Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

9 Дворцов

Сообщений 1 страница 30 из 780

1

Всем добрый день! открываю (точнее будет сказать продолжаю  ;)  ) тему 9 Дворцов.
Здесь выложу описания карт оставшихся четырех участников, которых я не успела описать.

Возможности 9 Дворцов:
- позволяют пусть кратко, но достаточно точно описать человека (в этом убедились участники), описать основной фон его жизни (легкая/тяжелая, наличие проблем и т.п.)
- определить совместимость людей
- вычислить года рождения людей, которые будут выступать вашими энергетическими донорами и помощниками. С такими людьми лучше начинать бизнес, просить у них совета и помощи, набирать их в свой штат сотрудников, они будут двигать ваш бизнес, да и просто общаться
- вычислить удачные периоды для открытия бизнеса, новых проектов, покупки недвижимости, переезда
- определить фон каждого года: актуальные направления, потенциальные риски
- вычислить индивидуальные активизации для любви, для денег
- вычислить индивидуальные направления для дальних поездок, а также коротких ежедневных прогулок (это не цимень дун цзя). А также направления в отдельно взятый промежуток времени куда ездить ни в коем случае нельзя
- возможно я что-то еще забыла, вспомню - напишу  :writing:

Для желающих обучиться этой системе пишите в личку или приходите ко мне на сайт vbaikova.ru

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 06:51:46)

+2

2

Nika_by
Посмотрите меня по 9 дворцам, пожалуйста, в прошлой теме оставляла дату, но наверное до меня очередь не дошла. Спасибо
09.11.1973 http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTczfA==

0

3

Вики написал(а):

Nika_by
Посмотрите меня по 9 дворцам, пожалуйста, в прошлой теме оставляла дату, но наверное до меня очередь не дошла. Спасибо

Да, Вики, я помню про вас. Не переживайте. Посмотрю на этой неделе, возможно даже в ближайшие пару дней и выложу здесь.

0

4

Вики написал(а):

Nika_by

Вики, добрый день!

Общий фон жизни:
события развиваются плавно, постепенно, есть поддержка от друзей, родственников, партнеров. Актуальны по жизни темы партнерства, дружбы, понимания. Если поддержки от других не чувствуете, то нужно больше общаться с людьми, помогать другим, и тогда откроется эта дверь ))
Вы очень многого можете достичь в жизни, так как 2 триграммы дают вам возможность встать выше всех, а сверху и виднее, и проще на все влиять. А третья триграмма – центр, есть доступ ко всему и всем, все пути открыты.

Склонны размышлять о большом, мелочиться не любите, жаждете охватить как можно большее количество областей, вопросов. Но иногда это приводит к противоположному эффекту, например, хочется учиться всему, в результате не знаете, за что же схватиться, то мечетесь от одного к другому, то вообще впадаете в ступор и вообще все бросаете. Отсюда совет – научитесь выбирать для себя что-то более важное, вектор, цель, миссию если хотите, и чисто ей следовать, от другого временно абстрагироваться. Одно закончили, переходим к другому.

Триграмма, отвечающая за первое впечатление, женская, поэтому я уверена, что мужчины обращают на вас внимание, знакомятся, охотно начинают отношения. А вот потом уже, в близких отношениях могут быть проблемы (но не обязательно!), связанные с излишним контролем, давлением, жаждой управлять. Хотите быть центром семьи и друзей, чтобы они все вращались вокруг вас.

То, как вас воспринимают окружающие люди, и какая вы есть на самом деле – одна и та же триграмма, то есть здесь все гармонично, нет никакого двойного дна. По триграмме вы человек яркий, громкий, эффектный, очень любите обращать на себя внимание. Вас бы на подиум, на экран! Не стесняйтесь, проявляйте себя.

Предупреждение на всю жизнь: вам нужно обязательно реализоваться в социуме (все равно в каком качестве), искать известность, славу и вообще развиваться. Люди с такими триграммами, если они не реализуются, то начинают разрушать и себя, и других.

Профессиональные направления: ресторанный бизнес, сфера развлечений, реклама, театр, кино, танцы, адвокатура, ораторы (лекторы), сфера красоты, спорт, мода, все, что связано с огнем.

Прогноз на этот год:
Будут актуальны следующие аспекты: общение с мамой, вопросы деторождения, создания семьи, недвижимость, земля, ремонт, переезд, вопросы здоровья. Вам захочется стабильности. Но со стабильностью не переусердствуйте, иначе уже будет не стабильность, а болото и лень.
Легко набрать лишний вес!
Был бы риск травм, операций, опасность от металла, но… ВАМ ПОВЕЗЛО! В этом году эти опасности попали в сектор Благородного Человека и он, как приличный, их устранил! )))
Любые ваши задачи будут легче решаться, если вы будете проявлять такие качества как заботливость, домовитость, рассудительность, практичность, терпение, внимательность, надежность, неторопливость. Делать все размеренно, не торопиться.
Хорошо получать новые знания, так как активируется Звезда Академика. Причем лучше всего получать знания, связанные со сферой красоты, моды, сексуальности (всякие женские штучки и хитрости), метафизика, банковское дело, финансы, предпринимательство.

Люди-доноры для вас: 1988, 1987, 1979, 1978, 1970, 1969, 1961, 1960 годов рождения. Общайтесь с ними, ищите поддержки, помощи.

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 06:53:01)

0

5

Nika_by
Здравствуйте, а можно и мою карту посмотреть? Что ждать от этого года...пока ничего хорошего не принес(((. В чем риски? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc5fA==

0

6

pobeda написал(а):

Nika_by
Здравствуйте, а можно и мою карту посмотреть? Что ждать от этого года...пока ничего хорошего не принес(((. В чем риски? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc5fA==

Добрый день! Вы куда-нибудь ездили в этом году?

В этом году у вас интересная ситуация. Вы попали в центр. Это дает много возможностей, но по классике Китайской астрологии Девяти Дворцов принято считать, что это скорее негативно. Никуда не ездить весь год (китайский!). Имеются в виду дальние поездки. На дачу можно  ;) 
И уж точно не ездите никуда, где проходят военные действия и военные конфликты.
Состояние дезориентации, изоляции. Кажется, что вокруг какая-то движуха, но при этом все проходит мимо.
Нельзя начинать новых дел, иначе их потом невозможно будет контролировать, т.е. все будет катиться черт знает куда. Очень возможны столкновения и конфликты.

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 06:53:20)

0

7

Claudine, добрый день!

Основной фон жизни: жизнь достаточно легкая, часто обстоятельства работают в вашу пользу, можно добиться больших успехов. И особенно больших высот вы можете достичь в сфере науки, образования, так как у вас с рождения в карте активна Звезда Академика.

И вам вообще легко учиться и вы это любите, хорошо развита фантазия, можете делать сразу несколько дел, гибко подходите к решению задач, ищете обходные пути. Предположу, что вам легче всего познавать что-то новое в путешествиях, а также в отношениях или через ближнее окружение. Если у вас творческая профессия и вдруг стало не хватать вдохновения, то вперед в путешествия, или влюбиться, завести новый роман, на крайний случай с друзьями на природу.

Две триграммы из трех – это традиционные триграммы маленьких детей. О вас склонны заботиться, многое вам прощать, баловать. Но также вас могут не воспринимать серьезно. А вам хочется, чтобы вас воспринимали серьезно. Хочется реализоваться в социуме, делать деньги (и желательно большие). Но поверьте, такую самостоятельность вам по-настоящему, всерьез проявлять не желательно, т.к. ваша основная триграмма говорит о важности найти себе покровителя, спонсора, надежную каменную стену, причем обязательно с увесистым кошельком. Ну на крайний случай работать самой, но чтобы зарплата была регулярная и желательно большая. Вот такая интересная триграмма ))) Не стесняйтесь этого в себе. Если не будет денег, будет депрессия и самобичевание.
Совет на всю жизнь: вам важно научиться вырабатывать для себя план достижения определенной цели и планомерно к ней идти, соблюдать режим, развивать в себе стойкость и мотивацию.

Профессиональные сферы: недвижимость, строительство, альпинизм, педагоги, воспитатели, соц.работники, бухгалтерия, финансы, сельское хозяйство, страхование, математика, IT, компьютеры, метафизика, стоматологи, парикмахеры, косметологи, сфера развлечений, актеры, ювелиры.

Этот год достаточно сложный для вас, много проблем, и особенно проблем с деньгами. Причем проблемы могут появляться неожиданно, быстро. Многие ваши действия натыкаются на препятствия. Носите для защиты цитрин или желтую яшму.

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 06:53:59)

0

8

Nika_by, спасибо большое! Всё очень точно написали, и про страхи, и про свою позицию - хочется быть "взрослой" и такой горой, а не получается, всё шиворот-навыворот.) :dontknow:
Учиться люблю, когда есть интерес к занятию и когда создается вокруг плодотворное окружение с подходящей атмосферой. Путешествовать тоже люблю. =)
Про деньги тоже верно, когда их нет, когда мало остается, то всё, настроение в минус. =\ Кстати, цели есть. Точнее не глобальные такие, но какие-то маячки, к которым двигаюсь. Например, чем хочу заняться или какого положения\умения достичь.
И год этот тоже никакущий, финансы неустойчивые очень, и никуда себя не могу применить (в отличие от 2013-2014, например).
А с какими людьми лучше весго? или это непринципиально мне? Положим, в окружении у меня больше всего 90-94 г.р., 87 неожиданно встречается.
Спасибо!  ^^
ПС: Nika_by, вы чудо. =)

Отредактировано Claudine (2015-06-15 16:03:33)

0

9

Nika_by
Спасибо за быстрый ответ.  Вообще то хочу ехать к родителям в гости -2000 км... Еще не ездила в этом (китайском)году.  Ехать этим летом хочу. А так то да... я в чужом городе, где есть муж и дети и все... изоляция на лицо.  Я думала, что оставшаяся часть года лучше будет(((.

0

10

Nika_by ой, а можно мне тоже расклад по 9 дворцам ? у меня по деньгам тоже проблемы, может мне тоже какую нибудь яшму нацепить? :flirt:
:blush:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLtG … MwJXUwNDNE

Отредактировано Ляйсанчик (2015-06-15 16:44:45)

0

11

Nika_by

Добрый день. Посмотрите и мою карту, пожалуйста.
Закончила наконец учебу, нужно двигаться дальше - куча планов, а на деле решаюсь долго и торможу.

Отредактировано eve (2015-07-06 18:35:16)

0

12

Спасибо большое! мне приятно  :blush:

Людей-доноров завтра посмотрю, напишу.

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 06:54:38)

0

13

pobeda написал(а):

Nika_by
Спасибо за быстрый ответ.  Вообще то хочу ехать к родителям в гости -2000 км... Еще не ездила в этом (китайском)году.  Ехать этим летом хочу. А так то да... я в чужом городе, где есть муж и дети и все... изоляция на лицо.  Я думала, что оставшаяся часть года лучше будет(((.

Напишите из какого города в какой собираетесь ехать. И в каком месяце планируется поездка.

0

14

Ляйсанчик написал(а):

Nika_by ой, а можно мне тоже расклад по 9 дворцам ? у меня по деньгам тоже проблемы, может мне тоже какую нибудь яшму нацепить? 

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLtG … MwJXUwNDNE

Отредактировано Ляйсанчик (Сегодня 18:44:45)

Может быть ))))) Смотреть карту надо. У меня еще 2 человечка неохмаченными остались. И до вас очередь дойдет  ;)

0

15

Nika_by написал(а):

Может быть ))))) Смотреть карту надо. У меня еще 2 человечка неохмаченными остались. И до вас очередь дойдет

благодарю за внимание! буду ждать :love:

0

16

Nika_by написал(а):

Напишите из какого города в какой собираетесь ехать. И в каком месяце планируется поездка.

Я с детьми ехать хочу , направление Чебоксары-Сургут ,июль.

0

17

pobeda написал(а):

Я с детьми ехать хочу , направление Чебоксары-Сургут ,июль.

pobeda, доброго дня!
Посмотрела я это направление, Северо-Восток-3. Смотрите, ваше основная стихия по 9 Дворцам – дерево. В этом году в том направлении, куда вы поедете, находится металл. Как вы знаете металл нападает, разрушает дерево. Вывод – плохо! Есть небольшой плюс, что Северо-Восток – это одно из ваших направлений Благородного Человека, отрицательные последствия поездки будут им смягчены, но не устранены на 100 %. И самое главное это то, что я вам вчера писала, что в этом году вам вообще нужно сидеть дома, никуда далеко не выезжать. Пугать вас не буду, но не рекомендую. Пусть лучше к вам родственники в гости приедут ))
Моя задача вам информацию полезную дать, а вы уже решайте.

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 06:55:06)

0

18

Claudine, добрый день!
Люди-доноры для вас: 1947, 1950, 1953, 1956, 1959, 1962, 1965, 1968, 1971, 1974, 1977, 1980, 1983, 1986, 1989, 1992, 1995, 1998 годов рождения. Общайтесь с ними, ищите поддержки, помощи.

+1

19

Nika_by, отлично, спасибо!  :love:

0

20

Claudine написал(а):

Nika_by, отлично, спасибо!

Пожалуйста  :flirt:  Удачи вам!

0

21

Вчера, 15.06.2015 г. не стало Жанны Фриске. Прекрасной женщины, мужественно сражавшейся с недугом. Красивой, молодой. Предлагаю минуту молчания в ее память.

Девочки, я хотела привести некоторые цифры для анализа.
Карта Жанны 8 (год) – 6 (месяц) – 7 (осевое).
Почитала ее биографию в интернете, там пишут, что у нее очень сильно начала болеть голова сразу после родов, а это апрель 2013 года.
Картина апреля 2013 года:

4 8   9 4    2 6

3 7   5 9    7 2

8 3   1 5    6 1

2013 год – 5, апрель месяц 2013 года – 9.
Как мы видим, основное (годовое) число Жанны 8-ка (земля) было атаковано 3-кой (дерево). Причем 3-ка это триграмма сына.
Из ее второго по значимости числа 6-ки (металл) тянет силы 1-ца месяца (вода).
По классике, 6 – это голова, 1 – кровь. Китайцы любят множественность значений, язык аналогий и образов. У нее это сочетание 6 и 1 оказалось роковым.
Вот смотрите, картина июня 2015 года:

2 9 4     7 5 9    9 7 2

1 8 3     3 1 5    5 3 7

6 4 8     8 6 1    4 2 6

2015 год – 3, июнь месяц 2015 года – 1.
И тут снова 6 и 1, да еще и в одном секторе с ее главной 8-кой. Вытянули последние силы, без остатка. Опять кровь и голова.

Девочки, берегите здоровье, себя и близких!

Отредактировано Nika_by (2015-06-17 09:11:38)

+1

22

Восхищаюсь вашими анализами 9 дворцов.Хотя это и выглядит как неприкрытая лесть ,всегда восхищаюсь теми  кто умней.Если скажете хоть что нибудь буду вам очень благодарна.Спасибо :cool:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MxfDE5Nzl8

0

23

КристинаОгоньИнь написал(а):

Восхищаюсь вашими анализами 9 дворцов.Хотя это и выглядит как неприкрытая лесть

Говорите, говорите, не останавливайтесь  :flirt:  )))) Шучу  :D

Всех посмотрю постепенно, не переживайте!
Просто я девушка работающая, мало времени на удовольствия (китайскую метафизику) остается.

Отредактировано Nika_by (2015-06-17 09:11:04)

+1

24

Stltn, добрый день!

Общий фон жизни не самый приятный, обстоятельства постоянно проверяют вас на прочность. Много проблем, ваши действия, планы натыкаются на препятствия. И не хватает сил на постоянную борьбу с ними.

Окружающие воспринимают вас как маму, заботливую, чуткую, домовитую женщину, которая и накормит, и приютит, и утешит, и выслушает, и позаботится. Но  предположу, что такое восприятие вас окружающими вас не сильно радует ))  Хотела сначала написать совет, что не давайте окружающим откровенно садиться вам на шею и не превращайтесь в Мать Терезу для всех и каждого, но вижу, что вы и сами прекрасно с этим справляетесь ))) Ваше мышление «отфутболивает» разгильдяев и любителей поплакаться в жилетку. Правильно, так держать!

Вы очень умная, глубокий, вдумчивый человек. Ваше основное число – 1 (вода), это ум с большой буквы и плюсом  к этому прямо в карту рождения встроена и активна Звезда Академика. Вам легко учиться и вы это любите, хорошо развита фантазия, можете делать сразу несколько дел, гибко подходите к решению задач, ищете обходные пути. Особенно легко познавать что-то новое в путешествиях, а также в отношениях или через ближнее окружение. Захочется вдохновения, активизировать фантазию, то вперед в путешествия, или влюбиться, завести новый роман, на крайний случай с друзьями на природу.

Вам полезно не торопиться, все обдумывать. Контролируйте свои страхи. Займитесь йогой или какой-то плавной гимнастикой. На вас замечательно будут действовать аффирмации.
Всю жизнь опасайтесь вирусных и инфекционных заболеваний, отравлений.

Люди-доноры и помощники для вас: 1994, 1993, 1985, 1984, 1976, 1975, 1967, 1966, 1958, 1957, 1949, 1948 годов рождения.

Профессиональные сферы: консультирование, психология, работа с информацией, исследовательская работа, туризм, медицина, целительство, музыка.

В качестве хобби подойдут: работа с землей, сельское хозяйство, недвижимость и обустройство внутреннего пространства (фэн-шуй), кулинария, коллекционирование, воспитательная и соц.деятельность.

В этом году можно выиграть в каких-то конкурсах, соревнованиях. Если проявлять активность (даже наглость и напористость), то многого можно добиться. Вообще своих целей в этом году легче добиться если быть веселой, напористой, амбициозной, генерировать новые идеи, быть легкой на подъем )))  Хорошо будет идти учеба, новые проекты. Могут повысить в должности, но и легко потом с нее слететь. Была вероятность процентов 20-30 конфликтов, конфронтации и вытекающих отсюда последствий, но всё это попало в сектор Благородного Человека, он все ликвидировал, молодец, хороший БЧ ))))

0

25

Райский сад, добрый день!

Общий фон жизни – события развиваются плавно, постепенно, есть поддержка от друзей, родственников, партнеров. Актуальны по жизни темы партнерства, дружбы, понимания.
Также в жизни как лучик солнца проглядывают ситуации везения, удачи. Жизнь не без радостных моментов! )))

Триграмма, отвечающая за первое впечатление о вас со стороны окружающих, это триграмма маленькой девочки. О вас склонны заботиться, подбивают вас на всякие увеселения, может быть даже на авантюры. Люди многое вам прощают, ведутся на вас (в том числе мужчины), но могут воспринимать несерьезно

А вот основной триграмме вся эту суета и несерьезность не нравится. В глубине души вы человек очень организованный, жесткий. Хочется руководить, нести ответственность. Быть гордой железной птицей (истребителем…  ;)   :D  шучу), парить в облаках (триграмма неба) и кидать на всех ястребиный взор.

Вам действительно полезен самоконтроль, дисциплина, режим дня, порядок в доме и голове. Если есть проблемы с работой, то транслируйте на окружающих именно эти качества, покажите себя серьезнее и строже. Эдакая жесткая, суховатая карьеристка, ценящая порядок, закон, привыкшая руководить и брать на себя ответственность.

С близкими людьми вы очень активная, жизнерадостная. (влюбчивая, сексуальная, с фантазией). Любите с семьей или с друзьями выехать на природу, путешествовать. Придумываете всякие приятные мелочи для них. Легко идете на компромисс.

Чувствуете, какая разница между тем, что внутри, и тем какая вы с близкими? Это проявлен конфликт между триграммами. Но жизнь вещь многогранная, поэтому что здесь делать – просто не переводите коллег и подчиненных в разряд близких друзей, и тогда не будет с их стороны панибратства и проблем. Друзья, любимые, родственники – отдельно, коллеги, работа, бизнес – отдельно (отделяем зерна от плевел и мух от котлет)   :D

Профессиональные сферы: юристы, судьи, полиция, армия, политика, сфера машиностроения, металлургии, инженер, преподаватель технических дисциплин, менеджер, организатор, руководитель, администратор, политика, плановый работник.

Люди-доноры для вас: 1947, 1950, 1953, 1956, 1959, 1962, 1965, 1968, 1971, 1974, 1977, 1980, 1983, 1986, 1989, 1992, 1995, 1998 годов рождения. Общайтесь с ними, ищите поддержки, помощи.

Этот год очень противоречивый и разношерстный. Если его разложить по классике, то получается, что на 70% он хороший, удачный, приятный. Возможен большой успех.

В этот год очень важно бороться за место под солнцем, быть активной, проявленной на работе. Вообще работа, работа и работа. Забейте на отдых, работайте по полной программе. Как поработаете в этот год и чего добьетесь, это станет фундаментом на ближайшие несколько лет.
Возможно появление помощников и покровителей. Откуда и кто это может быть: это вероятнее всего мужчины или родители мальчиков, это скорее всего связано с работой, деньгами, землей, недвижимостью, банками, финансами, страхованием и рисками. Туда же в тему небоскребы, горы, альпинизм.

И на 30% год плохонький. Проблемы, препятствия. Для защиты: лазурит, черный или агат, защитный глаз.

Отредактировано Nika_by (2015-06-17 10:51:28)

0

26

Спасибо огромное, Ника!

Nika_by написал(а):

Общий фон жизни не самый приятный, обстоятельства постоянно проверяют вас на прочность. Много проблем, ваши действия, планы натыкаются на препятствия. И не хватает сил на постоянную борьбу с ними.

да всю жизнь борьба(( и
устала и сил уже не чувствую

Nika_by написал(а):

Вам легко учиться и вы это любите, хорошо развита фантазия, можете делать сразу несколько дел, гибко подходите к решению задач, ищете обходные пути.

очень точно

Nika_by написал(а):

В качестве хобби подойдут: работа с землей, сельское хозяйство, недвижимость и обустройство внутреннего пространства (фэн-шуй)

как вы считаете,  можно ли эти хобби в качестве профессиональной деятельности использовать? принесет ли мне это деньги? не могу больше быть бухгалтером(((

0

27

Stltn написал(а):

как вы считаете,  можно ли эти хобби в качестве профессиональной деятельности использовать? принесет ли мне это деньги? не могу больше быть бухгалтером(((

Смотрите, по-моему очень хорошо сочетаются вместе:
консультариование, фэн-шуй. Ведь тут же и психология, и воспитатьельная деятельность ("воспитание" клиента, как ему действовать и правильно себя вести, как лучше обустроить его личное пространство).
Но еще учтите, что обе триграммы, которые отвечают за вашу профессию, это вода и земля, они очень пассивны и медлительны. Не ищите работу, в которой нужно постоянно куда-то бегать и что-то искать. Пусть лучше к вам идут. Деятельность через интернет сюда тоже замечательно подойдет.
Я через какое-то время хочу здесь акцию запустить - посчитать кому-нибудь денежную (а кому-то любовную) активизацию. Если вы сидите дома, то вы идеально подойдете. Это я к чему - моя система не скажет где точно вас деньги ждут, но может поспособствовать их привлечь.

+3

28

Nika_by написал(а):

Я через какое-то время хочу здесь акцию запустить - посчитать кому-нибудь денежную (а кому-то любовную) активизацию. Если вы сидите дома, то вы идеально подойдете. Это я к чему - моя система не скажет где точно вас деньги ждут, но может поспособствовать их привлечь.

к сожалению с 2012 года мне жизнь пинок дала - и никак не могу нормальную работу найти (дома веду маленькую фирму) - хотя и опыта вроде и образование - хоть тресни! до этого вообще проблем не было! только захоти - и вот она новая работа - и без всяческих протекций.. вот и не верь потом в смену тактов

0

29

Nika_by написал(а):

Но еще учтите, что обе триграммы, которые отвечают за вашу профессию, это вода и земля, они очень пассивны и медлительны. Не ищите работу, в которой нужно постоянно куда-то бегать и что-то искать.

и вот это всегда чувствовалось! я вроде как и быстрая, но куда то бежать кроме дачи для меня пытка, а с возрастом дак особенно стало

0

30

Stltn
В таких случаях действительно смена вида деятельности помогает. Что вам по бацзы посоветовали?

P.S. теории все равно жизнью проверять надо. Я имею в виду то, что насоветуют, нужно пробовать делать и смотреть как "мир" реагирует. Что-то пойдет точно. У меня вот 2008-2010 были ужас просто. Тоже пришлось все поменять. И нормально! Пучком ))) К прежним доходам правда еще не вернулась. Скромнее жить стала.

0