Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 91 страница 120 из 819

91

JK cчитается,что избыток огня это сгущение крови, избыток жара в теле,проблемы с составом крови, также перевозбуждение,проблемы с нервной системой, сильные эмоции,постоянное состояние беспокойства,раздражительность,
карта  для деторождения сложна будет еще  тем,что в ней   совсем нет дерева печати,а вода,хоть и имеется,но ее очень мало,а в данном такте судьбы хоть и появляется,но буквально выпаривается сильнейшим огнём ,а для зачатия и вынашивания эти два элемента просто необходимы ,так как дерево и вода отвечают за наш гормональный и репродуктивный фон , поэтому при планировании беременности  лучше вам  выбирать годы с водой,землей и деревом, а чтобы совсем наверняка ,то обратиться за серьезной консультацией с подробным анализом и выбором дат  для зачатия ,и фен-шуй также неплохо было бы подключить,тогда поверьте,ваши  шансы  намного увеличатся и время,потраченное на попытки забеременеть  не пройдёт впустую.

Отредактировано ElenaL (2015-02-03 00:50:13)

0

92

JK написал(а):

Добрый вечер! Хотела бы задать вопрос по своей карты - насколько она сложная для деторождения - в карте очень много огня. Какие еще особенности дает такое обилие данного элемента? Заранее большое спасибо!

моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4MHw=

она же:
http://fengshui.ua/programms/calculator … 32430/336/

JK
У вас хорошая карта. Это карта ложного визави. Вам полезен Огонь, Земля и Металл.  Наиболее опасно Дерево. Самая благоприятная -Земля. Поэтому вопросы деторождения не должны стоять очень остро, не смотря на то, что для этого должна быть , вроде бы, в карте Вода. Просто карты спецструктур следуют несколько другим правилам.

0

93

Гэн-на-лошади написал(а):

Не волнуйтесь.
Ваш приют одиночества только звучит так устрашающе.
на самом деле это просто особенность характера.

У вас два приюта. в Быке.
Бык - знак земли. А земля вам полезна, потому что карта все-таки слабовата на мой взгляд.
Но по тактам - у вас совершенно нормальное время наступает в 2015, усиливающее дневную доминанту и карта придет в норму.
Все эти 7 убийцы и прочие - уйдут. Вы на пороге очень серьезных перемен. Влияние их вы уже наверняка чувствуете.
Пришло время, когда вы "нагулялись! и хочется уже более спокойной жизни. Дом, семья, дети.

У меня тоже приют одиночества в месяце.  Месяц это столп работы и взаимодействия с родителями, коллегами, друзьями.
Я для себя это расшифровываю, как стремление к самостоятельности, к самодостаточности. Мне действительно нравится работать в одиночку.
Т.е. я в коллективе, отношения со всеми поддерживаю, но в тайне мечтаю - чтобы от меня все отстали и дали сосредоточиться - я просто лучше соображаю в одиночку, люблю делать от начала и до конца все сама, отвечать за себя, а не за кого-то другого, и терпеть не могу, когда в мои бумаги кто-то залезает. И никогда не "иду за стадом", хотя коза (год) и лошадь(мой день) - стадные животные.

Если то, как человек работает - показывает месяц, то час показывает - как он отдыхает.
Отсюда можно сделать вывод, что отдохнуть и набраться сил вам хочется в одиночестве. Посмотреть что-то, почитать, сделать что-то своими руками. И решения вы принимаете тоже самостоятельно.

Это не значит, что вы никого не слушаете. Слушаете. И перевариваете. И думаете. Самостоятельно. И можете согласиться или нет с услышанным или увиденным, а потом поступаете по своему устремлению. Можете даже проявлять необъяснимое упрямство - "не буду и все. не хочу - и меня никто не заставит.."
То, что вы земля на змее - т.е. на путешествующей лошадке - то очень похоже, что чаще бывает так, что вы просто уходите, бросаете, не связываетесь: уж лучше я одна, чем с вами!

Кстати, год 2015 НС дублирует НС часа. А ЗВ козы сталкивается с вашим часом. Земля полезна.
так что тема детей очень актуальна для вас в этом году и очень похоже, что вы скоро будете ожидать пополнения.

