянием(очень условным, вашей ДД и Квей в Огонь) будет вполне благоприятным. Но... все же рожать лучше в 2016 году. Там Бин и Синь пойдут в Воду, и Шень поддерживает порождение полезной стихии
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgxfA==
По карте мужа
Ух, и как вам живется с таким "железным дровосеком"? 8-)
В его карте, также как и в вашей очень синхронное движение на дом детей. И этот такт и следующий.  И для мужской карты , главное, чтобы было синхронное с женой движение на Дом детей. Т.е. карты должны отражать одни и те же события. А ведь рожать -то не ему, а вам :idea:  :D

0

80

Людмила!
Спасибо, супер! Интересно-то как!
Целый такт это хорошо.
Он такой да, мой муж :)) Эмоций и близости мне действительно частно не хватает, но у меня в карте тоже с этим не ахти :))

0

81

Людмила, здравствуйте. Подскажите могут ли быть дети у девушки ( очень хочет, но не получается лет 5, и врачи не дают надежды, сказали только ЭКО с донорской яйцеклеткой). Дата рождения: 18.05.1988. В 22 30 . Королев МО. К сожалению дату рождения мужа я не знаю. Заранее спасибо за ответ.

0

82

Ольчик-колокольчик написал(а):

Людмила, здравствуйте. Подскажите могут ли быть дети у девушки ( очень хочет, но не получается лет 5, и врачи не дают надежды, сказали только ЭКО с донорской яйцеклеткой). Дата рождения: 18.05.1988. В 22 30 . Королев МО. К сожалению дату рождения мужа я не знаю. Заранее спасибо за ответ.

Ольчик-колокольчик
Я не могу однозначно сказать, что у женщины будут или не будет детей. По карте бацзы есть дисбаланс правой и левой части карт. Огонь и Земля справа и Металл и Вода слева. Это уже указание на проблемы. Но, если при медицинском обследовании сказали, что только ЭКО и с донорской яйцеклеткой, то значит непроходимость труб или дисфункция яичников, так? В этом такте с 2012 года пришла очень сильная и процветающая звезда Детей. Поэтому.... можно надеяться, что, пусть и с ЭКО, но детки все же будут. Хотя, конечно, это вопрос больше по здоровью, и это не совсем ко мне. Может ИринаА что добавит от себя. Можете продублировать свой вопрос в теме "здоровья"

0

83

Annabel написал(а):

Liudmila написал(а):

Annabel
    В 2015 не только Коза с Быком, но и Металл Инь с Деревом Инь в столкновении. Удар от года примет на себя , в первую очередь, месяц рождения в карте бацзы. В карте в настоящее время сильная Печать, это хорошо для беременности.  И месяц, вроде выбран удачный( Вода) Если все пройдет хорошо, то беременность вполне может наступить, Столп детей тоже будет в сильном движении, честно, это движение не очень приятное, полное столкновение, но... Быки частично увлекаются в полукомбинацию Металла с Петухом. Возможно столкновение из-за этого смягчится. Главное, не пугайте знакомую и ничего "страшного" ей не говорите.   Движение есть, время выбрано хорошее.   Слабые ДД беременеют и рожают на Печати и собственном элементе. Удачи, и пусть все сложится самым благоприятным образом.

Людмила, спасибо Вам огромное! Дай Бог чтобы все получилось! :) Теперь я почти уверена что все будкт хорошо после ваших слов. По истечению времени я обязательно сообщу новости .

Людмила здравствуйте!

Вы знаете, все-таки в этот раз снова не получилось, к сожалению. Переживаю как бы не было сильных проблем со здоровьем в следущем году.

0

84

Annabel написал(а):

Людмила здравствуйте!

Вы знаете, все-таки в этот раз снова не получилось, к сожалению. Переживаю как бы не было сильных проблем со здоровьем в следущем году.

Annabel
Ой, как жалко :surprise:  :'( . Вообще, конечно, когда назначено время врачами, что-то поменять сложно или практически невозможно. :dontknow:  А консультанты, которые занимаются вплотную именно вопросами беременности и родов советуют анализировать детально и очень скрупулезно все-все за год до планирования ЭКО. И выбирается не только год, месяц, но и день, а иногда даже и час. И то... вероятность резко увеличивается, но... никогда не получается 100% результата.

0

85

Людмила, здравствуйте! Подскажи пожалуйста, Моя подруга с гражданским мужем уже 2,5 года пытаются забеременеть, но у них никак не получается) она сдала все анализы и прошла все обследования, у нее все хорошо, а него не очень) прошел лечение, но так ничего не получается) сейчас у них начились ссоры и не понимания) она родилась Тамбов 16.25 9 декабря 1987, он Тамбов 3.00 ночи 25 мая 1982) подскажи про деток и их совместимость друг с другом) она очень переживает) заранее спасибо)

0

86

Катя написал(а):

Людмила, здравствуйте! Подскажи пожалуйста, Моя подруга с гражданским мужем уже 2,5 года пытаются забеременеть, но у них никак не получается) она сдала все анализы и прошла все обследования, у нее все хорошо, а него не очень) прошел лечение, но так ничего не получается) сейчас у них начились ссоры и не понимания) она родилась Тамбов 16.25 9 декабря 1987, он Тамбов 3.00 ночи 25 мая 1982) подскажи про деток и их совместимость друг с другом) она очень переживает) заранее спасибо)

Катя
Если у мужа есть проблемы по медицинской части, то это необходимо принять, понять и... пытаться исправить, если очень хочется деток. Просто когда мужчина пройдет курс лечения, проще будет говориь о возможности зачатия.
Но... у женщины карта очень сильной Воды Ян и ее может сдержать только Земля Ян. У них очень хорошая совместимость и следующий год дает сильное движение на его дом детей. Да и уженщины от такта есть движение на дом детей. Им следует оставаться вместе и спокойно решать все свои проблемы.

0

87

Здравствуйте! :flag:

Не могли бы вы посмотреть мою карту. Меня беспокоит вопрос отношений с детьми. В Часе у меня стоит 7 убийца и звезда Приют одиночества. :)  Является ли это указанием, что отношения с детьми будут плохими? Или проблемы с деторождением?:question:

Беременностей не было. Не задавалась этим вопросом раньше :flag:

Карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Отредактировано Лунная (2015-02-02 08:31:09)

0

88

Лунная написал(а):

Здравствуйте! 

Не могли бы вы посмотреть мою карту. Меня беспокоит вопрос отношений с детьми. В Часе у меня стоит 7 убийца и звезда Приют одиночества.   Является ли это указанием, что отношения с детьми будут плохими? Или проблемы с деторождением?

Беременностей не было. Не задавалась этим вопросом раньше 

Карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Отредактировано Лунная (Сегодня 08:31:09)

Не волнуйтесь.
Ваш приют одиночества только звучит так устрашающе.
на самом деле это просто особенность характера.

У вас два приюта. в Быке.
Бык - знак земли. А земля вам полезна, потому что карта все-таки слабовата на мой взгляд.
Но по тактам - у вас совершенно нормальное время наступает в 2015, усиливающее дневную доминанту и карта придет в норму.
Все эти 7 убийцы и прочие - уйдут. Вы на пороге очень серьезных перемен. Влияние их вы уже наверняка чувствуете.
Пришло время, когда вы "нагулялись! и хочется уже более спокойной жизни. Дом, семья, дети.

У меня тоже приют одиночества в месяце.  Месяц это столп работы и взаимодействия с родителями, коллегами, друзьями.
Я для себя это расшифровываю, как стремление к самостоятельности, к самодостаточности. Мне действительно нравится работать в одиночку.
Т.е. я в коллективе, отношения со всеми поддерживаю, но в тайне мечтаю - чтобы от меня все отстали и дали сосредоточиться - я просто лучше соображаю в одиночку, люблю делать от начала и до конца все сама, отвечать за себя, а не за кого-то другого, и терпеть не могу, когда в мои бумаги кто-то залезает. И никогда не "иду за стадом", хотя коза (год) и лошадь(мой день) - стадные животные.

Если то, как человек работает - показывает месяц, то час показывает - как он отдыхает.
Отсюда можно сделать вывод, что отдохнуть и набраться сил вам хочется в одиночестве. Посмотреть что-то, почитать, сделать что-то своими руками. И решения вы принимаете тоже самостоятельно.

Это не значит, что вы никого не слушаете. Слушаете. И перевариваете. И думаете. Самостоятельно. И можете согласиться или нет с услышанным или увиденным, а потом поступаете по своему устремлению. Можете даже проявлять необъяснимое упрямство - "не буду и все. не хочу - и меня никто не заставит.."
То, что вы земля на змее - т.е. на путешествующей лошадке - то очень похоже, что чаще бывает так, что вы просто уходите, бросаете, не связываетесь: уж лучше я одна, чем с вами!

Кстати, год 2015 НС дублирует НС часа. А ЗВ козы сталкивается с вашим часом. Земля полезна.
так что тема детей очень актуальна для вас в этом году и очень похоже, что вы скоро будете ожидать пополнения.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-02-02 17:16:16)

0

89

Здравствуйте, Гэн-на-лошади! :flag:

Спасибо большое, что нашли время и посмотрели мою карту! :cool:

Отредактировано Лунная (2015-02-02 19:44:00)

0

90

Добрый вечер! Хотела бы задать вопрос по своей карты - насколько она сложная для деторождения - в карте очень много огня. Какие еще особенности дает такое обилие данного элемента? Заранее большое спасибо!

моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4MHw=

она же:
http://fengshui.ua/programms/calculator … 32430/336/

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы