Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы

Дети в ба-цзы

Сообщений 121 страница 150 из 819

121

Ann написал(а):

Добрый день!
хотела бы узнать про возможность иметь деток... помогите, пожалуйста, понять, что мешает? что подкорректировать? какая "обстановка" в этом году для нас?... прошли обследования, врачи не находят никаких отклонений и причин ни у мужа ни у меня... вроде бы все хорошо, а нормальной беременности пока не наступило.. очень хотим деток..
сама я новичок и только начала изучать ба-цзы... поэтому сама за анализ наших карт пока не берусь даже... слишком мало знаний в этой области на текущий момент..

муж: 16.01.1977, утро 5.25, г. Магнитогорск.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc3fA==

я: 21.06.1978, ночь 23.45, г. Химки (Московская обл.).
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IxfDE5Nzh8

Ann
У вас бацзы многодетной мамы, но беременность возможна с приходом печати. Вам необходима вода, чтоб забеременеть. Я бы вас отправила к морю :flag:   В карте мужа есть некоторые указания на сложности - но одно , два указания это еще не повод, чтоб смотреть на ситуацию негативно! Намерение и позитивный настрой плюс коррекция феншуй могут дать очень хорошие результаты.Так же необходимы активации и прогулки.
У вас были неплохие шансы иметь забеременеть в 2003 и 2012 году. Вы случайно не делали абортов по молодости?
Что касаемо данного года, тоже есть шанс, ваша крыса выведена из пустоты козой, в бацзы появляется необходимый элемент воды.
Но что касаемо ваших карт, я бы вас отправила за более детальным анализом к нашей Ирине А, она медик, лучше разбирается в подобных вещах, да и прогулки сможет для вас рассчитать ;)

0

122

Здравствуйте! :flag:

Вычитала в интернете, что на столкновении приходящего года с часом беременеть не рекомендуется. Что это одно из указаний на проблемы вынашивания. Для всех ли карт это утверждение справедливо? Или есть исключения?

Вопрос чисто из любопытства :flirt:

Отредактировано Лунная (2015-03-03 07:41:01)

0

123

Лунная написал(а):

Здравствуйте! 

Вычитала в интернете, что на столкновении приходящего года с часом беременеть не рекомендуется. Что это одно из указаний на проблемы вынашивания. Для всех ли карт это утверждение справедливо? Или есть исключения?

Вопрос чисто из любопытства

Отредактировано Лунная (Сегодня 07:41:01)

Конечно не для всех))

0

124

Лунная написал(а):

Здравствуйте! 

Вопрос чисто из любопытства

Отредактировано Лунная (Сегодня 09:41:01)

Каждую карту надо смотреть конкретно. Не всегда это не полезно, если есть сковывание, то только столкновение разбивает, и только тогда получается забеременеть. Видите Столкновения всегда индивидуальны.

0

125

Ольга 888
А как Коза вывела Крысу из пустоты?)))

0

126

Anna написал(а):

Ольга 888
А как Коза вывела Крысу из пустоты?)))

Анна, коза благородный, и крыса выведена из пустоты

0

127

Ольга 888
Так благородный выводит, если стоит в земной ветви, в которой пустота.

0

128

Ольга 888
И если этот благородный именно по дню.

0

129

Ольга 888 написал(а):

Каждую карту надо смотреть конкретно. Не всегда это не полезно, если есть сковывание, то только столкновение разбивает, и только тогда получается забеременеть. Видите Столкновения всегда индивидуальны.

Спасибо, что ответили!

Просто в некоторых статьях о планировании беременности на определенный год пишется только негативное влияние столкновения, и не написано, что есть исключения.

0

130

Ольга 888
Пересмотрела и соглашусь, что крыса может быть выведена из пустоты изначально в карте, но не из за Козы в году этом, а из за лунной добродетели вшитой в карту при рождении именно в часе.

Отредактировано Anna (2015-03-03 10:52:25)

0

131

Anna написал(а):

Ольга 888
Пересмотрела и соглашусь, что крыса может быть выведена из пустоты изначально в карте, но не из за Козы в году этом, а из за лунной добродетели вшитой в карту при рождении именно в часе.

Отредактировано Anna (Сегодня 12:52:25)

там еще и другие благородные есть. Мингли не считает все звезды. Но то, что коза благородный и не будет мешать с этим то ты согласна?

0

132

Ольга 888
Конэчно)))

0

133

Anna, Ольга 888
Спасибо огромное за ответы!
я очень хочу стать многодетной мамой, но увы... жизнь сложилась так, что с мужем своим любимым я встретилась только в январе 2010г., соответственно раньше о детках только мечтала как и о семье и о настоящей любви. В 2013г мы официально зарегистрировали брак.
Абортов у меня не было вообще. Но было три неудачных беременности (в 2013г - внематочная брюшная, в 2014 - биохимическая, на 6 недельке сорвалась, в 2015 - вторая биохимическая, на 5 недельке сорвалась). При этом прошли с мужем почти все возможные обследования и не у одного врача... нет никаких причин - здоровы! гормональный фон, органы, все норм... даже причин как таковых не могут определить... просто раз и срыв... внематочная.. тоже хирург сказал вообще непонятная какая то нелепость, при том что все органы внутренние прекрасные.. и счастье в том, что они после операции все и остались на месте!
И вот в поисках ответов на свои вопросы как и многие случайно забрела на сайты по ба цзы, начала изучать... но новичку тут конечно сложно сразу во всем разобраться... постигаааааюю-изучааааю :-)
вот такая история..
еще раз спасибо огромное что откликнулись, прислушаюсь пожалуй и к совету - обратиться к Ирине А. попробую с ней связаться, узнать инфу и стоимость о подробной консультации по нашему вопросу, а пока можно ли уточнить ответы (если это возможно в рамках форума):
1. что за Печать должна прийти, как возможно ее приход ускорить? ;-)
2. Ann написала: "В карте мужа есть некоторые указания на сложности - но одно , два указания это еще не повод, чтоб смотреть на ситуацию негативно! Намерение и позитивный настрой плюс коррекция феншуй могут дать очень хорошие результаты.Так же необходимы активации и прогулки."
если возможно уточните, пожалуйста, какие сложности определяются по карте мужа и что на них указывает? может мы поймем хоть в каком направлении двигаться, что корректировать.. пока я сама соображу и наберусь необходимых знаний, боюсь времени уйдет много...

пока мы с ним переставили кровать изголовьем на запад, раньше стояла на север - посмотрев наши карты поняла что для нас обоих это совсем неблагоприятное направление.

0

134

Ann

Ann написал(а):

1. что за Печать должна прийти, как возможно ее приход ускорить?

Печать по другому называют ресурс. В вашей карте это вода. В 2013г в небесных стволах как раз была вода. Ускорить нельзя, только создать условия, можно пойти учится, как вариант тем же Бацзы к нашей Людмиле) Еще можно усиливать, питанием, прослушиванием музыки со стихией воды, одежда стихии воды. Машина - тоже печать! Брендовые вещи и дорогой кабинет - это все усиление печати. Общение с людьми у которых есть необходимые вам элементы

Ann написал(а):

2. Ann написала: "В карте мужа есть некоторые указания на сложности - но одно , два указания это еще не повод, чтоб смотреть на ситуацию негативно! Намерение и позитивный настрой плюс коррекция феншуй могут дать очень хорошие результаты.Так же необходимы активации и прогулки."
если возможно уточните, пожалуйста, какие сложности определяются по карте мужа и что на них указывает? может мы поймем хоть в каком направлении двигаться, что корректировать.. пока я сама соображу и наберусь необходимых знаний, боюсь времени уйдет много...

При беглом осмотре - звезда детей в карте мужа -дерево (не только власть но и самовыражение у мужчин), которое преодолевается металлом. Более подробно надо разбирать карты, потому как сходу такие вещи не решаются, нужен детальный анализ.

Отредактировано Ольга 888 (2015-03-04 19:22:48)

0

135

Ann написал(а):

Anna, Ольга 888
Спасибо огромное за ответы!
я очень хочу стать многодетной мамой, но увы... жизнь сложилась так, что с мужем своим любимым я встретилась только в январе 2010г., соответственно раньше о детках только мечтала как и о семье и о настоящей любви. В 2013г мы официально зарегистрировали брак.
Абортов у меня не было вообще. Но было три неудачных беременности (в 2013г - внематочная брюшная, в 2014 - биохимическая, на 6 недельке сорвалась, в 2015 - вторая биохимическая, на 5 недельке сорвалась). При этом прошли с мужем почти все возможные обследования и не у одного врача... нет никаких причин - здоровы! гормональный фон, органы, все норм... даже причин как таковых не могут определить... просто раз и срыв... внематочная.. тоже хирург сказал вообще непонятная какая то нелепость, при том что все органы внутренние прекрасные.. и счастье в том, что они после операции все и остались на месте!
И вот в поисках ответов на свои вопросы как и многие случайно забрела на сайты по ба цзы, начала изучать... но новичку тут конечно сложно сразу во всем разобраться... постигаааааюю-изучааааю
вот такая история..
еще раз спасибо огромное что откликнулись, прислушаюсь пожалуй и к совету - обратиться к Ирине А. попробую с ней связаться, узнать инфу и стоимость о подробной консультации по нашему вопросу, а пока можно ли уточнить ответы (если это возможно в рамках форума):
1. что за Печать должна прийти, как возможно ее приход ускорить? 

пока мы с ним переставили кровать изголовьем на запад, раньше стояла на север - посмотрев наши карты поняла что для нас обоих это совсем неблагоприятное направление.

печать в скрытых сама ближе к 20-му году придет, а пока можно внеси так: учиться чему то новому
а почему западное направление неполезно? как раз наоборот - это ведь направление Шен Ци для мужа и Тань И для вас.

0

136

Милла написал(а):

печать в скрытых сама ближе к 20-му году придет, а пока можно внеси так: учиться чему то новому
а почему западное направление неполезно? как раз наоборот - это ведь направление Шен Ци для мужа и Тань И для вас.

немного не поняли меня, как раз наоборот, я и написала, что поставили кровать изголовьем на запад (т.к. для мужа это успех, а для меня здоровье, это раньше кровать была ориентирована на север, а там у нас "полный провал" и "6 несчастий".

0

137

Ann написал(а):

немного не поняли меня, как раз наоборот, я и написала, что поставили кровать изголовьем на запад (т.к. для мужа это успех, а для меня здоровье, это раньше кровать была ориентирована на север, а там у нас "полный провал" и "6 несчастий".

А,тогда понятно :cool:

0

138

Ann написал(а):

Уточните пожалуйста в каком секторе стоит кровать. Кровать стоит в западном секторе? Что значит изголовьем на запад? Уж не в пятерку ли вы улеглись спать?

0

139

Еленочка написал(а):

Ann написал(а):немного не поняли меня, как раз наоборот, я и написала, что поставили кровать изголовьем на запад (т.к. для мужа это успех, а для меня здоровье, это раньше кровать была ориентирована на север, а там у нас "полный провал" и "6 несчастий".Уточните пожалуйста в каком секторе стоит кровать. Кровать стоит в западном секторе? Что значит изголовьем на запад? Уж не в пятерку ли вы улеглись спать?

:-) а вот тут даже не знаю как правильно смотреть... если рассматривать расположение кровати в комнате, то она стоит теперь в Ю-З секторе комнаты (т.е. в единице получается) и изголовье направлено строго на запад. Если же рассматривать относительно всей квартиры, то получается что комната находится в С-З секторе квартиры и кровать получается ровно в западном секторе (т.е. в 6ке получается), изголовьем на запад.
а пятерка насколько я поняла в С-З.

0

140

Ann
Перепроверьте все еще раз по летящим звездам на 2015 год. На западе нынче 5Желтая.
А лучше пока вы себе не навредили, обратитесь к Ирине А, она вам и кровать поставит и карты в вашем вопросе проанализирует и даты высчитает.  Уж очень серьезная тема, а учитывая ваш опыт сейчас самое важное уберечь здоровье для рождения малыша.

0

141

Еленочка написал(а):

Ann
Перепроверьте все еще раз по летящим звездам на 2015 год. На западе нынче 5Желтая.
А лучше пока вы себе не навредили, обратитесь к Ирине А, она вам и кровать поставит и карты в вашем вопросе проанализирует и даты высчитает.  Уж очень серьезная тема, а учитывая ваш опыт сейчас самое важное уберечь здоровье для рождения малыша.

:-) похоже что первый блин комом... переставили на свою голову :-) наверно я что-то не так поняла, смотрела как раз летящие звезды на 2015г по месяцам на сайте у Ирины А.
С Ириной А я уже связалась, она занята сейчас  двумя другими картами и ответит немного позже по моему вопросу.

0

142

Ольга 888 написал(а):

Анна, коза благородный, и крыса выведена из пустоты

у меня дворец детей тоже в крысе и пустоте,посмотрим,выведет ли ее козочка в этом году

0

143

rika написал(а):

у меня дворец детей тоже в крысе и пустоте,посмотрим,выведет ли ее козочка в этом году

rika
У вас не будет выведена, можете не ждать!
Ваша карта?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk3OHw=
У Ann в часе есть куча других благородных поэтому ее крыса вообще не в пустоте)
Вот ваши звезды в часе:
Зв. ученого(д)
Зв. бедствий(г)
Демон пустоты(д)
Демон пустоты(г)
Летящий нож(г)
Зв. позитива(д)
Как видите, коза не выведет...

+1

144

:idea: Анализирую базу данных у кого родились близнецы пока проанализировала 12 карт из 103. У всех вода или дерево. Причем у воды рождаются однополые, а у деревьев разнополые близнецы.
Интересно, что существуют фразеологизмы "как две капли воды похожи" и " палка о двух концах" :D :cool:

+2

145

а второй показатель - ДД трансформируется/сливается
Когда закончу расскажу подробней :flag:

Отредактировано Милла (2015-03-07 22:54:05)

+1

146

Милла написал(а):

а второй показатель - ДД трансформируется/сливается
Когда закончу расскажу подробней

Отредактировано Милла (Сегодня 22:54:05)

Милла
А меня добавила в свой каталог? :D  :flag:

0

147

Милла
Ой как интерееесно!

0

148

Liudmila написал(а):

Милла
А меня добавила в свой каталог?

Конечно! :)
Хочу найти все признаки, как известно одного признака мало,и чем больше карт посмотрю тем устойчивее схема получится. Там кроме ДД еще важные факторы есть :idea:

0

149

Милла написал(а):

Анализирую базу данных у кого родились близнецы пока проанализировала 12 карт из 103. У всех вода или дерево. Причем у воды рождаются однополые, а у деревьев разнополые близнецы.
Интересно, что существуют фразеологизмы "как две капли воды похожи" и " палка о двух концах"

Милла
Очень интересно.
Кидаю вам в копилку еще близнецов. Разница по времени 1 минута. Ориентируемся пока на это время рождения (папа еще уточнит у мамы  :rolleyes: )
Старший: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … w1fDIwMDZ8
Младший болеет часто, хилый. А старший здоров. Однояйцевые.
Мама:http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDUuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8LTF8LTF8NHwyfDE5NzF8
02.04.1971
Папа: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MTk2NHw=
Очень жду результатов  :flag:

Отредактировано Ольга 888 (2015-03-10 15:27:32)

0

150

Людмила,подскажите пожалуйста,в каком году у меня есть вероятность второй беременности? 2019?  Ссылка

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Дети в ба-цзы