Отредактировано Гэн-на-лошади (Вчера 20:16:16)

Добрый день! :flag:

Еще возник вопрос. 8-)

А что означает для моей карты  7 убийца? Читала, что для слабой карты он вреден... :flag:

Продублирую ссылку на карту:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Лунная (2015-02-03 12:09:36)

0

94

Лунная написал(а):

Добрый день! 

Еще возник вопрос. 

А что означает для моей карты  7 убийца? Читала, что для слабой карты он вреден... 

Продублирую ссылку на карту:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Отредактировано Лунная (Сегодня 12:09:36)

Считайте по кругу порождения стихии от господина дня - грабитель богатства -1, дух наслаждения-2, ранение чиновника - 3 и т.д. и на седьмой позиции будет неправильная власть или убийца.
Это китайские придумки такие.
В женской карте - правильная власть - это муж, начальник,  а неправильная -  7 убийца - любовник.
Если карта слабая - то и женщина слабая, живет в полном подчинении у мужа.
если еще и любовника заведет - то ей вообще хара-кири.  :mad:  :hobo::dontknow:  :rofl:

0

95

Считайте по кругу порождения стихии от господина дня - грабитель богатства -1, дух наслаждения-2, ранение чиновника - 3 и т.д. и на седьмой позиции будет неправильная власть или убийца.
Это китайские придумки такие.
В женской карте - правильная власть - это муж, начальник,  а неправильная -  7 убийца - любовник.
Если карта слабая - то и женщина слабая, живет в полном подчинении у мужа.
если еще и любовника заведет - то ей вообще хара-кири.     .

Про любовника не поняла, почему хара-кири? :flag:  Чего со мной будет? Муж прибьет? :hobo:  :crazyfun:

Отредактировано Лунная (2015-02-03 13:16:06)

0

96

Лунная написал(а):

А вот про любовника не поняла, почему хара-кири?   Чего со мной будет? Муж прибьет?  

может,ага :yep:  , как в истории с Маратом башаровым и его женой примерно,если интересно,найдите ее данные рождения и поcмотрите, или еще так,если у других будет получаться и любовника иметь и мужа,и никто об этом ничего не узнает никогда,то в вашем случае это обязательно станет однажды явным  и буду неприятности большие из-за этого ,вот как-то так

Отредактировано ElenaL (2015-02-03 13:30:23)

0

97

Лунная написал(а):

Ой, это про меня, мне нравится быть слабой. Когда муж - хозяин дома и семьи. Могу подчиняться, для меня это не тяжело 

Вроде пока ветреностью не отличалась. Наоборот, когда в отношениях на других мужчин смотрю как на бесполых 

А вот про любовника не поняла, почему хара-кири?   Чего со мной будет? Муж прибьет?

Это так китайцы считают, у них свои понятия.

У вас убийца в часе. так что это дети. Им может доставаться внимания больше, чем мужу, вы можете идти на поводу у детей. если нету детей - то можете просто чем-то увлечься сильно, в ущерб отношениям с мужчиной и вызвать тем самым ревность, непонимание и т.д.  можете размечтаться о чем-то, вместо того, чтобы слушать мужа или начальника, и это будет вред самой себе.  вот и весь убийца.  :dontknow:

0

98

ElenaL написал(а):

может,ага   , как в истории с Маратом башаров и его женой примерно,если интересно,найдите ее данные рождения и псомотрите, или еще так,если у других будет получаться и любовника иметь и мужа,и никто об этом ничего не узнает никогда,то в вашем случае это обязательно станет однажды явным  и буду неприятности боьлшие из-за этого ,вот как-то так

Спасибо за ответ! :cool:

Почитала сейчас статьи про них o.O  Жутяка какая :hobo:

0

99

Лунная написал(а):

Спасибо большое!    

Очень интересно с вами общаться,  все подробно объясняете    

Почитаю еще посижу про Дух наслаждения

я не уверена в структуре. дух должен быть проявлен в карте, а не только в НС.
вообще-то именно власть проходит в НС, ЗВ и скрытые стволы.
так что могут быть варианты.

но не следование за мужем точно.

за правильным названием структуры - это к Людмиле. я в этом не сильна как-то.

0

100

я не уверена в структуре. дух должен быть проявлен в карте, а не только в НС.
вообще-то именно власть проходит в НС, ЗВ и скрытые стволы.
так что могут быть варианты.

но не следование за мужем точно.

за правильным названием структуры - это к Людмиле. я в этом не сильна как-то.

