Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 871 страница 875 из 875

871

Милла написал(а):

Пусть количество воды вас не беспокоит. Она полезна.
А зачатие было в месяц Бин на тигре. Я же говорю, что год и такт говорят о времени.

Уважаемая Милла, это точно, Бин на Тигре, месяц продублировал такт, возможно огня добавил и самовыражения : )) по поводу воды очень надеюсь... : ) спасибо, Вы меня обнадежили.

Всего Вам самого доброго и очень благодарна, что ответили, мне действительно очень важно было Ваше мнение, как специалиста и мастера своего дела: )

+1

872

Милла написал(а):

Kristinka
2021 год прибытие петуха , а бык с крысой мужа будет тоже взаимодействовать.

Я тоже думаю 2020 год не подходит для зачатия с моей картой, 2021 год быка взаимодействует с моей картой по деторождению? Спасибо

0

873

Kristinka написал(а):

Я тоже думаю 2020 год не подходит для зачатия с моей картой, 2021 год быка взаимодействует с моей картой по деторождению? Спасибо

Да, взаимодействует  :)

0

874

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,есть ли возможность у меня иметь трех деток? И если да,то возможна ли и благоприятна ли беременность в ближайшие месяцы?
(Есть двое деток,2013 и 2016 г.р.,абортов и выкидышей не было)
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … t8MXwxfDA=

Муж:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww

0

875

Koritsa
У Вас действительно очень хороший такт для рождения детей- и звезду детей несёт, и избыточный огонь из карты "сливает" с Синь в воду в небесных стволах и даже столп часа задействует- неудивительно, что в этом такте у Вас родилось двое деток))), но в 2020 такт меняется. Он Вам также несёт звезду детей, но крыса не вступает в какие-то комбинации с тигром, а для рождения детей очень важно "движение" именно в столпе брака. Зато следующий, 2020 год частично дублирует столп часа- это хороший знак😉. Поэтому думаю, что Ваше желание иметь троих деток- вполне исполнимо. Если рассматривать ближайшие месяцы для планирования беременности, то лучше подойдет  декабрь.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы