Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

9 Дворцов

Сообщений 31 страница 60 из 780

31

Ляйсанчик, добрый день!
У вас такая же карта рождения, как у Stltn. Посмотрите выше ее описание.

0

32

eve написал(а):

Nika_by

Добрый день. Посмотрите и мою карту, пожалуйста: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4OXw=
Закончила наконец учебу, нужно двигаться дальше - куча планов, а на деле решаюсь долго и торможу.

eve, добрый день!

Все ваши триграммы земляные. Причем две триграммы из трех (2-ка) одни из самых медлительных, а третья дает трудности при выборе и принятии решений (5-ка).
У земли основная положительная эмоция, состояние - уверенность, а отрицательные - нерешительность и неуверенность.
Так что все закономерно. То, что касается 2-ки, таким людям действительно нужно все делать размеренно и не торопиться. Но, если двойка не будет проявлять вообще никакой деятельности, то жизнь очень быстро превращается в болото, а человек может начать толстеть. 5-кам нужно «ломать» себя всю жизнь, вырабатывать уверенность в себе, выбирать что-то для себя в качестве цели, миссии и планомерно долбить это направление, идти по нему.

Подытожим – обдумали, что-то одно выбрали, взрастили в себе уверенность, что все получится и вперед, к звездам! Иначе и выбор не сделаете, и в болотце окажетесь. Для вас уж лучше делать что-то просто хорошее, пусть и не самое лучшее, чем вообще сидеть на пеньке.

В этом году лучше новых проектов не начинать. С удачей проблематично, т.к. на вас нападает враждебный элемент (80-90%), а другой элемент вытягивает силы (10-20%).
Проблемы скорее всего вероятны в сферах: личная жизнь, путешествия, поездки, креатив, творчество.
Для защиты красный сердолик или красная яшма, брелок в виде огненного колеса.

Вроде призвала к уверенности и активности и тут же сказала, что ничего нового не начинать. Можно активничать в уже существующих проектах, пусть даже это не ваши личные проекты.
В 2016 году тоже ничего нового не начинать, иначе потом их будет очень тяжело контролировать.
2017 год будет уже получше.

Забыла еще кое-что интересное написать. Две основные триграммыотносятся к людям возраста после 45 лет. Так, что после 45 лет у вас будут основные жизненные события, самые интересные  :cool:

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 06:57:23)

+1

33

Stltn
СЕСТРА :surprise:

0

34

Nika_by написал(а):

Ляйсанчик, добрый день!
У вас такая же карта рождения, как у Stltn. Посмотрите выше ее описание.

я посмотрела! спасибо большое очень интересно было читать! в принципе все совпадает очень. думаю расстраиваться или нет)относительно сложной жизни)
я думала не может быть такого что карты одинаковые)оказывается может!!!!!! :idea:

0

35

Nika_by!
Посмотрите пожалуйста мою карту,когда будет время. :flirt: 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk3OXw=

0

36

Ляйсанчик написал(а):

я посмотрела! спасибо большое очень интересно было читать! в принципе все совпадает очень. думаю расстраиваться или нет)относительно сложной жизни)
я думала не может быть такого что карты одинаковые)оказывается может!!!!!!

В 9 дворцах количество возможных вариантов ограничено. Это все возможные переборы цифр от 1 до 9 3 раза, т.е. число года, число месяца и осевое число, и каждое из этих трех чисел может иметь значение от 1 до 9.

Расстраиваться не стоит, так как это просто фон. А человек может быть настолько энергичен и умен, что ему никакая дополнительная удача в помощь не нужна.

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 06:57:47)

+1

37

Nika_by написал(а):

Расстраиваться не стоит, так как это просто фон. А человек может быть настолько энергичен и умен, что ему никакая дополнительная удача в помощь не нужна.

я вот думаю когда ты в удаче - то энергией и умом можно горы свернуть - а вот как из седла выбьет, то ой как нужна дополнительная удача то!!!!! за соломинки начинаешь хвататься... а они все рвутся и рвутся

Отредактировано Stltn (2015-06-17 18:55:10)

0

38

Nika_by написал(а):

В таких случаях действительно смена вида деятельности помогает. Что вам по бацзы посоветовали?

Людмила советовала магазинчик дракоценностей завести - но торговля не мое наверное да и оч дорого такой магазинчик, и не сильно актуален он сейчас
еще свечной заводик предлагался)
но по 12 домам у меня в доме бизнеса змея, в такте сейчас тигр бьется с обезьяной дня - вот и если бизнесом заниматься - то огненное в рассвете будет, а оно мне при моем то огне - точно не полезно

0

39

Nika_by написал(а):

Общий фон жизни не самый приятный, обстоятельства постоянно проверяют вас на прочность. Много проблем, ваши действия, планы натыкаются на препятствия. И не хватает сил на постоянную борьбу с ними.

Ника, это из за того, что мою 1 года - 4 и 2 ослабляют? и получается крайне необходимы доноры - это 7 и 6 - т.е. рождение моей ослабленной воды
а вот то, что 4 в конфликте с 7 и 6 - это каким то образом может сказаться

0

40

Nika_by
разрешите тоже встать в очередь на расклад по 9 дворцам ?   :rolleyes:

Отредактировано ElenaL (2015-08-02 00:33:30)

0

41

Nika_by написал(а):

pobeda, доброго дня!
Посмотрела я это направление, Северо-Восток-3. Смотрите, ваше основная стихия по 9 Дворцам – дерево. В этом году в том направлении, куда вы поедете, находится металл. Как вы знаете металл нападает, разрушает дерево. Вывод – плохо! Есть небольшой плюс, что Северо-Восток – это одно из ваших направлений Благородного Человека, отрицательные последствия поездки будут им смягчены, но не устранены на 100 %. И самое главное это то, что я вам вчера писала, что в этом году вам вообще нужно сидеть дома, никуда далеко не выезжать. Пугать вас не буду, но не рекомендую. Пусть лучше к вам родственники в гости приедут ))
Моя задача вам информацию полезную дать, а вы уже решайте.

Спасибо за ответ. У меня вот такой вопрос возник, по ба цзы металл полезен мне, дерево не полезно...по 9 дворцам по другому получается? Интересно что полезно в профессии, по здоровью и какие люди. Можно тоже в очередь встану ? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc5fA==

0

42

Nika_by написал(а):

Все ваши триграммы земляные. Причем две триграммы из трех (2-ка) одни из самых медлительных, а третья дает трудности при выборе и принятии решений (5-ка).
У земли основная положительная эмоция, состояние - уверенность, а отрицательные - нерешительность и неуверенность.

Дааа, что-то конкретно меня землей засыпало  :huh:

Nika_by написал(а):

В этом году лучше новых проектов не начинать. С удачей проблематично, т.к. на вас нападает враждебный элемент (80-90%), а другой элемент вытягивает силы (10-20%).
Проблемы скорее всего вероятны в сферах: личная жизнь, путешествия, поездки, креатив, творчество.
Для защиты красный сердолик или красная яшма, брелок в виде огненного колеса.

Спасибо. А что за враждебный элемент? Яшма есть, правда, не носила никогда. Я что-то вообще перестала какие-либо украшения носить, хотя очень люблю камушки и металл, который мне полезен.

Nika_by написал(а):

Забыла еще кое-что интересное написать. Две основные триграммы относятся к людям возраста после 45 лет. Так, что после 45 лет у вас будут основные жизненные события, самые интересные  :cool:

"Не начинать ничего нового" - к этому ведь не относится работа по найму, вступление в новый круг общения? Вопрос актуален.

Спасибо, Вероника! Заинтриговали меня, что же интересного ждет после 45-ти  :jumping:

Отредактировано eve (2015-10-11 23:49:14)

0

43

Nika_by , посмотрите и мою карту пожалуйста

Отредактировано rika (2016-02-15 20:03:34)

0

44

Добрый день! Уважаемая Nika_by посмотрите пожалуйста меня и мою карту тоже. Заранее благодарю! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YP … QwJXUwNDMw

0

45

Stltn написал(а):

Ника, это из за того, что мою 1 года - 4 и 2 ослабляют? и получается крайне необходимы доноры - это 7 и 6 - т.е. рождение моей ослабленной воды
а вот то, что 4 в конфликте с 7 и 6 - это каким то образом может сказаться

Да, ваши доноры - это люди металла, металл рождает воду. Не переживайте за 4-ку и 2-ку, т.к. это всего-лишь процентов 30 вашей сущности и событий, а на 70% - вода (1-ца). Сильнее всего влияет год. И доноры берутся по их году.

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 06:58:20)

0

46

Stltn написал(а):

Людмила советовала магазинчик дракоценностей завести - но торговля не мое наверное да и оч дорого такой магазинчик, и не сильно актуален он сейчас
еще свечной заводик предлагался)
но по 12 домам у меня в доме бизнеса змея, в такте сейчас тигр бьется с обезьяной дня - вот и если бизнесом заниматься - то огненное в рассвете будет, а оно мне при моем то огне - точно не полезно

Девочки, давайте все сообща поможем Stltn найти новую сферу работы, профессию. Не пройдем мимо людской боли! Предлагайте! Не стесняйтесь!

А вы Stltn подумайте, напишите нам:
1) за что вас люди хвалили. Вы что-то сделали, а они такие вау, классно, молодец.
2) чем вообще по жизни нравится заниматься.
3) в чем сильна.
4) в вашем городе какие отрасли представлены хорошо, а какие вообще отсутствуют.

Отредактировано Nika_by (2015-06-18 07:30:24)

0

47

eve написал(а):

Спасибо. А что за враждебный элемент?

Дерево. В этом году на вас дерево нападает.
Камни вам полезны. Тут бы коррекцию камнями, геммоастрологию подключить.

eve написал(а):

"Не начинать ничего нового" - к этому ведь не относится работа по найму, вступление в новый круг общения? Вопрос актуален.

Смотрите, я считаю, что на все 100% о новом проекте можно говорить, когда это ваш личный проект, инвестиция, бизнес, сайт, книга и т.п.
Устроиться на новую работу, это в какой-то мере можно отнести к новому проекту, но не на все 100%.
И вам вообще не полезно бездействовать, выбирайтесь из болота, а то совсем окаменеете. Я вам написала, что с удачей в этом году проблематично. Что из этого следует. Что вы можете устроиться на новую работу, но она не будет очень денежной, или не очень душевный коллектив или еще что-то не будет вас устраивать. Но на одной чаше весов это, а на другой - бездесйствие, болотце, статика, неуверенность в себе. Для вас уж лучше плохая работа, чем никакой. Возьмете эту плохую работу за фундамент, трамплин, с нее прыгнете выше.

Отредактировано Nika_by (2015-06-18 07:41:06)

0

48

КристинаОгоньИнь написал(а):

Восхищаюсь вашими анализами 9 дворцов.Хотя это и выглядит как неприкрытая лесть ,всегда восхищаюсь теми  кто умней.Если скажете хоть что нибудь буду вам очень благодарна.Спасибо 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MxfDE5Nzl8

КристинаОгоньИнь, добрый день!

Пришел и ваш черёд  :flag:

Все три триграммы деревянные. Это говорит о том, что вы человек цельный, гармоничный.

И все три относятся к возрасту 30-45 лет. В эти годы самые существенные события в жизни. Не значит, что на этом все остановится, просто сейчас у вас очень интересное время  :cool:

Все, что характеризует стихию дерева по 9 дворцам, у вас работает, проявляется во много раз  сильнее, чем у кого бы то ни было. В частности, эмоции стихии дерева.  Как то положительная эмоция – доброта. Отрицательные эмоции – гнев, злость, раздражение.

Триграмма, отвечающая за первое впечатление о вас со стороны малознакомых людей и триграмма вашего проявления в ближнем кругу, одна и та же 4-ка. Можно предположить, что вы одинаково относитесь и к незнакомым, и к близким людям. Одинаково по-доброму, но и одинаково можете на них взбеситься и заорать, как вариант (шучу).

Вы активная, целеустремленная, постоянно растете (не в буквальном смысле конечно).  Оптимистка, энтузиастка. Легки на подъем, вас легко подбить начать что-то новое. Скорее даже вы сами всех на что-то всегда подбиваете. Любите путешествовать.

Совет: не распыляться, не пытаться делать  одновременно кучу дел.
Контролировать свой гнев, агрессию, так как 3-ки могут в гневе даже ударить.

В личных отношениях любвеобильная, сексуальная, с фантазией. Можете даже быть ветреной и неверной. В спорных вопросах легко находите компромисс.

Профессиональные сферы: агрессивный бизнес, управленцы, юристы, спорт, электричество, языки.
Хобби: сфера красоты, моды, рекламы, дизайн, туризм, писатель, режиссер.

Общий фон жизни – события развиваются постепенно, плавно, медленно. Есть поддержка от друзей, родственников, партнеров. Актуальны темы партнерства, дружбы, понимания.
Если не чувствуете поддержки, то нужно больше общаться с людьми, помогать другим. Попробуйте попрактиковать дневник благодарности. Пишите каждый день в нем за что вы благодарны вселенной и что хотите получить (в настоящем времени, как будто уже это имеете). По себе знаю, как поставят задачу писать благодарности, вспомнишь всё, и, перечитывая,  понимаешь сколько тебе всего хорошего сделали и родные, и чужие.

В этом году ваше основное число 3-ка попала в центр. С одной стороны, это много потенциальных возможностей, открытых путей. Но человеку чаще всего бывает трудно какую-то из дверей выбрать, так и стоит, как истукан, глазками хлопает. Отсюда по классике дезориентация, изоляция. И самое главное в этом году никуда далеко не ездить! На дачу можно, и в соседний близлежащий город можно, дальше - нельзя. На то это и центр, домик. Актуальны темы обустройства дома, быта, тишины, покоя. Никуда сильно не высовываться. Так как в центре в базовом квадрате – 5-ка. А это император, он гостей не сильно любит. Он главный, и если начать выпендриваться, то он и обидеться может, за конкурента принять, стукнуть. Он такой, озорник ))
4-ки попали в сектор звезды путешествующей лошади. Может реально тянуть путешествовать, но не надо, держитесь. Звезда путешествующей (или почтовой) лошади также может говорить об очень быстром развитии событий. И предположу, что эти события будут каким-то образом связаны с конфликтами, ссорами, так как 4-ка при этом стоит против своего базового положения. Но этих событий не более 30%. Не настолько все и плохо!

Для защиты от пагубных влияний 5-ки поможет пагода пяти стихий. Такие брелки продаются в магазинах фэн-шуй.
Для защиты от 6-ки, которая на падает на ваши 4-ки амулет защитный глаз, голубой или черный агат, лазурит.

Люди-доноры для вас: 1999, 1990, 1981, 1972, 1963, 1954 годов рождения.
То есть вы заметили, что я не советую навешать на себя дерево либо постоянно купаться в воде  :D  Окружайте себя нужными людьми и жизнь будет становиться легче и приятнее, а задачи решаться быстрее  :yep:

Отредактировано Nika_by (2015-09-20 06:59:20)

+1

49

Nika_by написал(а):

Девочки, давайте все сообща поможем Stltn найти новую сферу работы, профессию. Не пройдем мимо людской боли! Предлагайте! Не стесняйтесь!

А вы Stltn подумайте, напишите нам:
1) за что вас люди хвалили. Вы что-то сделали, а они такие вау, классно, молодец.
2) чем вообще по жизни нравится заниматься.
3) в чем сильна.
4) в вашем городе какие отрасли представлены хорошо, а какие вообще отсутствуют.

Отредактировано Nika_by (Сегодня 07:30:24)

Спасибо вам Никак за такое участие!
1. ну так как я много чего руками могу делать - вот это впечатляло народ. сейчас в основном на даче стройка и растения всякие, черенкование хорошо получается) на работе - как управляла денежными средствами - даже если их не было, их на все всегда хватало - кассовых разрывов не случалось)
2. дачей и нравится заниматься) учиться в этой же теме, плюс метафизика! легче сказать чем не нравится заниматься - это рутина (как раз бумажки бухгалтерские...) - при этом вязать и вышивать спокойно, постоянно и много общаться с людьми - очень устаю, одиночество просто жизненно необходимо; может поэтому и не люблю толпу - праздники массовые, кинотеатры
т.к. сама очень ответственна не приемлю контроля давления над собой, что очень любят организовывать работодатели - самое мелкое это журнал времени приходи и ухода)
3. управлять хорошо могу, находить информацию, логика и анализ хорошие - до истины люблю докапываться - понять принять)
4. думаю, что все отрасли представлены

мне кажется моя проблема в первую очередь это отсутствие самовыражения в ОНС...

Отредактировано Stltn (2015-06-18 11:38:46)

0

50

NataliaB написал(а):

накал ситуаций могут доходить до критической точки и только тогда Вы видите выход из сложившегося положения или получаете помощь

есть то, что в критической ситуации я действую эффективнее других, но когда эта ситуация касается лично меня, как правило вхожу в какой то анабиоз или пускаю на самотек

NataliaB написал(а):

но увлекаться эзотерикой (глубоко), погружаться в неё в этом "воплощении"-нельзя.

это чувство видимо тоже есть - в какой то момент происходит остановка - что то типа - я себе все доказал

0

51

Stltn написал(а):

управлять хорошо могу, находить информацию, логика и анализ хорошие - до истины люблю докапываться - понять принять)

Я бы вас еще в оценщики отправила. Там нужно до информации докапываться, анализировать. Оценка бизнеса (в банках работают и в компаниях, которые занимаются куплей-продажей компаний), оценка каких-то товаров, предметов (ломбарды и компании, которые проводят экспертизу).
Оценщики очень хорошие деньги зарабатывают, но потребуется специальное образование + членство в СРО.

Метафизика+растения = интернет-магазин по продаже трав для китайской медицины, для знахарок. Причем продажа сбора травок с первичной консультацией что же человечку нужно. Тут и карта рождения анализируется  :cool:

Любите руками что-то творить, вязать = интернет-магазин или группа ВКонтакте по продаже сделанных руками украшений, вязаных вещичек, вышитых картин и т.п.

Отредактировано Nika_by (2015-06-18 12:36:04)

0

52

Nealexis написал(а):

Добрый день! Уважаемая Nika_by посмотрите пожалуйста меня и мою карту тоже. Заранее благодарю! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YP … QwJXUwNDMw

Nealexis, добрый день!
У вас такая же карта рождения, как у Вики. Посмотрите выше в теме.

0

53

Nika_by

Добрый вечер!
Посмотрите, пожайлуста, когда будет время, моего мужа по 9 дворцам, в частности, его направление в бизнесе, чем ему полезней заниматься.  :rolleyes:
Сейчас у него много проектов и хотелось бы его подталкнуть в нужном направлении. :yep:
Заранее с большой благодарностью.

Отредактировано Angel1502 (2015-06-18 19:07:04)

0

54

Angel1502 написал(а):

Nika_by

Добрый вечер!
Посмотрите, пожайлуста, когда будет время, моего мужа по 9 дворцам, в частности, его направление в бизнесе, чем ему полезней заниматься.  
Сейчас у него много проектов и хотелось бы его подталкнуть в нужном направлении. 
Заранее с большой благодарностью.

Отредактировано Angel1502 (Сегодня 21:07:04)

Добрый вечер! Карту его забыли приложить.

0

55

Nika_by
NataliaB
спасибо огромное, буду думать

0

56

Stltn написал(а):

спасибо огромное, буду думать

Пожалуйста  :flirt:  Держите в курсе ваших дел  :)

0

57

Nika_by написал(а):

И вам вообще не полезно бездействовать, выбирайтесь из болота, а то совсем окаменеете. Я вам написала, что с удачей в этом году проблематично. Что из этого следует. Что вы можете устроиться на новую работу, но она не будет очень денежной, или не очень душевный коллектив или еще что-то не будет вас устраивать. Но на одной чаше весов это, а на другой - бездесйствие, болотце, статика, неуверенность в себе. Для вас уж лучше плохая работа, чем никакой. Возьмете эту плохую работу за фундамент, трамплин, с нее прыгнете выше.

Спасибо!  :)

Отредактировано eve (2015-10-12 00:04:27)

0

58

Nika_by написал(а):

Держите в курсе ваших дел

конечно)

0

59

Nika_by написал(а):

Добрый вечер! Карту его забыли приложить.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0Mzk=
Дико извиняюсь! :blush:

0

60

Спасибо огромное! Благодарю Вас от всей души!!!  :cool:

0