Все равно спасибо большое! :cool:

Сейчас напишу в теме про структуры, может Людмила найдет время и посмотрит карту :flag:

0

101

Liudmila написал(а):

JK
У вас хорошая карта. Это карта ложного визави. Вам полезен Огонь, Земля и Металл.  Наиболее опасно Дерево. Самая благоприятная -Земля. Поэтому вопросы деторождения не должны стоять очень остро, не смотря на то, что для этого должна быть , вроде бы, в карте Вода. Просто карты спецструктур следуют несколько другим правилам.

Людмила, большое спасибо за Ваш ответ! Подскажите, пожалуйста, где можно поподробнее прочитать про структуру ложного визави? Несколько дней просматривала и искала информацию в интернете, но там лишь пара упоминаний длинною  в несколько предложений. Заранее большое спасибо!

0

102

Добрый день! Подскажите пожалуйста по моей карте. Проблемы с зачатием и вынашиванием. Детей пока нет. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IyfDE5Nzl8
и карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … h8MTk4M3w=
В какой период к нам придет ребенок? Или эти проблемы не преодолимы?

0

103

Natasha2357

детей не было,потому что были в "бездетном периоде ",проблема могла быть  из-за большого скопления земли в карте, которая "стягивала"  на себя энергию и ослабляла элемент ребенка -дерево,отсюда гормональные проблемы могли быть ,но сейчас,когда пришло в новом столпе удаче дерево, мне кажется надежды есть,ваши с мужем картах есть синхронность,и стоит  поэтому попытаться, возможно с помощью ЭКО и выбора благоприятных дат для него

0

104

JK написал(а):

Людмила, большое спасибо за Ваш ответ! Подскажите, пожалуйста, где можно поподробнее прочитать про структуру ложного визави? Несколько дней просматривала и искала информацию в интернете, но там лишь пара упоминаний длинною  в несколько предложений. Заранее большое спасибо!

JK
Да, вы и не найдете почти ничего. Это только на курсе  "стуктуры карт бацзы", да и там, в принципе, особо ничего больше и не сказано. Как всегда и во всем, Ложное следование, ложное визави - это хуже, чем чистая структура, так как карта сильно начинает зависеть от приходящих тактов и лет.  Но полезные стихии остаются такие же как и в чистом визави.

0

105

Спасибо большое за ответ! Насколько я правильно понимаю в моей карте очень много почвы и совсем нет воды. Воды достаточно в карте мужа. У него и элемент ребенка - вода. А вот что делать с моим избытком почвы. Может надо как то усилить дерево? И еще не могу понять нет ли огненного наказания в 2016г.  丙 申 в доме ребенка? С этим что делать?  Я совсем недавно начала увлекаться ба-цзы)

Отредактировано Natasha2357 (2015-02-06 15:35:11)

0

106

Natasha2357 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста по моей карте. Проблемы с зачатием и вынашиванием. Детей пока нет. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IyfDE5Nzl8
и карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … h8MTk4M3w=
В какой период к нам придет ребенок? Или эти проблемы не преодолимы?

Natasha2357
У меня чувство, что ваша карта - это карта следования за Землей, за Властью. Тогда вам полезны - Огонь и Земля. И , если вы будете выбирать или консультироваться по дате ЭКО, то надо, скорее всего ориентироваться именно на полезные элементы для карты следования, а не для вашей ДД. Сейчас и такт и год на пользу именно карте следования. И от года 2015 есть движение в вашей карте на столп детей. Но, прошу. задайте этот вопрос все же Ирине А лично. Лучше в теме здоровья.

0

107

Большое спасибо! А по поводу огненного наказания в 2016г.  丙 申 в доме ребенка? Действительно затрагивает? Если посмотреть то в часе дня в крытых столпах огонь ян. Или я не правильно трактую??

Отредактировано Natasha2357 (2015-02-06 16:33:33)

0

108

Natasha2357 написал(а):

Большое спасибо! А по поводу огненного наказания в 2016г.  丙 申 в доме ребенка? Действительно затрагивает? Если посмотреть то в часе дня в крытых столпах огонь ян. Или я не правильно трактую??

Отредактировано Natasha2357 (Сегодня 16:33:33)

Если карта следования, то Огонь полезен и Огненное наказание - полезно. На нем все удачно пройдет. Хотя и в этом году есть движение на дом детей

0

109

Liudmila, благодарю за помощь!

0

110

Людмила,подскажите пожалуйста,в каком году у меня есть вероятность беременности?

0

111

вика написал(а):

Людмила,подскажите пожалуйста,в каком году у меня есть вероятность беременности?

вика
А карта где? :dontknow:

0

112

Liudmila написал(а):

вика написал(а):Людмила,подскажите пожалуйста,в каком году у меня есть вероятность беременности?викаА карта где?
            Подпись автораТот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Добрый день,Людмила! :flag:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EldTA0MzA=

0

113

вика написал(а):

Добрый день,Людмила! 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EldTA0MzA=

вика
С этого такта у вас пришло движение на Дом детей, а год Козы добавляет движение и от себя. В НС года 2015 есть звезда детей (Дерево). Если уж рожать, то в этом году и успеть надо и забеременеть и родить в 2015. 2016 будет уже совсем не таким интересным.

0

114

Подскажите пожалуйста, карта моей племяшки. Ссылка
ребенок просто неуправляемый, как бороться, какие методы воздействия можно использовать и главное куда ее потом отдавать, какие качества развивать... кем может работать в будущем. ну очень капризная и своенравная, мамочка просто вешается. мамочка сильная земля ян.

0

115

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли у меня вероятность рождения 3-го ребенка, если да то в каком году лучше планировать беременность? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgyfA==

0

116

Котяша написал(а):

Подскажите пожалуйста, карта моей племяшки. Ссылка
ребенок просто неуправляемый, как бороться, какие методы воздействия можно использовать и главное куда ее потом отдавать, какие качества развивать... кем может работать в будущем. ну очень капризная и своенравная, мамочка просто вешается. мамочка сильная земля ян.

Котяша
Ну что вы так на масика :(  Неуправляемый, капризный. А он может творческий, активный, просто непоседливый. Вы посмотрите - три Лошадки путешествующие , да еще Дракон. Нет... такой ребенок не будет тихо сидеть и кукол спать укладывать, такой ребенок на стенки полезет, на деревья, ему в команчей играть захочется или в пиратов, и чтобы ее похитили пираты, а она ... победила бы капитана :cool:  Так и воспринимает пусть мама своего Драконо-Обезьяно-Тигра ( ну Свинка пошла на корм Тигру) :D

+2

117

Liudmila написал(а):

Котяша
Ну что вы так на масика   Неуправляемый, капризный. А он может творческий, активный, просто непоседливый. Вы посмотрите - три Лошадки путешествующие , да еще Дракон. Нет... такой ребенок не будет тихо сидеть и кукол спать укладывать, такой ребенок на стенки полезет, на деревья, ему в команчей играть захочется или в пиратов, и чтобы ее похитили пираты, а она ... победила бы капитана   Так и воспринимает пусть мама своего Драконо-Обезьяно-Тигра ( ну Свинка пошла на корм Тигру)

Это точно)) она - предводитель пиратов. Спасибо большое за ответ!  :flirt: 
а где она может реализовать себя? куда ребенка отдавать? на танцы?
карта
подскажите еще правильно ли определила карту - она слабая. полезны дерево и вода?

0

118

JK
Как правило обилие огня указывает на гормональный дисбаланс, отсутствие воды такжемукащывает на определённые проблемы с деторожлением, заложенные в карте, но....вода пришла в такте в нс, такт даёт вхождение в столп детей,год тоже, плюс в году пришла земля, ваш элемент ребёнка. Вода в карте есть так же за счёт взаимодействия шэнь и сы.

0

119

Добрый день!
хотела бы узнать про возможность иметь деток... помогите, пожалуйста, понять, что мешает? что подкорректировать? какая "обстановка" в этом году для нас?... прошли обследования, врачи не находят никаких отклонений и причин ни у мужа ни у меня... вроде бы все хорошо, а нормальной беременности пока не наступило.. очень хотим деток..
сама я новичок и только начала изучать ба-цзы... поэтому сама за анализ наших карт пока не берусь даже... слишком мало знаний в этой области на текущий момент..

муж: 16.01.1977, утро 5.25, г. Магнитогорск.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc3fA==

я: 21.06.1978, ночь 23.45, г. Химки (Московская обл.).
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IxfDE5Nzh8

0

120

Ann
Я по детям не сильна, но думаю, что в следующем году возможно все. И ваша карта и карта вашего мужа откликается на 2016 год)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы