Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 1 страница 30 из 793

1

Людмила, здравствйте, подскажите, пожалуйста, могут ли у меня быть дети раньше 2017 года? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … wxOTg2fA==

0

2

WoodYinShe написал(а):

Людмила, здравствйте, подскажите, пожалуйста, могут ли у меня быть дети раньше 2017 года? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … wxOTg2fA==

У вас слабая ДД и ей полезна Печать и Равное плечо. Слабые ДД очень часто рожают именно на сильной Печати. Или поддержке от Равного плеча. Я посмотрела ваши 12 Дворцов судьбы. Ваш такт сейчас полностью дублирует Дворец судьбы. И этот такт и сам Дворец для вас очень благоприятны. Так что - свою судьбу, и самое главное в ней, вы можете сейчас решать достаточно легко. Необходимо движение на Дом детей в карте. В этом году этого движения нет, в 2015 тоже, не  так чтобы отлично, однако, в Небесных стволах и этого года и следующего у вас есть Божество детей -Дерево.   Хороший фэн шуй спальни и выбор месяца с активным движением на дом детей могут дать очень большую вероятность и в этом году и в следующем.

0

3

Спасибо, Людмила.

0

4

Людмила, кроме однородности и разнородности сочетания инь - ян, как можно определить, что у женщины есть возможность забеременеть мальчиком или девочкой  в таком то году?Беременность может наступить при приходе Божества печати (Ресурсы) или собственной стихии, при столкновении или слиянии ЗВ часа, при появлении элемента воды, а какие ещё есть знаки?

0

5

Liudmila, Людмила, здравствуйте! Меня тоже интересуют возможность рождения детей. Почти год ничего не выходит, особых проблем с женским здоровьем у меня нет.
Я 13.07.1981 14.30 воронеж
Муж 02.07.1981 21.10 воронеж
Дочь 09.04.2007 15.25 воронеж
Вижу, что и такт не очень, и столп детей в пустоте ((((
Но может быть есть благоприятное время? Очень хотим второго ребенка.

0

6

Iliamna написал(а):

Liudmila, Людмила, здравствуйте! Меня тоже интересуют возможность рождения детей. Почти год ничего не выходит, особых проблем с женским здоровьем у меня нет.

И у вас и у мужа этот год дает сильное движение на Дом детей(столп часа) Это слияние Лошади с Козой. За счет слияния ваша Коза выходит из пустоты. Кстати, следующий год будет тоже очень удачным и с движением на Дом детей. Надо фэн шуй подключить и Цимень. Раз есть уже один ребенок, то второй просто обязан быть :)

0

7

Liudmila, спасибо большое за ответ))))
А как можно фен-шуй и цимень подключить?

0

8

Оксана написал(а):

Людмила, кроме однородности и разнородности сочетания инь - ян, как можно определить, что у женщины есть возможность забеременеть мальчиком или девочкой  в таком то году?Беременность может наступить при приходе Божества печати (Ресурсы) или собственной стихии, при столкновении или слиянии ЗВ часа, при появлении элемента воды, а какие ещё есть знаки?

Жаль, что мой вопрос так и остался без ответа((

Просто я всё никак не могу разобраться со своей картой(именно рождение детей)...

0

9

Iliamna написал(а):

Liudmila, спасибо большое за ответ))))
А как можно фен-шуй и цимень подключить?

Здесь надо конкретно с консультантом по фэн шуй и цимень разговаривать. Если хотите, напишите мне в личные сообщения, я дам координаты. :)  Я не занимаюсь сама этими вопросами. :dontknow:

0

10

Оксана написал(а):

Жаль, что мой вопрос так и остался без ответа((

Просто я всё никак не могу разобраться со своей картой(именно рождение детей)...

Оксана
Вопрос рождения детей - один из самых злободневных в бацзы. Поймите правильно, здесь участвуют два человека, карты обе должны давать движение на Дом детей. Очень желательно, чтобы звезда детей в карте женщины приходила на высокой фазе, тогда вероятность рождения здоровенького и талантливого малыша увеличивается. Слабые карты , да, часто беременеют и рожают на сильной Печати, сильные- на самовыражении.

0

11

Людмила, правильная печать у меня была при рождении первого и второго ребёнка(1) девочка 06.12.1999г. 06:30 г.Одесса. 2) Мальчик 28.04.2009г. 08:10 г. Одесса) Сейчас я беременна третьим ребёнком на склонности к богатству. Смотрела в начале года и не видела никаких признаков, что возможна беременность. Да и по полярности инь-ян не совпало с полом рождения. Вот я запуталась..

0

12

Liudmila, спасибо еще раз!!!!

0

13

Оксана написал(а):

Да и по полярности инь-ян не совпало с полом рождения. Вот я запуталась..

Вы кого ждете? Мальчика? Не все так просто с определением пола по Инь-Ян. Тут целая система есть, но и она часто ошибается.  :D

0

14

Liudmila написал(а):

Вы кого ждете? Мальчика? Не все так просто с определением пола по Инь-Ян. Тут целая система есть, но и она часто ошибается.

Ах жаль...) а так хотелось заранее узнать кто будет, на узи недели через 2, но что то подсказывает мне что девочка будет)...а может и мальчик, мои сбили меня, старшая дочь хочет девочку, а сынулька и муж мальчика), а мне всё равно кто)

0

15

Оксана написал(а):

а мне всё равно кто)

Вот это самый правильный ответ :) Ведь человечек уже есть и он живет. растет, чувствует маму и слышит ее. Поэтому, какая разница кто. Мальчик, девочка. Главное любимый, желанный и здоровенький. Счастья вам и удачи  :love:  :flag:

0

16

Добрый день всем участникам форума) :flag:
Хотелось бы узнать мнение по поводу карты одной девушки. Вопрос детей для нее очень актуален! Пока она не в браке и своих детей у нее нет. Хочет взять с приюта, но я думаю, что все у нее еще впереди. Есть ли указание на такие вещи в карте?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk3Nnw=

0

17

Iliamna написал(а):

Людмила, а учитывая что муж двойняшка и рожден вторым , что-то поменяется в нашем прогнозе?

0

18

Iliamna написал(а):

Людмила, а учитывая что муж двойняшка и рожден вторым , что-то поменяется в нашем прогнозе?

Iliamna
Да, карта мужа меняется. Будет такой:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … J8MTk4MXw=

0

19

Iliamna
А прогноз остается тем же :flag: У мужа в часе появляется Кабан и он взаимодействует с его Кроликом в такте. Так что есть движение на дом детей :shine:

0

20

Liudmila, спасибо!!!

0

21

Здравствуйте,скажите мне пожалуйста будут ли у меня дети в ближайшие годы 31.03.1984 г.Серов Свердловская область в 7.20(по местному времени).

0

22

лисенок написал(а):

Здравствуйте,скажите мне пожалуйста будут ли у меня дети в ближайшие годы 31.03.1984 г.Серов Свердловская область в 7.20(по местному времени).

лисенок
А у вас уже есть детки? Если да, то в каком году вы рожали ребенка? У вас очень красивый столп часа. Звезда детей сидит на Печати и на своем месте.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4NHw=
Дневная Доминанта у вас сильная, тоже светящаяся, поэтому вы можете рожать с приходом сильного самовыражения, т.е. когда приходит от времени Огонь. Этот год -год очень сильного Огня. У вас есть "вхождение" в дом Детей . Такт, правда, немного портит картину. но... не мешает движению Ци в карте ( от Воды в Дерево и дальше в Огонь.) Вполне реально и 2017
Но самым лучшим годом  я бы взяла 2018

0

23

Людмила,спасибо за ответ.Детей у меня нет. т.е до 2017 года детей не будет? Просто хотелось бы в этом или следующем году.

0

24

Liudmila написал(а):

лисенок
А у вас уже есть детки? Если да, то в каком году вы рожали ребенка? У вас очень красивый столп часа. Звезда детей сидит на Печати и на своем месте.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4NHw=
Дневная Доминанта у вас сильная, тоже светящаяся, поэтому вы можете рожать с приходом сильного самовыражения, т.е. когда приходит от времени Огонь. Этот год -год очень сильного Огня. У вас есть "вхождение" в дом Детей . Такт, правда, немного портит картину. но... не мешает движению Ци в карте ( от Воды в Дерево и дальше в Огонь.) Вполне реально и 2017
Но самым лучшим годом  я бы взяла 2018

Такт дубликат к году и дню у сильной карты, что может дать?
Да вообще интересная карта для обучения. 4 персика....

0

25

Про дубликат мне тоже интересно

0

26

лисенок
Для интереса отправте вашу карту в тему "теория бацзы" у нас спецы Людмила и Татьяна Pilchard, могут, если захотят нам много интересного поведать, а мы "слепые котята" поучимся. o.O

0

27

Вики написал(а):

лисенок
Для интереса отправте вашу карту в тему "теория бацзы" у нас спецы Людмила и Татьяна Pilchard, могут, если захотят нам много интересного поведать, а мы "слепые котята" поучимся.

Вики

Да ладно вам, про "слепых котят-то". Вы очень даже зрячие  :love:  :shine:  и очень многое видите.  ;)  :)

0

28

лисенок написал(а):

Людмила,спасибо за ответ.Детей у меня нет. т.е до 2017 года детей не будет? Просто хотелось бы в этом или следующем году.

лисенок

Этот год дает движение на Дом детей. Следующий тоже. Старайтесь ;)  ;) . Кстати, карту мужа тоже глянуть не мешает.

0

29

Вики написал(а):

Такт дубликат к году и дню у сильной карты, что может дать?
Да вообще интересная карта для обучения. 4 персика....

Вики

Очень точно вы заметили, а еще говорите "слепые котята" :D . Наш Лисенок невероятно очаровательная женщина, у которой может быть просто куча поклонников, и, как результат, куча проблем из-за них же. :love:  :surprise:  :rain:  :glasses:

0

30

Людмила посмотрите карту мужа правда мы в гражданском браке http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0Jz … NXw=правда его мама не помнит во сколько он родился и еще если можно скажите совместимы ли мы вообще с ним.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы